• Авторизация


Совершенно очаровательные закусочные СЫРНЫЕ мини- ЭКЛЕРЧИКИ 08-04-2012 12:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Совершенно очаровательные закусочные СЫРНЫЕ мини- ЭКЛЕРЧИКИ

 

Нежные, румяные, со сводящим с ума ароматном сырной выпечки! Очень рекомендую!
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистый четверг: советы наших предков 08-04-2012 12:03

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Чистый четверг: советы наших предков

Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно.
[580x386]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как украсить свой блог. 08-04-2012 12:00

Это цитата сообщения КОНКОРДИЯ Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
Дорогие гости моего Блога !
Я решила поделиться с вами премудростями
чудесного сайта Эдитор ,http://pixlr.com/editor/
в которм я делаю свои работы .
Делюсь потому что знаю - многие хотят выражать свое
творческое настроение,но не знают пока как это сделать ...
Надеюсь мои изыскания вам в чем-то помогут !
ВОТ этот коллаж я покажу вам как его сделать .
[показать]
Сначала я размещу исходники , - элементы клипарта,
которые я использую в данном уроке .
Перекиньте их себе и сохраните в удобной
для вас папке на вашем компьюторе.
Даю вам их для того,чтобы вы могли повторить
мою импровизацию сами и понять
практическую суть урока .

[показать]

[показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
- все эфекты с помощью функции "Free Transform"-можно уменьшить или увеличить по вашему усмотрению , а так же деформировать "Free Distort...- они нах-ся в РЕДАКТИРОВАНИИ .
И так МЫ переходим вот сюда http://pixlr.com/editor/
и поехали ...

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ПРИМЕЧАНИЕ :

[показать]

ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ФУНКЦИИ "Free Transform" У ВАС НА ЭКРАНЕ ПОЯВИТСЯ РАМОЧКА С СИНЕНЬКИМИ УГОЛОЧКАМИ ВОТ ТАКАЯ КАРТИНКА :

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

НО ЕСТЬ ОДНО " НО" - В СЛЕДУЮЩЕЙ ОПЕРАЦИИ МНЕ ПОНАДОБИТСЯ ДОБАВИТЬ ФУНКЦИЮ "ИНВЕРТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ" ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я БУДУ ВЫРЕЗАТЬ !!! Это необходимо для того чтобы Не Удалить только что полученный внутренний диаметр !!!!
И ТАК - Я ПОВТОРЯЮ ПРЕДЫДУЩУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО ВЫДЕЛЕНИЮ КРУГА , КОТОРЫЙ ДЕЛАЮ БОЛЬШИМ ДИАМЕТРОМ ( Я ЕГО СОБРАЛАСЬ ВЫРЕЗАТЬ ОТ ВНЕШНЕЙ РАМКИ)
И ТОЛЬКО ПОТОМ ОТКРЫВАЮ ФУНКЦИЮ "ИНВЕРНТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ"

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Результат который мы сейчас установим в СТИЛЕ СЛОЕВ ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖНО БУДЕТ ЗАЙТИ СНОВА И СНЯТЬ ГАЛОЧКИ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ ПРАКТИЧЕСКИ ДО СОХРАНЕНИЯ КОЛЛАЖА НА КОМП ( В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЧТО_ТО ПЕРЕСТАНЕТ УСТРАИВАТЬ ИЛИ КРАЯ НАЧНУТ ВЫСТУПАТЬ ИСКАЖАЯ ТЕНЯМИ ФОРМУ КОЛЛАЖА - ОДНУ ГАЛОЧКУ МОЖНО ТОЧНО ТАК ЖЕ ОТКЛЮЧИТЬ, ЧТО Я И СДЕЛАЛА ПОЗЖЕ - потому что края начали выходить из диаметра рабочей плосколсти )
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действуйте! 07-04-2012 16:37

Это цитата сообщения vostery Оригинальное сообщение

Действуйте!

[показать] Наступает время, когда мы наконец осознаем, что жизнь, которую получили - создана собственным мышлением. и что в наших силах ее изменить. Что же делать теперь с этим знанием? Для начала нам понадобиться дисциплина: негативные мысли о неудаче, болезни и бедности будем заменять позитивными мыслями об успехе, здоровье и изобилии, формируя в воображении желаемый образ, посылая его во Вселенную. Вселенная всегда проявляет и производит то, о чем мы думаем и делает это быстрее, если мы благодарим ее за желаемое, как за свершившийся факт. Кроме того, так как внешнее - результат внутреннего творения, то внутри себя мы должны создать твердую веру в достижение желаемого. Именно вера запускает созидающую силу творения, тогда как страхи и сомнения разрывают эту волшебную нить. Напрасный труд - мечтать и сомневаться, этим вы никогда ничего не добьетесь. Так же в нашу жизнь никогда не придет то, чему мы не соответствуем вибрационно или не имеем представления. В идеале, чтобы притянуть кого-то или что-то в свою жизнь, надо обучиться подобию этого. Однако, если это нелегко, то можно просто представлять себе это визуально. Создавая образ желаемого, веря и представляя конечный результат, мы обязательно получим то, что хотим. А зная чего мы хотим и начиная путь к этому, мы должны твердо заявить о своих намерениях и взять на себя полную ответственность за происходящее.
Сначала это может даваться нелегко потому, что желаемое будет иметь место лишь в воображении, не соответствуя действительности. и это противоречие заставит сомневаться в своих силах. Главное - не поддаваться этим сомнениям, двигаться вперед и помнить что от отношения к ситуации зависит скорость исполнения задуманного. Отбросив сомнения и страхи, мы будем расти над собой и это даст дополнительную силу для продвижения. Так же прибавит силу усовершенствование образа желаемого в воображении и добавление туда новых деталей. В движении к цели мы должны забыть, что такое сомнения, страхи и ограничения потому, что эти чувства заберают силу встают помехой на пути к изобилию и счастью. Всегда стоит помнить, что внешние препятствия мы сами создаем внутренними. Какой мир мы создаем внутри - таким становится он снаружи. Приведите мысли впорядок, отбросьте страхи и сомнения, заявите о своем намерении миру, представляйте себя обладателем желаемого и благодарите, доверьтесь ему и он будет заботиться о вас, направляя и предоставляя возможности для достижения цели. Выполняя эти нехитрые рекомендации, шаг за шагом вы придете туда, куда хотите. Действуйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приметы на Благовещение 07-04-2012 16:35

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Таинства "Чистого четверга"...

[показать]
[показать]
Чистый четверг – особенный день – день, когда разом можно избавиться от множества проблем, собственных тараканов, страхов, от всего того, что мешает жить и изменить свою жизнь к лучшему легко и приятно. Следуя советам наших предков, можно изменить к лучшему свою судьбу на следующий год. И этим обязательно нужно воспользоваться.
Все знают, что в чистый четверг нужно мыть и мыться, но мало кто знает что именно мыть, как мыться и что еще полезного для своей жизни и судьбы можно сделать в этот великий день.
[показать]
Для себя:
«Если хочешь весь год быть здоровой и счастливой, непременно, искупайся до восхода солнца.» — Попробуйте сами и вы убедитесь, что, действительно, в это утро вода обретает чудесные целебные свойства. Этой водой можно смыть все, грехи, все обиды, всю боль и нерешенные проблемы, накопившиеся за год. Да, встать до рассвета – дело не привычное и кто его знает когда он – рассвет? Мы Вам подскажем! В Москве солнце 12 апреля, а чистый четверг в 2012 году приходится как раз на этот день, встает 6.32, соответственно утренняя побудка в 6 – гарантирует Вам «помывку» до рассвета.
В Интернете множество мест, где можно посмотреть, когда солнце встает в вашем регионе, не ленитесь – сделайте это. Не предавайтесь лени, а лучше встаньте в Чистый четверг 12 апреля 2012 года раненько и отмойтесь беленько под душем. Лучше всего принять душ и стоя под его струями представлять, что не просто вода льется на Вас, а льется на Вас чистый яркий белый свет и смывает всю накопившуюся грязь и боль с тела физического, затем с мыслей ваших, промывает ваш разум и проявляет ясность мысли, углубляется дальше и вычищает вымывает ваши эмоции, очищает душу. Особо продвинутые, кто в курсе тонких тел и чакр, могут отмыть таким образом все тонкие тела, прочистить чакры, свое внутренне пространство и даже связи.
Кроме того, мыться в этот день желательно в холодной воде, но без фанатизма. Холодная Вода смывает болезни, дает телу красоту и здоровье. Раньше мыло выносили на ночь на улицу, чтобы лицо стало особенно чистым, в воду опускали серебро и золото. Эти металлы символизировали богатство и крепость.
Для усиления эффекта обливались холодной водой с солью (250 гр. на ведро воды на человека)
Взять в руки соль и наговорить на нее «Это понедельник, это вторник, это среда, а это чистая вода. Омываешь ты коренья и пряменья, умой и меня (имя). Водичка- водичка, смой с меня и с моего личика порчу – мужскую, женскую, детскую, старческую, завидную, напущенную, забери маяту, дай леготу». После чего соль высыпаем в воду перемешиваем и обливаемся. Да, чтобы волосы стали густыми и длинными, женщины подстригали в чистый четверг кончики своих волос.
[показать]
Для дома:
Про то, что в Чистый четверг следует устраивать генеральную уборку, знают все. Но большинство жителей городов реагируют сейчас на это одинакова – Когда???? После работы??? Да у меня столько дел, что я вряд ли в будний день смогу это сделать!. Друзья, если нет времени и сил надраивать весь дом, то кто мешает сделать «ритуальную» уборку, пройтись по дому с тряпкой и протереть пыль там и тут, особенно в самых дальних углах, просто обозначив уважение к этому день – делаю все что могу – вот пыль протерла!
Для чего это делается? Да для того же, что и утренняя помывка. Мы живем очень скученно, каждый день мы и наши близкие о чем-то думаем (и не всегда позитивно), что-то чувствуем (и не всегда радость), смотрим телевизор, злимся «на правительство и террористов», переживаем плохие новости и т.п. и все это великолепие накапливается в нашем доме, висит по стенам, витает в воздухе и в какой-то момент начинает влиять на наши эмоции и душевное состояние. Никто не живет без ссор и огорчений – память о них так же накапливается в доме. Нужно ли нам это наследство? Думаю что нет! Чистый четверг – возможность очистить дом от всего этого негатива накопившегося за год и начать свою жизнь, свои отношения с близкими с чистого листа.
Прежде чем перейти к следующей теме чистого четверга, поделюсь несколькими «бабушкиными» хитростями четверговой уборки:
Перед уборкой откройте все форточки. Закончив ее, возьмите пригоршню соли в правую руку и прочтите над ней заговор: «Катись катаньем, доля худая, разлучница, кумушница. Катись – не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на воротах не висни! Песья, лешего, воронья подмога, катись от порога!
Затем рассыпьте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приметы на Благовещение 07-04-2012 16:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Приметы на Благовещение

<

Благовещение Пресвятой Богородицы

[777x590]

Благовещение, Благовещение Пресвятой Богородицы - большой праздник, третий по значению народно-религиозный праздник после Пасхи и Рождества Христова.

 

Христиане восточного обряда отмечают Благовещение 7 апреля, западного - 25 марта.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожная ПАСХА– готовимся встречать Велик день 07-04-2012 11:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

творожная ПАСХА– готовимся встречать Велик день

На вкус – замечательно, нежная масса, тает во рту, а в ней - пропитавшийся кремом изюм, курага, орешки…

Ароматная и преукрашенная творожная пасха непременная принадлежность пасхального стола.
[440x651]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головные уборы из платков и шарфов. 4 видео 07-04-2012 11:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Головные уборы из платков и шарфов. 4 видео

http://zhenskiy-sait.ru/sekrety-krasoty/kak-zavyaz...-palantin-na-golovu-video.html

[показать]

1. Платок на голове — тренд модного сезона. Для того, чтобы красиво его повязать, нужно взять его за две стороны (два уголка) и по очереди сложить их с обеих сторон по направлению к центру. Должна получиться пятисантиметровая полоска. А теперь укладываем ее на голову «ободком», соединяя два конца на затылке и завязываем их в узел.

2. Модный приемчик — пряжка в виде «восьмерки». Укладываем наш платок на шею. При этом, концы платка должны быть спереди. Продеваем оба кончика в отверстие пряжки и каждый конец платка поднимаем на голову. Завязываем их сзади под локонами, если требуется, то поправляем прическу и выравниваем складки на платочке. Сразу добавляется мое обаяния!

3. Если вы еще выбираете свой способ, как завязывать платки, шарфы, то классический стиль — интересный и всегда уместный вариант. По диагонали складываем платок и аккуратно укладываем на голове таким образом, чтобы край платка, то есть, его кромка, оказался над бровями. В узел связываем сзади два конца. Один конец лучше выложить сверху второго и все подровнять. Такой вариант украсит женщин всех возрастов. Классика идет всем без исключения.









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пища дьявола" 07-04-2012 10:58

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Торт "Пища дьявола"

Ингредиенты
1 яйца 3 штуки
2 сахар 300 гр
3 мука 375 гр
4 маргарин 120 гр
5 соль 1 чайная ложка
6 какао 100 гр
7 сода гашеная 1 чайная ложка
8 разрыхлитель 15 гр
9 кофе средней крепости 120 мл
10 молоко 120 мл

В одной миске смешайте вместе все сухие ингредиенты — какао, муку, соль, соду и разрыхлитель.
В другой - растереть добела масло с сахаром и по одному вбить яйца.
В третьей - смешать некрепкий кофе с молоком.
дальше просто все соединить.
Вылить тесто в прямоугольную силиконовую форму.
выпекать в духовке, заранее разогретой до 180°С:
около - 30 минут.
Корж разрезать на 2 части.
Крем:
шоколад - 2 плитки по 100г,
сливочное масло - 175 г, молоко 100 г.
залить молоком куски шоколада и поставить на слабый огонь, постоянно помешивая, как только шоколад расплавится, снять с огня и вмешать туда масло.
Каждый корж промазать густым шоколадным кремом и соединить.
Оформление выложить вишню и чайной ложкой покрыть его кремом.
Можно немного сыпнуть кокосовой стружки по бокам, а то очень мрачно..
а то бабочка сливалась со всем тортом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 друзей стройности для женщин 07-04-2012 10:54

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

7 друзей стройности для женщин

[показать] Время неумолимо бежит вперед , мы становимся старше и прибавляем в весе. Казалось бы питание как обычно,а килограммы неумолимо ползут и ползут. В чем тут дело? Причин много, и питание , и режим дня, и гармоны. Что же делать, если диета категорически не переносится? А подружиться с 7 помощниками сделать  нас стройнее.

Первый друг - каротин. Чем он занимается? О! Он замедляет процессы старения. После 30 нужно как можно чаще включать морковь в свой рацион.Мне например полюбилась морковка нарезанная брусочками,как картофель -фри. Очень вкусно и спасет когда очень хочется вечером поесть. К тому же морковка поможет и при запорах,наладит работу кишечника. Так же имеет мочегонный эффект.Так что включайте морковь не только в диету , но и во время пышных застолий. 

Второй друг- хром. Благодаря ему уменьшается тяга к сладкому! Где можно его найти? Хром присутствует в винограде, свекле, капусте, редисе, помидорах, шпинате, яблоках, рыбе, яйцах, говяжьей печени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cпособ самоисцеления от Лобсанга Рампы 07-04-2012 10:52

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Cпособ самоисцеления от Лобсанга Рампы

[369x247]

Выдохнуть, с силой вытолкнув воздух из легких.
    Не дышать, сколько возможно.
Затем вдохнуть и подышать нормально. Повторить это трижды.
    Накрыть ладонью левой руки больное место.
Отвести ладонь так, чтобы плотно прижатыми к коже остались только большой и указательный пальцы. Крепко прижать их к коже, снова выдохнуть и задержать дыхание.
    В момент прекращения дыхания представить себе, как с кончиков пальцев стекает жизненная сила в больное место. Затем дышать обычно и держать руки на больном месте.
    Повторить три раза. Прижимать пальцы к больному месту в общей сложности не менее 2-х минут. Делать так каждый час, пока не будет облегчения.
    При простуде держать указательный и большой пальцы по обе стороны носа чуть ниже глаз.

Cпособ и впрямь очень действенный, проверено на практике, простуда проходит буквально с одного раза.

 

 

emergence11.ya.ru

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАПИВНАЯ КОСМЕТИКА 07-04-2012 10:50

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

КРАПИВНАЯ КОСМЕТИКА

КРАПИВНАЯ КОСМЕТИКА

[показать]

Крапива-уникальное растение,помимо своих лечебных свойств,

в своем составе она содержит большое количество витаминов и минералов необходимых нашей коже и волосам

Поэтому издавна она является прекрасным сырьем для изготовления домашней косметики

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд «Возвращение счастья»(7 апреля) 07-04-2012 10:48

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Обряд «Возвращение счастья»(7 апреля)



[404x625]

7 апреля Благовещение Пресвятой Богородицы. В этот день проводят обряд, называемый «Возвращение счастья».
(Этот обряд проводится только 7 апреля, в другие дни его делать нельзя!)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский костюм небывалой красы 07-04-2012 10:44

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Женский костюм небывалой красы

[показать]

 Важною «павой», «душой голубицей»
Издавна так называли девицу.
Девичьи руки в труде и заботе
С ранней поры привыкали к работе:
Ткали и пряли, вязали и шили,
Сеяли, жали и тесто месили.
В трудной работе сгибалась спина...
Но выходила на праздник она
В дивном наряде крестьянской одежды,
Где весь узор о мечте и надежде:
Красным расшиты запон и рубаха
(Черное — скорбь, что на родине свято),
По подолу, как на вспаханном поле,
Ромбы узорной легли полосою;
Символы солнца и знаки земли.
Матери-жизни и птицы любви.
Шею украсили бусы, мониста,
Бисер, кораллы, янтарь золотистый.
Всех драгоценней убор головной –
Жемчугом шитый и битью златой:
Кика, сорока — убор молодицы,
Косник, венец — украшенье девицы,
Сборник, повойник — убор для старухи...
Самый красивый — убор молодухи.
Так испокон сохранен на Руси
Женский костюм небывалой красы!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ячневая каша «Богатырь». Рецепт. 07-04-2012 10:41

Это цитата сообщения Missis_Tanusha Оригинальное сообщение

Ячневая каша «Богатырь». Рецепт.

                                                 [300x225]

Все мы знаем, как полезны каши для детского питания. Кроме того, что они обогащены практически всеми витаминами и минералами, так еще, находящаяся в них клетчатка, улучшает пищеварение и очищает организм от шлаков и токсинов.

 

Очень хорошо помогают каши при авитаминозе. Согласитесь, сейчас, в весеннее время, нашему организму их очень не хватает, так давайте, пополним и так истощенные ресурсы с помощью каш и сегодня я хочу предложить вашему вниманию ячневую кашу.

 

Ингредиенты:

Ячневая крупа — 100 г.

Вода — 500 мл.

Замороженные овощи (брокколи, сельдерей, морковь, зеленый горошек и т. д.)

Растительное масло — 3 ст. л.

Укроп и соль по вкусу.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро одуванчики пойдут:) 07-04-2012 10:40

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Скоро одуванчики пойдут:)

[318x500]

Одуванчик можно заготавливать в экологически чистом месте, вдали от дорог (одуванчики способны накапливать вредные вещества из почвы и воздуха). Берите только здоровые растения. Лучше срывать листья и цветки одуванчика утром, после высыхания росы. Корни одуванчика заготавливают осенью или весной.

http://www.gardenia.ru/pages/oduvan_001.htm

Рецепты салатов,супов и варенья:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/2891/

http://nar-sred.com.ua/nar-sred-pecheni-oduvanchik.html

http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_...rticle&id=66&Itemid=64

http://vedrussa.org.ua/oduvanchik-lekarstvennyi

http://supercook.ru/zz102-salad-wild.html

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6168/

http://10receptov.net/varene-iz-oduvanchikov.html

http://ivona.bigmir.net/cooking/toowners/311157-Kak-prigotovit--varen-e-iz-oduvanchikov-

http://www.kyxapka.com/варенье-из-одуванчиков/

Медики напоминают, что очень скоро на лугах появятся одуванчики, листья и корни которых являются натуральным и очень эффективным средством для очищения печени. При этом они напоминают, что полезным это растение может быть только до цветения. Потом зелень одуванчиков становится очень горькой и жесткой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Трагический роман императрицы" 07-04-2012 10:21

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

"Трагический роман императрицы"

[500x73]

[показать]

Она была самой красивой из русских императриц - и самой несчастливой. Поэты ею восхищались искренне - как женщиной, не как владычицей. Мужчины жаждали ее любви и готовы были всем рискнуть за радость обладания этим восхитительным существом. А живописцы соревновались, пытаясь запечатлеть на холсте ее неземную красоту. Но сама Елизавета Алексеевна любила всего лишь раз. И на память об этой любви ей осталась лишь горечь утраты, да еще черная шкатулка с письмами...

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ-10 священных мест мира 07-04-2012 10:19

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Топ-10 священных мест мира

 


1. Иерусалим, Израиль

Определенно ни один город не имеет 
такого исторического и религиозного значения как Иерусалим.


Топ-10 священных мест мира
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома 07-04-2012 10:17

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

[показать]

 

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

 

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))


Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!


Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...


А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...


ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!


Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.


Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить!!!


Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, б…., с носками!


Любите жизнь :))) все равно отымеет... Так хоть по любви!!!


Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста"


Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте.


Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку, - Каска в подарок!

У моего ребёнка после фразы: "Пора ложиться спать!" Сразу начинается: сушняк, запор и голодняк!


Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут, а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...


Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней !!!


С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))


На требование гаишника отдать права  я сказала: не могу, это подарок!

Всё та
йное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...


Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

 

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина!

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люля-кебаб из свинины. 07-04-2012 10:14

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Люля-кебаб из свинины.

Предлагаю пошаговый рецепт приготовления  из свинины вкусного люля-кебаб

[показать]

Ингредиенты:

Свиной фарш - 500 грамм;

Лук - 500 грамм;

Сливки - 3 столовые ложки;

Чеснок - 1 головка;

Свежая зелень - 1 пучок;

Зира и кориандр - по 1 щепотки;

Половинка лимона;

Уксус винный;

Перец чёрный и красный;

Соль.

Способ приготовления:

1. Для начала лук, чеснок и зелень перекрутим на мясорубке или блендером.
2. Кориандр и зиру разотрём или истолчем в ступке.
3. Всё это добавляем в фарш, солим и перчим по вкусу, поливаем соком половинки лимона.
4. В фарш добавляем сливки и перемешиваем.
5. Затем сверху поливаем винным уксусом, накрываем крышку и оставляем на 1 час.
6. На противень выстилаем фольгу.
7. Формируем люля-кебаб: сначала слепим котлету, потом немного раскатаем её, до получения колбаски (также очень удобно использовать шампур или палочку для шашлыка).
8. Сформированный люля-кебаб выложим на фольгу, так чтобы они не соприкасались между собой.
9. Жарим на среднем уровне духовки при 200 градусах, до готовности.
10. Перевернём тогда, когда их верхняя часть станет коричневой и зажаренной.
11. Подаём блюдо с зеленью и овощами!

                                              Приятного аппетита !

источник  http://vcusna.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии