• Авторизация


Салат «Селёдка в командировке». 11-04-2012 09:43

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Салат «Селёдка в командировке»

Захотелось мне чего-то нестандартного... Вот и отправила я селёдку в Корею за морковкой! [показать] Сочетание очень интересное, попробуйте!











А надо всего-навсего:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три луковых пирога. 11-04-2012 09:41

Это цитата сообщения aleks50 Оригинальное сообщение

Три луковых пирога.

[595x396]
ПИРОГ С ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ.

• Тесто: 100г маргарина растопить на слабом огне. 200г муки просеять горкой и сделать в нем углубление. Влить туда 1 яйцо и 0,5ч.л. соли, добавить маргарин.
• Замесить тесто и убрать его на 30 минут в холодильник. Тесто раскатать и выложить в смазанную форму так, чтобы края были приподняты вверх примерно на 3см, проколоть тесто вилкой и выпекать 10 минут.
• Начинка: зеленый лук нарезать вместе с луковицами, 150г сыра натереть. Затем смешать 200г сметаны, 4 яйца, соль, перец и зеленый лук. Достать из духовки корж, выложить кольца лука, залить смесью из сметаны и зеленого лука, посыпать сыром и убрать в духовку. Выпекать 25 минут.

[700x525]
ПИРОГ «ДЯДЯ ВАНЯ» С ЛУКОМ, СЫРОМ И СМЕТАНОЙ.

250 г сметаны
250 г маргарина
3 стакана муки
5 плавленых сырков
2 луковицы
2 яйца
0,5 ч.л.гашеной соды
Молотый черный перец, соль по вкусу
Растительное масло для жарки.

1. Замесить тесто. Смешать сметану с растопленным маргарином, добавить соду, соль и муку. Тесто положить в холодильник.
2. Приготовить начинку. Сырки натереть на крупной терке, лук нарезать и спассеровать. Лук, сырки соединить, добавить 1 яйцо и 1 белок, молотый черный перец и перемешать.
3. Тесто разделить на 2 коржа. Один корж раскатать в форме, смазанной маслом, выложить начинку, накрыть вторым коржом, защипать края. Верх смазать желтком. Выпекать в духовке при 180С в течение 1 часа.

[500x374]
ЛУКОВЫЙ ПИРОГ.

Тесто:
1 стакан муки
125г масла
¼ ч.л. соли
3ст.л. сметаны.

Замесить тесто руками, поставить в холодильник на 3 часа.
Начинка: 1кг лука почистить, нарезать кольцами, пассеровать на растительном масле (сильно не жарить).
Когда будет готов, добавить 0,5ч.л. сахара, 1,5ч.л. соли, перемешать.
Соус: 1,5 стакана сметаны, 4 сырых яйца, мускатный орех (чуть-чуть), перец красный, все взбить.
Форму смазать, тесто уложить так, чтобы были бортики. Уложить лук, залить соусом.
Поставить в духовку на 35 минут.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Удлиненный жилет со шнуровкой спицами 11-04-2012 09:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удлиненный жилет со шнуровкой спицами

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/jilet...-udlinennii-jilet-spicami.html

[показать]

Удлиненный жилет связан спицами №3 и №3.5 и крючком №3 и №4. Пряжа - 400 г бежевой Puntino (100% мерсеризованного хлопка, 160м/50г). Описание для размеров 42/44. 

[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка своими руками. 11-04-2012 09:39

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Шкатулка своими руками.

[407x395] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10-04-2012 17:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.ПРОСТИ ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ РАЗЛУКИ...

[600x583]

[368x35]
Прости ее за тридцать лет разлуки,
За то, что столько лет тебя не знала,
Не знала твои ласковые руки,
Не обнимала и не целовала...
[368x35]
Прости ее за тридцать лет молчанья,
Ни слова, ни звонка, ни переписки.
Она сидела в зале ожидания,
Не зная, что ты рядом, где-то близко...
[368x35]
Прости ее за тридцать лет задержки,
Отмены рейса с аэровокзала...
Ей не хватало силы и поддержки...
Тебя для счастья просто не хватало...
[368x35]
Марина Бойкова
[600x500]
Прости его за то, что тридцать лет
Искал тебя не там, где было нужно.
За то, что не туда купил билет,
Не стал тебе любимым, другом, мужем...
[368x35]
Прости за то, что сердце рвёт печаль...
И ночь - без сна... И снова - сигарета...
Прости за то, что тридцать лет молчал,
Не зная, что ты ходишь рядом где-то...
[368x35]
Прости зе неподаренное счастье,
Непоцелуи, слёзы и сомненья,
За то, что он не стал твоею частью,
А ты - его, к большому сожаленью...
[368x35]
Прости его за муки ожиданья,
За годы, пролетевшие как птицы,
За горечи разлуки и страданья...
[368x35]
А может всё у Вас ещё случиться?
[368x35]
Игорь Шептухин
[368x35]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 правил успешного выращивания ампельных сортов петуний. 10-04-2012 15:27

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

8 правил успешного выращивания ампельных сортов петуний.

  8 правил успешного выращивания ампельных сортов петуний.

Кто не хотел бы украсить свой сад, подоконник или лоджию красивой, пышноцветущей петунией!

Этим желанием особенно загораются те, кто побывал за рубежом, где невозможно было не заметить умопомрачительные роскошные гирлянды петуний, украшающие дома и улицы.

[показать]

Это каскадная (ампельная) петуния, которая имеет красивые длинные, свисающие побеги длиной около метра с изысканными крупными цветами.
Она здорово смотрится и в больших контейнерах, и в небольших подвесных корзинах, и в балконных ящиках.
Наверняка, вы хоть раз пытались воплотить свою мечту и вырастить подобную красоту своими руками.
 Но многих, даже при наличии страстного желания, часто подстерегает неудача. То семена не взойдут, то рассада пропадет, то растение слабое и неказистое вырастет.
А ведь при правильном подходе можно вырастить ампельную петунию общей площадью около 2 кв.м!!
 Есть к чему стремиться!Попытаемся, основываясь на опыте бывалых цветоводов, исправить ошибки, которые вы совершали при выращивании петунии.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИРТУАЛЬНОМУ ДРУГУ 10-04-2012 15:10

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

ВИРТУАЛЬНОМУ ДРУГУ


[показать]

Если грустно вдруг станет когда-то,
Если в сердце тоска заползёт,
Если счастье исчезнет куда-то,
Если радость тихонько умрет...
...Вспомни лишь, что на дальней планете
Кто-то близкий и добрый живёт.
Вспоминает тебя на рассвете.
Улыбается тихо. И ждет.
А как вспомнишь, взгляни-ка на небо.
Видишь, вспыхнула близко звезда!
Это друг с той далекой планеты
Шлёт улыбку. Так будет всегда.

[показать]

Здравствуй, мое призрачное счастье,

Милый друг, оставшийся в тени...

За тепло, внимание, участие

От меня признательность прими.

Мы с тобой как раненые птицы :

Небо рядом - только не взлететь...

Продолжаем над землею виться

И иллюзиями души свои греть.

Только сердцу не прикажешь тише биться,

Песне - без мелодии звучать,

Счастьем не возможно насладиться,

Если по кусочкам отрывать.

Не заменит мир волшебных снов

Нежный аромат живых цветов

И касанье легкое руки

Лучше обезличенной строки...

Может быть нам сделать шаг навстречу,

Вдруг судьбе помочь уже пора?

Даже если не задастся вечер,

Ждет нас снова виртуальная игра.


© Copyright: Надежда Самородова, 2009
Свидетельство о публикации №1903291438

[показать]

Мой виртуальный друг, далекий и знакомый,

Пишу тебе письмо, пишу тебе стихи,

Благославляю в путь конвертик невесомый,

Ведь нет еще причин замаливать грехи.



Летит мое письмо по почте электронной,

Не разбирая путь, летят кусочки слов,

В прозрачной синеве эфир неугомонный

Несет наборы букв - приносит радость снов.



Все мысли на виду, в предутреннем тумане

Летят слова – «я жду, хочу, люблю, приду»,

Пишу, пишу, пишу – оттачиваю грани,

И, главные слова когда-нибудь найду.



Язык письма не прост, тем более, стихами,

Так трудно объяснить, узнать, сказать, спросить,

И помощь не придет, мы можем только сами

Не оборвать с трудом протянутую нить.



Со своего конца, а, может – с изначалья

Ту ниточку свернешь в запутанный клубок

И так непросто смысл увидеть из посланья -

Ведь главные слова запрятаны меж строк.



И это не пройдет, и не уйдет с годами,

Нет смысла в суете стараться все забыть,

Нам письма так нужны, мы оба знаем сами,

И дай нам, Боже, сил друг - другу все простить.
© Copyright: Геннадий Энтин

[показать]
Виктория Саульян
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я без тебя... 10-04-2012 15:06

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Я без тебя...



Я без тебя из пропащих пропащая,
Пыль на дороге, травинка увядшая,
Из некрасивейших – некрасивая,
Самая-самая несчастливая.
Дни без тебя — одно ожидание,
Жду, словно первое в жизни признание.
Снегом тропинка к крыльцу запорошена,
То ли забыта тобой, то ли брошена…
Я без тебя из пропащих пропащая,
Не было прошлого, есть настоящее,
Ты в нем один и молюсь я в тревоге,
Чтоб возвращали тебя мне дороги.

(инет)

[600x500]



4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 жизненных цитат 10-04-2012 15:03

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

15 жизненных цитат

1) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен



5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

15) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд


Смотрите также
18 жизненных советов 20 цитат Махатма Ганди

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица с лимонным соусом 10-04-2012 15:01

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Курица с лимонным соусом

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный грейпфрут для женщин 10-04-2012 14:59

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

Волшебный грейпфрут для женщин

 

Новости для прекрасного пола...

3052666_separation (74x9, 0Kb)

[180x270]

Ученые в очередной раз порадовали нас своими нескучными экспериментами. На этот раз они выяснили, что женщина легко и просто может выглядеть на шесть - десять лет моложе своего возраста. Для этого нужно легко пахнуть грейпфрутом.
Американские ученые из чикагского Института вкуса и запахов провели ряд экспериментов, чтобы выяснить, какой запах способен сделать женщину в глазах мужчин привлекательней и моложе.

Для эксперимента они отобрали запахи как обычных плодово-овощных, так и цветочных культур типа брокколи, банана, листа мяты, лаванды, грейпфрута, и нанесли их поочерёдно на кожу женщин средних лет. А после этого мужчинам предложили определить возраст представительниц прекрасного пола.

В итоге специалисты установили, что ни один из запахов не молодит женщину так, как запах грейпфрута. Он позволяет «омолодиться» на целых шесть лет. А вот другим ароматам это оказалось не под силу. 

Стоит сказать, что грейпфруты могут помочь справиться и с лишним весом. В них содержится антиоксидант нарингенин, который обеспечивает цитрусу терпкий вкус. Он может заставить печень расщеплять жир. Похожий процесс происходит при длительном голодании.

P.s.

Дорогие девочки, я не доктор и не призываю есть его безмерно!!!

Во всем хороша мера! Мы все, действительно, не знаем, что и как на нас влияет. Но, сама я понемногу употребляю этот фрукт.

Я помню, как несколько лет назад читала о том, что красная икра тоже отрицательно влияет на наш организм.

Но, от этого я не перестала ее употреблять:)

Счастья Вам и здоровья!!!

3052666_separation (74x9, 0Kb)

источник: www.goodnews.lv/
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царь птица - павлин! 10-04-2012 14:56

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Царь птица - павлин!


[653x441]


[650x488]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье - это когда тебе есть, для кого жить. 10-04-2012 14:55

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.

[показать]

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.

Счастье - это когда ты можешь щедро встретить входящих в этот мир и достойно проводить тех, кто уходит.

Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей.

Счастье - когда ты сам никого не предал.

Счастье - когда тебя любят дети и собаки.

Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять, а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома.

Счастье - когда занимаемое тобой место соответствует и твоим желаниям, и твоим возможностям.

Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна и пьешь горячий чай с вареньем.

Счастье - когда ветер в лицо, а тебе жарко от азарта.

Счастье - когда, объездив сто стран, ты помнишь, что есть сто первая,в которой ты еще не бывал.

Счастье - когда на полке среди дорогих тебе книг есть одна, еще непрочитанная.

Счастье - когда за спиной много глупостей, но ни одной подлости.

Счастье - когда с друзьями чаще встречаешься на юбилеях, чем на похоронах.

Счастье - когда имеешь возможность не знать, сколько у тебя денег.

Счастье - когда покупаешь все, что хочешь, но зарабатываешь больше,чем тратишь.

Счастье - когда утром хочется идти на работу, а вечером хочется

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хочу быть чайником. Подборка. 10-04-2012 14:52

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Не хочу быть чайником. Подборка.

[показать]

Что такое кэш браузера и как его чистить

http://ledilana.ru/post214021971/?upd

[показать]

Как загрузить много фотографий одим махом

http://www.liveinternet.ru/community/decor_rospis/post207063861/

[показать]

Как убрать часть текста под кат и изменить  настроки почтовых уведомлений

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post190581148/

[показать]

Как сделать скриншот

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post188864975/

[показать]

Как вставить музыку в свой текст

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post138502896/

 

Детальная инфа на каждую клавишу по клавиатуре

http://www.kailazh.ru/post116005061/?upd

Обзор сайтов для хранения фотографий

http://www.liveinternet.ru/users/myleda/post110208253/

Проверка сайтов на вирусы

http://www.aliveinternet.ru/post203901205/?upd

Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и не только. Библиотека полезностей.

http://www.liveinternet.ru/users/auriki/post190667693/

[показать]Транслируем блоги с ЛиРу на...

http://www.aliveinternet.ru/post115778369/

Как найти нужный дневник на Ли.ру

http://www.liveinternet.ru/users/3266779/post184401446/

[показать]  

Как заработать любителям цитирования на Лиру

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post141745473/

[показать] 

Реставрируем флешку

http://www.liveinternet.ru/users/svetlana_piskareva/post117282468/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕДОВАЯ ЗАПЕКАНКА 10-04-2012 14:50

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МЕДОВАЯ ЗАПЕКАНКА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нескучная грудка (куриная грудка с сыром в сухарях) 10-04-2012 14:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нескучная грудка (куриная грудка с сыром в сухарях)

Нескучная куриная грудка - это рулетик с сыром, приготовленный в сухарно-сахарной панировке и обжаренный с добавлением помидоров и зелени. Помидоры впитают в себя и сладость, и остроту, а сами отдадут ароматы и запахи.

[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Шоколадно-Шоколадный" - рецепт уникален 10-04-2012 14:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Шоколадно-Шоколадный" - рецепт уникален

[440x330]
Это, наверное, самый любимый торт в нашей семье. Очень нежный с насыщенным шоколадным вкусом он в прямом смысле тает во рту. И именно после этого рецепта я поняла, что сода умеет творить чудеса и не один разрыхлитель не придаст такой мягкости тесту.





more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой летающий цветок - Чудо-одуванчик 10-04-2012 14:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Золотой летающий цветок - Чудо-одуванчик

[280x420]
В юном месяце апреле тает последний снег, появляется зеленая трава и расцветают чудо-цветы – одуванчики
: день за днем, один за другим - с 6 утра и до полудня. К 15 часам дня золотые луга, которые так красиво описывал М. Пришвин, вновь превращаются в зеленые. Если идет дождь, то цветы не хотят раскрываться. И в этом нет ничего удивительного, ведь жизнью одуванчика управляет планета Солнце. Так продолжается с апреля по сентябрь. Но заметить первый одуванчик – радость, которая затмевает все жизненные проблемы:
Свежий, простой и прекрасный, освободившийся от плена зимы,
Как будто никогда не было на свете
ни моды, ни политиков, ни денежных дел,
Из пригретого солнцем закоулка в траве,
невинный и золотой, как заря,
Первый одуванчик кажет свой доверчивый лик.
У.Уитмен "Первый одуванчик"




Спрашивать, почему люди обожают одуванчики, можно всю жизнь. Наверное, есть какая-то тайна у цветка со множеством народных названий: бабушкина трава, светик, пушица, молочник, воздушный цвет, масляный цветок, пустодуй, зубной корень, пушки, грядуница и др. Есть, конечно же, и научное название - taraxacum officinale, что произошло якобы от греческого слова "успокаивать". Точно мы знаем одно: когда зацветают одуванчики, приходит лето, и из города нас манят к себе синие моря: "Яблони в цвету. Одуванчики. Сирень. Фу, как жарко. Вон из Москвы – к морю!" (Т.Толстая "Милая Шура").
43a48b7d15a4039a8db4d4f601873656 (66x72, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мы красим яйца на Пасху? 10-04-2012 14:44

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Почему мы красим яйца на Пасху?


[показать]
На Пасху принято красить яйца разными красками, но среди разноцветных яиц центральное место принадлежит ярким красным яйцам. Почему? История сохранила нам такое предание. После воскресения Иисуса Христа ученики его и последователи разошлись по разным странам, повсюду возвещая радостную весть о том, что больше не надо бояться смерти. Ее победил Христос, Спаситель мира. Он воскрес Сам и воскресит каждого, кто поверит Ему и будет любить людей также, как любил Он.

Мария Магдалина дерзнула прийти с этой вестью к самому римскому императору Тиверию. Так как к императору не принято было приходить без подарков, а Мария ничего не имела, она пришла с простым куриным яйцом. Конечно, выбрала она яйцо со смыслом. Яйцо всегда было символом жизни: в крепкой скорлупе находится скрытая от глаз жизнь, которая в свой час вырвется из известкового плена в виде маленького желтого цыпленочка.

Но когда Мария стала говорить Тиверию о том, что Иисус Христос также вырвался из смертельных оков и воскрес, император только рассмеялся: «Это также невозможно, как твоему белому яйцу превратиться в красное». И не успел Тиверий закончить фразу, как яйцо в руках Марии Магдалине стало совершенно красным.

С тех пор в память об этом событии, символизирующем нашу веру в Воскресшего Господа, мы и красим яйца.

Несколько советов как лучше красить яйца на пасху:

1. Чем более яйцо гладкое, тем лучше ляжет на него цвет.

2. Перед окрашиванием лучше протереть яйца белым уксусом, это не только позволит лучше очистить скорлупу яйца, но и улучшит впитывание красок.

3. Красить яйца необходимо чистыми руками, без крема, чтобы случайно не оставить отпечатков.

4. Чтобы яйца блестели, их, вытерев насухо, смазывают подсолнечным маслом.

5. Если после окрашивания оставить яйца в этом же отваре на всю ночь в холодильнике, то окраска будет более яркой.

6. Чтобы яйца при варке не лопались, заранее (примерно за два часа) достаньте их из холодильника. Пусть они час полежат просто на столе, а час в воде комнатной температуры. Перед варкой яиц добавьте в воду приличное количество соли - пару чайных ложечек с горкой.
7. При окрашивании синтетическими красителями не используйте металлическую посуду и добавляйте уксус для того, чтобы краска легла равномерно.
[показать]
 La_Perla



Серия сообщений "полезности":

Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острые мясы 09-04-2012 21:18

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Острые мясы

Сегодня Каз, как настоящий охотник добыл и принес домой хороший кусок охлажденного мяса! Каз был устамши и готовить ему было лень, но при этом Каз, как перфекционист, справедливо решил, что замораживать мясо - грех против богини Кулинарии.

Поэтому, Каз решил приготовить что-то такое, чтобы заняло минут 15, а на 20 минуте чтоб уже быть сытым.

Каз провел изыскательские работы в холодильнике и обнаружил:

кусочек затерявшегося в его недрах сыра,
немного пресного молока,
мука в шкафу, вспоминающая масленицу
смесь перцев, как всегда на посту у плиты.

Каз натер на мелкой терке сыр
добавил в него муки и молока и
лениво, но быстро смешал это в блендере
Поперчил и посолил смесь.

Затем расчленил мясо на ровные куски.
Избил его молотком, без особой жестокости
Потом макал в сырный кляр и жарил.

За 15 минут было приготовлено 12 отбивных, а 13-ю я съел не отходя от плиты.
Фотография с места событий прилагается
[700x515]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии