• Авторизация


Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика.... 19-04-2012 19:29

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика....

[450x325]

  • Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
  • Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
  • Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........
  • Женская логика – «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»
  • Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!!!
  • Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...
  • ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!
  • Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает
  • Муж-это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и как ни странно до сих пор живущий с вами! Это и есть тот единственный :)))
  • Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
  • Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....
  • Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...
  •  Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))
  •  Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
  • Единственный человек, для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!
  • Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
  •  У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!
  • Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
  • Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
  •  Главное в диете - это сон...  Вовремя не уснула - все.... обожралась!)))))))))))))
  • Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит...  А ты еще и виноват!
  • Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа
  • Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... иногда так хочется некоторых поздравить !!!
  • Ушла лечить нервы...  Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
  • Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
  • У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
  • Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется, что  у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
  •  Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящая женщина - 10 заповедей.. 19-04-2012 19:28

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Настоящая женщина - 10 заповедей...

Вся "женская" тематика ЗДЕСЬ, рекомендую заглянуть!

[показать]

Gene Tierney

[показать]

[показать]

Norma Shearer

1. Настоящая женщина не гонится за счастьем.
Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем – самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывет по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает ее внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что ее настоящая жизнь начнется, когда… (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.) 

[показать]

Veronica Lake

[показать]

Loretta Young

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женский список пословиц: 19-04-2012 19:26

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

Женский список пословиц:

[240x320]
- Сделал дело - гуляй с ребенком!
- Не вынес мусор - не вспоминай месяц!
- Выпил с друзьями - ночуешь у них же.
- Поймали с засосом - выходные с пылесосом.
- Не доел на ужин, доешь на завтрак.
- Готовь мужика летом, что б была шуба зимой.
- Засекла в ресторане - 2 недели в Милане.
- Без окон, без дверей, нафига ты этот дом купил?
- Учишь водить - учи водить, а не ори на меня.
- Со страшной подругой и в клуб не страшно!
- Купил мех - снял грех!!!

[500x281]

- Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. Замочить его, или что?
- Отца не трогай! А полотенце в машинку брось, вечером сама разберусь.

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад на крыше. Интересное решение))) 19-04-2012 19:23

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Сад на крыше. Интересное решение)))

Учитывая дефицит земли в городе и нездоровую экологическую обстановку, жители мегаполисов решают проблему, каким образом хоть как - то увеличить приток свежего глотка воздуха в таких жестких условиях жизни. Многие эту проблему решили при помощи использования кровли зданий, гаражей, эстакад и других искусственно созданных площадок. На этих, пока неиспользованных площадях, было решено возвести целые архитектурно - ландшафтные объекты под возведение садов, выращивание цветов, травяных газонов. Возведение зеленых зон на кровлях сооружений и зданий позволяют также повысить эстетические качества застроек. Особенно это важно при разноэтажной застройке, где это выглядит весьма эффектно и красиво. Многие, как мы сможем увидеть, в этом направлении достигли значительных успехов.

[800x600]

Читать далее

_________________________________________________________________

logo_0 (308x208, 27Kb)Рольставни - довольно новое решение защиты помещений, которое удачно сочетает в себе много самых разнообразных функций. Кроме того, что ставни имеют весьма респектабельный вид, они гарантируют безопасность всей вашей семьи. Компания "RolTech" предлагает купить рольставни  http://www.roltech.ru/rolstavni  прямо здесь! Специалисты компании уверяют, что соотношение цена - качество вас приятно удивят. ________________________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 лучших афоризмов о женщинах 19-04-2012 19:21

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

100 лучших афоризмов о женщинах

[363x553]
bolden_globe_2 (20x20, 4Kb)bolden_globe_2 (20x20, 4Kb)bolden_globe_2 (20x20, 4Kb)
01. Всякая хитрость ничтожна по сравнению с хитростью женщины. Библия.

02. Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать. В. Гюго.

03. Женщина подобна общему правилу: правило, как и женщина, во многих случаях имеет исключение. Античный афоризм.

04. Женщины отдаются Богу, когда дьявол уже не желает иметь с ними дело. С. Арну.

05. Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет. Ж. Баиф.

06. В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию. О. Бальзак.

62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт тортик из риса с фруктами 19-04-2012 19:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт тортик из риса с фруктами


[604x478]


Ингредиенты:
Рис в пакетиках (крупнозернистый) – 4 пакетика
Сахар - ¼ стакана
Яйцо - 1 шт
Крем:
Творог - 500 г
Йогурт - ¼ стакана
Сахар - ¼ стакана
Ванилин - 1 ч.ложка
Для начинки:
Абрикосовый джем (можно по вкусу другой) - 1/3 стакана
Фрукты (виноград, малина, клубника, черешня, киви) – 2-3 стакана
Приготовление:
1 Отварить рис в пакетиках 10-15 минут
2 В блендере взбить яйцо, сахар, добавить рис, взбить всё, полученное тесто раскатать и положить в форму для выпекания, выпекать в духовке при 350 ºС 10 минут, достать и остудить.
3 Взбить творог и йогурт на блендере до однородной массы, добавить сахар и ванилин, взбить, полученный крем выложить на корж.
4 Половину джема варить до тягучего состояния, охладить и полученную глазурь покрыть крем равномерно. С краёв, по кругу выкладывать порезанные кусочками черешню, клубнику, вишню, киви, виноград. Оставшийся джем распределить по фруктам, поставить в холодильник на 1-2 часа. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ С ОРЕХАМИ 19-04-2012 19:16

Это цитата сообщения Elen_Domani Оригинальное сообщение

САЛАТ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ С ОРЕХАМИ

ИНГРЕИЕНТЫ:

400гр. цветной капусты,несколько веточек петрушки,50гр. грецких орехов,50гр. соленого сыра (например брынза),соль,50мл. натурального йогурта,50гр. сметаны

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Цветную капусту разобрать на соцветия, затем промыть и варить в подсоленном кипятке до полуготовности 1-2 минуты, чтобы внутри капуста оставалась слегка хрустящей. Промыть ледяной водой, откинуть на сито и дать стечь воде.
Сыр нарезать маленькими кубиками. Орехи слегка обжарить на сухой сковороде и порубить. 
Петрушку мелко нарезать. Все составляющие салата сложить в миску, хорошо перемешать. Йогурт смешать со сметаной, добавить соль, перец и заправить салат.

Приятного аппетита!

[604x453]

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - САЛАТ "ГРАНАТОВЫЙ БРАСЛЕТ"
Часть 2 - ЖАРЕНЫЕ КАЛЬМАРЫ С САЛАТОМ И ГРЕНКАМИ
...
Часть 14 - САЛАТ "ГРИБНАЯ ПОЛЯНКА"
Часть 15 - САЛАТ "АРБУЗ"
Часть 16 - САЛАТ ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ С ОРЕХАМИ
Часть 17 - ФРУКТОВЫЙ САЛАТ с МОРОЖЕНЫМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Монастырская изба" 19-04-2012 19:15

Это цитата сообщения Elif_Kose Оригинальное сообщение

Торт "Монастырская изба"

[400x265]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Торт, который я очень люблю, но еще никогда сама не делала. Вот решила найти рецепт и поделиться.

Читать далее

[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЛЛЫ с ЛОСОСЕМ и АВОКАДО 19-04-2012 19:11

Это цитата сообщения Elen_Domani Оригинальное сообщение

РОЛЛЫ с ЛОСОСЕМ и АВОКАДО

Ингредиенты на 6 порций: 

500 г риса 
50 мл рисового уксуса 
30 г сахара 
10 г соли 
5 листов нори 
1 длинный парниковый огурец 
1 авокадо 
200 г слабосоленого лосося 
васаби 
маринованный имбирь 
соевый соус 


Для приготовления роллов необходимы: Бамбуковый коврик (макису или суши-мат). Без него качественно свернуть ролл практически невозможно. Широкая неметаллическая емкость для смешивания и охлаждения риса. Плоская деревянная лопатка. Плошка с водой. Рис для суши очень клейкий и легко прилипает к рукам. Поэтому в процессе приготовления роллов перед тем, как брать рис, руки нужно каждый раз смачивать водой. Как приготовить рис: Для приготовления суши и роллов традиционно используется специальный сорт риса — суши-меши (sushi-meshi). Специальный рис для суши довольно дорогой и не везде есть в продаже, поэтому для роллов хорошо подходит круглозерный краснодарский (кубанский) рис. Готовим рис.Засыпьте рис в объемную посуду. Залейте рис большим количеством очищенной (кипяченой, питьевой) воды и быстро перемешайте деревянной лопаткой. Вода, вобрав в себя большую часть рисовой шелухи и пыли, станет мутной, слейте её, и лёгкими движениями перетрите рис между ладонями. Повторяйте процедуру промывки риса до тех пор, пока вода не станет прозрачной. Дальше кладем рис в кастрюлю и заливаем водой. В идеале ее должно быть на 1/5 больше, чем риса. Поэтому для наших 500 г риса мы берем 550 мл воды.Ставим кастрюлю на сильный огонь, накрываем крышкой и доводим до кипения — это займет около 4-5 мин. Уменьшаем огонь до минимума и варим под закрытой крышкой около 12-15 мин, пока рис не впитает всю воду. Выключаем огонь и даем рису постоять под крышкой около 15 минут.Пока настаивается рис, смешиваем в ковшике уксус, соль и сахар. Ставим на плиту и на медленном огне, постоянно помешивая, доводим до растворения соли и сахара.Перекладываем рис в широкую неметаллич.посуду, равномерно поливаем уксусной смесью и начинаем перемешивать деревянной лопаткой. Мешать рис нужно аккуратно, режущими

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска роллы~косогоры 19-04-2012 10:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Закуска роллы~косогоры

[показать]Огромная благодарность автору: Ruletka

Это блюдо может быть не только закуской, но и основным ... Подайте роллы со сметаной и ваше чадо не останется равнодушным. Мой сын воскликнул - это шедевр! Любимый завторил - шикарный закусон!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытый заливной пирог на слоёном тесте с семгой 19-04-2012 10:46

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Открытый заливной пирог на слоёном тесте с семгой

[показать]Огромная благодарность автору: ЯВенера

Очень вкусный пирог с нежной заливкой и хрустящей корочкой...ммм...))) И на воскресный завтрак хорошо(только тесто с вечера вынуть с морозилки и размораживать в холодильнике), и на ужин не плохо.
Из этих ингредиентов сделала два таких небольших пирога в форме 21см*21см, высотой 3 см. Вы можете сделать один пирог в форме размером побольше.
Вычищала в холодильнике «новогодние» запасы (мало покупать не могу), сроки рыбы и моцареллы подходят к концу, есть их так не очень-то хотелось, вот и образовался такой пирог.
Думаю, рыбу можно заменить подкопченным куриным мясом, буженинкой или ветчиной. Но муж сказал своё «нет!» всякой замене, вот именно только так, с рыбой холодного копчения!))
Очень нам понравился, всё в нём гармонично, ставлю на поток)))
В горячем виде особенно вкусно!!!)))
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семга в сырном кляре 19-04-2012 10:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Семга в сырном кляре

[показать]Огромная благодарность автору: Оля

Этот воздушный пузырчатый кляр способен облагородить любую рыбу, а в сочетании с нежнейшим филе семги создает просто изумительный дуэт. Рыба не теряет сочности даже на следующий день.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные рулетики с грибами от батюшки Гермогена 19-04-2012 10:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рыбные рулетики с грибами от батюшки Гермогена

[показать]Огромная благодарность автору: lola45

Блюдо просто потрясающее!!! Кусочки рыбы просто тают во рту... Очень нежное, сочное. Замечательно украсит стол во время Поста. Да, и готовить его проще простого!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные шницели в вафельной корочке 19-04-2012 10:42

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рыбные шницели в вафельной корочке

[показать]Огромная благодарность автору: Оля


Очень люблю их еще со студенческой поры. Рыбу можете брать абсолютно любую.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейский салат "Хе из рыбы" 19-04-2012 10:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Корейский салат "Хе из рыбы"

[показать]Огромная благодарность автору: Алена Золотинка

Как правило, корейские салаты любят многие. Но готовить их часто не умеют. Сегодня предлагаю приготовить корейский салат из сырой рыбы, который называется Хе.
Мой папа был заядлым рыбаком, всегда ловил сам рыбу и сам делал такой салат, и именно по его рецепту я приготовила Хе сегодня.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в картофельной корочке 19-04-2012 10:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рыба в картофельной корочке

[показать]Огромная благодарность автору: Кисуля

Я несколько раз жарила рыбное филе (целым куском) в картофельной соломке. С добавлением яйца, или желтка, или муки… путём проб и ошибок пришла к выводу, что НИЧЕГО не нужно добавлять в картофель. Он прекрасно сам к себе клеится во время жарки и отлично держит форму. К тому же, получается хрустящая корочка снаружи, а рыба успевает приготовиться внутри, и остаётся сочной. Рыбу, разумеется, можно брать любую. У меня чаще бывает лосось.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
невероятно ароматная РЫБА под грибной шапкой 19-04-2012 10:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

невероятно ароматная РЫБА под грибной шапкой

[500x376]
Я уверена в том, что рыбу можно приготовить абсолютно любым способом – испортить ее невозможно. И даже столь необычное сочетание как рыба, грибы и сыр может оказаться поразительно вкусным «трио».
Но вку-у-у-усно...что забываешь про тяжесть и с удовольствием кушаешь эту рыбку.



81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
убийственно вкусный РЕТРО-тортик 19-04-2012 10:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

убийственно вкусный РЕТРО-тортик

Мысль об этом тортике пришла мне в голову, когда я тааак соскучилась по детским беззаботным годам. Мама делала торты со сметанным кремом и большим количеством орехов. Вспомнилось, что со сливками в Советском Союзе была напряженка (особенно в предперестроечные года), а орехи были в основном грецкие и арахис. За ночь, пока торт пропитывался, рубленые грецкие орехи размокали и слегка похрустывали на языке.
В общем этот торт, как всегда, получился очень быстро и убийственно вкусным и влажным.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенные кексы "Солнышко" с изюмом и апельсином 19-04-2012 01:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тыквенные кексы "Солнышко" с изюмом и апельсином Тыквенные кексы "Солнышко" с изюмом и апельсином

Божественный вкус и аромат . Очень мягкие и воздушные.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочный пирог с курицей, кабачками и брынзой 19-04-2012 01:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Песочный пирог с курицей, кабачками и брынзой

[показать]Огромная благодарность автору: Оля



Просто неповторимое сочетание рассыпчатого песочного теста с сочной начинкой!!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии