• Авторизация


А вы заготовили на зиму хвостики от клубники?:) 23-04-2012 11:19

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

А вы заготовили на зиму хвостики от клубники?:)

[218x232]

 

«Хвостики», которые мы обрываем, перед приготовлением очередного клубничного лакомства, оказывается уникальное сырье для зимнего чая. Да-да, обычные зеленые хвостики клубники обладают противовоспалительным свойством не меньшим, чем малина. А также помогают при остеохондрозе и подагре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облепиха с мёдом:) 23-04-2012 11:18

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Облепиха с мёдом:)

Помыла,чуточку посушила,засыпала в блендер.Добавила мёд,перемолола:)..Разлила по баночкам,отправила в холодильник.Делов  на две  минуты:)...

Хорошее витаминное средство,ведь в облепихе витамина С больше чем в цитрусовыхbuba

Ежедневные 2 чайные ложки этого средства поддерживают иммунитет в холодное время года.

 

[360x270]

```````
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Окуривание травами 23-04-2012 11:17

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Окуривание травами

[300x300]

 

 

Окуривать - значит очищать дымом священных растений. Травы, предназначенные для духовной работы используют в высушенном и мелко истолченном виде (теряя воду, травы приобретают огненную энергетическую силу, которая увеличивает их способность прогонять нечисть).

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полынь) 23-04-2012 11:12

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

Лечение полынью убивает всю гноеродную простейшую инфекцию в организме, излечивает бессоницу, нервные болезни и восстанавливает обмен веществ, в результате чего исчезает ожирение и лишний вес.
Это сильнейшее средство дано для быстрого приведения больных в порядок. Полынная терапия снимает почти все воспалительные процессы, особенно при поражении пищеварительного тракта и половых путей. Полынь принимают при гинекологических заболеваниях, простатитах, уретритах, болезнях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и т.д. Полезна людям имеющим кошек и собак.

На курс достаточно 100 г сухой полыни.
Заготовленную сухую полынь протереть руками и просеять через дуршлаг. Просеянную проглатывать в сухом виде, а непросеянная пойдет на приготовление настоя для клизмы, спринцевания, закапывания в глаза, уши или полоскания рта.

Почему рекомендуется сухая полынь? Для того, чтобы она прошла через весь желудочно-кишечный тракт и пролечила все участки. Отвары полыни не доходят до кишечника. Миомы могут рассосаться через один месяц лечения полынью. Полынь горька и ядовита. Очищает тело от всяких вредных организмов, находящихся в нем (это разного рода простейшие - трихомонады, хламиды, герпес, кандида, лямблии, эхинококковая инфекция).

Курс лечения полынью горькой - 7 дней. Первые 3 дня каждые 2 - 2,5 часа принимают по щепотке сухой полыни независимо от времени приема пищи. Щепотку (не самую маленькую) кладут в рот, смачивают слюной и порглатывают, запивая водой.Следующие 4 дня по5-6 раз вдень.

В очищение вовлекается сразу весь организм, и важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали 2,5 часа. Эти 3 дня полынь принимают 5-6 раз в день. Ночью делается перерыв


Все 7 дней полынотерапии соблюдают строжайшую диету. Абсолютно исключается вся животная и рыбная пища. Все молочные продукты, яйца. Кондитерские изделия. Настоятельно рекомендуется не пить спиртное и не курить. При курении теряется до 1/3 эффекта.

В эти дни можно есть: овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло, картофель. Хлеб ограничивается до 2-3 небольших кусочков за прием. Причем не свежий., а подсушенный.
Во время терапии возможна сильная слабость и поочередное обострение всех имеющихся и скрытых недугов. Может на некоторое время заболеть сустав или заколоть в боку. Это говорит о глубинном очищении. Если пойдут большие камни, будут режущие боли - выпить сосудорасширяющее (2 таблетки но-шпы или 1 таблетку папаверина).
Можно спринцеваться 2 раза в день - утром и вечером. Спринцеваться до прекращения всех признаков поражения инфекцией мочеполовых путей. Затем профилактически проводить полынотерапию 2 раза в год - весной и осенью.

Полынотерапия противопоказана беременным женщинам! И людям с малокровием.
Перед началом лечения посоветуйтесь с врачом. !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро одуванчики пойдут:) 23-04-2012 11:11

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Скоро одуванчики пойдут:)

[318x500]

Одуванчик можно заготавливать в экологически чистом месте, вдали от дорог (одуванчики способны накапливать вредные вещества из почвы и воздуха). Берите только здоровые растения. Лучше срывать листья и цветки одуванчика утром, после высыхания росы. Корни одуванчика заготавливают осенью или весной.

http://www.gardenia.ru/pages/oduvan_001.htm

Рецепты салатов,супов и варенья:

http://www.povarenok.ru/recipes/show/2891/

http://nar-sred.com.ua/nar-sred-pecheni-oduvanchik.html

http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_...rticle&id=66&Itemid=64

http://vedrussa.org.ua/oduvanchik-lekarstvennyi

http://supercook.ru/zz102-salad-wild.html

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6168/

http://10receptov.net/varene-iz-oduvanchikov.html

http://ivona.bigmir.net/cooking/toowners/311157-Kak-prigotovit--varen-e-iz-oduvanchikov-

http://www.kyxapka.com/варенье-из-одуванчиков/

Медики напоминают, что очень скоро на лугах появятся одуванчики, листья и корни которых являются натуральным и очень эффективным средством для очищения печени. При этом они напоминают, что полезным это растение может быть только до цветения. Потом зелень одуванчиков становится очень горькой и жесткой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Насобирала чистотела 23-04-2012 11:09

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Насобирала чистотела

Одно из первых растений,которое активно и буйно всходит у меня на участке,это чистотел:)..Он разрастается так,что только успевай его срывать:)..

Используем мы его по разному,мамуля давит свежий чистотел,так чтоб он пустил сок и растирает коленки (ей почти 77 лет,ножки уже побаливают),говорит что ей эта процедура очень помогает.

Я  делаю инфуз - http://aauumm.ru/post127085608/

Но сегодня хочу попробовать на свежем чистотеле мылко сварить..

[525x700]

О волшебных свойствах чистотела  - http://aauumm.ru/post127621660#BlCom555907641

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листья облепихи 23-04-2012 11:06

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Листья облепихи

oblepiha_ (200x140, 11Kb)

 Про ягоды облепихи всё понятно,теперь про листья:)...Привезла немного и того и другого с Косы:)...

"Мало кто знает, что самыми полезными свойствами у облепихи обладают листья. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделала мятно-лимонный чай 23-04-2012 11:03

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Сделала мятно-лимонный чай

[500x375]

Подробности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Профилактика хронической сердечной недостаточности 23-04-2012 10:54

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Профилактика хронической сердечной недостаточности

[показать]Кардиологи с тревогой отмечают рост пациентов, страдающих от хронической сердечной недостаточности. Данное заболевание проявляется рядом симптомов, среди которых постоянная одышка, повышенная утомляемость, высокая отечность, снижение выносливости и работоспособности, неприятные ощущения в области сердца и т.д.

Как правило, данная патология возникает на фоне других заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечению которых в свое время не уделялось должного внимания. Однако врачи отмечают, что первопричиной зачастую является повреждение миокарда и дисбаланс систем, отвечающих за регуляцию организма. В комплексе это приводит к тому, что сердечная мышца с трудом обеспечивает нормальное кровоснабжение организма, что приводит к ухудшению обмена веществ и к ухудшению газообмена. Зачастую для больных, страдающих этим недугом, кислородный концентратор является вещью первой необходимости.

Существуют ли меры, направленные на профилактику этого заболевания? Безусловно, они есть. Нужно отметить, что хроническая сердечная недостаточность, как правило, является одной из заключительных стадий протекания сердечно-сосудистых заболеваний, поэтому своевременное их лечение, а также выполнение комплекса действий, направленных на их предупреждение и будет являться профилактикой этого недуга.

Безусловно, действенным элементом, который необходимо включать в систему профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, является лечебная физкультура. Строго дозированные физические нагрузки, рассчитанные лечащим врачом, позволят постепенно улучшить состояние организма. Однако нужно предостеречь пациентов, рьяно берущихся за дело, – спешка в подобном случае лишь навредит. Только постепенное увеличение нагрузок является залогом улучшения общего состояния организма.

Необходимо также особое внимание уделить питанию. Следует исключить жирные продукты, алкоголь и другие вещества, создающие дополнительную нагрузку на сердечно-сосудистую систему. Желательно употреблять больше фруктов и овощей для того, чтобы хроническая сердечная недостаточность не явилась следствием ожирения. Безусловно, нужно полностью исключить курение, если, конечно, здоровье организма важнее сиюминутного сомнительного удовольствия.

В общем, наблюдаясь у кардиолога, в меру нагружая организм упражнениями, правильно питаясь и не злоупотребляя спиртным, человек может предупредить целый ряд заболеваний, связанных с сердцем и сосудистой системой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые шаги к здоровому образу жизни 23-04-2012 10:52

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Первые шаги к здоровому образу жизни

[показать]


Некоторые даже самые маленькие изменения могут сильно поменять вашу жизнь к лучшему, так как многие мелкие привычки обходятся нам слишком дорого. Отказаться от них при желании не так уж и сложно.

Прогулка вместо непродолжительной поездки. Если дорога до работы занимает всего пятнадцать минут пешком, до магазина еще меньше, но вы все равно едете на машине, это может в конце концов привести к привычке, и вы будете думать, что вам это необходимо. Чем дальше, тем больше вы будете лениться, и скоро вам станет трудно пройти даже совсем короткий квартал. Двигайтесь больше, к тому же это прекрасная возможность подышать свежим воздухом.

Лестница вместо лифта. О пользе такого физического упражнения, как подьем по лестнице, давно уже знают все: многие тренажеры имитируют эти движения, и практически все тренировки содержат подобные элементы. Отказ от эскалаторов и лифтов - еще один шаг к здоровому образу жизни, не требующий от вас колоссальных усилий. Просто вместо одной привычки приобретите другую.

Вода вместо газировки. Этот, вероятно, самый простой метод, тем не менее, не очень-то популярен, хотя является одним из самых эффективных. Вода намного дешевле, чем разнообразные шипучки, и при всем при этом вы избавлены от неприятных последствий постоянного потребления кофеина, огромного количества сахара, красителей и других химикалий. А если вода кажется вам невкусной, стоит задуматься - это значит, что вы уже слишком привыкли к сладким напиткам. Прекрасной идеей станет установка фильтра, а также добавление лимона или лайма для вкуса.

Здоровая еда вместо вредной. Перекусывать в течении дня так или иначе нам приходится, но это тоже можно делать не во вред, а с пользой. Например, что может быть проще - заменить пакет чипсов на яблоко? Эффект увидите уже через месяц.

Диетические продукты вместо обычных. Сейчас производство поднялось на такой уровень, что практическому для любого классического продукта найдется низко калорийный аналог. Некоторые утверждают, что эти продукты невозможно есть - они совершенно безвкусны, но так говорят только те, кто их не ест. Остальные же вполне довольны и намного лучше себя чувствуют.

Постное вместо жирного. Мясо - это любимое лакомство для многих, но и для многих самая главная беда. Не обязательно приносить себя в жертву, просто выбирайте правильное мясо. Курица или индейка без шкурки, готовка на пару - отличный выход и совершенно новые ощущение для организма.

И самое главное правило - держитесь выбранного курса. Не малодушничайте, ведь каждый жирный стейк с банкой колы - ваш шаг назад на пути здорового образа жизни.

[показать]

А еще созерцайте прекрасное, узнавайте необычное и обращайте внимание на мир вокруг вас. Например, у меня для вас есть интересная кама сутра в скульптурах. Искусство любви в искусстве скульптуры - смотрите и читайте на neobychno.com.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для гармонии души и тела 23-04-2012 10:50

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Для гармонии души и тела

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

[466x700]


Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)

Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить "давай, ну.. давай!" и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём,дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что всутках 36 часов.

Попробуй каждый раз при желании взять сигарету - взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв "что он может подумать о тебе") и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

[показать]

А вот если вы ожидаете радостное событие -  рождение ребенка, то постарайтесь выполнять эти советы обязательно. Это поможет и вам, и ребенку быть спокойными и жить в гармонии с миром. А вот советы по уходу за ребенком читайте на rogdenie.livejournal.com.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 потрясающие маски для волос 23-04-2012 10:46

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

3 потрясающие маски для волос

[500x300]

В этой статье пойдет речь о проверенных опытом масках для волос, которые каждый из нас может приготовить в домашних условиях. Только нужно помнить,что эффект от таких масок будет в том случае, если делать их регулярно. Результат будет виден минимум после месяца применения этих масок. Так же,они не решат проблемы с выпадением волос хронического характера, когда выпадение сопровождается каким либо заболеванием внутренних органов. Но они способны значительно улучшить внешний вид волос, придадут естественный блеск, увлажнят пересушенные волосы , а так же будут способствовать росту  волос.
При приготовлении маски желательно,что бы игнредиенты были или комнатной температуры,или же если позволяет время, рекомендуется подогреть уже приготовленную смесь на водяной бане. Если мы будем наносить все это в холодном виде, впитываемость полезных веществ значительно уменьшится.
Наносится на вымытые, подсушенные полотенцем волосы.
Когда масочка уже нанесена, на голову одевается полиэтиленовая шапочка и укутывается дополнительно полотенцем( что бы голове там было тепло) и ходим так минимум 20 минут, но для максимального эффекта время может быть увеличено до часа – полтора.
Смывается все теплой водой и если есть необходимость,  можно в конце использовать бальзам, так как эти маски способствуют спутыванию волос и впоследствии их тяжеловато будет расчесать.

Читаем дальше)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите иметь длинные густые красивые волосы? 23-04-2012 10:46

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Хотите иметь длинные густые красивые волосы?

Хотите иметь длинные густые красивые волосы?
Хотите чтоб рост был от 2 до 4 см в месяц ?
А у кого и так на столько растут, еще больше?

[500x315]

Значит, идете в аптеку, и покупаете НИКОТИНОВУЮ КИСЛОТУ 1% ,стоит она около 10 гривен - 50 рублей,так что не жлобтесь на покупку,и каждый вечер втирайте на сухие волосы по 1-2 ампулы(зависит от густоты волос) в корни.Правда,если есть на голове укладочные средства - надо их сначала смыть
Так на протяжении месяца, потом перерыв на месяц и по новой.
Волосы не жирнит (никотинка как водичка), наоборот, даже обьем немного придает.

За счет того, что она расширяет сосуды, улучшает кровообращение ,волосы очень хорошо растут ,перестают выпадать.

Осторожно, чтоб она не попала на кожу лица, - может ненадолго покраснеть, но в течении минут 40 все сойдет. Внимание: нельзя принимать при высоком артериальном давлении!

ПС: смывать не надо

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные свойства сирени. Лечение сиренью. 23-04-2012 10:41

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Полезные свойства сирени. Лечение сиренью.

[600x450]

Сирень - очень красивые растения, каким оживлением и позитивом они озаряют май, когда цветут. А этот запах... Его невозможно ни с чем перепутать. Сирень - хорошо известное в народной медицине лекарственное средство. Помимо великолепного внешнего вида, сирень обладает многими полезными и лечебными свойствами для организма. Сирень часто используется в народной медицине для лечения и предупреждения многих заболеваний. Различные части сирени содержат эфирное масло, феногликозид, синигрин, сиригнопикрин и фарнезол.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как освежить интерьер? 23-04-2012 10:37

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Как освежить интерьер?

- Раньше было принято подбирать текстиль к обоям — сегодня остросовременным является цветовой контраст.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ. 23-04-2012 10:30

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ.

[показать]

[показать]
[показать]
ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ.

Дни для денежной стрижки это дни, когда даже немного подстригая волосы вы открываете канал для потока «энергии изобилия».
Даты рассчитываются мастерами, для каждого года они разные.
Я и многие мои друзья пользуемся этим календарем стрижек уже на протяжении нескольких лет.

Итак, в 2012 году это:

6 марта, 26 марта,
12 апреля, 23 апреля
4 мая, 13 мая, 25 мая
10 июня, 23 июня
1 августа, 19 августа, 30 августа
7 сентября, 20 сентября
12 октября, 19 октября
5 ноября, 18 ноября
10 декабря, 27 декабря

*Очень важный момент!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не подстригайте себя сами.

В Дни без богатства стоит воздержаться от крупных финансовых операций, проведения важных переговоров, заключения контрактов, открытия счета в банке и других событий связанных с денежной энергией.

В 2012 году «дни без богатства» выпали на следующие даты:
27 марта, 29 марта
26 мая, 28 мая
25 июля, 27 июля
23 сентября, 25 сентября
22 ноября, 24 ноября
Будьте внимательны!

Наталия Правдина
[показать]
Элеонора Дремина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкие пяточки 23-04-2012 10:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мягкие пяточки





[600x92]
[показать]
[600x450]
(фото моё)
Хочу с вами поделится моим очень старым рецептиком.
Ваши пяточки всегда будут мягкие как у младенца,пользуюсь им уже много лет вот и вам советую.
Понадобится:1 пач. масла сливочного(не солёного),1 шт.яйцо(желательно свежайшие),но можно и из магазина,50гр. уксусной эссенции 70%.
Приготовление:
Масло растопить,но не кипятить,добавить в него яйцо всё хорошо перемешать до однородной массы,затем добавить уксус и мешать пока не получится без комочков.Переложить в баночку любую и поставить в холодильник для застывания (если делали утром,то вечером можно уже пользоваться).
Применение:Ноги вымыть и обсушить полотенцем,намазать полностью ступни(я даже пальцы мажу) и одеть носочки любые(желательно делать это на ночь)..Если пятки сильно грубые можно процедуру делать 2 - 3 раза в неделю(я обычно делаю после ванны,теперь раз в неделю).Пятки даже пензой потом чистить не надо будет,они будут мягонькие и не будут лопаться.
Всё очень просто!!!Так же можно и руки мазать где грубая кожа(только ни чего на них одевать не надо)Не бойтесь это не больно и не жжет,пользуюсь уже давно.
[600x92]
[показать] Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!" border="0" height="19" width="86" />

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О пользе мульчи на участке. 23-04-2012 10:23

Это цитата сообщения alter-del Оригинальное сообщение

О пользе мульчи на участке.

 

Превью mulcha_1 (640x480, 116Kb)Не думаю, что у всех на участках  шикарная почва. Как ее улучшить? 
 
Многие из вас, наверно, наблюдали картину, когда дворники осенью сгребают листву. А потом все это вывозится. Никогда не задумывались, что выкидывается естественный обогатитель  почвы? 
На поверхности почвы лежит, казалось бы, много всякого «мусора» - веточки, листочки, древесная кора и прочее.  А этот «мусор» - мульча, которая обогатит почву и принесет ей реальную пользу. 
 
Открытая поверхность  грунта находится в неблагоприятных условиях. Дождями вымываются полезные вещества, зимой земля промерзает, летом пересыхает. Живые  организмы  (бактерии, микробы, дождевые черви), ведущие постоянную «работу», от таких условий уходят вглубь. Отсутствие на почве преющей массы способствует тому, что болезнетворные микробы переключают свое внимание на живые растения и несут им такие заболевания как фузариоз, корневые гнили и прочие «прелести» из этой «серии». Картина, конечно, не очень приятная. 
Так, вот, мульча способствует созданию плодородного слоя, в котором будет «копошиться» полезная почвенная живность.  
Я не буду расписывать технологию превращения мульчи в гумус, а расскажу , что и как можно использовать для мульчи, и о ее пользе.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ,,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ 23-04-2012 10:21

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ

 
 
[430x540]


ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ


Этот заговор нужно читать трижды, когда у тебя есть в этом необходимость. Можешь воспользоваться смоченной водой салфеткой и обтираться ею во время чтения заговора.

 
Вода-водичка,
Луне добрая сестричка,
Скорая помощница,
Смой с меня усталость,
Чтобы от нее у рабы Божьей (имя)
Ничего не осталось.
В мутные воды унеси,
На самом дне
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстро приготовляемая, очень вкусная и сытная КУРОЧКА, запеченная с ананасами и сыром 23-04-2012 10:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудные картофельные лепешки "Вкусно и все тут!"

 

Вы и представить себе не можете что за чудо эти лепешки. Пушистые, вкусные, ароматные, нежные...... можно еще долго писать какие они замечательные, но лучше взять и приготовить.
[700x525]
Почему-то из картофельного теста всегда получается прекрасная дрожжевая выпечка. Мякиш воздушный пористый и ароматный, корочка необыкновенно аппетитная и вкусная.

0_7fc2b_52bfc111_S (150x19, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии