• Авторизация


Шарф-воротник 24-04-2012 13:43

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Шарф-воротник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В «омут с головой» 23-04-2012 23:10

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

В «омут с головой»


[400x]


Вот так бы!!! В «омут с головой»!
Но где мой «омут» ? Я не знаю...
Мужчин так много... где тот мой,
Что вскружит голову?! Растаю...
[480x59]
Подарит свежий поцелуй...
В надеждах я... о нём мечтаю...
От нежности волшебных струй
В объятьях сладких поиграю.
[480x59]
В «любовный омут»! ... Вот такой!
Но только с тем, кого желаю!
Где мой желанный? Он какой?
Забыла я ... дай пригадаю...
[480x59]
О нет! Что было , то прошло...
Знать не моё... одна разминка...
Не ёкнет сердце вновь моё,
Нужна моя лишь половинка!
[435x124]
Светлана Сирена



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепт запеканки "пятиминутка" 23-04-2012 23:09

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт запеканки "пятиминутка"


[600x453]


Ингредиенты:
Творог - 2 пачки
Сметана - 200гр
Манка - 5 ст. ложки
Сахар - 4 ст. ложки
Яйцо - 3 шт
Соль - щепотка
Сода - ½ ч. ложки (гашённую уксусом)
Приготовление:
1 Смешать творог, сметану, сахар, соль, манку, соду , желтки. всё перемешать. Отдельно взбить белки яиц до густой пены, смешать с творожной массой, добавить изюм или сухофрукты.
2 Перелить творожную массу на сковороду, выпекать в духовке 180ºС до румяности. Подавать к столу можно с джемом или вареньем. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт салата с кальмарами в стаканах 23-04-2012 23:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт салата с кальмарами в стаканах


[604x398]


Ингредиенты на 4 стакана (порции):
Кальмары - 2 шт
Сыр (нежирный) - 160 гр
Зелёный горошек - 420 гр (1 банка)
Яйцо - 4 шт
Корнишоны - 5 шт
Йогурт - 3 ст. ложки
Петрушка - 1 пучок
Соль, перец - по вкусу
Приготовление:
1 Кальмары и яйца отварить, почистить, (желток 1 шт оставить на украшение), измельчить в блендере, добавить соль, 1/5 ст.ложки йогурта, перец, сыр ½ части, перемешать хорошо.
2 Измельчить в отдельной посуде горошек (без воды), петрушку, корнишоны, сыр вторую половину, 1/5 ст.ложки йогурта. Выкладывать в стаканы слоями. Сверху украсить желтком, или петрушкой. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 потрясающие маски для волос 23-04-2012 23:01

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

3 потрясающие маски для волос

[500x300]

В этой статье пойдет речь о проверенных опытом масках для волос, которые каждый из нас может приготовить в домашних условиях. Только нужно помнить,что эффект от таких масок будет в том случае, если делать их регулярно. Результат будет виден минимум после месяца применения этих масок. Так же,они не решат проблемы с выпадением волос хронического характера, когда выпадение сопровождается каким либо заболеванием внутренних органов. Но они способны значительно улучшить внешний вид волос, придадут естественный блеск, увлажнят пересушенные волосы , а так же будут способствовать росту  волос.
При приготовлении маски желательно,что бы игнредиенты были или комнатной температуры,или же если позволяет время, рекомендуется подогреть уже приготовленную смесь на водяной бане. Если мы будем наносить все это в холодном виде, впитываемость полезных веществ значительно уменьшится.
Наносится на вымытые, подсушенные полотенцем волосы.
Когда масочка уже нанесена, на голову одевается полиэтиленовая шапочка и укутывается дополнительно полотенцем( что бы голове там было тепло) и ходим так минимум 20 минут, но для максимального эффекта время может быть увеличено до часа – полтора.
Смывается все теплой водой и если есть необходимость,  можно в конце использовать бальзам, так как эти маски способствуют спутыванию волос и впоследствии их тяжеловато будет расчесать.

Читаем дальше)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные интерьеры 23-04-2012 16:51

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Шикарные интерьеры [101 фото]

Читайте также в рубрике "Наш дом": Бюджетный декор для дома * Яркий дизайн квартиры * Обустройство кухни. Советы профессионалов * У вас маленькая квартира? Кто вам это сказал? * Как зрительно увеличить комнату? * Даже маленькая кухня может быть удобной * Интерьеры: голубой-бирюзовый-синий * Веселый интерьер очень маленькой квартиры

Большая подборка великолепных интерьеров. Можете не ограничивать себя в эмоциях: от "обалдеть, я хочу такой же" до "ну, надо же, вот это люди живут..." Главное - не срывайте негодование или зависть на своём мужчине - будет время и вы станете обладателем не менее красивой квартиры. А среди этих интереьеров, надеюсь, вы найдете для себя пару интересных идей.
[800x]

Завораживающие интерьеры! +100 >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
места силы в России 23-04-2012 14:09

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Магия и жизнь - места силы в России

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Житейские советы 23-04-2012 14:06

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Житейские советы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Размышления 23-04-2012 13:53

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Размышления

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры от любых бед. 23-04-2012 13:39

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Заговоры от любых бед.

Заговоры на воду – особые, потому что кроме древних призываемых на помощь сил, кроме вашей собственной силы душевной в них работает удивительная и могучая сила воды. Многие целители считают заговоры на воду самыми сильными, самыми действенными. Так ли это на самом деле, вы вскоре узнаете сами. Но то, что вода обладает уникальными свойствами, – бесспорно. Она воспринимает все, с чем сталкивается на своем пути, и не просто пассивно запоминает, а принимает в себя, преображается, становится иной, нежели прежде. Вот эта удивительная памятливость воды на всевозможные воздействия и «встречи» играет в заговорах на воду очень важную роль. Вода отзывается на слова, эмоции, вибрации. Вода умеет слышать и слушать. Она принимает ту форму, которая нужна именно нам. И помогает тому, кто заговорил воду. Заговоров на воду очень много, причем существуют варианты одного и того же заговора на разные типы воды (родниковую, речную, талую и т. д.), и действуют они по-разному.
[480x65]
ЗАГОВОРЫ НА ВОДУ ОТ КАРЕЛЬСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ ВИРМЫ

Заговоры на родниковую воду
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРОСТЬ 23-04-2012 12:56

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

МУДРОСТЬ


«Ради Бога, смейтесь. Ведь это естественное надежное средство от всех болезней» Гоголь Н.В.

«Хочешь быть здоровым – изгони из сердца все досады»

«У нас есть враг – коварный и незримый. Имя его – лень и отсутствие силы воли»

«Самая страшная болезнь в наше время – безразличие. Ко всему окружающему, к страданиям остальных людей, а иногда и к самому себе»

«Знающий слепой живет счастливее, чем видящий дурак»

«Мудрый тот, кто способен не думать о том, что он утратил. Это справедливо и тогда, когда приходит конец половому желанию».

«Человек стареет тем медленнее, чем интенсивнее работа его души, а еще говорят, чем больше человек потеет»

«Поступай с людьми так, как бы ты хотел, чтобы они поступили с тобой».

Моральный климат вокруг Вас влияет на Ваше здоровье гораздо больше, чем другие внешние факторы.

После 50 лет для человека год проходит, как четыре месяца.

В старости речь идет не о количестве энергии, а о качестве питания.

Считается, что в гипофизе во время голодания образуется меньше гормонов смерти.

Идти на поводу у своего аппетита – значит переедать. Я не ем, если не работал. Не ем, если не голоден и даже в том случае, если это бесплатно (в гостях, на приеме). Давно известно: ешь до полусыта, пей до полупьяна и будешь долго жить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждое утро я просыпаюсь и говорю себе: 23-04-2012 12:50

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

«Каждое
утро я просыпаюсь и говорю себе: у тебя есть выбор.
Ты
можешь выбрать хорошее или плохое настроение.
Я выбираю
хорошее.
Каждый раз, когда случается что-то плохое,
у
меня есть выбор - стать жертвой или извлечь урок из этого.
Я
выбираю урок.

Каждый раз,
когда кто-то подходит ко мне с жалобой,
у меня есть выбор -
либо принять эту жалобу, либо показать
человеку
положительные стороны ситуации.
Я выбираю положительные
стороны».

«Вся жизнь состоит из
выбора.
Когда ты отбрасываешь все лишнее, любая ситуация

представляет собой выбор.
Ты выбираешь, как реагировать на
ситуацию.
Ты выбираешь, как люди влияют на твое
настроение.
И, наконец, ты выбираешь, как тебе
жить».

R.S. Наше отношение к жизни - это
основа нашей жизни.
Я желаю вам как можно чаще делать
правильный выбор.
Но если вы и ошибаетесь, то не
отчаивайтесь,
а принимайте это как жизненный урок.

НЕТ
И НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА,
КОТОРЫЙ БЫ ИЗБЕЖАЛ
ОШИБОК В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Ты выбираешь, как реагировать на ситуацию.

Выбираю улыбку себе и новому дню)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще о создании чая из трав (ферментация) 23-04-2012 12:31

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Еще о создании чая из трав (ферментация)

Вчера сделала небольшую порцию чая из листьев яблони.После ферментации сушила листья на углях(на противине ).Вечером   продигустировали мой первый блин чай и остались довольны:)..По вкусу и цвету напоминает обычный черный чай :)..В чем же тогда фишка?В том что в обычном чае много кофеина, а в травяном его нет.Да и чай приготовленный из своих трав,да своими руками,разве может сравниться с магазинным?:)..

Сейчас буду собирать листья малины....

 

Инфа как делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Известные исторические фигуры в стиле фэнтези 23-04-2012 12:26

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Известные исторические фигуры в стиле фэнтези

Деда-еу [показать]
Исторические фигуры в стиле фэнтези


[800x5]

Alexia Sinclair
Fine-art Photographer & Digital Artist

[показать]Алексия Синклер (Alexia Sinclair) – австралийская фотохудожница. Работает на стыке фотографии и компьютерной графики. Алексия создает притягательные, барочные, темные и символичные работы. По образованию Алексия - Бакалавр Изящных Искусств и Магистр Изящных Искусств.
Серия The Regal Twelve — это цикл из портретов 12 женщин, вошедших в историю в разные её периоды. Возможно, кто-то посчитает этот выбор спорным, но фотограф отразила в серии своё видение и не прогадала: работа собрала целых три национальных премии.
Алексия вдохновилась стилем каждой из монарших особ, а также учла особенности эпох и стран всех героинь. Синклер досконально изучила жизненный путь этих женщин, а также проехалась по их родным местам, где запечатлевала национальные особенности. После путешествия она вернулась в свою студию в Австралии, сфотографировала моделей в задуманных образах и свела всё это воедино с помощью фотошопа.
Творение фотографа так понравилось критикам, что получило мировое признание, а сама Алексия немедля взялась за следующий цикл: на этот раз она представила серию , в которой «оживила» 12 выдающихся мужчин.
Князей, военачальников, денди и дипломатов Алексия вывела на сцену в серии портретов под названием The Royal Dozen . Эти двенадцать инновационных работ были созданы Alexia Sinclair благодаря изучению личностей великих мужчин в истории.
[800x5]
[800x800]
Александра Романова - последняя русская царица (1872-1918)

[800x5]
[800x800]
Наполеон Бонапарт - император Франции (1769-1821)

[800x5]
[800x800]
Мария Антуанетта (1755-1793)

[800x5]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нюхание - это самый сильный контакт с травой. 23-04-2012 12:25

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Нюхание - это самый сильный контакт с травой.

8888888 (145x185, 35Kb)
Вопрос: Какой из методов лечения травами наиболее эффективен ?

Нюхание - это самый сильный контакт с травой. Когда мы нюхаем, мы как бы пропитываемся силой этой травы. Аромотерапия - одно из самых сильных лечений. Сухая трава имеет самый лучший (настоящий) запах. Если запах как-то пытаются вытянуть из травы, (например, отвар) то запах становится сильнее, но теряет свою биологическую силу, т.к. нарушаются его спектора. Поэтому для лечения достаточно сухого порошка травы.
http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post172107403/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревенские хлопоты 23-04-2012 12:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отвары и настои растений и трав, применяемых для защиты сада

 

Отвары и настои растений и трав, применяемых для защиты сада

 

Растения Используемые части растения Способ приготовления отваров и настоев Применяется против вредителей и болезней
Бархатцы Все растение, срезанное во время цветения Сухие растения (полведра) заливают 10 л воды и настаивают двое суток, затем процеживают и добавляют 40 г мыла Тлей
Дельфиниум Все растение, семена, корни, выкопанные осенью Размельчают 100 г корней, или 1 кг сухих листьев или 240 г семян и настаивают в течение 1-2 суток Настой при длительном хранении теряет эффективность Гусениц, моли, боярышницы, личинок пилильщиков
Картофель Зеленая, не пораженная болезнями ботва Зеленую (измельченную) массу (1,2 кг) или сухую ботву (0,6-0,8 кг) настаивают 3-4 ч в 10 л воды. Опрыскивают свежеприготовленным настоем в вечернее время. Тлей, клещей
Ноготки Семена Семена (400 г) измельчают, заливают водой (2 л), настаивают в течение 5 суток в темном месте, процеживают и доливают воду (до 4 л) То же
Лук репчатый Сухая чещуя,свежие луковицы Сухую чешую (200 г) или мелкоизмельченные луковицы (100 г) настаивают в течение суток в 10 л воды. Опрыскивание проводят 3 раза, через каждые 5 дней Тлей, клещей, цикадки
Одуванчик обыкновенный Зеленые листья, корневища Измельченные корни (200-300 г) или листья (400 г) заливают 10 л теплой воды, настаивают 2-3 ч, процеживают и сразу применяют. Заготовленные корни хорошо сохраняются в подвале, песке. Тлей, клещей.
Пижма то же Сырую измельченную (2,5 кг) или сухую (700-800 г) массу настаивают сутки в 10 л воды, кипятят 30 мин, процеживают. Перед опрыскиванием разбавляют водой (1:1). Высушенные стебли, листья, цветки, семена размалывают в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама принесла мешочек с боярышником 23-04-2012 12:23

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Мама принесла мешочек с боярышником

[518x389]

 

 

Я разделила содержимое на две части,одна пойдет в чай, а вторую залила маслом,сделала инфуз(или мацерат,как его еще там:)...

 

Что интересного пишут про боярышник:

http://www.lqm.ru/ingredients/plants/boyaryshnik.php

 

http://all-pages.com/news/1/16/552/9842.html

 

Экстракт боярышника стимулирует процессы обновления клеток и естественного увлажнения, нейтрализуя вредное воздействие окружающей среды, обладает расслабляющим эффектом, успокаивает и снимает стресс, обогащает кожу кислородом.

http://valera.km.ua/index.php?content=17&tip=8

 

Боярышник – удивительная ягода. В нем столько всего и сразу, что нельзя не обратить на него своего внимания. Ягоды боярышника нужно растереть, предварительно убрав косточки. Обязательно в полученное пюре добавьте сливки, сметану или мед. Нанесите на лицо и шею минут на десять, а затем смойте теплой водой. Маски из боярышника придают эластичность коже, снимают усталость, угри и сужают поры. 

http://www.mycharm.ru/articles/text/?id=2889&printer=ok

 

боярышник обостряет Питту и Капху. У подавляющего большинства людей болезни сердца имеют неврогенную природу, то есть относятся к типу Ваты – им боярышник поможет. У некоторых же больных заболевания сердечно-сосудистой системы вызваны дисбалансом Питты. Таким людям боярышник не только не поможет, но и может навредить.

Такие случаи мы можем наблюдать в жизни. Например,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правило 72 часов 23-04-2012 11:23

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Правило 72 часов

Бывало у Тебя так, что решил(а) что-то сделать, это даже окрылило Тебя, но проходит время и как-то всё угасло… Тому есть несколько причин. А самая главная – ты не закрепил(а) принятое решение действием. Причем самое интересное – действие может быть очень простым! Не обязательно делать всё и сразу!

[628x480]


Например, если Ты решил(а) начать свое дело или улучшить физическую форму – начни с малого. Своё Дело? Набросай на бумаге – что ты хочешь делать для Мира, кому это может пригодиться, сколько это может стоить…
Улучшить физ.форму? Выскажи свое намерение, напиши его на лист бумаги и повесь на холодильник. Выбери по Интернету удобно расположенный спортзал. Позвони другуподруге и скажи – давай с 20 ноября ходить в такой-то спортзал вместе, это не даст каждому расхолажваться.


В течение 72 часов у Тебя сохраняется этот «запал», этот потенциал для Действия. Еще раз повторюсь – действие может быть любое, даже самое маленькое! И небольшой секретик: Вселенной (да и твоему подсознанию) всё равно с чего ты начал. То есть: ты можешь сделать даже что-то совершенно НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ на первый взгляд к воплощению своей цели. И вот если ты объявишь своей Волей Творца Жизни это действие ведущим Тебя к Цели – так оно и будет!

Пример? Пожалуйста: решил(а) улучшить физическую форму, а возможности начать прямо сейчас нет. Вынеси ведро с мусором и объяви это действие началом следования к Цели! По дороге можешь даже сказать себе: «Вместе с этим мусором я удаляю из своей Жизни негативные установки и мешающие ситуации!». Стало похоже на действие, ведущее к цели? А если по приходу Ты напишешь и прилепишь на холодильник тот План Действий, о котором выше говорилось? ;)


Запомни простую формулу:

 

Принял(а) решение -> высказал(а) намерение -> приступил(а) к реализации (в течение 72 часов).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепестки пиона 23-04-2012 11:22

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Лепестки пиона

[450x281]

 - Масло пиона используется в косметической промышленности. А в домашних условиях используются лепестки пионов.

- Маски из пиона повышают упругость кожи и восстанавливают функции эпидермиса.

- Ванночка для умывания
Заварить горсть лепестков пиона, смазать умытое лицо тонким слоем мёда и наклониться над ванночкой на 5-7 минут, укрывшись сверху полотенцем. Умыться и нанести крем. Оставшийся отвар процедить и сделать ванночку для рук или ног.

- Маска из лепестков пиона
Горсть лепестков измельчить и перемешать со сметаной в равных количествах. Нанести на лицо на 10 минут. Умыться отваром петрушки или тёплой заваркой зелёного чая. Минут через 5 ополоснуть лицо прохладной минеральной водой без газа или охлаждённой кипячёной водой.

- Масло из пиона
  Лепестки пиона промыть, подсушить, сложить в банку и залить оливковым маслом на 1 см. Смазывать на ночь лицо, руки, тело после душа и ванны.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай из листьев облепихи:) 23-04-2012 11:19

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Чай из листьев облепихи:)

Пью чай из листьев облепихи:)..Не стала их ферментировать,просто высушила.Цвет чая довольно темный,как у черного чая, и вкус напоминает черный чай,только с легким ягодным ароматом.

Пью и радуюсь что вкусный:))..А то некоторые полезные травы ну такая гадость на вкус:))...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии