• Авторизация


Сумка 25-08-2014 22:38

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Сумка

 Источник:  журналы "CrossStitcher"  

[500x660]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К/ф "Свой среди чужих чужой среди своих" 25-08-2014 08:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Манишка для племянницы в дополнение к шапочке 25-08-2014 08:09

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Манишка для племянницы в дополнение к шапочке

В дополнение к шапочке http://www.liveinternet.ru/users/julia_pushkar/post293878496/ связалась манишка.
[640x480]
Ниточки NAKO BAMBINO 1 моточек
Спицы круговые и чулочные 2,5(можно 2,0) и 3,5
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем тапочки 25-08-2014 08:07

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Вяжем тапочки

http://vk.com/magiarukodelia?w=wall-52314145_23812
[604x464]
[604x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детям 25-08-2014 08:04

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Детям

Источник: журналы "Punto Croce Profilo"

[550x316]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детям 25-08-2014 08:03

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Детям

Источник: журналы "Punto Croce Profilo"

[482x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детям 25-08-2014 08:02

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Детям

Источник: журналы "Punto Croce Profilo"

[561x530]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка 25-08-2014 08:00

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Салфетка

Источник: журналы "Punto Croce Profilo"

[338x471]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание бисером 25-08-2014 07:53

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

вязание бисером





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо рецепт от боли в суставах 25-08-2014 07:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Чудо рецепт от боли в суставах

Опробовано, есть результат!!!

Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине 150 г. (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5 г.), размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой).

Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее — их перестает замечать!

Курс — месяц, через год повторить. Это способ восстановить «смазку» в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле).

Единственное «но»- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.


Источникhttp: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_28280:

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка узором "цветочки" 24-08-2014 09:09

Это цитата сообщения Alena-vlublena Оригинальное сообщение

Шапочка узором "цветочки"

[показать]
У нас снова обновочка.
[700x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 24-08-2014 09:07

Это цитата сообщения Дина_Луценко Оригинальное сообщение

Шапочка

Эту идею мне кто то прислал с просторов интернета. [показать]

[525x700]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бохо-юбка из квадрата 24-08-2014 00:28

Это цитата сообщения Mmira Оригинальное сообщение

Бохо-юбка из квадрата

Материалы
• Легкая ткань. Я считаю, что у меня это нейлон тафта.
• Эластичная резинка для пояса.

Юбка выполнена полностью из прямоугольников. Центральная деталь по принципу юбки-солнце, с той лишь разницей, что это квадрат, а не круг.
Да, действительно, если вам нужен быстро костюм для Хэллоуина, просто носите доски под этой юбкой и, вуаля, стол со скатертью :)

Схема показывает форму выкройки.
1.квадратный кусок ткани (синий), с отверстием для талии, которое надо вырезать (желтый).
2. Четыре прямоугольника (зеленый).
3. Существует также прямоугольный пояс (не показано). (Я сделала его с эластичной резинкой, но вы можете вшить молнию, если хотите.)

Инструкция
• Вырезать прямоугольник, 112 на 112 см. (Заметьте, я 165 см. Если вы выше или ниже, можете настроить пропорции).
• Рассчитать круг, который вы хотите вырезать для талии. Если пояс будет на резинке, без молнией, рассчитайте так, чтобы не было проблем с надеванием через верх или через ноги (как вам удобнее) Мне нужен был круг с 16,6 см радиусом . Я создала шаблон четверть круга с помощью бумаги для принтера.
• Сложите квадрат ткани вчетверо. Прикрепите четверть круга шаблон в центре угла. (Убедитесь, что вы крепите его на правильный угол!) Вырежьте талию.

• Пришейте пояс на талии любым способом, который вы предпочитаете.
• Вырежьте еще четыре прямоугольника длиной 112 см до 38 см (опять же, измените по мере необходимости в соответствие со своим ростом).
• Сшейте длинный край каждого прямоугольника с одним из краев центрального квадрата. (Если вы посмотрите на мою сырую схему, вы шьете зеленые фигуры на синий квадрат центра.) Начните шить в сантиметре от края и остановитесь в сантиметре от другого края. Если вы используете другую ширину шва, запускать и останавливать шов на эту величину.
• Последним шагом будет сшить четыре коротких края прямоугольников. (Как показано стрелками на рисунке.) Это создает четыре угла.
Вот и все! Не считая пояса и подола, лишь восемь швов!

Если вы хотите воссоздать платье, пришейте эту юбку к лифу, выкроенному по любой подходящей для вас выкройке лифа.
Я на самом деле не «платьевый» человек, поэтому я решила сделать его как юбку, но это не будет трудно.

http://club.season.ru/index.php?showtopic=32307&st=380&p=728418&#entry728418

1.
[300x225]

2.
[201x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка для кухни 24-08-2014 00:24

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вышивка для кухни

[418x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Labores de Ana n 126» -вышивка для кухни 24-08-2014 00:23

Это цитата сообщения LenSanna Оригинальное сообщение

«Labores de Ana n 126» -вышивка для кухни

Фотографии в альбоме «Labores de Ana n 126» БК на Яндекс.Фотках

[показать]


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухня.Вышивка крестом 24-08-2014 00:22

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

Кухня.Вышивка крестом.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые миниатюры "Шоколад, чай, кофе" 24-08-2014 00:21

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые миниатюры "Шоколад, чай, кофе"

[519x700]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка - Кексики 24-08-2014 00:21

Это цитата сообщения LenSanna Оригинальное сообщение

Вышивка - Кексики

[показать]


[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "кухня":

Часть 1 - Вышивка для кухни
Часть 2 - "Веселый повар" - вышивка
...
Часть 9 - "Мамина чашка " - вышивка
Часть 10 - Вышитые миниатюры "Шоколад, чай, кофе"
Часть 11 - Вышивка - Кексики
Часть 12 - Чашка кофе - вышивка
Часть 13 - Коктейль- вышивка
...
Часть 22 - "Гжель" - вышивка
Часть 23 - Вышивка для кухни
Часть 24 - Вышивка для кухни


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем кухню. Много схем. Вышивка крестом, схемы. 24-08-2014 00:20

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Украшаем кухню. Много схем. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка 24-08-2014 00:19

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

вышивка

[539x459]
[699x536]
[699x529]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии