• Авторизация


ОВЕЧКА (описание) 03-09-2014 11:03

Это цитата сообщения Volframiy Оригинальное сообщение

ОВЕЧКА (описание)

[400x300] [показать]

Автор  Тетя Лена ( Елена Орлова)

Для вязания использовала пряжу средней толщины. Для туловищаа 100 г-250 м, крючок 2,5. Для остальных деталей пряжа желательно чуть тоньше, крючок 1,5.
Честно говоря, разных овечек я вязала из того, что осталось :))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный яблочный пирог за 5 минут! 03-09-2014 11:01

Это цитата сообщения MarinaAleks Оригинальное сообщение

Обалденный яблочный пирог за 5 минут!

 


О пироге можно долго не рассказывать – он вкусный и быстрый, с начинкой из яблок и вкусным штрейзелем, который многие могут есть и без пирога – такая это вкуснота.
 
Вот рецепт:
Ингредиенты для теста:
полтора стакана муки,
половина стакана сахара,
одно яйцо,
половина стакана молока,
четверть стакана растительного масла,
два – три крупных яблока,
по половине чайной ложки корицы и соли,
две чайных ложки разрыхлителя.
 
Для штрейзеля:
 
половина стакана сахара (лучше коричневого, но подойдет и белый),
четверть стакана муки,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

12 месяцев-12 пар носков разными способами 03-09-2014 10:58

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

12 месяцев-12 пар носков разными способами

На  club.osinka.ru/topic-157820?&start=0  есть очень познавательная тема по изучению разных способов вязания носков,полезная и для новичков и для опытных.Каждый месяц выбираются модели месяца и с помощью опытных мастериц наглядно разбираются все тонкости и хитрости вязания  

Сделала подборки со ссылками по месяцам-так легче быстро найти необходимое,нужное именно сейчас. 

 

Текст от автора темы Маленка

Январь

  [650x437]

Февраль

[573x700]

Март

[650x116]

 

[650x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-растение. Лечение онкологии 03-09-2014 07:45

Это цитата сообщения TEVAS Оригинальное сообщение

Чудо-растение. Лечение онкологии

 

/ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/rassvetnaia/.gif" target="_blank">http://ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/rassvetnaia/.gif) no-repeat 0px 50%; padding-top: 3px">(Мир_леса) все записи автора

 

расскажу-ка я вам об еще одном чудо-растении. Лечение онкологии

несколько недель назад, в одной местной программе ее ведущий, во время посещения одной из деревушек Манисы, беседовал с двумя старичками. они рассказывали о том, как местные жители лечатся от рака.
Лечатся они всем нам известной травой - девясилом (Inula)
в частности дедулька рассказал о том, что одна занкомая ему женщина, страдающая раком груди, причем уже на продвинутой стадии, вылечилась самостоятельно за 21 день. и таких примеров,типа, более чем достаточно.
стала я искать информацию об этом растении на всех трех известных мне языках и выяснилось что девясил действительно силен в лечении онкологии (не знаю, всех ли видов) и гепатита С. кстати, о гепатите с- пару лет назад знакомые говорили что один их друг полностью вылечился от него с помощью какой-то травы "растущей везде" (здесь). названия они, умники, спросить не умудрились...
теперь я имею основания подозревать что товарищ тот излечился именно девясилом.
в программе дедулька сказал что побочных действий от приема девясила не наблюдалось ни у кого, однако, интересующиеся могут, конечно же, почитать об этом на соответствующих ресурсах. я сама конечно же почитала, но, ввиду определенных убеждений, предпочитаю верить дедульке.
еще в той же провинции живет травник-целитель, который лечит своих пациентов тем же девясилом. кроме девясила он дает еще одну пасту (рецепт могу перевести для желающих) укрепляющую организм, иммунную систему, придающую энергию ослабленному телу.
скептикам просьба не комментировать, ибо все равно буду тереть. эта информация для нуждающихся в ней.

КАК ПРИНИМАТЬ ДЕВЯСИЛ - берем траву, штук 5, длиной сантиметров в 25-30, с цветами и листьями (как есть, в общем). кладем в кипящую воду (около2 литров), кипятим минут 5, даем настояться еще минут 10, процеживаем, заливаем в стекляный сосуд и пьем в течение суток. затем готовим новый "чай" и снова на 24 часа. принимаем 21 день как минимум и радостные бежим к врачу получать хорошие новости.
чай получается коричневого цвета, почти не имеет ни вкуса ни запаха. через пару дней после начала приема учащается стул - это очищаются застоявшиеся каловые массы в самых потайных уголках вашего кишечника (по запаху и сами поймете :)).
рецепт взят у дедульки из программы. (наизнанку вывернулась пока не добралась до него:))
кстати, особенно силен девясил в лечении лейкемии и рака груди.
[640x511]

 

Рубрики:  Лекарственные растения
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая вы нечисть по гороскопу 03-09-2014 07:35

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Какая вы нечисть по гороскопу

[показать]
[показать]
Какая вы нечисть по гороскопу
[показать]
[показать]
Змей Горыныч Овен (21 марта - 20 апреля)

Неослабевающая энергия правящей планеты Марс - влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожжёнными дырами и пахнут палёным. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив всё до основания. Ему не удаётся примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнемётная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнём, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянётся, что уел дюжину. Не краснеет, потому что зелёный свято верит каждому своему слову. А чему ещё верить наивному, доверчивому, благородному пресмыкающемуся в наше жестокое время? Правда пресмыкается Змей Горыныч достойно, преданно, по доброй воле и только перед униженными и оскорблёнными. За это они ему платят, обычно, чёрной неблагодарностью, норовя наступить на хвост и обрубить сразу все три головы. Нечисть блещет актёрским талантом, притворяется дохлым, чтобы набежавшей толпе устроить праздничное извержение вулкана.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное пончо 02-09-2014 17:09

Это цитата сообщения Т-Марти Оригинальное сообщение

Универсальное пончо.

http://www.woman7.ru/rukol/vasanie-poncho/118-poncho-universal.html

Универсальное пончо

[406x643]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченные баклажаны в пикантном соусе "Сногошибательные 02-09-2014 12:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеченные баклажаны в пикантном соусе "Сногошибательные"

У каждого человека есть свои маленькие слабости, и я, в данном случае, не являюсь исключением - я питаю искреннюю любовь к баклажанам. Предлагаем вам рецепт очень вкусного и оригинального салата из баклажанов в пикантном соусе.Предлагаю взять на заметку рецепт запеченных баклажан с соусом из меда и чеснока. Очень вкусно!
[520x347]
0045 (50x50, 16Kb) Нежные после запекания баклажаны быстро пропитываются оригинальным соусом с мёдом и чесноком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2014 11:57

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Шапка с цветочками крючком-он-лайн.

Страна Мам Шапка с цветочками крючком.
[показать]Начинаем утепляться!
Будем вязать очень симпатичную, милую шапочку для девочек!
Автор этой шапочки и фото Лидия- ЛиСа5, http://lisa5.stranamam.ru/
Вдохновилась в этом посте http://www.stranamam.ru/
Лидочка, большое спасибо!
Спицевый варииант
"ЛиСа5" пишет:Ниточки BRILLIANT, крючок 2,5. Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век вяжи - век учись: набор петель спицами из "волшебной" петли. Видео 01-09-2014 10:31

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись: набор петель спицами из "волшебной" петли. Видео

Иримед: девочки, об этом наборе рассказала одна очень известная англоязычная вязальщица по имени Kathleen Cubley, редактор Knitting Daily. У ее подруги пятилетняя дочка заболела лейкемией (дай Бог, не про нас будь сказано!), после курса лечения у девочки выпали волосы, и Kathleen решила связать девочке шапочку, начала вязать сверху вниз на круговых спицах (чтобы не было шва). Довязав до половины, она обнаружила, что, при всем ее старании, через дырочку на макушке все равно просвечивала кожа. Стала искать, и нашла этот способ набора петель, практически без всякой дырочки, благодаря "волшебной" петле. И, на основе своего опыта, Kathleen советует оставлять "хвостик" для первой петли не короче 12 см. Автор этого набора - Emily Oсker, но, к сожалению, ни мне, ни Kathleen ничего о ней в интернете найти не удалось. Главное: вязальщицы считают этот вид набора петель лучшим для вязания изделий на круговых (или обоюдоострых) спицах из центра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Кровать для кукол 01-09-2014 10:16

Это цитата сообщения fetiniyaef Оригинальное сообщение

МК Кровать для кукол

Источник:http://tildas.ru/kukolnaya-mebel/631-krovat-dlya-kukol-master-klass.html

Сделать кровать для куклы вполне возможно. Для этого мы будем использовать пенопластовые карточки и самостоятельно сделанный матрас, без шитья. 
 



В этом МК попробуем сделать двойную кровать. Хотя вы можете сделать мебель другого размера, двойная или полуторная - не принципиально.

Итак, творим кровать для кукол. Мастер-класс показывает.

подробное описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник 01-09-2014 10:11

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Дневник

Источник: журналы "Українська вишивка"

[450x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка 01-09-2014 10:10

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Сумка

Источник: журналы "Українська вишивка"

[450x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саше 01-09-2014 10:09

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Саше

Источник: журналы "Українська вишивка"

[400x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки 01-09-2014 10:08

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Сердечки-подушечки

Источник: журналы "Українська вишивка"

[500x562]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердца 01-09-2014 10:08

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Сердца

Источник: журналы "Українська вишивка"

[477x700]

[500x416]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце 01-09-2014 10:07

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Сердце

Источник: журналы "Українська вишивка"

[450x446]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для кухни 01-09-2014 10:06

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Для кухни

Источник: журналы "Українська вишивка"

[500x660]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки из фетра, флиса... выкройки 01-09-2014 10:04

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Игрушки из фетра, флиса... выкройки

Игрушки из фетра, флиса... выкройки
[626x475]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепка 01-09-2014 10:01

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Кепка

[666x500]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ЛИСТИК 31-08-2014 22:42

Это цитата сообщения ТОМЧИК67 Оригинальное сообщение

МК ЛИСТИК

[640x480]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии