• Авторизация


САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕЦЕПТЫ ОТ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ ИЗ ДНЕВНИКОВ ЛИРУ 24-11-2012 00:28

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение


Для удобства пользования каким-либо рецептом от больных коленей и суставов, предлагаю подборку самых эффективных рецептов из дневников ЛиРу.

УНИКАЛЬНЫЙ СУПЕРПРОСТОЙ И СУПЕРЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЦЕПТ ПРИ БОЛЯХ В КОЛЕНЯХ И СУСТАВАХ!!!
Состав: 1 куриное яйцо, 1 столовая ложка уксуса 9%, 1 столовая ложка воды
http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post246695023/


“Аспириновый мёд” от боли в коленях
Состав: 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина), 200 г мёда (желательно жидкого).
http://www.liveinternet.ru/users/wolfleo/post203406547/


БАБУШКИНА РАСТИРКА - ЛЕЧИМ СУСТАВЫ
Состав: 300 г спирта, 1 бутылочка камфорного спирта (10 мл), 1 бутылочка йода (10 мл), 10 таблеток анальгина.
http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post234470101/


Суперэффективный и суперпростой рецепт от больных коленей
Состав: Остатки белка в яичной скорлупе
http://www.liveinternet.ru/users/liousy/post231902408/


Средства народной медицины при артрозе.
Состав: 5% медицинский йод, 10% нашатырный спирт, цветочный майский мед, медицинская желчь, глицерин - в равных пропорциях.
http://www.liveinternet.ru/users/kasana55/post226604675/


Сало - Целитель (Народные средства)
Состав:
100 г свиного жира, 1 ст. ложка поваренной соли
http://kru4inka.ru/post226230088/?upd


Мазь от артрита
Состав: 750-800 гр. свежего коровьего масла, березовые почки
http://www.liveinternet.ru/users/deizi/post225711545/


Если болят колени - лечите почки
Состав: 3 кг черной редьки, 3 стакана меда.
http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post225265120/


Народные рецепты при болях в суставах
Состав: 250 г консервированной медицинской желчи, 160 мл камфорного спирта, 2-3 стручка измельченного жгучего красного перца,
http://www.liveinternet.ru/users/3900533/post219706199/


Донимает суставная боль? Желатин применить изволь!
Состав: желатин
http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post223969677/

БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами. Жилет 24-11-2012 00:16

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

[445x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Короткий пуловер 24-11-2012 00:06

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

 

«Шишечки», жемчужный узор и диагональное распределение петель на этом коротком пуловере вносят нотки фольклорного стиля. А глубокий вырез с воротником в резинку придает изделию женственность.

[показать]

                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГЛЯНИЕ к knitting-info :) 23-11-2012 23:57

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

[580x646]

ОЧЕНЬ МНОГО СХЕМ ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатик с курицей, авокадо, помидорами и перцем 23-11-2012 23:54

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Салатик с курицей, авокадо, помидорами и перцем!

[показать]

Посмотрите, насколько аппетитный, вызывающий воспоминания о теплом лете или даже весеннем деньке, салатик. Салат приготовлен из отварной курицы, свежих помидоров, болгарского перца и ... из авокадо. А вы любите авокадо? Тогда этот салатик для вас!

* 1-2 авокадо
* 1 куриная грудка
* 2-3 помидора
* 1 болгарский перец (оранжевый)
* 1 ст.л. лимонного сока
* зелень по вкусу
* соль
* майонез

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 23-11-2012 23:36

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки из бумаги.Схемки 23-11-2012 23:30

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Начинаем готовиться к Новому Году! Вырезаем снежинки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника с косой 21-11-2012 23:54

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

[571x800]

Далее-38 (200x100, 30Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ и жакет с ажурной каймой 21-11-2012 23:40

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

http://rysik.gallery.ru/watch?ph=6mY-cuPkH#feature=topscroll

[394x564]

>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинкомания. Учимся вырезать снежинки 18-11-2012 18:22

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Источник: http://stavsneg.ru/category/shema/

[228x300]    [296x300]

[231x300]    [297x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
200 сканированных журналов по вязанию 18-11-2012 18:15

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

[показать]

ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бефстроганов 18-11-2012 18:05

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

[423x318]

Ингридиенты:

- Филе говядины 500 г
- Луковицы средних размеров 3шт.
- Сливочное масло 3 столовые ложки
- Зеленый перец 1шт.
- Свежие грибы 250 г
- Соль и перец
- Сливочное масло
- Зеленый перец 1шт.
- Свежие грибы 250 г
- Сметана или жирные сливки 0,5 стакана
- Лимонный сок 1 чайная ложка
- Измельченная петрушка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 18-11-2012 18:01

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение



1.
[630x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный жакет 18-11-2012 17:37

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение



1.
[384x463]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф хомут 18-11-2012 17:06

Это цитата сообщения oksa03 Оригинальное сообщение

  [показать]

ОПИСАНИЕ ТУТ: http://moisharf.ru/sharf-xomut

Серия сообщений "шапочки, шарфы, перчатки, варежки":
Часть 1 - Шапочка с цветком
Часть 2 - Берет и шарф
...
Часть 19 - Снуд спицами из альпаки - Вязание спицами и крючком
Часть 20 - Красивый берет - Вязание спицами и крючком
Часть 21 - Шарф хомут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень сочный и яркий на вид CАЛАТ "Феерия" к Новогоднему празднику 18-11-2012 16:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

[400x226]
 Вкусный салат, который не задерживается на столе надолго!!! Сочетание мяса, овощей и фруктов в нем создает не только изумительное свежее послевкусие, но и праздничное позитивное настроение. Каждый Новый Год не обходится без него.

Давно прошли те времена, когда самым главным блюдом любого праздничного салата являлся тазик с "Оливье". И хотя, на мой взгляд, сочетание продуктов у почетного старожила всех времен и застолий самое что ни на есть удачное, существует множество салатов, которые могут посоревноваться в ним в своей изысканности и необычности. Одним из таких праздничных салатов является салат «Феерия». На приготовление этого салата вы потратите не больше средств, чем на тот же "Оливье".

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРИБНОЙ СУП С ПЛАВЛЕНЫМ СЫРОМ 18-11-2012 15:28

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

[640x401]


Очень вкусный и нежный сливочный суп с обжаренными шампиньонами, обладает ярким сливочным вкусом и прекрасным ароматом.


Ингредиенты:

300 г шампиньонов
300 г картофеля
200 г куриного филе
200 г мягкого плавленого сыра (или два сырка типа «Дружба»)
150 г лука
1 ст.л. сливочного масла для жарки
соль
перец


Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЕЛЁНЫЙ БОРЩ СО ЩАВЕЛЕМ 18-11-2012 15:25

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

[640x400]


Очень вкусный зеленый борщ на курином бульоне, обладает приятным кисловатым вкусом. Такое блюдо еще называют зеленые щи. По желанию, зеленый борщ можно готовить и на другом бульоне, например на говяжьем, а можно и совсем без бульона, тогда это будет постный зеленый борщ.


Ингредиенты:

300 г курицы (1 окорочок)
300 г картофеля
100 г лука
100 г моркови
большой пучок щавеля (150 г)
1 ст.л. сливочного масла
соль
перец
яйца для подачи
сметана для подачи


Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Го Бао Жо (Кисло-сладкое мясо по китайски) 18-11-2012 15:12

Это цитата сообщения Lehjjla Оригинальное сообщение

Го Бао Жо (Кисло-сладкое мясо по китайски)

[400x300]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригами - ЛЕБЕДЬ 18-11-2012 03:24

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Лебедь

 

 

[показать] 

[показать]

Для модульного оригами подходит бумага для принтера:белая и цветная, формат А-4, главное, чтобы она не была скользкая, Чтобы сделать модуль, нужно лист бумаги разделить на 32 части. Для этого длинную сторону листа разделите на 8 равных частей, а короткую на 4 части. Проведите линии через эти точки и получится 32 равных прямоугольника. Я не разлиновываю каждый лист, а подкладываю под разлинованный сразу 8 листов и режу все сразу. Чтобы не было перекосов, нужно резать пополам, затем, каждую часть по-полам. Если вы только начинаете и у вас нет навыка, лучше режте 2-3 листа. Из каждого маленького прямоугольника делаем треугольный модуль – это основа всех модульных поделок.
Как делать модуль: смотрите далее…

 

[показать]

1.Разделить лист на 32 части, разрезать по линиям, получаем 32 маленьких прямоугольника.

[показать]

2.Из каждого маленького прямоугольника сделайте модуль.

[показать]

3.Согните прямоугольник по-полам так, чтобы длинные стороны были вместе.

[показать]

5.Согните ещё раз по-полам, совмещая боковые края.

[показать]

6.Разогните, наметилась линия сгиба, проходящая по центру детали.

[показать]

[показать]

7.Каждую половинку согните к линии сгиба так, чтобы боковые края оказались внизу.

[показать]

8. Переверните деталь обратной стороной.

[показать]

9.Загните уголки на нижних краях.

[показать]

10.Нижние края загните вверх..

[показать]
11.Согните деталь по-полам.

[показать]
12.Модуль готов. Спереди у модуля 2 уголка, сзади два кармашка. Уголки и кармашки мы будем использовать для соединения модулей.

1.Собираем модули в цепочку так. как показано на фото:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии