• Авторизация


А теперь мужское-пуловер 14-08-2012 12:18

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение


[509x700]
[700x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Броско. Жилет. Размер единый 13-08-2012 23:17

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

[629x800]

Далее-32 (200x125, 19Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

К осени: кардиган с "плетенкой" и "шишечками" (спицы) 13-08-2012 23:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Размеры кардигана: 36/38 (40/42)

Вам потребуется: 1100 (1200) г серой пряжи Champ (100% мериносовой шерсти, 70 м/50 г); прямые и круговые спицы № 6; 8 пуговиц.

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...etenym-i-relefnym-uzorami.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с короткими рукавами и ажурным узором 13-08-2012 22:59

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Вязание для женщин

Пуловер с короткими рукавами и ажурным узором

Пуловер, полный противоречий: спортивный фасон, изящный ажурный рисунок и сочный фиолетовый цвет, придающий неуловимый шарм всей модели.

[525x700]

описание>>>>>

 

[показать]

[показать]Выбираете покрытие для пола, хотите чтобы выглядело дорого, изысканно и в то же время было практично. Тогда обратите внимание на ламинат ritter, Вы можете приобрести ламинат ritter в Интернет-магазине buildcorps.ru, здесь представлен большой выбор королевских коллекций ламината.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ И ТОП В ТЕХНИКЕ ФИЛЕЙНОГО ВЯЗАНИЯ 13-08-2012 22:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://klubo4ek.com/vyazanie_zhiletov/zhilet-i-top-svyazannyiy-v-mexnike-fileynogo-vyazaniya/

[показать]

 

Топ
Размер: 46.

Материалы: пряжа х/б, ок. 230 г натуральной, крючок № 2,5.

Описание работы: цепочку из 132 в. п. замкнуть в круг с помощью соед. ст.
1-й р.: 3 в. п. подъёма, по 1 ст. с/н в каждую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка 13-08-2012 22:41

Это цитата сообщения Alevtina10 Оригинальное сообщение

http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...kom_svyazannaya_kryuchkom.html
Оригинальная кофточка цвета кофе с молоком.
1.
[450x626]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой. Просто и невероятно вкусно, аппетитно, пикантно и ароматно!!! 13-08-2012 21:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
Крупа пропитывается соками мяса, получается гречневая каша божественного вкуса, особенно в сочетании с хмели-сунели, а сырная корочка, как фольга, сохраняет все полезные и питательные вещества внутри продукта.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежная кабачковая запеканка 13-08-2012 21:33

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

4360286_b2dd016fcc_3_ (160x21, 8Kb)

[547x410]
Безумно вкусная, очень советую приготовить!
Нам надо 600-700 гр. кабачков (лучше молодых), 3 ст. ложки тертого твердого сыра (я обожаю сырную корочку, и сыра беру больше, чем в рецепье), растительное масло для жарки, 250 гр. сметаны, 2 ст. ложки сливочного масла, 1 ст. ложка муки, Сосиски (колбаса или фарш)

Кабачки очистить (если есть семечки - удалить, у меня были кабачки молодые, поэтому семечки я не убирала), нарезать их кружочками толщиной примерно 1 см. Посолить, обвалять в муке и слегка обжарить на растительном масле с двух сторон. Обжаренные кабачки ПОЛОВИНУ выложить в форму, смазанную маслом, положить порезанные колечками сосиски (колбасу или фарш, предварительно немного обжаренный на сковороде) и накрыть оставшимися кабачками.
А теперь самое главное СОУС!!! Муку подсушить на сухой горячей сковороде. Добавить сливочное масло, сметану (лучше, если сметана будет жидкая, с меньшим % жира), размешать, довести до кипения и снять с огня.
Кабачки залить горячим соусом и посыпать тертым сыром.
Запекать в духовке до 180С около 30 мин. (до золотистой корочки)

[показать]

4360286_b2dd016fcc_2_ (160x21, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРДИГАН 13-08-2012 21:28

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

[512x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем сами №16 2012 13-08-2012 21:16

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

[167x250] 

Вяжем сами №16 2012.

(чтобы посмотреть журнал в моем альбоме кликнуть картинку)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень красивый узор спицами 13-08-2012 21:12

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ 13-08-2012 21:03

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

4360286_b2dd016fcc_3_ (160x21, 8Kb)

[547x410]
Очень вкусный пирог, улетел за раз!
Тесто:
Слив. масло 50 гр.
Яйцо 1 шт.
Холодная вода 3 ст.л.
Мука 200 гр.
Соль 0.5 ч.л.

Начинка:
Куриная грудка варёная 1/2 шт.
Зелень укроп,петрушка немного
Сыр твёрдый 100-150 гр.

Заливка:
Сметана 15 % 200 гр.
Яйцо 2 шт.

Тесто: Мягкое слив. масло растереть с яйцом. Добавить воду,соль,муку. Замесить гладкое тесто и убрать в холод на время приготовления начинки с заливкой.
Начинка: Грудку и зелень мелко нарезать. Сыр натереть на тёрке.
Заливка: Взбить яйца,добавить сметану. Перемешать.

Тесто выложить в разъёмную форму,сделать дно и не высокие бортики. На тесто выложить курицу и перемешанный сыр с зеленью. Залить заливкой и поставить в духовку при 220 градусах на 25-30 мин.

[показать]

4360286_b2dd016fcc_2_ (160x21, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семга под сливочным соусом 13-08-2012 20:58

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Нежное рыбное филе, запеченное в духовке в идеальном сочетании с густым сливочным соусом со свежей зеленью...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник на кефире с ревенём 13-08-2012 20:55

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

[показать]
1 ст манной купы,залить 1 ст кефира+ щепотка соли,перемешать и оставить на 30 мин,чтобы манка набухла.Белки от двух яиц отделить и взбить в пышную пену.

Размягченное сливочное масло 100 гр разтереть с 1 ст сахара до бела+ 2 желтка,хорошо перемешать.Кефирно -манную смесь соеденить с протертым сливочным маслом и сахаром,желтками и взбитыми белками+ 1 ст муки и 1 ч.л разрыхлителя+ванилька,тщательно все перемешать.

Форму смазать маслом и присыпать мукой,часть теста выложить,ревень помыть,почистить и порезать на маленькие кус.,ревень выложить на тесто присыпать сахаром,сверху выложить оставшееся тесто,хорошо разровнять и поставить в предворительно разогретую духовку.

Выпекать до готовности,проверить спажкой.Форму достать из духовки,дать пирогу остыть и затем переложить на тарелку,присыпать сах пудрой.Этот пирог можно делать с клубникой или яблоками.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
http://arthobby.org/blogs/kulinarija/manik-na-kefire-s-revenyom.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 цветка - 2 МК (спицы) 13-08-2012 20:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Автор: Ирина Чернышева 

Розочка

[показать]

Мастер-класс здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/57605-mk-vyazanaya-rozochka-ochen-prosto

Цветок с серединкой 

[показать]

Мастер-класс здесь: http://fotki.yandex.ru/users/ira-knittedwear/view/512773/?page=2

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительный фаршированный болгарский перец «Чушка бюрек» 13-08-2012 20:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: Светинька


Получается совершенно изумительный фаршированный перец с хрустящей золотистой корочкой и творожной тающей начинкой с забавным и милым именем – чушка бюрек..

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАННИК НА КЕФИРЕ 13-08-2012 20:26

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[640x480]
Смешать в миске и оставить на 2-3 часа:

1 ст. маннки
1 ст. сахара
1 ст. кефира или натурального йогурта
1 яйцо

Затем добавить:

100 г сливочного масла растопленного
1 ст. муки
1 ст. лож. разрыхлителя
ванилин

Все хорошо перемешать и выложить в форму, застеленную пергаментом.
[640x480]
Выпекать при т. 180º C в течение 30-35 минут.
[640x480]
Охладить и посыпать сахарной пудрой.
[640x480]
источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модный журнал-узоры 13-08-2012 20:22

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

[показать]

Фотографии в альбоме «nnn» Tayrin на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшая шарлотка тает во рту.Мастер-класс 13-08-2012 20:20

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Нежнейшая шарлотка тает во рту.Мастер-класс.
[650x400]
Начинается сезон созревания яблок,предлагаю Вам очень легкий и актуальный рецепт вкуснейшего пирога.
Шарлотка — самый простой классический пирог из яблок, для приготовления которого требуется минимум ингредиентов. Чтобы конечный результат оправдал все ожидания, нужно правильно взбить бисквитное тесто и положить побольше яблок. Финальный штрих в виде шарика мороженого идеально дополнит это гастрономическое великолепие.

Ингредиенты: 4 яблока, 3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, немного манки.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог к вечернему чаю. 13-08-2012 20:16

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Пирог с яблоками из творожного теста

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Тесто – 2 яйца, 1 стакан сахара, 200 гр. сливочного масла или маргарина, 200 гр. домашнего сыра или творога, 3 стакана муки и около 1/2 стакана на подсыпку, 1 чайная ложка разрыхлителя, щепотка соли, 4 -5 яблок. Форма диаметром 25 -26 см.
Яйца взбить с сахаром, отдельно взбить размягченное сливочное масло с творогом. Соединить обе смеси, прибавить просеянную муку с разрыхлителем и щепоткой соли , замесить тесто. Разделить его на две части. Форму смазать маслом, посыпать манкой. 2/3 теста выложить на дно, разровнять, сделать бортики. Яблоки очистить / можно не чистить /, порезать на маленькие кусочки , или дольки, или тонкие пластинки .Порезанные яблоки выложить на тесто. Остальную часть теста раскатать на полоски, надрезать их ножницами и по возможности красиво выложить на яблоки. Смазать яйцом. Духовку разогреть до 190 -210 градусов. Выпекать около 45 минут. Дать пирогу остыть и посыпать верх сахарной пудрой / можно не посыпать /. Очень вкусный и простой в исполнении пирожок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии