• Авторизация


Чудесная сумочка-чемоданчик в стиле пэчворк! 11-04-2015 08:36

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Чудесная сумочка-чемоданчик в стиле пэчворк!

Чудненько подойдет для хранения остатков клубочков,текущего вязания и всякой всячины...

 

[567x699]
[559x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРОЛИКИ ИЗ САЛФЕТОК ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОЙ СЕРВИРОВКИ СТОЛА 11-04-2015 08:30

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кролики из салфеток для праздничной сервировки стола

Для праздничной сервировки стола в день святой Пасхи из салфеток можно сложить пасхального кролика. Ниже вас ждет фото мастер-класс и видео ролик

[576x324] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЫКРОЙКА ЗАЙКИ ЛУИ ОТ-ТАМАРЫ ГОГОЛЕВОЙ 11-04-2015 07:54

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение

Выкройка зайки Луи от-Тамары Гоголевой.



1.
[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИШКА ТЕДДИ ЛИСТИК. ЮЛИЯ ТУЖИКОВА 11-04-2015 07:53

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение

Мишка тедди Листик. Юлия Тужикова.

Мишка тедди Листик (24 см). Автор выкройки: Юлия Тужикова (Добрые мишки)



1.
[604x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗДАНИЕ ИНТЕРЬЕРНОГО МИШКИ ШАНИ 11-04-2015 07:49

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение

Создание интерьерного мишки Шани.


Шьем плюшевого мишку Шанни: очень подробный мастер-класс 
➡ http://www.livemaster.ru/topic/1125021-sozdanie-inter..

1.
[300x225]

2.
[700x275]

      

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРУСТНЫЙ МИШКА. 11-04-2015 07:48

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение

Грустный мишка.



1.
[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУЧНОЙ АНГЕЛ.ВЫКРОЙКА МАКАРОВОЙ ВИКТОРИИ. 11-04-2015 07:47

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение

Ручной ангел.Выкройка Макаровой Виктории.

[591x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕПКА НА МИШКУ 11-04-2015 07:46

Это цитата сообщения Елена_Никоноровна Оригинальное сообщение

Кепка на мишку.

Выкройка кепки-хулиганки (8-ми клинка) для мишки Тедди. Поделилась Елена Голофаева!



1.
[483x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕГАНТНЫЙ ЖАКЕТ ИЗ КВАДРАТОВ, ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 03-04-2015 19:34

Это цитата сообщения TaschaU Оригинальное сообщение

ЭЛЕГАНТНЫЙ ЖАКЕТ ИЗ КВАДРАТОВ, вязание спицами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВЯЗАНАЯ КОПИЛКА" 10/2012 ШАПОЧКИ, БЕРЕТЫ 03-04-2015 16:05

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

"Вязаная копилка" 10/2012 Шапочки, береты

[482x700]
[494x700]
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕТ КРЮЧКОМ "ЦВЕТНЫЕ ВОЛНЫ"! 01-04-2015 07:46

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Берет крючком "Цветные волны"!

[334x400] [400x356]
Берет крючком "Цветные волны"!
Для берета потребуется 1 клубок "Кашемир Батик"(100% шерсть, 100г/300м), крючок 3,5 мм.
Описание из журнала "Вязаный креатив".
Мастер класс на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРТКА ДЛЯ МАЛЫША СПИЦАМИ 30-03-2015 19:03

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Куртка для малыша спицами.

Вяжем теплую красивую курточку для нашего малыша по уроку.

1.
[700x605]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕТ ЛОПЕС 30-03-2015 10:14

Это цитата сообщения Ksanta-spb Оригинальное сообщение

Шапошный разбор от Ксанты.

По мотивам Джей Ло.

[показать]

Белая пряжа - Троицкая Ангора в 2 сложения, крючок 3.
Зеленая - что-то семеновское, полотно показалось слишком мягким и было благополучно распущено.
Обычно вяжу из более толстой пряжи на четверке.
Поехали... 3 воздушные пели замкнуть в кольцо. Далее по схеме:
[показать]
Вяжем по спирали(без рядов подъема) до нужного размера.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Далее 2 ряда по прямой, т е в веерочке вместо 5 столбиков вяжем только 3, убавления сохраняем.
Затем вяжем сужение - оставляем только убавки, в промежутках между ними провязываем
ст с/н над ст с/н предыдущего ряда.
Выравниваем край, провязывая столбики разной высоты.
At! Создаем ряд перегиба - столбики без накида вяжем как выпуклые столбики,
обхватывая вершину столбика предыдущего ряда спереди. Этот ряд сильно подтягивает полотно,
поэтому начинаем его вязать когда голова свободно "проваливается" в кепку.
Ежели получилось очень туго - не боимся распустить лишний ряд.
Вяжем бортик-околыш на высоту 3-4 ряда столбиками без накида.
[показать] [показать] [показать]
Козырек вяжу на 3 клиньях. На этих петлях снова
делаем ряд перегиба - чтобы козырек стоял перпендикулярно к лицу. Дальше вяжем, выполняя по 3 прибавки
равномерно в каждом втором ряду. Недовязывая по несколько петель в конце каждого ряда,
формируем желаемую форму и высоту козырька. Затем обвязываем его,
выравнивая ступени и стараясь не стягивать боковые стороны,
если стянуть - козырек упрямо будет смотреть вниз.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Когда вяжу козырек, а вяжу я его столбиками без накида, делаю по 3 прибавки в КАЖДОМ ВТОРОМ ряду. Первые два ряда вяжем на всю ширину козырька. Далее - укороченные ряды: недовязываем в конце каждого ряда сначала по одной, потом по две петли. Козырек получается ступеньками - не страшно. Главное, чтоб ступенек с обеих сторон было поровну.
После последней ступеньки(у меня их обычно 3)поворачиваем вязание, вяжем оставшуюся середину и спускаемся по одной стороне козырька, выравнивая уступы, до околыша кепки. Закрепляемся за него, поворачиваем обратно, обвязывая и выравнивая вторую сторону. Закрепляемся за околыш. Поворачиваем и проходим по краю козырька "мертвыми" петлями. Ну а потом еще раз обвязываем край столбиками без накида. Форму держит, лежит красиво. Еще раз повторюсь - прибавляю равномерно по 3 петли в каждом втором ряду, соответственно за всю высоту козырька прибавляю их целых 12-15.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕРЕТ МК 30-03-2015 10:03

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

берет МК

Берет (МК)

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]Схема http://www.liveinternet.ru/users/he.../post137364356/

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОСТЮМ ОТ ОСКАРА 11-02-2015 08:00

Это цитата сообщения Ладкин Оригинальное сообщение

Костюм от Оскара



1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[466x700]

4.
[465x700]

5.
[465x700]

6.
[465x700]

7.
[465x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКОЛКА.ВЫКРОЙКА. 11-02-2015 07:30

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Куколка.Выкройка.

Нашла выкройку куколки,незнаю как она выглядит.Может так.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОФИСНЫЙ СТИЛЬ С ФРАНЦУЗСКИМ АКЦЕНТОМ. БЕЗРУКАВКА И ЮБКА КРЕМОВОГО ЦВЕТА, ОТ BERGERE DE FRANCE. КРЮЧОК 11-02-2015 07:28

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Офисный стиль с французским акцентом. Безрукавка и юбка кремового цвета, от Bergere de France. Крючок


[501x700]


Размеры: S/M/L/XL/XXL

Обхват груди: 82-89/90-97/98-105/106-115/116-125
Обхват талии: 59-66/67-74/75-82/83-94/95-108
Обхват бедер: 88-95/96-103/104-111/112-121/122-131

Вам потребуется: 300/300/300/400/400 г кремовой пряжи Bergere de France Coton Mercerise (100% египетского мерсеризованного хлопка, 565 м/100 г); крючок № 2.

Техника вязания: фантазийный узор.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕКСТИЛЬНАЯ КУКЛА. МАСТЕР-КЛАСС 11-02-2015 07:11

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Текстильная кукла. Мастер-класс

Автор  Enka Penka

[318x480]  [318x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНО-ЧЕСНОЧНЫЙ ХЛЕБ. 02-02-2015 09:30

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сырно-чесночный хлеб.

[403x604]

Ингредиенты:
 
Теплая вода – 1 стакан
Мед – 1 ст. л.
Сухие дрожжи – 2,25 ч. л.
Соль – 1 ч. л.
Мука – 3 стакана
Оливковое масло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЫНЦЦЦ.... МК)) ВАЛЯНИЕ 02-02-2015 09:26

Это цитата сообщения Люки72кошка Оригинальное сообщение

ПРЫНЦЦЦ.... МК))

Вот что я нашла))) Вставляю только картинки т.к я думаю, все понятно))) Тут  все по сухому,хотя можно и по мокрому))) Смотрите сами))

Источник-http://www.lauraleeburch.com/blog/2011/07/needle-felting-fairytalestutorial/

1.

[450x393]

2.Очень красиво!!
[276x450]

3.Так и просит поцеловать)))
[450x270]

Давайте сделаем для принцессы))) Ведь скоро Новый год)))) Иногда желания сбываются))))
             

ДЕЛАЕМ,,,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии