• Авторизация


КРЮЧОК.ПЛАТЬЕ В КЛЕТОЧКУ 26-11-2013 15:29

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Крючок.Платье в клеточку

[580x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВАЯ ШАПКА, ПРОЗВАННАЯ ПОДРУЖКАМИ "БОЯРЫНЯ МОРОЗОВА" 26-11-2013 05:58

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

Моя новая шапка, прозваная подружками "Боярыня Морозова"

[показать]

Модель авторская.

Пряжа : Kartopu ( zambak) 100%акрил, 100г/133м; количество 150г.

Крючок №5

Плотность вязания: 17ст/17рядов (10/10см)

Размер  54

Вязать по кругу,прибавляя в каждом ряду по 8 столбиков 12 рядов.

С 13-го ряда (96столбиков"рачьего шага") вязать без прибавок.

Рельефный узор вязать вдве стороны, иначе столбики будут отклоняться.

Когда шапка будет уже желаемой высоты, провязать 1 ряд "рачьим шагом".

СХЕМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ШАПОЧКА 25-11-2013 09:37

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Шапочка.

[403x480]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДНОЕ ПЛАТЬЕ 24-11-2013 17:59

Это цитата сообщения Valentina95 Оригинальное сообщение

Модное платье

[356x700]



[700x322]


[700x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 23-11-2013 08:41

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Шапочка

[показать]

Понадобится:
Пряжа толщиной 140 м. в 100 г.
Крючок № 6 для основного узора
Крючок № 5 для резинки 

Плотность вязания.
3 СН крючком № 6 = 2,5 см в ширину. Значение в высоту неважно, т. к. можно добавить количество рядов.
Используемые сокращения: 

в. п. – воздушная петля 

СБН – столбик без накида 

СН – столбик с накидом 

СС – соединительный столбик 

ЛРСН – лицевой рельефный столбик 

ИРСН – изнаночный рельефный столбик 

Шапка вяжется от макушки по кругу.
Для завершения кругового ряда основного узора каждый раз повторять:
СС, вводя крючок вокруг первого ЛРСН предыдущего ряда (или начальными 2 в. п. для первого ряда), 2 в. п., затем 1 ЛРСН в тот же столбик предыдущего ряда, в который только что делался СС (или в те же 2 в. п. подъема для первого ряда). Такое завершение рядов необязательно, но оно выглядит лучше, чем обычные 2 в.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖСКАЯ ШАПКА -РЕЗИНКА КРЮЧКОМ.МК. 23-11-2013 08:26

Это цитата сообщения lv-sunflower Оригинальное сообщение

Мужская шапка -резинка крючком.МК.

http://www.livemaster.ru/topic/157895-muzhskaya-shapka-rezinka-kryuchkom?

АВТОР LISSA FOX

[показать]

Здравствуйте!

Хотите порадовать любимого мужчину? Свяжите ему шапку  [показать] Мой мужчина после такого подарка теперь носит шапки только ручной вязки.

В МК представлена шапка демисезонная. Но ведь можно такую шапку утеплить, например флисом, или связать двойную. Так что не стесняйтесь - экспериментируйте! [показать]

Как показал опыт, такая мужская шапка может быть и женской, и детской, и с завязками, и с ушками. 

Итак, приступаем...

 

                                                                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОДОБРАТЬ ГЛАЗКИ ТЫКОВКЕ 22-11-2013 11:33

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Как подобрать глазки тыковке

Интересное решение .....

ИСТОЧНИК ЗАПИСИ

[показать]
Не знаю, кто как подбирает своим тыковкам глазки (мэтры может вообще с лёту рисуют))), а я делаю это следующим образом (скажу по секрету, художник я ужжжасный). Может кому-нибудь начинающему пригодится [показать]
Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЁМ КОНИКА МК 22-11-2013 06:57

Это цитата сообщения Marguwa Оригинальное сообщение

Шьём коника МК

Настроение сейчас - солнце)



Нашлись такие интересные простенькие коники) И вот благодаря общим усилиям нашлись выкройки и даже МК по пошиву) Ткань можно использовать разную и коники будут получаться разными)

[показать]

дальше выкройка и МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна лошадка... из носочка. 22-11-2013 06:53

Это цитата сообщения Vialisa Оригинальное сообщение

Еще одна лошадка... из носочка.

Автор: Оксана Коршунова
Созданная мной лошадка везет не подарки, а очень ценный груз — запах новогоднего торжества. Вы спросите как такое возможно, я открою вам секрет, это не просто мягкая игрушка — это ароматическое саше с запахом мандаринов, ведь именно этот запах  ассоциируется  с новогодними праздниками.

[417x318]


Для изготовления  лошадки с саше Вам понадобится:

  • носки,
  • ножницы,
  • глазки,
  • иголка с ниткой,
  • пряжа для ручного вязания,
  • клей для ткани (ПВА, суперклей),
  • соль морская крупная,
  • эфирное масло мандариновое,
  • фетр,
  • наполнитель (синтепон),
  • пастель.    Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА СНЕЖНОЙ ДЕВОЧКИ. 20-11-2013 16:31

Это цитата сообщения стелика Оригинальное сообщение

Выкройка Снежной девочки.

[450x352]

Приветик всем!! Я продолжаю серию статей о выкройках кукол, и сегодня: выкройка Снежки, выкройка Снежной Девочки или куклы с большими ногами. Все эти названия объединяют одну и ту же красоту, которую в своё время придумала Татьяна Коннэ — российская дизайнер.

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина по-домашнему 19-11-2013 13:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Что приготовить на Новый год? Буженина по-домашнему

http://utro2.ru/family/gourmet-recipe/2443-chto-prigotovit-na-novyy-god-buzhenina-po-domashnemu.html

Новый год — семейный праздник, поэтому встречать его лучше в домашней обстановке в кругу близких людей. По старинной русской традиции к новогоднему столу всегда подавали молочного поросёнка, зафаршированного гречневой кашей с грибами. В современном меню новогоднего стола поросёнка с успехом заменяет буженина. Буженина — это большой кусок свиного окорока, запечённый в духовке. Учитывая, что грядущий год – год чёрной водяной змеи, а змея — в первую очередь хищница, питающаяся мясом, очень уместно будет подать к новогоднему столу буженину по-домашнему.

Для приготовления Вам понадобятся следующие ингредиенты:

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"СКОМКАННЫЙ" ПИРОГ 19-11-2013 13:50

Это цитата сообщения гала-ла Оригинальное сообщение

"СКОМКАННЫЙ" ПИРОГ

 

  [600x450]


Этот пирог очень простой в приготовлении и очень вкусный.
Для начинки можно использовать любые фрукты –
персики,нектарины,яблоки или груши…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЙ СУП С СЫРНЫМИ РУЛЕТИКАМИ 19-11-2013 13:47

Это цитата сообщения Krivoruchko_Margarita Оригинальное сообщение

КУРИНЫЙ СУП С СЫРНЫМИ РУЛЕТИКАМИ

[600x413]

Для приготовления нам понадобится:

куриный бульон;
4 картофеля;
1 морковь;
1 луковица;
зелень;

Для сырных рулетиков:
100 г плавленного сырка;
1 яйцо;
100-140 г муки;
соль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКУСКА "ПОЦЕЛУЙ ЛЮБОВНИЦЫ" С ФОТО 19-11-2013 13:45

Это цитата сообщения Lesiko007 Оригинальное сообщение

Закуска "Поцелуй любовницы" с фото

"Поцелуй любовницы" 

Рецепт 1

Рецепт 2

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТОФЕЛЬ В ДУХОВКЕ 19-11-2013 13:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Дутый" картофель: такой шедевр способен удивить всех хозяюшек

"Дутый" картофель в духовке · Вкусная картошка с хрустящей корочкой... Очень простой и быстрый рецепты обалденной картошечки, попробуйте, рецепт 100% приживется!

[700x466]

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) Вкусная закусочная картошечка получается по этому рецепту. Все очень просто, мне понравилось, пробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ "УТРЕННЯЯ РОСА" 19-11-2013 13:34

Это цитата сообщения Верлиока Оригинальное сообщение

Пирог "Утренняя роса"

СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА

[показать]

Пирог с творожно-кокосовыми шариками и заварным кремом. Он не только очень красивый, но и восхитительно вкусный!

Этот пирог, найденный в социальных сетях, стал для меня настоящим открытием! Рецепт пирога "Утренняя роса" взят из кулинарной группы.

 
[270x1]
Ингредиенты:

Для теста:

[350x1]

маргарин 

200 г

[350x1]

сахар 

150 г

[350x1]

яйца 

3 шт.

[350x1]

сметана 

150 г

[350x1]

молоко 

3 ст. ложки

[350x1]

мука (300 г)

2 стакана

[350x1]

разрыхлитель (10 г)

1 пакетик

[350x1]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФЕЙНЫЕ БУЛОЧКИ С "ROTIBOY". 19-11-2013 13:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кофейные булочки с "Rotiboy".

Так понравился рецепт. Думаю он и Вам понравится. Если у Вас есть хлебопечка, то Вы можете получить один в один кофейные булочки с "Rotiboy". А для тех у кого нет хлебопечки можно тесто сделать и без неё, но по времени у Вас получится немного дольше. Эти булочки получаются с  хрустящей, сладкой тонкой корочкой и нежнейшим мякишем.


[543x406]


[532x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим младенца с мягким тельцем: от чертежа до запекания 19-11-2013 10:00

Это цитата сообщения КАПЛЯ- Оригинальное сообщение

Лепим младенца с мягким тельцем: от чертежа до запекания

Прилепила бумажку к бумажечке,
Привязала я ниточку к ниточке,
И пришила я тряпочку к тряпочке.
Вот так родилась моя девочка -
Голова ты моя, бумажная,
Душа ты моя, тряпичная.
Бедняжка моя, сердешная…

Этот стишок  наверняка подойдет к первым моим куклам, и то в том случае, если я решусь на их создание. А вот милейшие  младенцы Юлинки1 просто очаровывают своей непосредственностью и мастерством автора. Огромное ей спасибо!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Подробнейший мастер-класс. Советы по окраске и запеканию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК сНежной носатой девочки 19-11-2013 09:58

Это цитата сообщения aleshik Оригинальное сообщение

МК сНежной носатой девочки от МakeevaElena (melena-82) с Тильдомании

ИСТОЧНИК

Вот такую красавицу будем шить (я так точно, может к февралю успею, планы-планы)...
[525x640]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-миндальная пасха по оригинальному рецепту 19-11-2013 09:57

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Шоколадно-миндальная пасха по оригинальному рецепту

 Предлагаю вам рецепт пасхи, которую я делаю уже несколько лет . Нам она очень нравится, вкус у нее, можно сказать, современный - шоколадно-миндальный с цитрусовой ноткой.

[300x400]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии