• Авторизация


ТЕПЛЫЙ ПРЯМОЙ ЖИЛЕТ БЕЛОГО ЦВЕТА С ПРИСПУЩЕННЫМИ ПЛЕЧАМИ. КРЮЧОК 11-01-2014 08:33

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Теплый прямой жилет белого цвета с приспущенными плечами. Крючок


[501x700]


Размеры: 40/42 (48) 54/56

Вам потребуется: 600 (700) 800 г белой пряжи Garzato Baby (65% альпака, 20% овечьей шерсти, 15% полиамида, 70 м/50 г); крючок № 7 и № 8.

Техника вязания: рельефный узор, узор для планок.

ОПИСАНИЕ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки 09-01-2014 11:12

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Котлеты в соусе из плавленного сыра

Котлеты в соусе из плавленного сыра

[показать]

Соус получился очень вкусный, котлетки в нем пропарились и стали мягенькие, ароматненькие!
Очень вкусно!

Ингредиенты:

500 гр фарша
1 лук
1 яйцо
черствый батон
сыр плавленный с грибами
итальянские травы
зубок чеснока
укроп
1 ст ложка муки.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК ЁЖИК ФИЛИПОК 09-01-2014 09:19

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК Ёжик Филипок

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Губина Татьяна

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР СПИЦАМИ В КОПИЛОЧКУ 07-01-2014 19:40

Это цитата сообщения lana_zp Оригинальное сообщение

узор спицами

[610x293]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАНЦ С ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКОЙ И ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ 04-01-2014 13:41

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Кранц с вареной сгущенкой и грецкими орехами

[495x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕРВЛАЖНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ (БЕЗ ЯИЦ) 04-01-2014 13:29

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Супервлажный шоколадный пирог (без яиц)

Ингредиенты:

1,5 стакана муки
3 столовых ложки какао-порошка
1 чайная ложка соды
щепотка соли
1 стакан сахара
1/4 стакана масла
1 стакан воды
1/2 столовой ложки ванильного экстракта
1 столовая ложка белого винного уксуса или лимонного сока
1/4-1/2 чайной ложки растворимого кофе

Приготовление:

Нагрейте духовку до 180 градусов. Застелите форму для пирога бумагой для выпечки, смажьте оливковым или растительным маслом и присыпьте мукой.
Смешайте муку, какао, соду и соль. В отдельной миске смешайте сахар, масло, воду, уксус и кофе. Взбейте пока сахар полностью не растворится.
Смешайте обе смеси до однородной массы.
Перелейте тесто в приготовленную форму и выпекайте 35-40 минут. Полностью остудите и нарежьте. Сверху можно покрыть самым простым шоколадным кремом или присыпать тертым шоколадом.

Приятного аппетита!






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКАЯ СВЕТЛО-КОРИЧНЕВАЯ ШАПОЧКА С УГОЛКОМ НА ЛБУ (СПИЦАМИ 03-01-2014 10:05

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Детская светло-коричневая шапочка спицами

[показать]

 

Размер: 1/3-6/9-12/18 месяцев ( 2-3/4 ) лет.
Подходит окружность головы:  40/42-42/44-44/46 (48/50-50/52) см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТОВ С КАЛЬМАРАМИ 30-12-2013 10:43

Это цитата сообщения LAMKA_2012 Оригинальное сообщение

6 простых и вкусных салатов с кальмарами.

Кальмары просты в приготовлении,а главное низкокалорийны!

Главное в приготовлении кальмаров - это время! Варить кальмары нужно всего несколько минут, иначе они будут жесткими. Можно просто положить кальмары в воду, довести до кипения, выключить и оставить на несколько минут в воде.


1.
[604x353]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕНИВЫЙ “НАПОЛЕОН” СО СЛИВОЧНЫМ КРЕМОМ 27-12-2013 13:17

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

ЛЕНИВЫЙ “НАПОЛЕОН” СО СЛИВОЧНЫМ КРЕМОМ

[показать]

Я знаю, что торт “Наполеон” - это традиционный новогодний десерт для многих. Здесь на блогах уже есть рецепт этого торта, но он слишком трудоемкий, а это не очень удобно, когда вам нужно приготовить на новогодний стол много чего еще.

Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом гораздо более простого “Наполеона” - с другими коржами и с другим кремом. Соответственно, торт в целом получается другим. Могу честно сказать, что это самый вкусный вариант “Наполеона” из все, что я когда-либо ела. Без преувеличения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНЫЕ ДОМАШНИЕ КОТЛЕТЫ 27-12-2013 12:30

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Вкусные домашние котлеты – секреты приготовления:

[450x316]
* Фарш для котлет лучше брать смешанный: свинина с курицей или свинина, говядина и курица.
* Булку или хлеб замочить в сливках.
* В котлеты добавляем только желток, белок придает им жесткость.
* Лук мелко режем и толчем в ступке для сочности.
* Все для той же сочности развести фарш кипятком. Как ни странно, но котлеты получатся очень сочными.
* Добавить в котлеты мелко натертую картошку или мелко нарезанную сырую капусту для дополнительной сочности и воздушности.
* Для сочности добавить бульон, а не кефир или сметану.
* Обязательно выбить готовый фарш.
* Обжаривать котлеты в кляре- смеси из муки, молока и яиц.
Все эти тонкости помогут вам приготовить вкусные и сочные котлеты.

Ингредиенты:

* Фарш – 600 грамм;
* Лук – 1 шт.;
* Булка или хлеб – 200 грамм;
* Сливки – 50 грамм;
* Соль, перец, приправы для котлет – по вкусу;
* Чеснок – 1-2 зубца;
* Картофель – 1 штука;
* Желток – 1 шт.
* Зелень – по желанию.

Приготовление:

1. Мясо пропустить через мясорубку.
2. Лук нарезать и растереть.
3. Хлеб замочить в сливках.
4. Картофель или капусту измельчить.
5. Смешать все, добавить приправы, чеснок и выбить фарш.
6. Дать немного постоять в холодильнике.
7. Сформировать котлеты, в каждую можно вложить немного замороженного бульона или воды – это придаст дополнительную сочность.
8. Обжарить, обмакнув в кляр или просто в муку, с двух сторон до корочки.
9. Готовые котлеты обязательно довести до готовности в духовке или в казане. Я чаще всего выкладываю в казан, наливаю немного бульона, добавляю перец, лавровый лист и даю протушиться на маленьком огне минут 15.
Если вы будете следовать этим советам, вкусные домашние котлеты будут получаться у вас всегда.

Приятного аппетита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брелок МИШКА... 27-12-2013 09:12

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Брелок

Интересный способ изготовления брелка нашла у Натэлы:http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=22789;
[400x574]Давно хотела попробовать скульптурный способ из фольги [показать] Правда не знала, что из этого получится. Захотелось брелочек. Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка сумочки из кожи 27-12-2013 09:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Выкройка сумочки из кожи.

Такую сумку можно сшить даже из старой кожаной одежды. Ведь есть же вещи, которые вышли из моды, выбросить жалко, а отдать некому. Воспользуйтесь этой выкройкой и сшейте такую сумочку из кожи. Она может пригодиться. Сумок много не бывает.

[368x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для вязальщиц...Необычно...красиво... 27-12-2013 09:05

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

идеи для вязальщиц

чего нибудь эдакого интересного связать не хотится ли?


[422x640]


[460x693]


[548x642]


[500x466]


[466x700]

ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ ИЛИ КАК Я ДЕЛАЮ СВОИХ КУКОЛОК 23-12-2013 07:58

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

Принцесса на горошине или как я делаю своих куколок.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные шарики с сюрпризом. 17-12-2013 09:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриные шарики с сюрпризом.

Очень вкусное блюдо эти куриные шарики с сюрпризом. Рецепт очень простой. Но такие шарики украсят любой праздничный стол. Познакомьтесь с рецептом и сами поймёте, что это очень вкусно. Сочетание ингредиентов отличное. Уже проверено многими. 

[230x180]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКА С УЗОРОМ «ГУСИНАЯ ЛАПКА», ОТ LANA GROSSA. СПИЦЫ И ВАЛЯНИЕ В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ 17-12-2013 08:56

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Сумка с узором «гусиная лапка», от Lana Grossa. Спицы и валяние в стиральной машине


[501x618]


Размеры: 34 х 36 см

Вам потребуется: пряжа «Feltro» (100% шерсть, 50 м/50 г) от Lana Grossa: 250 г антрацитовой, 200 г цвета экрю и 200 г серой; черные кожаные ручки; круговые спицы № 8 длиной 60 см.

Техника вязания: лицевая гладь, узор «гусиная лапка».

ОПИСАНИЕ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУЖЕВНЫЕ СЪЕДОБНЫЕ СНЕЖКИ!!! 17-12-2013 08:54

Это цитата сообщения Arigo Оригинальное сообщение

Кружевные съедобные снежки!!!

 

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УСПЕШНО ЦИТИРОВАТЬ ПОСТ С ВЛОЖЕНИЕМ В СВОЙ ДНЕВНИК НА ЛИРУ 14-12-2013 09:57

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу

Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу в Mozilla Firefox

Решилась на написание этого сообщения,когда столкнулась с постом,в котором не было привычной схемы вышивки,но были странные циферки,какой-то значок и слово "Вложение" под картинкой.При нажатии левой клавишей мыши на эти циферки я скачала схему в свой компьютер.Очень хорошо!Но ведь хочется оставить понравившийся пост у себя в дневнике!Может быть, кто-то ищет эту схему,а,может,кто-то ,остолбенев от такой красоты,захочет тоже процитировать!
Я  процитировала этот пост.Каково же было мой удивление,когда,открыв его у себя в дневнике,я обнаружила только картинку и всё!Никакого вложения!Разочарованию моему не было предела!..
Начала искать в Интернете помощь.Как цитировать посты с вложением кто-нибудь скажет мне или нет уже?Нашла только одно сообщение в дневнике у Cindara .Уже было и обрадовалась,но оказалось преждевременно.Всё сделала как там было сказано,всё скопировалось в дневник,и даже циферки.Одна беда-при наведении курсора на эти циферки ничего не происходит!Не открывается вложение,будь оно неладно!
Но наш человек (а я-наш человек,если кто сомневается :-)) пытлив есть!..
Зная,что компьютер,как и голову,сломать можно только тюкнув по нему кувалдочкой или молотком,начала пробовать "методом тыка".Сломать не сломала,но с ума чуть его не свела... :-))
Но-таки нашла!!!  Теперь хочу поделиться знаниями с такими же "чайниками" как и я.
Итак,за дело!

Например,Вам о-о-очень понравился пост с вложением.Вот такой :
 

Скачать 200 рисунков для витражей, росписи ткани.

 



Среда, 01 Августа 2012 г. 15:55 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник

[показать]
 

Вложение: 3976346_5.zipЧто делать?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетка 14-12-2013 08:04


Хрю-хрю... конфетка!!! С наступающим!!!

Дорогие мои ПЧ и гости!
В предвкушении Нового года хочется уже дарить подарки! И так как я не люблю отказывать себе в таких желаниях, то приглашаю всех на розыгрыш конфетки!!!
Победителей будет не один... не два... а ТРИ!!!
Главный приз - это поросенок Пит.
А два других подарка будут сюрпризом. О них я расскажу в день выигрыша.

Рост малыша - 22 см. Материалы - фактурная пряжа, холлофайбер, металлический гранулят.

97522426_large_P2180637 (525x700, 146Kb)
97522386_large_P2180636 (525x700, 152Kb)

1. ПЧ становиться не обязательно, но новым друзьям я всегда рада!

2. "Конфетные" блоги не участвуют!!! (Под конфетными блогами я имею ввиду те, которые созданы не для общения, а с целью записей только розыгрышей.)

3. Для участия в розыгрыше нужно разместить активную ссылку с фотографией на "Конфетку" у себя в блоге, дневнике и т. д. и оставить здесь комментарий с ссылкой. После чего я Вам присвою номер. Сколько ссылок столько номеров будет присвоено. А следовательно увеличено шансов выигрыша. Но не более 3-х!

4. Победителя буду выбирать с помощью Random.

5. 25 декабря нужно вернуться сюда и узнать имя победителя!
PS: "Конфетка" проводится до 24 декабря включительно до 24.00.

6. Почтовые расходы за мой счет (но только по России). Пересылку в другие страны оплачивает победитель. )

Желаю всем удачи!!!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/poli_lm/post302926304/
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОНКИЙ ДЖЕМПЕР РЕГЛАН С АЖУРНОЙ КОКЕТКОЙ 12-12-2013 17:43

Это цитата сообщения Edva Оригинальное сообщение

тонкий джемпер реглан с ажурной кокеткой




[655x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии