[501x700]
[показать]
[495x427] 




Размер: 1/3-6/9-12/18 месяцев ( 2-3/4 ) лет.
Подходит окружность головы: 40/42-42/44-44/46 (48/50-50/52) см.
[604x353] Я знаю, что торт “Наполеон” - это традиционный новогодний десерт для многих. Здесь на блогах уже есть рецепт этого торта, но он слишком трудоемкий, а это не очень удобно, когда вам нужно приготовить на новогодний стол много чего еще.
Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом гораздо более простого “Наполеона” - с другими коржами и с другим кремом. Соответственно, торт в целом получается другим. Могу честно сказать, что это самый вкусный вариант “Наполеона” из все, что я когда-либо ела. Без преувеличения.
[450x316]
Интересный способ изготовления брелка нашла у Натэлы:http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=22789;
[400x574]Давно хотела попробовать скульптурный способ из фольги
[показать] Правда не знала, что из этого получится. Захотелось брелочек.
Читать далее >>>
Такую сумку можно сшить даже из старой кожаной одежды. Ведь есть же вещи, которые вышли из моды, выбросить жалко, а отдать некому. Воспользуйтесь этой выкройкой и сшейте такую сумочку из кожи. Она может пригодиться. Сумок много не бывает.
чего нибудь эдакого интересного связать не хотится ли?
[422x640]
[460x693]
[548x642]
[500x466]
[466x700]
Очень вкусное блюдо эти куриные шарики с сюрпризом. Рецепт очень простой. Но такие шарики украсят любой праздничный стол. Познакомьтесь с рецептом и сами поймёте, что это очень вкусно. Сочетание ингредиентов отличное. Уже проверено многими.
[501x618]Размеры: 34 х 36 см
Вам потребуется: пряжа «Feltro» (100% шерсть, 50 м/50 г) от Lana Grossa: 250 г антрацитовой, 200 г цвета экрю и 200 г серой; черные кожаные ручки; круговые спицы № 8 длиной 60 см.
Техника вязания: лицевая гладь, узор «гусиная лапка».
Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу в Mozilla Firefox
Решилась на написание этого сообщения,когда столкнулась с постом,в котором не было привычной схемы вышивки,но были странные циферки,какой-то значок и слово "Вложение" под картинкой.При нажатии левой клавишей мыши на эти циферки я скачала схему в свой компьютер.Очень хорошо!Но ведь хочется оставить понравившийся пост у себя в дневнике!Может быть, кто-то ищет эту схему,а,может,кто-то ,остолбенев от такой красоты,захочет тоже процитировать!
Я процитировала этот пост.Каково же было мой удивление,когда,открыв его у себя в дневнике,я обнаружила только картинку и всё!Никакого вложения!Разочарованию моему не было предела!..
Начала искать в Интернете помощь.Как цитировать посты с вложением кто-нибудь скажет мне или нет уже?Нашла только одно сообщение в дневнике у Cindara .Уже было и обрадовалась,но оказалось преждевременно.Всё сделала как там было сказано,всё скопировалось в дневник,и даже циферки.Одна беда-при наведении курсора на эти циферки ничего не происходит!Не открывается вложение,будь оно неладно!
Но наш человек (а я-наш человек,если кто сомневается :-)) пытлив есть!..
Зная,что компьютер,как и голову,сломать можно только тюкнув по нему кувалдочкой или молотком,начала пробовать "методом тыка".Сломать не сломала,но с ума чуть его не свела... :-))
Но-таки нашла!!! Теперь хочу поделиться знаниями с такими же "чайниками" как и я.
Итак,за дело!
Например,Вам о-о-очень понравился пост с вложением.Вот такой :
Скачать 200 рисунков для витражей, росписи ткани. |
|
Среда, 01 Августа 2012 г. 15:55 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
[655x700]