• Авторизация


ДЕКОРАТИВНАЯ БУТЫЛКА В ТЕХНИКЕ «ТЕРРА». МАСТЕР-КЛАСС ОТ МАРИИ СПИРИНОЙ 26-01-2014 09:19

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Декоративная бутылка в технике «Терра». Мастер-класс от Марии Спириной

Источник. Далее текст автора

[311x500]

[334x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИДИКЮЛЬНОЕ 26-01-2014 09:07

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Ридикюльное

Ридикю́ль (фр. réticule ← лат. reticulum — сетка) — женская сумочка на длинном шёлковом шнуре, украшенная вышивкой; надевалась на руку.

Появилась в начале XIX века. В женских платьях карманов не было, поэтому и вошли в моду сумочки в виде корзиночки или мешочка; они получили название «ретикюль» (в переводе с латинского — «сетка», «плетёная сумка»), но в насмешку были прозваны «ридикюлями» (в переводе с французского «смехотворные»).

1.
[167x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИНСТРУКЦИЯ. КАК ВЫВЕСТИ WEBMONEY В СБЕРБАНК ИЛИ ДРУГОЙ БАНК РОССИИ? 26-01-2014 08:27

Это цитата сообщения Advayta Оригинальное сообщение

Инструкция. Как вывести Webmoney в Сбербанк или другой банк России?

Инструкция. Как вывести Webmoney в Сбербанк или другой банк России?

1. В запущенном WebMoney Keeper встаем курсором на кошелек. Левой кнопкой мыши активизируем меню. Передать WM – в банк.
[показать]
2. В левом верхнем углу нажимаем «войти» и авторизируемся.
[показать]
3. Заходим на страницу и слева выбираем «Исходящие операции, заказ»
[показать]
И попадаем на страницу такого вида
[показать]
4. У меня уже есть шаблон, поэтому и высветилось по умолчанию. Вам надо будет создать свой новый шаблон. Их можно создать сколько угодно и платить по тому, какой Вам нужен. Например – один для вывода на банковскую карту, второй – для вывода на счет.
Там, где поле «Оплатить по шаблону», выбираем «другие шаблоны»
[показать]
Поле шаблоны платежей – пишите название шаблона
Поле «Введите БИК Банка получателя» - вводите БИК и нажимаете кнопку «НАЙТИ»
После этого остальные реквизиты заполнятся!

Номер расч. счета получателя - расчетный счет отделения Сбербанка, в котором находится Ваш счет!
ИНН получателя – ИНН отделения, в котором находится Ваш счет!

Все эти реквизиты Вы можете получить один раз в филиале сбербанка. Просто попросите реквизиты для перевода на счет. Не надо им говорить, что из Интернета. Испугаете и они Вам дадут что-нибудь не то.

Получатель – Полное фамилия имя отчество СВОЕ! ( не соседа, не брата, не мамы и папы, а только свое, на которого зарегистрирован WMID)

Далее, в поле получатель дописываем.

- если перевод на банковскую карту, дописываем
«на счет карты ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ в Энском отделении Сбербанка N NNNN/XXXX
Где NNNN/XXXX – номер отделения и номер филиала, в котором находится Ваша карта. Если счет карты открыт в центральном отделении, то нужно написать NNNN/0000 (нули вместо номера филиала)

Поле «Назначение платежа» не меняете!

- если перевод на сберкнижку, просто вместо номера карты указываете свой счет. Все остальное заполняете так же.
После того, как заполните шаблон, нажимаете кнопку «Согласовать»
И ждите письма о том, что Ваш шаблон согласован. Если допустите неточность, Вас поправят. И даже исправят.

Когда придет ответ, на этом шаблоне, рядом с названием шаблона у Вас будет стоять зеленая галочка и слово «проверен»
После этого вводите выводимую сумму в поле «получите рубли», ставьте галочку в поле « я согласен на акцепт договора…» и нажимаете «ОПЛАТИТЬ»

На Webmoney Keeper придет счет на выводимую сумму. Если Вы поторопились с выводом, то можно отказать в оплате счета. Если оплатите, то на следующий день снимайте свои деньги в банке.

Помните!
1. Выводить можно на любую карту сбербанка
2. На сберкнижку, на счет выводить тоже можно, но в зависимости от вида вклада
3. Выводить можно, имея аттестат, не ниже формального
4. Перед выводом необходимо выложить на сервер сканы паспорта и ИНН и попросить о сверке данных. После того, как Вам придет сообщение о том, что данные сверены, Вы можете выводить деньги.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ФИШЕК В ФОТОШОПЕ 26-01-2014 08:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

10 фишек в фотошопе

Быстрое открытие файла

Как только вы открыли фотошоп, не нужно лезть в файл  и там искать кнопку "Открыть", просто дважды щелкните левой кнопкой мыши по серому фону и перед вами откроется окошко выбора файлов на ПК
[660x164]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРОДАВАТЬ ВЕЩИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. 26-01-2014 08:25

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Как продавать вещи через интернет

Сейчас многие рукодельницы продают свои поделки посредством всемирной паутины. Вот очень хорошая инструкция как продавать вещи через интернет.
[показать]


Итак, в данном случае я хотела бы исходить из того, что товар вы придумали, он у вас есть или у вас все есть. Чтобы его производить или закупать, вы посчитали, сколько он должен стоить, вы решили, сколько можете и хотите его производить и продавать. Если на какой-то из этих вопросов у вас еще нет ответов, то это отдельная длинная история.

Но вот у вас есть товар, или у вас есть идея, что продавать, и вы уже проверили и убедились, что товар этот действительно произвести в состоянии. Как его продать через интернет?

В этом большом проекте, как и во всех остальных, надо разобрать несколько основных вопросов. Я начну, пожалуй, с двух самых сложных, потому что от результата зависит многое, что связано с товарами.

1 - Как получить от клиента деньги?


Если вы находитесь в Европе или в Америке, вам будет проще всего - у вас возможно практически все, от PayPal до бумажных чеков.
В Европе можно бесплатно переводить деньги с одного счета на другой, и занимает это 2-3 дня. Чек идет по почте от 1 дня до недели, потом еще нужно отнести его в банк и обналичить - только через 1-3 дня станет ясно, был ли он "покрыт". Но это тоже возможность, которую многие с удовольствием используют.
В некоторых странах (например в Германии), система PayPal "распоясалась" до такой степени, что продавец может моментально снять деньги прямо со счета покупателя, для этого покупателю нужно только на это согласиться, подтвердив это нажатием кнопочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАРШИРОВАННЫЕ КУРИНЫЕ ГРУДКИ 24-01-2014 11:32

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Фаршированные куриные грудки

https://pp.vk.me/c413729/v413729961/43eb/FAv4hSI6AI0.jpg


Итак нам понадобится:
4 куриных грудки
240гр консервированных абрикосов (можно персиков не принципиально)
100-150 гр твердого сыра (у меня гауда средней выдержки)
2 зубчика чеснока
2-3 ст.л. сметаны
Соль, специи по вкусу
Тертый пармезан (факультативно)

Вырезать ножом сбоку куриного филе карманчик и наполнить абрикосами. Снаружи натереть солью.
Я кладу около трех половинок абрикосов на одно филе.
На мелкой терке натираем сыр, перемешиваем его со сметаной и давим прессом чеснок. Всё тщательно перемешать и выложить поверх абрикосов в каждую грудку.
Желательно, чтобы то чем мы фаршируем было хорошо обернуто мясом, поэтому много класть не стоит, так как чем больше начинки - тем больше риск, что начинка вылезет во время выпекания.
Грудки скрепить в месте разреза зубочистками.
Сверху можно немного присыпать пармезаном или Старым Амстердамом, а также посыпать специями.
Смазать форму для выпекания маслом и выложить туда фаршированные куриные ракушки разрезом вверх.
Выпекать около 40 минут при 180С до готовности.
Подавать горячим с рисом или овощами.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБАЛДЕННО СОЧНАЯ С СУХОЙ ХРУСТЯЩЕЙ КОРОЧКОЙ КУРИЦА НА СОЛИ 24-01-2014 11:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

обалденно сочная с сухой хрустящей корочкой КУРИЦА на СОЛИ

Девченки, не кидайтесь тапками. Подобный рецепт есть на сайте, но он выставлялся так давно и сидит так "глубоко", (простите, я с третьего раза нашла только, перепробовав в поиске разные варианты), что мне ужасно, просто ужасно захотелось поднять из глубин этот замечательный способ запекания курочки, потому что описать, какая вкуснота получается, учитывая минимум усилий - это просто не хватит слов и эпитетов!

В нашей семье это самая любимая запеченная курочка. Она получается обалденно сочная с сухой хрустящей корочкой. Куриная грудка настолько влажная и сочная, что не верится, что это куриная грудка обычной запеченной курицы. Я не знаю, кто первый придумал это блюдо, но памятник бы я ему точно поставила! Расскажу еще некоторые секретики, как сделать так, чтобы курица получилась как надо!

[показать]

9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Рецепт настолько прост и незамысловатен, что конечный результат просто потрясает!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК КРЕПИТЬ ГЛАЗА МИШКАМ 24-01-2014 11:20

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Как крепить глаза мишкам

Как правильно прикрепить глаза мишке Тедди.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕПКА НА СТЕНЕ 24-01-2014 11:18

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Лепка на стене

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : сестричка-лесичка

ЦИТИРУЮ АВТОРА МК!

Кто с чем на НГ, а я с лепкой и ремонтом))))Дело было еще летом, а время появилось только сейчас)))) Давно мечтала про такой цветок на стене(наверно полгода вынашивала в голове))) Похожие цветочки на обоях в этой же комнате но на двух других стенках.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖУТОВЫЕ ЛОШАДКИ 24-01-2014 11:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Джутовые лошадки

Для тех кто не успел сделать себе лошадку! До Нового года осталось совсем немного, и если у вас не хватает времени создать себе символ года, то этот МК для вас! Не трудно и быстро!

У меня появилась парочка: сначала мальчик...а потом девочка (не из ребра мальчика!) Сначала покажу со всех сторон, а ниже процесс создания.

Что-то шепчет на ушко! У лошадки даже корона появилась!

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСНОВНЫЕ СТЕЖКИ В ВЫШИВКЕ ЛЕНТАМИ 24-01-2014 11:04

Это цитата сообщения Курганская_Надежда Оригинальное сообщение

Основные стежки в вышивке лентами

используемые в вышивке лентами 
В вышивке лентами используются те же техники, что и в традиционной вышивке нитью, за исключением "ленточного стежка".

Прямой стежок 
Основной и самый простой стежок использующийся в любой вышивке, варьируется длиной и натяжением ленты. 
[показать]

Японский, ленточный стежок (japanese or ribbon stitch) 
Лента проходит не только через основу, но и через саму себя. Смещение прокола к краю ленты позволяет достичь очень интересных эффектов в вышивке листьев и лепестков. Поэкперементируйте с разным направлением натяжения ленты. 
[показать]

Петля с прикрепкой (lazy daisy) 
Этим швом вышивают листья, бутоны и лепестки. Экспериментируйте с разным натяжением ленты и величиной петли. 
[показать]

Полупетля с прикрепкой (fly stitch) 
Шов для вышивки листьев и чашек бутонов. Используйте ленту разной ширины и пластичности, для получения разных эффектов. 
[показать]

Роза "паутинка" (spider web rose) 
Определив размер будущей розы делается пять радиальных стежков, через которые пропускается лента. Начиная от центра аккуратно укладывайте ленту, протаскивая ее попеременно над и под радиальными стежками. 
[показать]

Французский узелок (french knot) 
Величина узелка зависит от количества витков ленты вокруг иглы, от 1 до 3! 
[показать]

http://www.silk-ribbon.ru/stich_.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА МИШКИ ОТ ЮЛИИ АЛАДЬИНОЙ 24-01-2014 11:00

Это цитата сообщения Мамариша Оригинальное сообщение

Выкройка мишки от Юлии Аладьиной

Источник :http://vk.com/id137727327?w=wall137727327_510%2Fall

[348x500]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК НАБРАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ СИМВОЛЫ, КОТОРЫХ НА НЕЙ НЕТ 24-01-2014 10:53

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?

[640x480]
Например, знак евро € и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):
Alt + 1 = ☺
Alt + 2 = ☻
Alt + 3 = ♥
Alt + 4 = ♦
Alt + 5 = ♣
Alt + 6 = ♠
Alt + 7 = •
Alt + 8 = ◘
Alt + 9 = ○
Alt + 10 = ◙
Alt + 11 = ♂
Alt + 12 = ♀
Alt + 13 = ♪
Alt + 14 = ♫
Alt + 15 = ☼
Alt + 16 = ►
Alt + 17 = ◄
Alt + 18 = ↕
Alt + 19 = ‼
Alt + 20 = ¶
Alt + 21 = §
Alt + 22 = ▬
Alt + 23 = ↨
Alt + 24 = ↑
Alt + 25 = ↓
Alt + 26 = →
Alt + 27 = ←
Alt + 28 = ∟
Alt + 29 = ↔
Alt + 30 = ▲
Alt + 31 = ▼
Alt + 177 = ▒
Alt + 987 = █
Alt + 0130 = ‚
Alt + 0132 = „
Alt + 0133 = …
Alt + 0136 = €
Alt + 0139 = ‹
Alt + 0145 = ‘
Alt + 0146 = ’
Alt + 0147 = “
Alt + 0148 = ”
Alt + 0149 = •
Alt + 0150 = –
Alt + 0151 = —
Alt + 0153 = ™
Alt + 0155 = ›
Alt + 0167 = §
Alt + 0169 = ©
Alt + 0171 = «
Alt + 0174 = ®
Alt + 0176 = °
Alt + 0177 = ±
Alt + 0183 = •
Alt + 0187 = »
***
ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ С ЯПОНСКОГО САЙТА...Ч.2 23-01-2014 13:43

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Куклы для вдохновения с японского сайта...Ч.2

Куклы для вдохновения с японского сайта...Ч.2

продолжаю выкладывать то что нашла  и немного МК разных кукол.....

 Часть 1- ЗДЕСЬ


[459x690]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ С ЯПОНСКОГО САЙТА...Ч.1 23-01-2014 13:41

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Куклы для вдохновения с японского сайта...Ч.1

Куклы для вдохновения с японского сайта...

и немного выкройки. В принципе эти куколки шьются по аналогичной выкройке...

т.к. здесь нет возможностей много  картинок выложить, то я  позднее буду выкладывать процесс пошива некоторых похожих кукол....  придется все делить на несколько частей.

Часть 2 - ЗДЕСЬ


[600x600]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКОРАТИВНЫЕ КУКЛЫ ИЗ ФРАНЦУЗСКОГО САЙТА 22-01-2014 12:30

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Декоративные куклы из французского сайта

Перевод ужасный и смешной, но здесь оригинал....

http://creenfantin.canalblog.com/archives/p26-6.html

Декоративные куклы 

 


[450x312]

Сосредоточьтесь на каждой созданной, нажав на картинки!

P18_PRES02_700  P18_PRES04_700  P18_PRES03_700

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗАЙКА 22-01-2014 12:28

Это цитата сообщения Виктория-Елена Оригинальное сообщение

Зайка

Зайка

Увидела в "Магии рукоделия" игрушки - http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/754D85B26ECF62CE.html
Вспомнила, что ,как-то копаясь в инете видела такие и даже несколько фото для себя оставила ( на память-что и как делать), ну текст описания работы скопировала (жаль, что не записала имя создателя этой игрушечки, поэтому заранее извиняюсь за использование текста м.к. автора .Себе эту работу ни в коем случае не присваиваю)
[400x283]
Сама пока не делала, но хочу поделиться этими фото с ВАМИ друзья мои.
В общем небольшой мастер класс:
Описание работы "зайки"(текст мною немного переработан и сокращён)
Зайка
text>
Нужна будет ткань,чтобы не сильно сыпучая была,можно взять кусочки разноцветной ткани(желательно хлопок).Старая мужская рубашка подойдет , из неё получается нужное кол-во кружочков. Поройтесь в шкафу,может есть старенькая рубашка с протёртыми воротничками и манжетами,но чтобы ткань была в хорошем состоянии.

Нам понадобится:

-ткань,желательно хлопок,чтобы была не сыпучая,можно взять мужскую рубашку,которую выбросить или отдать жалко.
-прочная толстая нить для нанизывания наших иОиошек,нить должна быть очень прочная,чтобы наша конструкция не рассыпалась,потому что зайка очень ласковый и тискательный,все его будут очень сильно тискать,особенно детки. -
нитки для вязания,не очень тонкие(ирис не подходит)!

-спицы номер 2,5-3,это зависит от толщины ниток.
-бусинки для глаз
-кусочки фетра,я его использую для того,чтобы закрыть неровный шов на подошве,у меня почему-то он получается не очень аккуратный,но если у вас этой проблемы нет,то фетр не нужен.

Туловище:

вырезаем из картона кружок диаметром 13-14см это будет у нас шаблон и вырезаем 48 кружочков(по 9 для ножек,по 8 для ручек,10 для тела и 4 для шеи).вырезать кружочки без припусков.Все кружочки одинаковые вырезала,но можно для ручек и ножек меньше диаметром сделать.
загибаем бортики примерно на 5мм и прошиваем намёточным швом. [600x337] потом хорошенечко затягиваем и придаём форму,как бы блинчика,наполнитель не нужен,ниточку закрепляем и прячем.

Теперь временно отложим наши лепёшки и будем вязать.

Ноги:

набираем на одну спицу 17 петель,старайтесь делать набор потуже,распределяем эти петельки на 3 спицы.
лиц.ряд.
приб. в каждую петлю(34)
10 рядов лиц.глади.
4лиц,(2лиц вм)9раз,12лиц(25)
4лиц,(2лиц вм)5раз,11лиц(20)
лиц.ряд.
4лиц,(2лиц вм)3раза,10лиц(17)
2ряда лиц глади.
(1лиц,2лиц.вм)до конца
лиц.ряд.
туго стягиваем оставшиеся петли,наполняем ножку через отверстие на подошве и зашиваем его матрасным швом,если шов получается не очень аккуратным,то сделайте из фетра или флиса подошву,поставив ножку на картонку обведите её и вырежте ровненький овал это будет шаблон.

все убавки делаем за переднюю стенку,т.е. скрещенные,это немоножко не удобно,но зато получается красивое полотно и нету дырочек.
Девочки все детальки вяжем на чулочных спицах по кругу,чтобы потом не было лишних швов.Я тоже игрушки,спицами очень редко вяжу.
Девочки, ничего страшного "первый блин всегда комом",у меня тоже у первого мишки были погрешности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРОЛИК 22-01-2014 12:23

Это цитата сообщения amandineu Оригинальное сообщение

Страна куклы



1.
[525x700]

2.
[608x700]

3.
[508x700]

4.
[508x700]

5.
[522x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВООБРАЖУЛЯ! КУКОЛКА С ВЫКРОЙКОЙ. 21-01-2014 08:39

Это цитата сообщения ТАТА_007 Оригинальное сообщение

Воображуля! Куколка с выкройкой.

Очень милое создание, правда не знаю кто автор этой воображульки. :))



1.
[375x543]

Вот она, какая рыжая воображала :))) По мне, так самая настоящая прелесть!
Знаю, что несколько девочек искали эту выкройку, вот вытащила из закромов (как тот кощей), надеюсь пригодится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ С КАРМАНАМИ 11-01-2014 08:55

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Жилет с карманами

[483x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии