Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка!Пятница, 19 Августа 2011 г. 07:25 (ссылка)
Процитировано 1505 раз в цитатник
Прочитало: 1 за час / 17 за неделю / 23 за месяц
Предлагаю испечь простой яблочный пирог – никакой возни с тестом, потому что и теста (в привычном понимании) нет . А еще в нем нет яиц. Несмотря на то, что печется пирог долго, на подготовку нужно всего 15-20 минут - а дальше старается духовка и без вашего участия. Пока ужинаете – готов десерт.
Блог @Дюшон@ в "Стране Мастеров".
[520x347]
Очень милый эльф.А выкройку немного видоизменяя можно использовать и для пошива разных куколок.
Куколка эльф.Выкройка.Мастер-класс
[показать]
[показать]Рецепт с сайта "Мосфудсневс" от "Кофеманка" РЕЦЕПТЫ ОТ КОФЕМАНКИ у автора ни одно застолье не обходится без этой рыбки, думаю и у меня теперь так будет )))) хотя рецептов вкусных посолов рыбки накопилось уже не мало.
[x375]
[604x401]
[604x399]
Ингредиенты :
- Филе куриной грудки - 2 шт. по 250 гр.
- специи по вкусу
- соль
- чеснок
- растительное масло.
Приготовление:
Соединить ваши любимые специи (у меня молотый кориандр, смесь перцев, хмели-сунели, молотая паприка), соль, чеснок через чеснокодавку и растительное масло.
Филе куриной грудки хорошо смазать полученной смесью и оставить минут на 30, можно и дольше. Тем временем духовка разогревается до 250град С.
На противень, застеленный фольгой, выложить грудку ( я соединила 2шт) и на 12 минут в духовку при той же температуре ( если грудка больше, то 15 мин - не больше). Передерживать не надо, иначе мясо получится сухое.
Духовку выключить, дверцу НЕ ОТКРЫВАТЬ 4 часа!
Я делала с вечера и с утра была готова прекрасная пастрома. Быстро, легко и просто.
[604x453]
АВТОРЫ МК :Ольга и Анна Нечаевы
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[663x955]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[636x955]
[659x955]
[659x955]
[661x955]
[x955]
Ангел Мотя: мастер-класс от Nkale
Родился Мотя на одном дыхании, первым штрихом нарисовались все выкройки, не пришлось ничего подгонять-исправлять!!! Вот только имя... Мооотя! Мотя я! Посмеялись - ну как ангел может носить такое имя? Давай, ты будешь... будешь... Пепел Розы (такой замечательный цвет у твоего платья!). А если в лунно-белом? Ну, тогда ты будешь... Лунный Свет! Красииво... Только я все-таки Мотя!
Мясо "Гармошка" - вкуснятина неописуемая! Помните рецепт картошка-гармошка, необыкновенно вкусно! А сейчас предлагаю мясо-гармошка. Это не просто котлеты, или отбивные, это пропитанное мясо с чесночком, горчицей,вкусным ароматным маринадом, грибочками, помидорами и сыром. Все это дает необыкновенный букет вкуса. Готовить просто и а поедается вразлет! Многие не знают секреты приготовления вкусного мяса, как сделать его мягким и сочным, как хранить мясо без холодильника, как приготовить мясо с хрустящей корочкой, какие маринады существуют для шашлыка, как всего за тридцать минут замариновать шашлык, чтобы он был необыкновенно вкусным и ароматным. Секреты приготовления вкусного и сочного мясо и полезные советы вы сможете узнать на http://24uanews.ru/
Ну, а сейчас смотрим, что понадобится для нашего рецепта:
Ингредиенты:
мясо мякоть (свинина/говядина)- 1 кг (+-)
помидор- 2 шт
сыр твердый- 200 гр
чеснок- 3 зубчика
Шьем игрушки. Выкройки