Ура! Ура! Ура!!! Я его закончила! Панно, под названием ,,Фотографии на память. Лето на даче"! Это НЛО, (незавершённый лоскутный обьект) как говорят лоскутницы, ждал целых два года своего звёздного часа, но, честное слово, причина была очень уважительная. Хочу, что бы вы посмотрели и оценили мои старания. Панно сшито техникой ,,осколки", но на сколько верно название - я не знаю, это я сама так назвала. Каждый блок-фотография имеет свой полностью законченный вид, на каждом сзади пришита своя кулиска для подвешивания. Соединены все блоки-фотографии вручную, оформлено, как альбом, но можно развешивать и по отдельности. А теперь смотрите, критикуйте, оценивайте.
1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525] 5.
[700x525] 6.
[700x525] 7.
[700x525] 8.
[700x525] 9.
[700x525] 10.
[700x525]