Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к серьезным нарушениям всего организма. Область шеи является местом сосредоточения сосудов и нервов, питающих ткани шеи, лица, черепа. Кроме того, вследствие защемления нервных окончаний начинаются головные боли, онемение конечностей, слабость мышц, быстрая утомляемость и др.
[показать]
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
[показать]Огромная благодарность автору: VanillaDream Такой закусочный тортик , украсит любой праздничный стол
С возрастом у женщин случается неприятное изменение в организме, такое,
как недержание мочи.
Очень многие мучаются из-за этой напасти, когда ни кашлянуть, ни
рассмеяться нельзя, особенно при людях.
А дальше - больше, глядишь, уже и ночами до туалета не успеваешь
добежать, а то и не просыпаешься вовремя.
А ведь есть старинное, испытанное и 100%-е средство от этой проблемы.
Берёте столовую ложку
сушёного укропа, завариваете в стакане кипятка, процеживаете и сразу
весь отвар выпиваете.
Обычно, достаточно одной процедуры.
А вот эту ссылочку прислала мне
Еленина_Елена - http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post170597888/. Это способы тренировки интимных мышц. Эти упражнения помогают и при недержании мочи.
.
Вы пришли из салона с красивой причёской , а на второй день не знаете, что делать со своими волосами, тогда это видео для Вас. Здесь Вы научитесь некоторым приёмам по укладке волос.
Многие из вас слышали о волшебной возможности скачивать файлы с сервиса в бесплатном режиме без задержек и рекламы. Многие помнят минуты томительного ожидания и вздох разочарования, когда, откопав в интернете интересный файл и выбрав бесплатный режим скачивания, перед глазами появлялась пресловутое сообщение: "В настоящее время с вашего IP адреса ХХ.ХХХ.ХХ.ХХХ уже идет скачивание. В бесплатном режиме Вы не можете скачивать более одного файла одновременно. Или Вы недавно прекратили загрузки и необходимо обождать несколько минут, пока обновится система. Повторите попытку чуть позже.
Если Вы сейчас не скачиваете файл:
Возможно, Ваш Интернет провайдер маскирует Ваш IP адрес или Вы используете прокси."
Я предлагаю вам возможность избежать этого обидного сообщения и получить прямую ссылку на скачивание файла с . Для этого нужно вставить ссылку на файл из браузера в окошечко, которое расположено в конце поста, и нажать "Скачать". Попадаем на SaveFrom.net, где происходит поиск и выдача прямой ссылки на файл. Нажимаем "Сохранить файл" и ВУАЛЯ!!! Единственное ограничение заключается в том, что вес скачиваемого файла по прямой ссылке не должен превышать 100 Мб.
Преимущества для пользователя:
ВОТ И ВСЁ!!!
Серия сообщений "Файлообменники":
Часть 1 - Меняем файлы на деньги.
Часть 2 - Убийца Deposit Files?
Часть 3 - Закачка файла на Deposit Files.
Часть 4 - Прямая ссылка для Deposit Files
Часть 5 - Меняем файлы на деньги.
Часть 6 - Заработок на файлообменниках
Говорят, что восточная медицина насчитывает около 50 ти причин головной боли. Я готова с этим согласиться, потому что сама я порой не в силах понять, что становиться ее причиной. Но главное, что рецептов избавления от этих мук намного больше, чем причин возникновения головной боли. С чем и спешу с Вами поделиться.
Паста из гвоздики
Порошок из бутончиков гвоздики 1 г ( на кончике ножа) смешать с 1 ч.л. камфорного масла и тщательно размешать. Во время приступа головной боли осторожными движениями слегка втереть по линии роста волос или в виски, и голова уже через несколько минут станет легкой.
А можно приготовить пасту из гвоздики и корицы
Взять примерно по 1 ч.л. и гвоздики и корицы. Смешать с небольшим количеством воды, до образования кашицы. Так же нанести на болезненные участки и слегка втереть.
[показать]
|
На мысль написать этот пост меня натолкнуло сообщене Rost http://www.aliveinternet.ru/post217365444/ Я прекрасно понимаю, что этот прекрасный и уважаемый мною автор написал его с юмором. Но цитировать мне его не захотелось, и я думаю, многие поймут почему. А вот вопрос, в нём затронут очень животрепещущий.
Среди моих читателей много новичков на ЛиРу. И мне захотелось повторить совет, данный Rost в его посте с небольшими моими дополнениями и на языке менее шокирующем. И ещё дать несколько советов, полезных именно для начинающих ЛиРушников.
1.Кнопка «Понравилось».
Действительно эта кнопка последнее время стала странно работать. Например, в постах большинства моих любимых авторов стало невозможно нажать эту кнопку. А нажимать эту кнопочку, если вы цитируете пост, надо обязательно исходя из следующих соображений.
1.1. Вы процитировали пост, значит, он вам понравился – поблагодарите автора.
1.2. Поблагодарив автора, таким образом, вы уже не процитируете этот пост повторно через какое-то время. Так как у вас при нажатии кнопки «Понравилось» высветится «Отменить». Значит, вы уже за этот пост благодарили и его себе процитировали. А это особенно актуально для тех, кто много цитирует и у кого интернет работает не устойчиво. Они, цитируя пост, не всегда могут его в данный момент просмотреть подробно, а через какое-то время просто не признают, столкнувшись с ним заново.
2.Комментарии к постам.
Я, как и большинство авторов на ЛиРу очень благодарна всем, кто оставляет комментарии к моим постам. Сразу хочу извиниться, что не всегда могу на них ответить, но читаю все и мне очень приятно. Но на комментарии с вопросами отвечаю всегда. На благодарственные комментарии к МОИМ ПОСТАМ, которые как я уже и писала, мне очень приятны, тоже по мере сил стараюсь ответить. В ЦИТИРУЕМЫХ мною постах я отвечаю, только на те комментарии, в которых задаются вопросы. А вот Спасибо в этих постах, меня приводят в замешательство. Дорогие мои, перед постом стоит, у кого я его процитировала. Вы должны выйти в пост автора, у него процитировать и поблагодарить его. Даже если вы и процитировали пост у меня, цитирование по праву зачтётся автору, а меня благодарить не за что.
3.Распределение друзей по группам.
Возможно, я немного странно обозвала этот пункт, но я его воспринимаю именно так. Я много цитирую, т.к мой дневник для меня, прежде всего это своеобразная записная книжка. Но посилившись на ЛиРу, я поняла, что могу поделиться с другими и кое какими своими знаниями. Но мои постоянные читатели, наверное, уже заметили, что круг моих интересов, довольно, широк. Дизайн, рукоделие, фотошоп и. т.д. Число моих читателей за год моего пребывания на ЛиРу уже стремится к 700 человекам. И тем, кто пришёл в мой дневник за уроками по фотошопу, бывает совершенно не интересно постоянно удалять из своей почты, процитированные мною посты по декупажу и наоборот.
Вообще я советую, всем новичкам на ЛиРу, выберите несколько человек, наиболее близких вам по духу по увлечениям и получайте от них все сообщения, даже цитаты. Это поможет вам быстрее сориентироваться и найти больше интересных для вас дневников на ЛиРу. А вот дальше, уже можно поступить следующим образом.
Если вы не разбивали друзей по группам, они у вас все в одной группе. Вы можете их распределить по группам. От одних будете получать только их собственные сообщения. Например, своих сообщений я пишу не очень много и даже те, кого например, интересуют только мои уроки по фотошопу, отметив меня в группе друзей от которых, приходят только их собственные сообщения, эти уроки уже не пропустят. А вот не интересных им сообщений по декупажу, придется удалить всего несколько раз за год.
Вы можете сделать группу друзей, от которых будете получать всё, включая цитаты и фото в альбомах. От третьих вам сообщений идти не будет вообще. У этих друзей обновления в дневнике вы сможете просматривать, просто периодически заходя к ним в дневник. Если даже выяснилось, что этот дневник вам не очень интересен, не надо обижать людей, удаляя их из друзей. Это обычно делается, когда вас чем-то обидели. Вы ведь сделали человека своим другом, значит, что-то, в своё время, вас в его дневнике заинтересовало. А на группы можно разделить