• Авторизация


Санта-Клаус и компания Выкройки 02-10-2012 14:39

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Санта-Клаус и компания Выкройки

Очаровашка Санта-Клаус и компания.

[показать]

[417x512]

ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем кукол к Новому году и Рождеству 02-10-2012 14:36

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Шьем кукол к Новому году и Рождеству Журнал

Журнал с замечательными поделками к Новому году и Рождественским праздникам!

[387x512]
ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Все для Нового года 19-09-2012 10:15

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

"Новый год 2009 " Все для Нового года!!!!!

 Новогодние пожелания

· С Новым годом поздравляю... (пожел... [300x240]
· Пусть гирляндой (пожелание)
· В Новом году (пожелание)
· Желаю в наступающем году
· С Новым годом (пожелание)
· С нарядной елкой и игрушками (поже...
· Милый мой, любимый (пожелание)
· Любимые мама и папа! (пожелание)
· Кто-то громко в дверь стучит... (п...
· Пожелания к Новому Году
· Пожелания на Новый год
· Пожелание бабушке
· Посвящается бабушке Жене (пожелание)
· Новогоднее пожелание
· Пожелание для девушек!
· Счастливые пожелания

 

Новогодние тосты

· Tосты-шутки для взрослых 
· Новогодние тосты [300x225]
· Тост
· 10 Новогодних тостов!
· Новогодний тост в стихах
· Тосты в стихах
· Как близок день и близок час
· ТОСТЫ (короткие)
· Тост-поздравление в стихах

 

Поздравления

· Новогоднее поздравление
· Поздравление с Hовым годом-2009
· Поздравления с Новым годом
· Поздравление
· Сердечное

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Patch&Afins - 28 19-09-2012 10:14

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Patch&Afins - 28

[513x700]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Patch&Afins - 30 19-09-2012 10:13

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Patch&Afins - 30

[523x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 рецептов летней выпечки 18-09-2012 18:06

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Топ-20 рецептов летней выпечки

[показать]

 

Вторая половина лета – время созревания большинства ягод и фруктов. Самое время лакомиться сладкими плодами, запасаться витаминами и заготавливать их впрок на зиму. Конечно, эти разноцветные дары природы принесут наибольшую пользу для нашего здоровья, если есть их свежими, прямо с дерева или куста, но иногда так хочется побаловать себя вкусной выпечкой с фруктовой или ягодной начинкой.

А если к такому торту, пирогу или рулету заварить ароматный чай с листьями смородины, малины или земляники, то вечер будет просто незабываемым. Кстати, это прекрасный повод позвать в гости близких, друзей или соседей.

Сегодня Passion.ru предлагает подборку рецептов выпечки с самыми популярными летними ягодами и фруктами: абрикосами, клубникой, черешней, смородиной, яблоками, грушами и т.д. В некоторых из них в качестве начинки используется варенье или протертая с сахаром ягода, но вы можете добавить свежие ягоды и фрукты. Кстати, блюдо при этом станет не только полезнее, но и вкуснее.

Однако если вы стремитесь сохранить хорошую фигуру, не стоит злоупотреблять такими лакомствами, а еще лучше заменить сахар фруктозой и выбирать рецепты, где теста значительно меньше, чем начинки. Удачной выпечки и приятного чаепития!

 

Топ-20 рецептов летней выпечки

[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения Петра Попова, врача-реабилитолога... по нескольким видам заболеваний 18-09-2012 18:04

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Упражнения Петра Попова, врача-реабилитолога... по нескольким видам заболеваний... В ЕЖЕДНЕВНУЮ ГИМНАСТИКУ!!!...

[показать]

 

Нашла вот эти ролики, отобрала для себя  имеющие отношения к своим болячкам.

Многие из нас хоть какие-то упражнения , но делают. А здесь вроде и не сложно - на стульчике или на полу. И полезно для здоровья.  Почему бы не включить их в ежедневный комплекс. Реально. Ни пыхтений с прессом, ни приседаний сто-пятьсот раз...

***
  Надо попробовать. Вреда не будет. А БОЛЯЧКИ ПРОСТО ДОСТАААЛИ.

 

Варикозное расширение вен


Боли в руках — полиартрит


Боли в коленных суставах


Остеохондроз


Боль в шее


Остеопороз


Гипертоническая болезнь


Бессонница

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернисаж художника Zhou Zhongyao 18-09-2012 17:54

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Вернисаж художника Zhou Zhongyao (China)

[700x40]

[показать]

Прослушать запись Скачать файл




0_7c2e7_1e4d8a70_S (150x92, 30Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 18-09-2012 15:53

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Это не бродилка,а просто кнопочки.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Kavatinahttp://blogs.mail.ru/mail/o-korop/

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты с крабовыми палочками 18-09-2012 15:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салаты с крабовыми палочками

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
техника вырезания булок 18-09-2012 15:22

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Обалденная техника вырезания булок

Вот ещё нашла фотки. Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение.
Повосхищайтесь и вы!

1.
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огуречная ботва от папиллом 18-09-2012 13:00

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Огуречная ботва от папиллом и не только...

[300x225]
Грозина Анна Геннадьевна, Тамбовская область:

" Хочу поделиться проверенными и эффективными рецептами.
Моя подруга страдала тяжелым климаксом с сильными маточными кровотечениями. Я ей предложила такой рецепт.

Взять литровую банку и заполнить полбанки сухой огуречной ботвой (собранной в августе) и залить доверху спиртом 60-70%. Настоять 2 недели в темном месте, чаще встряхивать. Одну неделю пить по 1 чайной ложке, утром натощак и вечером за 30 минут до еды. В другие последующие дни пить также, только еще днем пить и по 1 столовой ложке.

Еще не допив банку, она стала чувствовать себя хорошо и попутно вылечила и другие болезни. У нее появилась бодрость, стала работоспособной и даже перестал болеть позвоночник и поясница. А когда допила банку, то заметила, что много папиллом отпало, которых было очень много. Собирается еще пропить 0,5 л настойки такой же, чтоб все до конца отпали папилломы."

Будьте здоровы!

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
[показать]


http://netbolezni.msk.ru/
фото:http://mylove.ru/



Серия сообщений "- женское здоровье":

Часть 1 - Избавляемся от фибромы
Часть 2 - Миома
Часть 3 - Миома
Часть 4 - Старинные знахарские рецепты
Часть 5 - Огуречная ботва от папиллом и не только...
Часть 6 - Миома сдается настоям трав
Часть 7 - Ржаная мука для здоровья
Часть 8 - Укроп от недержания мочи
Часть 9 - На все случаи жизни (народная медицина)
Часть 10 - От миомы и кисты настойка из кедровых орешков


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запоминалки правил и определений 18-09-2012 11:24

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Запоминалки правил и определений

Эти "запоминалки” помогут ребенку запомнить некоторые школьные правила и определения.

[показать]

Геометрия

Биссектриса — это такая крыса, которая бегает по углам и делит углы пополам.

Медиана – обезьяна, она идет по сторонам и делит стороны пополам.

Пифагоровы штаны во все стороны равны.

Русский язык

Падежи: Иван Родил Девчонку, Велел Тащить Пеленку!

Не путаем одеть-надеть: Надевают одежду, одевают Надежду.

Для запоминания глухих согласных (очень полезная вещь при фонетическом разборе слов): СТёПКа, ХоЧеШь ЩеЦ? Фи! (СТПКХЧШЩЦФ)

Орфография:

Шомпол, чопорный и шоры,
шов, крыжовник и обжоры,
шоколад, шоссе, шофер -
вот и весь набор.

Множественное число

В детской сказке Колобок
по траве катиться мог
без ботинок, без сапог,
без носков и без чулок.
Шесть гектаров апельсинов,
Яблок, груш и мандаринов,
баклажанов – грядок пять,
помидоров не собрать.

Уважают человека
у туркмен, татар, узбеков,
у таджиков и армян,
у монголов и цыган,
у якутов и тунгусов,
у башкир и белорусов,
у киргизов и грузин,
у бурят и осетин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая пицца 17-09-2012 18:47

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Быстрая пицца.Очень ленивая пицца на сковороде...

 

******************************************************************************************

Пицца

 

 сегодня у меня ленивый вечер, спать хочуууу, а дети кушать хотят, вот и приготовила пиццу за 7 минут, она выручала меня не раз, это такая вкусняшка, словами не передать! 
Пробуйте ......

 8 столовых ложек сметаны без верха

8 столовых ложек муки, полных
2 яйца
чуть соли
несколько помидор
много сыра....
ну и начинка....кто что любит

 

 

8 ложек сметаны +

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый быстрый пирог "Гости на пороге 17-09-2012 18:29

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Самый быстрый пирог "Гости на пороге"

Позвонили
мне друзья: "Мы, - говорят, - проездом, сейчас заедем к тебе в гости!"
Спасибо, гости дорогие, что предупредили, а то ведь могли как "Незваный
гость хуже татарина"

Метнулась к холодильнику раза два
выставила на стол : капустку, грибочки, помидорки, опять же  сальцо, и
иже с ими. Ну это мужчинам, а нам,  слабому полу, что, и без чаю уже что
ли оставаться? Нет, я этого допустить не могу! И вот пирог за 30минут.

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОООчень быстрые и вкусные пирожки 17-09-2012 18:15

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

ОООчень быстрые и вкусные пирожки

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные дневники 17-09-2012 18:03

Это цитата сообщения Сказочная_петелька Оригинальное сообщение

Интересные дневники ( А- Я)

Пост пополняется.......

А
Аленовая
Арничка
аграфена 31
Аринуш
Аленка Маленка
Анютанн
анхелес
ангуся
арина крылова
АННА МИЮЩЕНКО
Б
Боброва Людмила
Белслава
Борисенок
БолИрина
Борислава
Белая Элла
Бельчоночек
Богданова Виктория
БАБУЛЯ 07
белка28
В
Вирендра
Веснухина
Валентина_Касаткина
Вера Ярапова
Весёлая петелька
Валентина Козлова
Г
Горинка
Гуррри
Галина Лисина
Гузель Князева
Галина Стеновская
Гульвинка

Д
д1258
Добрая_Фея
Джанна Джанна
Души обитель
ДеВуШкА ЕгО МеЧтЫ

Е
Елена-Анна
Елена Тайга
Елена Згурская
ещё34
Елена_Евграфова
Елена Мартынюк
Елена-колючка
Ека-те-рина
елена новогран
ЕленаЗуб
енола
Елена 71
ЕЖИЧКА

Ё
ёлли

Ж
Жанна Лях
З
заплатка
Зяда-единственная
ЗАЯ 89
И
Ирина Кротевич
Иринка Афродита
ирина_сухаревская
Ирина52
ирина овсянникова
Ирен чик
Ирина 1983
Ижевчанка
Иришка05
Иринщик
Изаура 58
Иннесса2008
Ира 18
Й
Йагодка Сладкая
К
Краскова Евгения
Катя ЯЯЯЯЯЯЯЯ
Кулинарный блог Поварешки
Кисуля 1
Копушка
Кошенятко 23
катюша29
Камилюсик

Карташова Марина
Л
Лёлстик
Лариса-муля
любящая бабуля
Лиса-Олеська
Лена-Милена
Ларри-квин
Лариса Авдей-Платонова
Ларочка 69
Лалана
ЛанаАли
Лана_Берг
Ленагор
Людушка
Любовь Комиссарова
ЛЕМИА
Лада Рай
Людасик50
Лизунина мама
Люсянька
Леди Аннушка
лариса1963
лллл
Лесенка
Лена Тучка
любительница вязать
Людасик50

М
Маргоша77
Мариша2409
мам2012
Мамуличка-Красотуличка
мАдоННА-1981
Марриэтта
мила2011
Мама_Клара
Марина Кузьмина
малиновка76
мисия
Марина Бурик
Мама Леночка
Моя светка
Москвичка Татьяна
милена70
мадам МИРАЖ
миникукла
мамаЗоя
Н
Ника-1983
Настасья 2012
Налья
нукулулеа
НАТУЛЯ_77
наткасин
Ната-рукодельница
ната-весна
НАТАНИЙКА
неонила кондратьева
Надежда-Вера-Софья
О
Оксана_Коновцева
оскольчанка
ОЛЬГА КОННОВА
Оксана-46
Окси 17
П

Пархоменко_Н_Г
подружка5
Пчёлка Таня
про100 Ната
пани Катарина
Повязушки
Р
ромашишка
Рукодельница-мастерица
ратибор1962
Рэмка
руко-дэ
С
Сыра много не бывает
светинкин
Светлана1981-11
Снежа15
Сегежанка
Сараева Катющка
Сима Пекер
спиря
Т
ташечка2
татьянавик
Татьяна Кашина
татьяна377ка
Ташюша
Т-ежиная
Татьяна57
Тереса Городович
Татьяна Лопухова
татьяна НИККОЛАЕВНА
Таня Одесса
Tamapa
У
умничкаразумничка
ульяна2008
Ф
Фиалинка
Х
ХОДУСЯТКИ
Ц
ЦАРСКАЯ ГЕРАНЬ
Ч
Черемушки
Чайка58
Ш
Шамони
Шугалей Ирина
Щ
Э
ЭлечкаВесна
Ю
Юлия Тисленко
Юлия_Ж
Я
Ямаюсик
Я Аленушка
ЯННА_КОТ
ЯНЗА
ярославовнаО8
ЯЯркаЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэчинтэ 17-09-2012 17:55

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Плэчинтэ по рецепту моей бабушки...

Цитата сообщения странник_дождя


[700x525]
Для вас,мои дорогие девочки,я пишу рецепт пирожков,которые я освоил настолько,что делаю их теперь каждый день-и все съедают.Попросил Маню поделиться со мной зарплатой-почему я должен работать бесплатно?

Для теста-
2 стакана муки,
200 грамм масла или маргарина,
1 баночка сметаны,
пол ложечки соды погасить ложкой уксуса,
немного соли.
Начинка любая - и сладкая, и соленая - если чего в холодильнике осталось - можно нахимичить.
Короче ,так:Насыпаем в мисочку муку и кладем мягкое масло-перетираем в крошку.Добавляем сметану,соль и соду,погашенную уксусом.Не мешаем долго-только, пока получается однородная масса.Оборачиваем -не помню как по русски называется-ну пленка такая,ясно о чем я-и на 2 часа в холодильник.
Вытаскиваем-я не раскатываю все тесто-муторно.Отщипываю кусочки,
раскатываю в кружочек-укладываю начинку и собираю по кругу в серединку-как на фотке .А еще-вчера осталось немного картошки-так я свернул рулетом и нарезал на небольшие кусочки-получились кнышики.Короче,тесто просто универсальное-удобное,вкусное-а главное,работы всего ничего.
[700x525]
Надеюсь,вам будет вкусно...
[700x525]
А вот эти вообще - с шоколадом. Причем, что интересно - мы просто наломали шоколад завернули его в тесто - и в духовку. Я успел сфотографировать, потом мне рассказали - что им было очень вкусно. Вот так...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанные лепёшки из СССР 17-09-2012 17:52

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Сметанные лепёшки из СССР

   Выросшие в СССР очень хорошо помнят ассортимент наших булочных, ибо был он стабилен и однозначен. Сойка, сметанная лепешка, калорийка, ржаной коржик, молочный коржик и т.п. Некоторые позиции так полюбились народом, что остаются в продаже и по сей день, но в основном качество уже не то. Предлагаю вам приготовить полюбившуюся многим сметанную лепешку, ту самую, румяную, с ямками по всей поверхности. Рецепт простой, тесто послушное и домашние лепешки получаются намного вкуснее покупных. Очень нежные, с воздушным мякишем и румяной корочкой сверху.

[700x534]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хворост-2 17-09-2012 17:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Хворост - 2 рецепта божественной вкусности)))

[показать]
Предлагаю сегодня приготовить хворост, только не нарезать его стандартно, а использовать специальные формочки. Ну а если таких нет, то и так будет вкусно!
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии