• Авторизация


пойду схожу за счастьем 19-03-2012 21:53

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

"Схожу за счастьем.."

Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви - на сдачу…
И взвесьте мне, пожалуйста, грамм сто,
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2012 21:43

Это цитата сообщения Annele Оригинальное сообщение

"Муравейник"

 

На днях сосека пекла торт "Медовик", а мне еще с далекого детства сладок запах торта "Муравейник" и так захотелось испечь, побаловать близких. Нашла в своих старых записях рецепт, довольно таки прост, быстро делается, хочу поделиться с вами своим рецептом.

1 яйцо

0.5 стакана. сахара

250гр магарина

1ч.л. соды погашенной уксусом

2-3стакана муки

крем; 1банка сгущеного молока(не жалейте)

200гр сливочного масла

1 яйцо и 0.5стакана сахара взбить. 250гр маргарина растопить и добавить к яйцам. 1ч.л. соды погасить уксусом и все замесить с мукой(тесто должно быть крутым) кладем тесто в холодильник на 1.5 часа. Затем натереть на терке. Стружку выкладываем на смазанный маргарином противень. Выпекаем до готовности измельчаем в крошку

Крем взбить и перемешать с крошкой. Из полученой массы на плоском блюде формируем муравейник. Сверху полить глазурью. После приготовления он должен постоять в холодильнике 6 часов.

Приятного апетита! Торт действительно обалденный, всем нрава)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-03-2012 21:27

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЕ СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ




[показать]
[показать]




Пасха, Пасха — праздник это!
Всюду радости приметы.
Счастье светится в глазах.
Солнце светит в небесах.
Пенье раздается звонко.
Солнца свет и смех ребенка.
И в сердечке у меня
Гимны светлые звенят.
И от края и до края
Счастье, о котором знаем.
Пасха! Пасха! Гость небес!
Все кричат: «Христос воскрес!»


[550x347]
[показать]
ToKiTo4Ka



Серия сообщений "Пасха":

Часть 1 - Простой способ украсить пасхальный стол.
Часть 2 - Декор к Пасхе.
...
Часть 30 - НЕОБЫЧНОЕ ЯЙЦО
Часть 31 - ВОТ И ПРИШЛА ПАСХА! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Часть 32 - ПОЗДРАВЛЕНИЕ СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ
Часть 33 - ДДТ "ПАСХА!"
Часть 34 - МОИ ТВОРЕНИЯ...
Часть 35 - Мозаика из яиц к Пасхе....
Часть 36 - Открыточки к ПАСХЕ + код


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для нас. женщин 18-03-2012 17:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Для нас красивых - быстрый поиск в дневнике

Молодая красивая женщина - это чудо природы. Немолодая красивая женщина - это чудо искусства

[640x534]

Серия сообщений "Для нас красивых!":
Часть 1 - Каждому типу волос - своя прическа!
Часть 2 - Соблазнительно - это как?
Часть 3 - Учимся носить цветы
Часть 4 - Три прически и одна заколка
Часть 5 - Правила экономного шопинга
Часть 6 - Одно платье на всю неделю
Часть 7 - Правильно подбираем цвет краски для волос.
Часть 8 - Идеи с палантином - оригинально и просто!
Часть 9 - Тибетская утренняя гимнастика...в постели!
Часть 10 - Эвелина Хромченко, советы создания правильного гардероба
Часть 11 - ...и голодать не нужно!
Часть 12 - А у вас есть вкус и фантазия?
Часть 13 - Советы модницам
Часть 14 - ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ТИГРИЦЫ 
Часть 15 - Отправляемся в аптеку – за красотой!
Часть 16 - 25 способов завязать шарфик!!!
Часть 17 - Пять правил для полненьких
Часть 18 - Модные прически в домашних условиях.Видео
Часть 19 - Иллюзии в одежде
Часть 20 - Вечерняя прическа: Французские спиральки
Часть 21 - Главы из самоучителя по дизайну одежды
Часть 22 - Завязать галстук
Часть 23 - Трикотажная застежка-"молния"
Часть 24 - Украшение - воротнички. Оригинально!
Часть 25 - Рукава-перчатки
Часть 26 - Новый шарф из надоевших футболок
Часть 27 - Косичка вокруг головы
Часть 28 - ИДЕИ ПЕРЕДЕЛКИ ПАЛЬТО.
Часть 29 - Удивительный шарф и его превращения!
Часть 30 - Смотрим видео и учимся делать красивые причёски на все случаи жизни
Часть 31 - Коса водопад
Часть 32 - Как сделать волосы роскошными
Часть 33 - Что мы будем носить следующим летом
Часть 34 - XXL(идеи)
Часть 35 - Блузки, идеи, для полных
Часть 36 - Способы завязывания тюрбана
Часть 37 - ГЛАВНОЕ - ДЕТАЛИ.Обалденные шляпки!!!!
Часть 38 - Какая шляпа Вам к лицу? Женские шляпки
Часть 39 - Актуально! Завязываем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
законы судьбы 18-03-2012 17:37

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

30 ЗАКОНОВ СУДЬБЫ


1.ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

[показать]


2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

[показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
проу прощения у всех 18-03-2012 17:33

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Прошу прощения у всех

Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подавала
О мне подумать с осуждением,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз,
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви
мне больше дал Он!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2012 17:28

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Роза из атласной ленты.

[показать]

Читать далее

[показать]

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт медовик 18-03-2012 17:23

Это цитата сообщения feliciana Оригинальное сообщение

Медовик

 

Торт Медовик с интересным кремом. от Lubasha

Цитата

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 19:13 (ссылка+ в цитатник 
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: rgb(204, 204, 204); padding-left: 24px; color: rgb(255, 255, 255); font-family: Georgia; font-size: 20px; font-style: italic; text-align: justify; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> Торт Медовик с интересным кремом. от Lubasha

[450x338]
Для теста:
2 стакана муки
2 ст. л. меда
2 яйца
60 гр. сахара
50 гр. слив. масла
1 ч. л. соды

На водяной бане в миску выложить сахар, масло, мед и яйца. Все время помешивая всыпать соду и дать подняться. Добавлять муку, не переставая помешивать. Разделить тесто на 9 шариков. Раскатывать тоненько.
Пекутся коржи мгновенно, нужно следить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 18-03-2012 17:21

Это цитата сообщения feliciana Оригинальное сообщение

Простой медовый тортик, для тех, кто не любит раскатывать тесто.

Простой медовый тортик, для тех, кто не любит раскатывать тесто.....

[640x427]
В кастрюльку кладем 100 гр. маргарина, 1 стакан сахара, 2 ст. л. мёда, 1 ч. л. соды и ставим на медленный огонь, помешивая, варим минут 10, до коричневого цвета. Снимаем с огня, добавляем 200 гр. сметаны, хорошо размешиваем и вбиваем 2 яйца. Массу взбиваем и добавляем 2 стакана муки. Всё хорошо размешиваем до однородной массы. Выливаем на лист, выстланный пекарской бумагой и печём при темп. 200 гр. где-то 15мин. Когда корж остынет, разрезать его пополам и вдоль по всей поверхности. Сложить коржи друг на друга и обрезать ровно край. Из обрезков сделать крошку. Коржи промазать взбитыми сливками с сахаром. 400 гр. сливок и 3 ст. л. сахара. Края тоже обмазать кремом и присыпать крошкой.
Рецепт Эльвиры Бауэр Клёстер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магия симорона 18-03-2012 16:24

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Cиморонские ритуалы

 

[500x7]


Покупаем или делаем блокнот Называем его "блокнот желаний" и пишем у него все свои желания когда все записано даем приказ: "Выполнить все!"

[показать]

Для привлечения денег-нужно взять денежку, рассказать ей анекдот(не до конца), вместо концовки сказать-"вернешься-расскажу чем дело закончилось".
ну и пойти - потратить.Вернется и не одна-если сумеете заинтересовать)))Но когда вернется-концовку анекдота расскажите!)))

[показать]
Если хотите положительно решить квартирный вопрос(обмен, покупка квартиры), то можно с намерением сварить гвозди, кирпич, ключи от квартиры.Я лично ключи как то в скороварке в масле варила.Сразу начали покупатели приходить, а до этого затишье было)))Варить надо(кирпич, к примеру) с намерением, ну и добавлять-специи разные, что бы аромат приятный пошел))Ну все по разному делают,главное творчество !)))

[показать]

Берете любое растение в доме, называете его «капустой» и, поливая, всегда произносите: «Расти, расти, капуста, пусть денег будет густо!»
Или просто рубите капусту и проговариваете: «Рубись, рубись, капуста, пусть денег будет густо!»

[показать]

Взять губку для мытья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка для души 18-03-2012 16:23

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

"Джеймс Ласт.Лучшее."

Серия сообщений "мои любимые песни":
Часть 1 - Мистер Кредо. Лучшее.
Часть 2 - Александр Маршал
...
Часть 16 - Французкий шансон
Часть 17 - Душевные песни 1
Часть 18 - "Джеймс Ласт.Лучшее."
Часть 19 - Шикарная музыка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пасха 18-03-2012 16:20

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Декупаж пасхальных яиц - очень просто и красиво!

[640x480] 

Совсем скоро Пасха. Давайте побалуем себя и своих близких интересными Пасхальными идеями. В этом коротеньком мастер классе украшаем пасхальные яйца с помощью декупажа. Этот метод совершенно простой, поэтому можете заняться украшением пасхальных яиц вместе с вашим малышом. Мой десятилетний ребёнок справился с этим заданием без моей помощи. Я только фотографировала. Так что этот декупаж для ребёнка.

[560x700] 

[360x450]  

[597x600]  

[500x375]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки соими руками 17-03-2012 21:12

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Мастер – класс по изготовлению домашних тапочек

[270x202]



Автор мастер-класса Надя с форума http://knithit.ru.


Уютные, тёплые, мягкие, а самое главное, не требующие больших затрат денег и времени – ВСЕ ОТХОДЫ В ДЕЛО!!!!))))




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про тетушку зубную щетку 17-03-2012 21:11

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вы выбрасываете использованные зубные щетки?Тогда мы идем к вам!

[431x533]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ура наконец-то школша симорона 17-03-2012 21:08

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Двери желаний. школа Симорона

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 21:03

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

У Вас есть старая мебель? Тогда мы идем к ВАМ! :)))

[200x]Что Вы делаете со старой мебелью? Выбрасываете? Украшаете и оставляете для дачи?
Или... так сойдет?
А может быть Вас вдохновят на рукодельные и художественные подвиги эти идеи?
Расписные яркие стулики.
Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/shlabrela/post134800816

[150x]

Преображение старого стула.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://master-klass.livejournal.com/346214.html


[200x]

Покраска и роспись мебели акриловой перламутровой краской.
Мастер - класс от Томаш Ольги. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tomash_design/post151338683/





[200x]
Роспись мебели
В альбоме собраны работы разных мастеров как идеи для вдохновения. Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nelyasha/post175742480/
[200x]

Декупаж мебели своими руками, преображение старого комода.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://swetty-home.ru/dekupazh-mebeli-svoimi-rukami-preobrazhenie-starogo-komoda/


[200x]



Советы и фото как сделать декупаж обоями деревянного комода с выдвижными ящиками для одежды ЗДЕСЬ http://vdekupazhe.ru/sovety-i-foto-kak-sdelat-dekupazh-oboyami-derevyannogo-komoda-s-vydvizhnymi-yashhikami-dlya-odezhdy/





[200x]
Перетяжка стульев своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://restavraciy.ru/mk/obivka.html
[200x]

Ремонт и перетяжка мебели своими руками
Идеи и небольшой МК ЗДЕСЬ http://secondstreet-ru.ya.ru/replies.xml?item_no=504

Советую заглянуть;
Замечательные идеи для дома и дачи. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post166254473/
Для сада, огорода, дачи, дома. Идеи и МК http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post168023513/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно 17-03-2012 21:02

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Лучшие посты

Лучшие посты

Это обзор лучших постов моего дневника за 2010-2011 годы. Здесь в основном статьи, которые посвящены вопросам улучшения жизни - самосовершенствованию, самоисследованию, самопознанию, обретению гармонии и счастья, и в конечном итоге достижению просветления – изначального состояния чистого сознания, вашей истинной природы. В постах дается теория, техники и методы для самостоятельной работы над собой. Некоторые статьи взяты с моего сайта, остальные опубликованы только здесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для юльки 17-03-2012 20:57

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Что бы шея не болела







[показать]


Массаж задней поверхности шеи.


Наклонить шею немного вперед. Сложить ладони в «замочек» и круговыми спиралевидными движениями, немного надавливая, массировать заднюю область шеи, захватывая зону 7-го шейного позвонка.


Область 7 шейного позвонка очень важна для красоты шеи и всего тела. Очень часто с возрастом у женщин там появляется некрасивый выступающий жировой холмик, именуемый в народе «холкой» или «загривком», который очень портит весь внешний вид.

Это замечательно движение прекрасно массирует, снимает напряжение, растягивает и освобождает эту зону. Повторить движение 5-10 раз.

/www.vitamin-ka.info/>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2012 20:56

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Помогу себе сам

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
првила жизни после.... 17-03-2012 20:50

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Сделай эти правила основой своей жизни.

[550x599]

Сделай эти правила основой своей жизни хотя бы на неделю. Перечитывай их по несколько раз в день...

  [500x150]
Возможно, твое тело не в таком прекрасном состоянии, как когда-то, но это не помешает тебе быть молодой и сильной. Ведь настоящая молодость - это смелость, открытость, энергия и улыбка. Никогда не поздно начать генерировать эти качества в себе! Сделай эти правила основой своей жизни хотя бы на неделю. Перечитывай их по несколько раз в день, чтобы не забыть. Представляй, как бы ты поступила, если б была молоденькой. Теперь ты тоже можешь заниматься чем угодно и делать при этом гораздо меньше ошибок. Попробуй!
  [500x150]


1. Морщины не делают тебя старой. Их много и у младенцев. Старой тебя делает глупая уверенность в том, что все лучшее уже позади.

3241851_44396643_1243530005_7 (248x17, 3Kb)

3241851_dt (1x1, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии