• Авторизация


УЧИТЕЛЯМ 27-03-2012 20:27

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

С 1 сентября! Любимые учителя мы Вас никогда не забудем!


[показать]
Из уроков некоторых педагогов
мы извлекаем лишь умение сидеть прямо.
(Владислав Катажинъский )

[показать]
- Ребята! Посмотрите на меня - перед вами молекула водорода...

- Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.

- Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно - нарисуем побольше.

- Знания половым путем не передаются.

- 7 - число магическое: 7 дней в неделе, 7 пальцев на руке...

- Летят N самолетов, нет, N мало – К, и оба реактивные...
[показать]
- Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского... А вы ее не знаете!

- Студентам из Африки просьба сдать хвосты.

- Возьмёте график и крестиками поставите галочки.

- Давайте для простоты возьмем матрицу 7-го порядка.

- Слово always вам о чем-нибудь говорит? Девочки, опустите руки!

- Мальчики, теперь понятно, почему вас девочки не уважают - вашего достоинства не видно.
[показать]
- Вы мне врете, товарищ студент, но я Вам верю.

- Всё, я кончил, сотрите с доски!

- Это будет абсолютно точно равно приблизительно следующему...

- Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

- Вы уже достаточно взрослые, чтобы поговорить с вами о том, как устроена печень.

- Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.
[показать]
- Сперматозоид соединяется с яйцеклеткой, и потом получаются такие красавцы, как вы.

- Откачаем оттуда вакуум...

- Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем!

- Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня еще хвост не вырос!

- Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.

- Может, ты еще юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали?
[показать]
- Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?

- Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.

- Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.

- Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!

- Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель все равно женат.

- Если я еще увижу, что вы там на задних рядах ведете нестуденческий образ жизни!..
[показать]
- Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.

- Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.

- Юра, где твоя рука? Галя, где твое колено?!

- Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.

- Иванов, че девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?

- Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!

- Контроль за состоянием здоровья населения, проживающего в ближайшей глубине... Вот, некоторые заулыбались. А зря. Это чисто военная терминология.
[показать]
- С тобой разговаривать - это сомневаться, кто из нас двоих нездоров.

- Преподаватель что-то расказывает и пишет на доске белым мелом. Внезапно мел у него закончился, и он стал писать голубым. С задних рядов послышались голоса: " А голубым не видно!", на что он ответил: " А голубые могут пересесть поближе!"

- Любовь - зто когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

- Преподаватель филфака входит в аудиторию, прокашливается и громко объявляет тему лекции:"Язык Эзопа". Из задних рядов кто-то из студентов переспрашивает: "Простите, профессор - Язык и что??". Препод растерянно проверяет свой конспект.

- Получится вектор со всеми вытекающими последствиями.

- Ну что, дети, сделаем перекур?

- Учение - свет, а за свет нужно платить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магия 27-03-2012 20:20

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Говорят помогает...

[показать]
Уходя их дома,
даже не надолго,оставляйте возле самого
большого зеркала в квартире
купюру любого достоинства(но только не монетку!).
И обязательно так,чтобы
денежка полностью отражалась в зеркале.
Экстрасенсы говорят,что этот несложный ритуал привлечет
в ваш дом достаток,стабильность и благополучие.
***
Если разложить по углам комнаты,кухни или в коридоре по 5-10
монеток любого достоинства,то в доме поселятся
достаток и стабильность. А что бы эти монетки "работали",
не ленитесь, раз в день подходите к каждому
углу и произносите вслух
по три раза: "Пусть прибудет в моем доме".
Ведь издавна известно,что деньги привлекают деньги.
И ваше "злато" обязательно услышит ваши
просьбы и приманит в дом богатство.
***
Энергия Луны может приманить денежки и добиться
благополучия и стабильности.Для этого выйдите вечером
на улицу,поднимите вверх купюру любого достоинства,
покажите ее молодому(растущему)
месяцу и попросите его дать еще больше.
"Месяц,месяц тебе на сияние-
мне на здоровье..."
Этот ритуал поможет стать не только богаче ,но и здоровее.
Ведь прогулки перед сном полезны!

[300x269]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

шпаргалка 27-03-2012 19:54

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Шпаргалки новичкам.

Друзья! Предлагаю вашему вниманию несколько шпаргалок для начинающих Лирушников. Буду рада, если моя информация пригодится!

Шпаргалка 1. Загрузка и Настройка аватары дневника.

Шпаргалка 2. Настройка рубрик-подрубрик дневника с оформлением цитаты.

Шпаргалка 3. Некоторые советы по настройке дневника.

Шпаргалка 4. Нюансы добавления сообщений в дневник.

Шпаргалка 5. Создание первого поста в дневнике с загрузкой фотографий(картинок).

Шпаргалка 6. Несколько постоянно нужных вещей.

Делаем баннер самостоятельно.

Делаем бесшовные фоны для схем оформления дневников.

Теги работающие на ЛиРу

Оформляем текст и картинки

Print Screen: как сделать скриншот.

Работа в графическом редакторе Paint.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для 27-03-2012 19:53

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Для новичков Лиру.Как оформить дневник. Список уроков.

http://milolicasv.ru/post130540292/

Здесь я собрала всё самое Основное, И НЕОБХОДИМОЕ, что вам может понадобиться... Чтобы вы могли ОФОРМИТЬ свой дневничёк и сделать его красивым и интересным. Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ. Как загрузить МУЗЫКУ.Как вставить ВИДЕО.Пу...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 26-03-2012 18:21

Это цитата сообщения crown163 Оригинальное сообщение

Без заголовка



[618x462]
Ты говоришь мне, что живешь любя,
И все же мы и вместе и не вместе.
Среди забот житейских у тебя
Любовь - ну, словно на последнем месте.

Во всяком деле важном и пустом,
Стремишься ты успеть и постараться.
А наша радость - это на потом,
Ведь мы свои - не будем обижаться!

Конечно, мы свои! И между тем
Я лишь плечами грустно поживаю.
Когда в любви не жертвуют ничем,
То где она - любовь? Не понимаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что 26-03-2012 18:18

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Для женщины в жизни немногое надо

 

[показать]
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного... Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина...
Но главное умный, достойный мужчина!!!
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНАМ 25-03-2012 13:04

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

Я желаю, чтоб у Вас сбывались cамые заветные мечты


[534x700]

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляли крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще???
автор неизвестен

[700x525]

Будьте счастливы, красивы и любимы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на 24-03-2012 21:27

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

На осколках разбитых зеркал...


[400x]


На осколках разбитых зеркал
Не топчите чужую судьбу.
Её каждый годами искал
В огня пламени, едком дыму.
[480x58]
На просторах вселенских дорог,
Изнывая от боли в груди,
Спотыкаясь, терпел, сколько мог,
Своё счастье, пытаясь найти.
[480x58]
На последнем дыханье нашёл,
Но она оказалась чужой.
Понимаешь, что зря путь прошёл,
А вода оказалась росой.
[480x58]
Сердце рьяно и злобно стучит,
Молотком, ударяя в висках.
Пред глазами вдруг облик возник,
И туманом повис в небесах.
[480x58]
Ни к чему мир других разбивать,
Чтобы строить дворец из стекла.
Нужно дальше упрямо шагать,
Жизнь ещё до конца не прошла.
[480x58]
На осколках разбитых зеркал
Не вторгайтесь в чужую любовь.
Ни к чему, чтобы кто-то страдал,
И рыдал у златых куполов.

[450x100]
Владимир Шиманович



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самопознание 24-03-2012 21:23

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Самопознание. Обзор статей

 

Самопознание. Обзор статей

Это обзор самых популярных статей на тему духовного роста, счастья, самопознания и просветления. Не только теория, но и практика – упражнения, техники, медитации.

В начале списка – самые читаемые статьи (для широкого круга читателей), а ближе к концу – более «продвинутые» (для тех, кто «в теме»). Все статьи, так или иначе, относятся к теме самопознания и работы над собой. Список будет обновляться. Познавательного чтения! Обсудить материалы можно на форуме, пройдя по ссылке в конце каждой статьи. Также можно посмотреть отзывы и успехи людей, которые занимаются с помощью предложенных методов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
почему 24-03-2012 21:18

Это цитата сообщения Greenwi4 Оригинальное сообщение

Рэнди ГЕЙДЖ Почему вы ГЛУПЫ, БОЛЬНЫ и БЕДНЫ... И как стать УМНЫМ, ЗДОРОВЫМ, БОГАТЫМ

Randy Gage. Why You're DUMB, SICK & BROKE... And How to Get SMART, HEALTHY & RICH!

Благодарности

ГЛАВА 1 «Вирусы разума» и манипуляция: борьба за власть над вашим сознанием Читать далее

ГЛАВА 2 Надежда, лапша на уши и Папа Римский: борьба за власть над вашей душой Читать далее

ГЛАВА 3 О вкусной и нездоровой пище: борьба за власть над вашим телом Читать далее

ГЛАВА 4 Как избавиться от комплекса жертвы Читать далее

ГЛАВА 5 Метафизический элемент обогащения Читать далее

ГЛАВА 6 Создайте установку на процветание Читать далее

ГЛАВА 7 Вселенские законы процветания Читать далее

ГЛАВА 8 Величайший секрет процветания Читать далее

ГЛАВА 9 Достоинства эгоизма Читать далее

ГЛАВА 10 Философия благополучной жизни Читать далее

ГЛАВА 11 Прилагайте усилия для достижения здоровья, счастья и процветанияЧитать далее

ГЛАВА 7
Вселенские законы процветания
Законы, по которым нужно жить, чтобы обрести истинное благополучиеЧитать далее

Итак, как я обещал, вот 7 вселенских законов, в соответствии с которыми, я думаю, нужно жить, чтобы привлечь процветание в ваш мир.
Закон 1. Закон пустотыЧитать далее

Должен ли я объяснять вам, что то же самое можно делать с любовью? Провоцируйте циркуляцию любви, и вы привлечете в ответ еще больше. Избавьтесь от чего-либо, что вам больше не нужно, и готовьтесь получить свое добро.

Закон 3. Закон воображения

Процветание, как все формы успеха, первым делом создается в вашей голове. Когда вы сознательно представляете что-то, вы на самом деле программируете свое подсознание на материализацию этого в физическом плане. Читать далее

Ежедневное созерцание этих изображений буквально программирует их в ваше подсознание, а это пробуждает в вас желание ежедневно предпринимать действия, которые будут приближать ваши мечты к реальности. Сначала создайте картину своего процветания в голове, а затем воплотите ее в реальность!

Закон 4. Закон идей

Из главы 5 вы узнали, что процветание — это эфирная субстанция, которую можно воплотить силой мысли. Если у вас возникла идея, значит, ее можно воплотить — иначе Вселенная не справлялась бы с самой важной из своих функций. Читать далее

Каждое обстоятельство вашей нынешней жизни — результат причин, которые вы создали. Поэтому если вы хотите изменить свои обстоятельства, измените то, что вы отдаете Вселенной: отдавайте только добро — и получать будете только добро.

Если вы сомневаетесь в моих словах, попробуйте провести такой эксперимент: завтра, когда выйдете на улицу, улыбайтесь всем, кого встретите; скажите какой-нибудь женщине, что у нее красивые волосы; заплатите пошлину зa ту машину, что едет за вами; остановитесь, чтобы задержать лифт или открыть дверь кому-нибудь. Пошлите чек (даже на небольшую сумму) благотворительной организации; сделайте символический подарок кому-нибудь из своих служащих; позвоните как минимум пяти людям, которых вы любите, и скажите им об этом; помогите пожилому человеку донести покупки... Я гарантирую, что в ответ вы получите еще больше добра.

Закон 6. Закон десятиныЧитать далее

Процветание подразумевает циркуляцию. Вам необходимо приводить субстанцию в движение, чтобы избежать стагнации. Когда вы осознанно платите десятину, вы побуждаете к действию многие другие законы, создавая волны взаимообмена, которые, так или иначе, возвращаются к вашим берегам.

Закон 7. Закон прощения

Вы уже читали историю о том, как меня подстрелил наркоман; вот ее окончание... Читать далее

Посему вот 3 шага, которые я рекомендую вам сделать не откладывая:

1. Мысленно простите всех, с кем вы не в ладах.

2. Мысленно попросите прощения у всех людей, которым вы навредили в прошлом, тех, о ком вы сплетничали, с кем судились или имели другие конфликтные отношения.

3. Если вы осуждали или осуждаете себя за ошибки и неудачи — простите себя.

Если вы не способны прощать, вы не способны принять процветание, но если вы осуществите эти 3 шага, вы откроетесь своему наивысшему благу.

Эти 7 законов — ваше руководство по благополучной жизни; если вы будете жить согласно им, вы ощутите согласие с Вселенной и ваша жизнь наполнится гармонией, радостью и процветанием. Далее мы рассмотрим некоторые конкретные способы их применения для того, чтобы обрести благополучие...
(продолжение следует...)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симорон.калькулятор 23-03-2012 21:18

Это цитата сообщения Pantera_Lu Оригинальное сообщение

Симоронский калькулятор

Симоронский калькулятор


При помощи этого калькулятора вы сможете рассчитать волшебный симоронский код для каждого вашего желания.

Как работать с симоронским калькулятором.

Сформулируйте то, что вы хотите получить, то есть то, ДЛЯ чего вы кодируетесь. При помощи симоронского калькулятора можно также избавиться от проблем, т.е. закодироваться ОТ чего-то.

Впишите в специально отведенное поле ДЛЯ или ОТ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.
В третьей строке не забудьте поблагодарить Вселенную за выполнение вашей просьбы (желания).

Это должно выглядеть примерно так:

Для увеличения зарплаты
Анна 121970
Спасибо!

От боли в спине
Иван 14021978
Благодарю!

Нажмите кнопку «Получить код» - и ваш волшебный код появится на экране.
Напишите этот код на руке (или на бумажке, которую вам придется всегда носить с собой). Если вы заказывали код для другого человека, то этот код надо написать на его руке, а не на вашей.

Как это работает? Каким именно образом это работает – неизвестно. Но то, что работает – это факт. Попробуйте и убедитесь сами! Удачи вам и исполнения желаний!

Кликайте на картинку и калькулируйте :-)))

[показать]
Симорон



Серия сообщений "Волшебство. Ритуалы":

Часть 1 - Ритуал на удачу
Часть 2 - Уникальная методика привлечения удачи – «Дракон удачи»
...
Часть 9 - Послать заказ в Небесную Канцелярию
Часть 10 - Симоронский пункт обмена
Часть 11 - Симоронский калькулятор
Часть 12 - Посади свое денежное дерево
Часть 13 - Как найти свою вторую половинку
...
Часть 27 - ДЕНЕЖНЫЙ АНГЕЛ. Картинка + Ритуал
Часть 28 - Симоронская техника «Считаем бабки!»
Часть 29 - Радости полные штаны!!




Серия сообщений "Исполнение желаний":

Часть 1 - Цветик-семицветик
Часть 2 - "Йодная сеточка" Волшебная техника
Часть 3 - Послать заказ в Небесную Канцелярию
Часть 4 - Симоронский пункт обмена
Часть 5 - Симоронский калькулятор
Часть 6 - Очень мощная молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание
Часть 7 - Волшебная Книга желаний
...
Часть 14 - Мастерская желаний
Часть 15 - Законы исполнения желаний
Часть 16 - Двери желаний!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КнигаСчастья 23-03-2012 21:00

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

"Магазин счастья"

 "Магазин счастья"

Если начали читать - не поленитесь, дочитайте до конца  [показать] 


"Понедельник – день тяжёлый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нудный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день. В довершение всего, когда я свернула на улицу, ведущую к родному дому, оказалось, что пройти невозможно – улица была перекрыта, там вовсю кипели ремонтные работы. Дорожники заботливо натянули цветную ленту и повесили табличку: «Выхода нет». Хотя, собственно, и входа тоже не наблюдалось. Это было жестоко: слева – длиннющий забор школы, справа – забор поликлиники. Оставалось только выбрать – налево или направо.
Я мысленно чертыхнулась и поплелась вокруг школы. Никогда я не ходила такой кривой дорожкой. И поэтому никогда не видела этого магазинчика. Он был расположен в торце обычного жилого дома, а название его сразу поразило моё воображение: он назывался Магазин Счастья.
«Интересно, что может продаваться в таком магазине?», – зачарованно подумала я. В это время дождик брызнул с удвоенной силой, поэтому я с облегчением нырнула в магазинчик. Дверь мягко закрылась за мной, и мелодичный звон колокольчика вызвал вибрацию где-то во мне, в самой глубине. Словно кто-то там засмеялся. И от этого родилось какое-то радостное волнение, будто вот-вот должно было случиться что-то приятное.
Войдя, я невольно остановилась. Честно говоря, я оказалась в некотором замешательстве. Магазинчик был какой-то странный и больше всего напоминал запущенный склад, полный разного хлама. Между стеллажами и прилавками, трогая и рассматривая разный товар, бродили покупатели. И царило какое-то радостное оживление. К выходу спешила старушка, сияющая, как праздничный фонарик. Поравнявшись, она улыбнулась и подмигнула мне. - Простите, а что здесь продают? – спросила я. - Как что? – удивилась старушка. – Что написано, то и продают. Счастье, детка! Счастье! - А… в каком виде? - А в каком выберешь, дорогая! Метрами счастье, килограммами счастье, ну и счастье поштучно! – наверное, я выглядела глуповато, потому что старушка засмеялась. – Да ты не сомневайся, девочка, товар качественный! Я здесь постоянный покупатель. Тебе понравится! И старушка под звон колокольчика выскользнула из магазина.
А ко мне уже спешил продавец в синей форменной одежде и с бейджиком на груди. На бейджике было написано: «Михаил, Продавец Счастья».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 20:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Учитесь складывать трусики. Видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 21:21

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Сделай эти правила основой своей жизни.

[550x599]

Сделай эти правила основой своей жизни хотя бы на неделю. Перечитывай их по несколько раз в день...

  [500x150]
Возможно, твое тело не в таком прекрасном состоянии, как когда-то, но это не помешает тебе быть молодой и сильной. Ведь настоящая молодость - это смелость, открытость, энергия и улыбка. Никогда не поздно начать генерировать эти качества в себе! Сделай эти правила основой своей жизни хотя бы на неделю. Перечитывай их по несколько раз в день, чтобы не забыть. Представляй, как бы ты поступила, если б была молоденькой. Теперь ты тоже можешь заниматься чем угодно и делать при этом гораздо меньше ошибок. Попробуй!
  [500x150]


1. Морщины не делают тебя старой. Их много и у младенцев. Старой тебя делает глупая уверенность в том, что все лучшее уже позади.

3241851_44396643_1243530005_7 (248x17, 3Kb)

3241851_dt (1x1, 0Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ах этот сад 20-03-2012 20:28

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Уютный сад - замечательные идеи для сада!

http://original-garden.ru/

[375x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учебник самый самый 20-03-2012 20:18

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Учебник ЛиРу.

[показать]Слева - новый баннер женского клуба.   Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадно-кофейный скраб 20-03-2012 20:09

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Шоколадно-кофейный скраб

 Шоколадно-кофейный скраб

 

Для изготовления скраба нам понадобиться:
-мыло детское 150 гр (мыло, которое у меня на фото использовать не рекомендую - очень тугоплавкое)
-масло персиковое - десертная ложка
- масло зверобоя - десертная ложка
- витамин А - неполная чайная ложка
- какао-порошок - 1 ст.л.
- кофе молотый - 1 ст.л.

Трем детское мыло на терку

Добавляем воду и в микроволновку. На фото изображение в процессе плавки

Мыловарение: Шоколадно-кофейный скраб
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мыло6 стоит попробовать 20-03-2012 20:02

Это цитата сообщения KYLZ-CAT Оригинальное сообщение

Мыло!

Много сайтов облазила, многое блогов прочитала. Решилась, скоро буду пробовать варить мыло. Обязательно выложу свои творения-варения. А пока очень интересный мастер-класс от Ta - Shamanka.

                                                                                                                                                                                  

Фото в посту авторские.
[600x384]

Итак, все, кому интересно
Желательно, чтобы все необходимые компоненты были у вас под рукой - так будет легче работать. Для начала - основа нашего мыла – я работала с детским мылом. Мыловары рекомендуют мыло производства «Невская косметика», оно не пахнет, хорошо плавится.
[600x396]
Мыло натираем на мелкой терке. В это время на плите сооружаем конструкцию под названием «водяная баня». Добавляем в нашу кастрюльку базовые масла (это могут быть масло шиповника, миндаля, авокадо, виноградных косточек, оливковое мало и т.д.) + глицерин.
[488x600]
Потом высыпаем аккуратно мыльную стружку. Перемешиваем. И постепенно доливаем жидкость (воду, молоко, отвары трав, соки, кисели и т.д.), тщательно перемешивая массу до однородности. У меня с процессом перемешивания идеально справилась обычная толкушка для картофеля. В течение 10-20 минут доводим массу до состояния сметанки (консистенция жидкого теста).
Снимаем жидкую основу для мыла с огня и добавляем эфирные масла (ЭМ), не больше 7-10 капель.
[473x600]
Их вы можете купить в аптеке, подобрав косметическую композицию по вашему вкусу и желанию. Также в мыло можно добавить пищевые или растительные красители и наполнители для скраба (молотый кофе, геркулес, сахар, семена).
Затем выливаете мыло в формочки (их вполне заменят емкости для хранения мелочей, детские формы для песочниц или просто креманки и салатники), ставите в холодильник на ночь.
[600x396]
Для удобства можно смазать формы для отлива растительным маслом. Утром вынимаете мыло из формочек (если форма была жесткой, не гибкой, то можно на 30 секунд положить ее в горячую воду, тогда мыло вынимается легко) и сушите 2-3 дня в сухом месте.
Скажу сразу - неприятных запахов при варке не было. Процесс приятен и не токсичен. А какой роскошный запах остается после мытья рук и тела! Ммм….
Мои ингредиенты для основы мыла:
2 куска мыла по 100 грамм
2 ст.л. масла шиповника
1 ст.л. миндального масла
1 ст.л. глицерина
200 мл молока + добавки.
Масло шиповника содержит уникальный комплекс витаминов и биологически активных веществ, снимает воспаление.
Миндальное масло применяется для ухода за кожей, склонной к аллергии, обладает питательным, смягчающим, увлажняющим и разглаживающим действием.


На единой основе я сделала 3 сорта мыла.

«Лимонное пирожное» - мыло с тонизирующим, подтягивающим эффектом.
[600x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для "чайников" 20-03-2012 19:24

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто.

Этот МК для тех, кто  как сказала одна очаровательная дама не просто чайники в фотошопе, а ситечки от чайника. По себе знаю, как нужен фотошоп, когда увлекаешься декупажем и догадываюсь, что для  многих дам с гуманитарным складом ума это довольно сложно поначалу. Да и сама программа по цене кусается  (про пиратские копии и таблеточки к ним я, конечно, скромно молчу)  Так вот, есть программка, не полноценный фотошоп конечно, но вполне для наших декупажных целей годная. А главное, её не надо скачивать, взламывать, искать русификатор. Открывай прямо в сети и работай. Если научились кнопки на компе нажимать, то и освоение этой программы будет зависеть только от вашего желания. Вот первый и самый необходимый для нас урок. Как разместить  на одной картинке фрагменты другой.

Да и самое главное,  вот эта программка

http://editor.0lik.ru/

< [показать]

 

А это для тех кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
начало 19-03-2012 22:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ШПАРГАЛОЧКА ПОД РУКОЙ







[377x35]
Уроки от Зины тут
Уроки от Фея Грез тут
Уроки от Irini тут
Уроки от Джулии тут
Полезности от ®™MONI4KA™®~} тут
[377x35]
Мигающий текст тут
Урок по размещению картинки в тексте тут
Картинка с боку от текста тут
Картинки с двух сторон от текста тут
Картинки в одну линеечку тут
Меняем цвет тут
Разбиваем текст на две колонки тут
Рамочка с картинками по бокам тут
[377x35]
КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ. Алфавитный каталог тут
8 шагов создания безшовного фона в Paint тут
Фон для записи тут , тут
Картинка, как фон для записи тут
Как сделать к каждой записи свой фон тут
Как вставить прозрачный анимированый фон для записи тут
[377x35]
Учимся делать рамки - тут , тут , тут, тут
Рамочка с разрывом тут
Генератора рамок тут
Рамочник тут
[377x35]
Делаем анимированное изображения из несколько картинок тут
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии