• Авторизация


СЕКРЕТ РАСКРЫТ 01-04-2012 17:13

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=С Е К Р Е Т=

[602x380]
Уникальнейший фильм!

Великий Секрет, который скрывали столетиями, наконец-то раскрыт!

* Вы никогда не задумывались, почему одни люди богатые, а другие бедные?
* Почему одни здоровы, а другие болеют?
* Почему одни счастиливы, а другие нет?

Фильм Секрет дает ответы на эти и многие другие вопросы, которые задают себе большинство людей.

Просто посмотрите фильм СЕКРЕТ и не пожалеете точно!

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается. Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы в свою жизнь привлечь богатство, радость, здоровье, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро 01-04-2012 16:48

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Доброе утро, мои дорогие!!!=

[600x600]
 (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb)
Если вы сегодня утром
Встали в чудном настроеньи,
Если кофе вам в постелю
Муж с поклоном подает.

Если в транспорте мужчина
Не склоняется над книжкой,
И от страстных комплиментов
Ухо ваше устает.

Если вам начальник злобный
Не орет, не портит нервы,
А в тройном размере деньги
Вам с зарплатой отдает.

Если целый день сегодня,
Не зудит подруга в трубку,
А заморская бабуля
Миллионы почтой шлет.

Вы не верьте, это глюки
Полежите - все пройдет...

Маргарита Фортье
[286x48]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пирожки говорят вкусные 01-04-2012 15:37

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Скороспелые пирожки (Потрясающий результат! Оправдал все мои ожидания!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про работу 01-04-2012 12:52

Это цитата сообщения Ясения Оригинальное сообщение

"---"

Я люблю свою работу,
я приду сюда в субботу
и конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
ночевать здесь буду завтра
плащ-палатка, вещь-мешок,
у супруга будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы.

От работы дохнут кони, ну а я ...
бессмертный пони!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дачные сайты 01-04-2012 12:28

Это цитата сообщения ирен777 Оригинальное сообщение

Для тех, кто любит мастерить на даче...

СДЕЛАЙ САМ.РУ ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ САМОДЕЛЬЩИКОВ
http://delaysam.ru/

[500x437]

СОВЕТЫ УМЕЛЬЦУ
http://sovet.bos.ru/

«Энциклопедия декоративных садовых растений»
http://flower.onego.ru/

Практические советы
На странице представлены практические советы и рекомендации из первоисточников по строительству садовых, дачных домиков и других построек на садовом участке

http://www.dom21001.narod.ru/pages/sovet.htm
http://www.dom21001.narod.ru/pages/literatura.htm

Клумбы и бордюры
http://www.atalus.fr/galerie.php
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/5.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/3.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gjardiniere/pop/2.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/ga/pop/1.jpg

Подвесные корзинки с летниками
инструкция по изготовлению!

http://www.greentek.ru/gt/main.nsf/documents/korzinki

Площадки и дорожки из искусственных бетонных "камней" на даче. Технология строительства.
http://delaysam.ru/dachastroy/dachastroy6.html

СХЕМЫ ЦВЕТНИКОВ!
http://gardis.ru/public/images/08082004.jpg
http://gardis.ru/public/images/2.jpg
http://gardis.ru/public/images/6.jpg
http://gardis.ru/public/images/5.jpg
http://gardis.ru/public/images/7.jpg
http://gardis.ru/public/images/3.jpg
http://gardis.ru/public/images/4.jpg
http://gardis.ru/public/images/8.jpg
http://ysadba.ru/proekt/gal.php
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a727/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a103/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a381/ САД ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
http://www.milovid.ru/work/land/abram/abram_3.html

Японский сад
http://koi-z-are-us.20m.com/
http://www.jgarden.org/gardens_gallery.asp

Разные дизайны сада
http://www.bbc.co.uk/gardening/design/des_ins/index.shtml
http://www.archiverde.it/uk....in.html
http://www.lake-aeration.com/pond_li....drQvvJA
http://mohicanwindharps.com/?gclid=CLnZqN2ipowCFQTAQgodLDkyJg
http://www.avtorsad.ru/foto/sad-fotos/3sotki/ АВТОРСКИЙ САД !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
патио 01-04-2012 12:16

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Создаем патио своими руками

Создаем патио своими руками

 

Уютная площадка для отдыха и общения – так можно объяснить предназначение патио. Этот элемент ландшафтного дизайна в Европе считается практически обязательным. В России он еще не обрел такой же популярности, хотя подобия существуют уже давно. Пример – небольшие пристройки к дому, где так любят собираться друзья и близкие, где рачительные хозяйки занимаются заготовками, а хозяева мастерят полезные садовые вещицы.

Патио не обязательно располагать рядом с домом, оно не нуждается в крыше. Главная составляющая – мощеная площадка. Если Вы хотите облагородить свой сад и сделать его уютнее с помощью патио, предлагаем Вам один из вариантов создания площадки для отдыха.

Первый шаг: выберите участок. С этой площадки может открываться приятный Вашему взору пейзаж, или же он будет окружен узорчатым кустарником – выбирайте то, что ближе Вам.

[показать]
Первый шаг: выберите участок и прорисуйте границу

Чтобы создать круглое патио, Вам понадобятся два колышка, привязанных друг к другу веревкой, по длине соответствующей радиусу будущей площадки. Один колышек вбиваете в центр, а вторым рисуете границу. Граница не сотрется, если по ней уложить, к примеру, шланг.

Второй шаг: готовим площадку. Слегка углубите очерченный круг. Сложной техники для этого Вам не понадобится, выкопать небольшое «корыто» можно с помощью обычной лопаты. Сильно углубляться не стоит – 20 сантиметров это максимум.

[показать]
Второй шаг: сделайте песчаную подушку

Заполните круг песком и выровняйте его. Затем увлажните песок (это необходимо для того, чтобы он хорошо осел) и как следует уплотните его, после чего снова разровняйте поверхность. Сделать это можно граблями, а можно и специальной гладилкой.

Песчаная подушка может идти вровень с землей, а может быть немного выше. После того, как основа площадки подготовлена, принимаемся за укладку камней. Начинаем с внешнего края, укладывая самые большие экземпляры.

Третий шаг: каменные работы. Выбор камней целиком зависит от Вашего вкуса и предназначения площадки. Отталкивайтесь от собственных предпочтений и помните, что поверхность патио лучше сделать максимально ровной.

[показать]
Третий шаг: подготовьте камень

Выбор велик: блоки для мощения, кирпичи, природный камень, плиты из восстановленного камня и даже бетон! Стремясь к оригинальности, не перегните палку. Был вполне реальный случай: площадка, выложенная круглыми голышами, словно привезенными с пляжей Черного моря, изрядно помучила своего хозяина, у которого оказались очень чувствительные ступни.

Очень красиво смотрится «состаренное» патио. Его делают из плиточных осколков. Кусочки такого пазла можно сделать с помощью болгарки или циркулярной пилы, а можно «вручную» - с помощью долота.

Плитку не обязательно брать новую, ведь ее придется ломать. На камне чертите линию желаемого излома и несильно ударяете по ней долотом, делая небольшое углубление по всей длине. Затем, уперев верхнюю часть камня в брусок, делаете удар посильнее, и получаете два осколка, которые можно «размножить» еще аналогичным способом.

Четвертый шаг: завершающие штрихи. Уложив камни на песчаную подушку, снова присыпьте почти готовое патио песком. Он заполнит щели и сгладит небольшие неровности. Сметите песок и как следует пролейте площадку водой. Затем снова рассыпьте песок, снова пролейте – эту операцию необходимо повторить пару-тройку раз. Когда площадка слегка подсохнет, уберите шланг,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи. храни моих дтей 31-03-2012 19:58

Это цитата сообщения Авантюритстка Оригинальное сообщение

Господи,храни моих детей...



[показать]

Господи, храни моих детей от недобрых и от злых людей! От болезней всяких сохрани. Пусть растут здоровыми они! Господи, любовь им дай познать, испытать, что значит слово "мать", и отцовских чувств их не лиши. Награди их красотой души. Жизнь людская - далеко не рай. Господи, терпения им дай! Не споткнуться в жизни помоги. Пусть не одолеют их враги. Жизнь сложна порою, но мудра. Ты не пожалей для них добра. Их судьбы пусть длинной будет нить. Господи, не дай их пережить!

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симорон, я хочу это сделать 31-03-2012 19:46

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Симоронский ритуал для привлечения денег

[200x300]

 

Симорон – это очень популярное эзотерическое течение, позволяющее стать поистине Творцом своей жизни. Теория Симорона строится на силе намерения человека, на его желании добиться того, или другого.

«Если чего то очень хочется- это можно получить легко!»- вот основной постулат приверженцев Симорона. «Хотеть- не вредно- вредно НЕ хотеть», но просто хотеть- мало, вот как раз таки «правильному» хотению и обучают в школах Симорона.

Ритуалы, позитивные аффирмации (настройки своей энергетики на определённые волны для достижения поставленной цели)- это всё существует исключительно для того, чтобы помочь нашим внутренним «настройкам» совпасть с волной желания. Крайне важно не просто чего то хотеть, а представлять, что это уже реально существует, тогда вся наша энергетика будет вынуждена материализовать желаемое.

Важная составляющая «настройки желания» – способность «отпустить» его, то есть надо сначала сильно захотеть, а потом стараться не задумываться о своем желании, или потребностях. Это совсем не просто, и для этого существуют самые различные методики.

Одна из самых характерных симоронских методик- написание биографии. Читать далее

http://www.izobilie.zakonyuspeha.ru/?p=620
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
избавление от проблем (техника Симорона0 31-03-2012 19:42

Это цитата сообщения Kate_Lo Оригинальное сообщение

Мой секрет избавления от проблем

Придумала ритуал  - и он меня не подводит.  Я просто создаю на компе документ с названием проблемы. Внутри описываю суть проблемы, свои чувства по этому поводу, весь негатив, который испытываю. потом перечитываю и закрываю. Далее, выделив значок документа удаляю его при помощи кнопок Shit+Del. Представляете как здорово выглядит надпись в диалоговом окне: "Вы действительно хотите удалить "Лишние 5 кг"?=)) ОК!=) прикольно, ободряет и работает=)) я например делала так со здоровьем мамы. Перенесла она у меня тяжелейший инсульт с полной парализацией правой стороны, долго восстанавливается, а тут еще месяца три почти ничего не ела. выпьет стакан молока в день с печенькой и все. и это неправильно, ведь организму нужны белки, жиры и углеводы... и я на работе создала документ с названием "Проблемы со здоровьем у мамы", там описала все проблемы, потом удалила его ("Вы действительно хотите удалить "Проблемы со здоровьем у мамы"? - ОК!!!=))). Вообщем, когда я пришла домой, то мама радостно поделилась как много и чего она с'ела за сегодняшний день. я была в шоке=) это правда работает!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
симоронские ритуалылы для всего 31-03-2012 19:39

Это цитата сообщения Ника-КЛУБ-Ника Оригинальное сообщение

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

[611x458]

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуальная уборка 31-03-2012 19:20

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)

Каждый день мы убираем квартиру, выкидываем мусор и т.д. Не всегда это вызывает положительные эмоции. Несколько говорилок для того, чтобы сочетать "приятное с полезным":

*Уходят отходы-приходят доходы!
*Очищаем негатив-получаем позитив!
*Старое уходит-новое приходит!
*Проблемы уходят- удача приходит!
*Раз, два, три, четыре,пять - спешу пространство очищать
*Я пространство очищаю - в жизнь любовь (богатство, успех, удачу, женихов и т.д.) я получаю!!
*Я пространство очищаю - килограммы (проблемы, лишний вес, тоску и т.д) убираю!!
*Можно спеть песенку- "очищалочку", у нее много куплетов - кому что захочется:
Очищаю я сознание свое -
Быть богатой мне по жизни суждено,
Отовсюду деньги в жизнь мою идут
И доходы с каждым днем мои растут...

Очищаю я сознание свое -
Быть успешной мне по жизни суждено...
Отовсюду в жизнь мою спешит успех -
Ведь у Бога-хватит милости на всех.

Очищаю я сознание свое -
Быть любимой мне по жизни суждено...
Отовсюду в жизнь ко мне любовь идет -
Мой любимый- у порога уже ждет...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курица быстрого приготовления 30-03-2012 19:10

Это цитата сообщения feliciana Оригинальное сообщение

Рецепт от прабабушки

 

Рецепт в нашей семье от второй жены моего прадеда - считай прабабушки. Я ее еще помню - маленькая сухонькая старушка, всегда в фартуке и всегда на кухне - она была замечательным кулинаром и в семье сохранилось много рецептом - насколько простых, настолько же и вкусных. Звали ее тетя Феня (вот понятия не имею, каково было полное имя). Хочу поделиться очень простым рецептом приготовления курицы "от тети Фени".

Ингредиенты: на 1 среднюю курицу - 200 гр. сметаны (я беру с жирностью поменьше), 3 столовых ложки домашней аджики без хрена (я беру столько же, сколько сметаны, т.к у меня в семье все любят поострее), соль, перец.

Курицу делим на порционные куски (целая курица - не принципиально - можно брать и отдельные части - бедрышки. ножки - да что угодно), которые посыпаем солью и перцем.

Смешиваем сметану с аджикой, хорошо обмакиваем куски курицы в этой смеси и укладываем в глубокую сковороду или противень, остатки смеси выливаем сверху. Накрываем крышкой или фольгой и отправляем в разогретую духовку на 200 градусов на 1 час. за 10-15 минут до окончания приготовления надо снять крышку (либо фольгу), чтобы кусочки подрумянились. Подавать с любым гарниром - очень вкусно полить гарнир образовавшимся соусом.

Возможны варианты -  для худеющих - можно даже взять кефир, а не сметану. Если нет домашней аджики - можно просто положить давленный чеснок, но с аджикой гораздо пикантнее! Можно, если позволяет время, помариновать пару часов, перед тем, как ставить в духовку. Просто, быстро и вкусно!

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

[480x360]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь женщины красива и легка???!!!!))))) 30-03-2012 18:56

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Жизнь женщины приятна и легка.

[466x699]
Жизнь женщины приятна и легка.
Весь день она порхает беззаботно
От варки до пеленок и горшка,
Между уборкой, стиркой и работой.
Ну, в самом деле, разве это труд,
Вставать навстречу нежному рассвету?
Отправить в школу, садик, институт
Детей, не перепутав их при этом.
Для мужа свежий кофе заварить,
Помочь найти трусы, носки, рубашку,
С ним глупое начальство обсудить,
Что не дает продвинуться бедняжке.
Помыть посуду, доварить обед.
Пока утюг шипит, сердясь на брюки,
Пред зеркалом следы прошедших лет
Привычным взмахом убирают руки.
Добраться до работы, заскочив
В химчистку, банк, аптеку и на почту,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХ " КАКАЯ Я?" 30-03-2012 18:52

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Какая я?

[показать]

 

Какая я? -да разная...

Когда люблю-прекрасная

Коль не любима-хмурая

Для шибко умных-дура я

Для добрых-и я добрая

Для злющих-просто кобра я

Для праведников-грешная

Для невезух-успешная

Для милого-красивая

А для зануд-спесивая

Как жизнь, я переменчива

Во мне есть ВСЁ!

Я ЖЕНЩИНА!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересно про МУХУ 30-03-2012 18:50

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Стихи про муху

Чего только не придумают , чтлбы нам облегчить жизнь! Вот недавно воспользовалась услугой бронирование авиабилетов онлайн. Ой, вы знаете как же это все таки удобно! Не нужно никуда ехать стоять в очереди и переживать за то, что что то не получится. Просто заходишь на сайт, бронируешь, а потом все идет как по маслу. В общем мне очень понравилось, советую сохранить эту ссылку всем!

-=-=-

А еще нашла интернет магазин детских товаров, что тоже безусловно удобно! Ведь не всегда есть возможность пойти в детский магазин и пробыть там дольше, чнм позволит вам ваш малыш! А так на много удобнее и без проблем!

-=-=-


 


 

Картина первая

Села муха на окно
И сидит, нахальная.
Мне же, в общем, всё равно,
Отношусь нормально я.

Посидит и улетит,
Ничего не станется.
Из окна красивый вид,
Вот она и пялится.

Муха тоже существо
Не совсем безумное.
Может, женщина оно,
Может, дева юная.

Так зачем же ей ломать
Жизнь её красивую?
Так зачем же прогонять
Муху эту силою?

Посидит и улетит,
Ничего не станется.
Из окна красивый вид,
Вот она и пялится.
Слабых трогать не по мне.
Слабых я не трогаю.
Муха сдохнет в октябре,
Подожду немного я.

Картина вторая

Увидел муху я случайно.
Она сидела на окне,
Смотрела пристально - печально
На мир в осенней полумгле.

Скрывая горькую усмешку
И только вздрагивая чуть,
Сидела муха; ну а прежде
Она летала где-нибудь.

Наверно, видела такое,
Чего не снилось даже мне.
Не от того ли так спокойно
Сидела муха на окне?

Мне показалось, эта муха
Открыла тайну бытия.
А муха почесала брюхо,
Проигнорировав меня.

Картина третья

Сегодня я видел мертвую муху.
Вот и осень пришла,
Убийца.

автор: Денис Домарев

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивое пожелание "Пусть солнце подарит..." 30-03-2012 18:48

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Пусть солнце подарит .....

[показать]

Пусть солнце подарит тебе мечту,

Красивую и высокую.

А небо подарит тебе звезду,

И близкую и далекую.

Ветер, надув паруса судьбы,

Будет всегда попутным,

Что б было тебе в этом мире всегда

Радостно и уютно.

Море подарит тебе прибой,

И волн ажурную пену,

И музыку чистую, как хрусталь

В ночных сюитах Шопена.

Надежду и грусть подарит дождь,

По стеклам игриво стекая,

Величье и гордость подарит лес,

Могуществом обнимая.

Любовь и надежду подарит луна,

Тебя серебром освещая,

Тоскливо и гордо кивнет с вышины,

Тебе все ошибки прощая

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
переделка 28-03-2012 20:50

Это цитата сообщения Лариса_Дунаева Оригинальное сообщение

Мадам Жадина

 


Дорогие друзья,посетите интересный сайт. Я думаю, каждый найдет для себя что-то иетересное. [показать] Сайт представляет собой копилку идей, технологий, придумок и мастер-классов по переделке, переработке, реставрации и обновлению старых вещей или попросту — домашнего хлама. Жмите на картинку. Anna
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки 28-03-2012 20:02

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Приятная мелочь для ваших гостей, сделанная вами.

http://www.trozo.ru/archives/19718#more-19718
[335x400]
Как часто вашим многочисленным гостям приходилось толпиться в коридоре, недоумённо наблюдая, как вы подыскиваете более – менее подходящую пару домашних тапочек? Как часто им приходилось, не найдя нужной домашней обуви, шлёпать босиком по холодному полу? А что, если раз и навсегда решить эту проблему, сделав своими руками несколько комплектов удобной, лёгкой и простой домашней обувки для гостей. Хотя кто знает, может эти тапочки так понравятся вам и вашим домочадцам, что для приглашённые в гости опять не смогут найти себе нужную пару? Сделать легко и просто эти прелестные вещи вы можете своими руками, примерно за 20 минут
Для изготовления этих практичных, удобный, мягких тапочек, вам понадобится чудесный материал – фетр,картон (или лист бумаги) – для выкройки, карандаш, ножницы, нитки, иголки и пара красивых пуговиц (или других декоративных элементов, которые есть под рукой).

Увеличьте и переведите выкройку, вырежьте нужные куски фетра, различая правую и левую ноги, сшейте, декорируйте. Помимо пуговиц, для декора тапочек вы можете использовать: цветы из лент, бисерные поделки, лоскутные детали. Главное – не останавливать фантазию!
[425x405]
[425x355]
[425x168]
[425x480]
[425x349]
[425x356]
[425x407]
[425x476]
[450x53]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японки 27-03-2012 20:46

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

50 правил приличной японской женщины



[показать]


1. Быть здоровой.
2. Держать спину прямо.
3. Говорить на хорошем японском языке.
4. Всегда с улыбкой говорить "Доброе утро".
5. Соблюдать правила этикета со всеми.
6. Иметь ухоженные руки и здоровые ногти.
7. Быть той, о ком говорят, что она всегда опрятна.
8. Почти никогда не испытывать скуки.
9. Посвящать себя чему-то.
10. Аккуратно возвращать одолженные вещи.
11. Говорить приятным голосом.
12. Отвечать на письма и послания.
13. Не говорить о том, чего не знаешь.
14. Уметь носить джинсы.
15. 365 дней в году быть в хорошем самочувствии.
16. Тратить деньги как полагается, и на нижнее белье тоже.
17. Вкусно готовить. Иметь ловкие руки.
18. Иметь красивые зубы.
19. Выбрасывать ненужное.
20. Рано вставать.
21. Каждый день просматривать газеты.
22. Каждый вечер хорошо засыпать.
23. Часто говорить "спасибо".
24. Не скупиться на обувь.
25. Поддерживать чистоту в уголках дома.
26. Хорошо договариваться с людьми.
27. Самостоятельно преодолевать страдания.
28. Не переносить в завтрашний день неприятности, которые случились сегодня.
29. Почти не простужаться.
30. Иметь сияющие блестящие волосы.
31. Уметь самой укладывать волосы.
32. В коллективе вести себя сдержанно.
33. При необходимости стать лидером.
34. Иметь много приятелей для встреч.
35. Следовать трендам.
36. Гладить свои носовые платки.
37. Правильно выговаривать окончания слов.
38. Знать методы самолечения.
39. Красиво писать иероглифы.
40. Иметь любимое изречение.
41. Не бояться стареть.
42. Иметь множество планов на будущее.
43. Больше плакать о других, чем о себе.
44. Иметь много любимых людей.
45. Смотреть в зеркало хотя бы раз в 2 часа.
46. Приходя домой, не запускать себя, несмотря на усталость.
47. Любить ухаживать за кожей.
48. Думать, что сегодня ты красивее, чем вчера.
49. Быть счастливой, выглядеть счастливой.
50. Иметь хорошую кожу.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советы 27-03-2012 20:34

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Между нами девочками...

[630x500]


100 ПРАВИЛ ЖЕНСКОГО УСПЕХА
[показать]
1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь!
[показать]
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
[показать]
3.Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить
ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций.
Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
[показать]
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
[показать]
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
[показать]
6.Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про
оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
[показать]
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
[показать]
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
[показать]
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.
[показать]
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.
[показать]
11. Не копируй других. Найди свой стиль. Только глупец будет гордиться тем, что его девушка похожа на Анджелину Джоли.
[показать]
 (257x177, 83Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии