• Авторизация


изготовление цветов 08-04-2012 19:53

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению цветка

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чехол для гладильной доски 08-04-2012 19:50

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

Как сшить чехол для гладильной доски.

[показать]

Мастер-класс  тут sew4home.com/projects/furniture-covers/503-jazzy-ironing-board-cover

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

фоны цветочные 08-04-2012 19:33

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Цветы, листья..Природные фоны.

Что-то уже было, но т.к. архив все же тоже надо залить, - гружу. Фоны очень качественные. Может быть, кому-нибудь и пригодится :)
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Дальше > > >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
иероглифы 05-04-2012 22:06

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Трафареты иероглифов (для фэн-шуй)

Иероглиф «Любовь» поможет вам улучшить отношения с любимым человеком, привнести в вашу жизнь гармонию и счастье в браке. Если вы одиноки, то иероглиф может привлечь в вашу жизнь любовь и романтические отношения. Лучшее место для расположения этого иероглифа сектор любви и брака на юго-западе вашего дома.

[показать]

Иероглиф «Здоровье» поможет вам укрепить ваше здоровье, почувствовать прилив сил и улучшить самочувствие. Просто поместите его в секторе здоровья в центре вашего дома.

[показать]

Иероглиф «Процветание» способствует росту, благополучию, процветанию и  гармонии во всех сферах жизни, поэтому его можно располагать в любых секторах дома.

[показать]

Иероглиф «Богатство» принесет в вашу жизнь материальное благополучие, изобилие, постоянно растущий поток денег. Лучше всего расположить этот иероглиф в зоне богатства на юго-востоке.

[показать]

Большие трафареты для скачивания находятся здесь: http://dom.yourlife.ws/?i=skachat_trafareti_ieroglifov&popoff=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
размышлизмы? 05-04-2012 22:04

Это цитата сообщения NeTakaya_6til Оригинальное сообщение

Стырила у Воланда))) Да простит меня его наидобрейшая сердечная мышца)))

В раю хорошо... А в аду знакомых больше. 

 


В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а
потом удивляются, почему все красивые девушки дуры .


Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза... 
Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать... 


Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что 
я их с интернета скачала. 


Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом 
понимаешь, что сейчас придётся много врать... 


Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику 
мыть или уже похер? 


Парни любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и запрусь в сейф!=) 


Детство - это время, когда не думаешь матом... 

Кому вредно - пусть не курят Х))) 

 

Даже если бы мужчины знали, о чем думает женщина, они бы все равно не поверили. 

Словом можно обидеть. А словарем - убить... 

Красота спасет мир.... а красоту спасет фотошоп... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка дождя 05-04-2012 22:00

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыка дождя / МузАссорти



[88x647] [88x647] [88x647] [72x647]





t111053 (50x33, 4Kb)Если нажмёте плеер над плейлистом, то там
будете слушать звук дождя почти час без перерыва.
Под этот же плеер можно слушать и весь плейлист.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мужские размышления. Нет слов 05-04-2012 21:59

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Когда завянут помидоры. Мужские размышления о главной причине разводов

Когда завянут помидоры. Мужские размышления о главной причине разводов
Прочитала сздесь. Очень понравилось. Рекомендую.


У развода может быть великое множество самых разных причин. Но за этим разнообразием всегда маячит одна, самая главная и страшная — ожесточение сердца, потерявшего способность любить. Какое-то время его можно камуфлировать всякими благородными понятиями, успокаивая себя мыслями о том, что тобою движут долг или самоотверженность. Но жестокосердие — отравленное шило в мешке. Раньше или позже оно обязательно ужалит тебя и твоих близких, как его ни прячь.

Много лет я наивно полагал, что эта беда никогда не дотянется до моей семьи. А оказалось, что ей и тянуться было не нужно — с самого начала нашей семейной жизни она потихоньку грызла нашу любовь, словно крыса.

Когда же ожесточилось мое глупое сердце? Почему я не сумел заметить этого вовремя? И самое главное — что же теперь делать со всем этим? Вопросов много, а вот как ответить на них — ума не приложу. Только и остается, что сидеть и думать. Крепко думать…

Сорокалетние мужики часто бросают своих жен. Еще лет пять назад я находил исчерпывающее объяснение этому факту в тезисе: седина в бороду — бес в ребро.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для релаксации 05-04-2012 21:46

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Водопад(флеш)

[показать]

Прекрасная флешка,очень хорошо снимает напряжение.Весьма реалистичные звуки природы,шум воды,пение птиц!Всем прекрасного настроения!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще помогалка 05-04-2012 21:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оформление блога




[300x262]Официальная помощь мейлрушному блогеру
Мои пояснения по оформлению блога
Памятка начинающим блогерам 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогалки 05-04-2012 21:14

Это цитата сообщения azazela502 Оригинальное сообщение

И ВНОВЬ ПОМОГАЛОЧКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, ТЕМ, КОМУ НУЖНЫ ПОДСКАЗКИ....ОБЪЯСНЕНИЯ...

Важный материал для начинающих LIрушников...Эти ссылки взяты из сообщества Сама_овца - собрание самых распространенных вопросов на Лиру

Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)


Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Всё про симпатии и антипатии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще помошник 05-04-2012 21:13

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Помошник...


[показать] [показать]

Помощь блоггеру

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление дневника 04-04-2012 20:31

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК


*Из дневника Милолика_Покровская*


Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.


[239x139]

[239x139]

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки по дневнику 04-04-2012 20:30

Это цитата сообщения Immortal_tears Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для новичков 04-04-2012 20:29

Это цитата сообщения Сфинкс_Марина Оригинальное сообщение

Онлайн-уроки по дневникам LiveInternet и их возможностям

Онлайн-уроки по дневникам LiveInternet и их возможностям



http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3236775&keywordid=1224356



На мой взгляд они несколько черезчур подробные, но судя по невиданному мною ранее шквалу благодарностей в комментариях - очень многим именно такие объяснения и нужны.


Поэтому не могу не посоветовать, переходите и читайте, попрошу техподдержку при получении подобных вопросов, которые могут показаться чересчур очевидными, давать ссылки на эти разъяснения.


Legionary - пиши еще!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
редактирование 04-04-2012 20:22

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - распределение постов дневника по рубрикам.

ЛиРу - распределение постов дневника по рубрикам.



Давненько я что-то ничего не писал про наш всеми любимый ЛиРу:-)
Но этот пост, требует "быть", ибо уже очень часто возникают проблемы у пользователей. А соответственно и вопросы;-)
Тема простенькая, но по максимуму "разжую":-)

Помимо стандартного распределение постов в дневнике на цитаты, ссылки,видео, музыку и пр., вы можете завести себе отдельные рубрики на ваш вкус. Для удобства конечно же. Поместив пост по отдельной тематике в отдельную (свою) рубрику,- гораздо проще будет в дальнейшем его найти. Покажу на примере, как это выглядит у меня. Смотрим слева в столбике под списком тегов:
[240x175]

Удобство такого вот распределения вполне очевидное. Как сие сделать?

Сначала идем в настройки нашего дневника. Теперь, после видоизменения ЛиРу, чтобы попасть в настройки жмем либо надпись под своей аватаркой:

Читать дальше > > > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛАНМАНЖЕ 04-04-2012 19:43

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Мой фирменный рецепт бланманже.

 

[220x170]Этот рецепт я на заре юности обнаружила в одном из выпусков "Хозяйке на заметку". Решила испытать, потому что до сих пор очень люблю рецепты без выпечки и на основе желатина. Первый раз готовила точно по описанию, а потом многократно экспериментировала с ингредиентами и способом готовки.. В результате мой рецепт прижился и стал топ-блюдом праздничного стола.

С радостью делюсь им с вами. Готовится быстро, вкусен, полезен и очень красив.

Как приготовить бланманже.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление дневника 04-04-2012 19:07

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

подсказка №1: как пользоваться схемами для оформления днева

 ВНИМАНИЕ:нажмите на  "+в цитатник" и эта подсказка будет уже в ЦИТАТНИКЕ
 Вашего днева - составной,а для некоторых и основной его части...

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
1....нажимаем на "примерить"...
2....смотрим...
2.1....если нравится,но еще хотите подумать,то можно в верхнем правом
углу нажать на "скопировать схему" и она попадет в Вашу коллекцию схем,
а использовать Вы ее сможете позднее...
2.2....или же,если схема Вам так понравилась,што "ах" и больше ничего
искать не хотите,то нажмите сразу в том-же правом верхнем углу на
"использовать схему"и Ваш дневничок в нее принарядится...
3....а можно,для пущей верности,еще и на "сохранить себе" нажать
рядом со схемкой...
ВНИМАНИЕ !!! покрутите колесико мышки вниз и смотрите схемы с 1по 10 часть.

Название: Новогодний гламур
Автор: NadinIzVlada
Создана: 04.12.2010 18:27
Скопировали: 74 раз
Установили: 32 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: С Новым 2011!!!-*
Автор: tinochka1956
Создана: 01.12.2010 13:48
Скопировали: 120 раз
Установили: 52 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Ночь перед Рождеством
Автор: Paloma_Blanka
Создана: 29.11.2010 16:46
Скопировали: 95 раз
Установили: 56 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Нежность
Автор: бурный_поток
Создана: 04.12.2010 10:14
Скопировали: 159 раз
Установили: 127 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: ...очарования ;)
Автор: Design_Miledi_Serenity
Создана: 30.11.2010 19:37
Скопировали: 406 раз
Установили: 187 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: СКАЗОЧНОЕ РОЖДЕСТВО
Автор: NadinIzVlada
Создана: 01.12.2010 17:06
Скопировали: 299 раз
Установили: 211 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: предновогодняя
Автор: innocka2721
Создана: 02.12.2010 13:14
Скопировали: 226 раз
Установили: 204 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Зимнее царство
Автор: tinochka1956
Создана: 30.11.2010 12:18
Скопировали: 85 раз
Установили: 51 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Серия сообщений "дизайн СХЕМЫ для оформления":
Часть 1 - красивые схемы для оформления днева
Часть 2 - красивые схемы для оформления днева
...
Часть 8 - красивые схемы для оформления днева
Часть 9 - cхема для меня-ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ
Часть 10 - подсказка №1: как пользоваться схемами для оформления днева
Часть 11 - схемы-"одежки" для днева
Часть 12 - схемы-"одежки" для днева
...
Часть 20 - Как делать схемы для дизайна своего дневника
Часть 21 - Ответы на наиболее Частые Вопросы.
Часть 22 - Весенние схемки от Марины Кузьминой

Серия сообщений "ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - мои УРОКИ":
Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 - ТЕГИ-некоторые только для ЛИру
Часть 3 - подсказка №1: как пользоваться схемами для оформления днева
Часть 4 - ...если Вы решили завести Днев на ЛИру, не покидая майла!
Часть 5 - ПРОСТОЙ РЕДАКТОР и адрес ЦИТАТНИКА
...
Часть 28 - как сделать запись -"ОТКРЫТЫЕ ОКНА"
Часть 29 - как получить КОД рамочки на ЛИру
Часть 30 - ЛИРУшкин ликбез-мои УРОКИ для моих Друзей на МАЙЛе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прудик на дачу 03-04-2012 19:03

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Декоративный прудик на даче

 

Декоративный прудик на даче

[400x267]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересные девочки 01-04-2012 19:51

Это цитата сообщения ideidetsploshad Оригинальное сообщение

Человечки-барышни из пеньков

Источник: ideidetsploshad.info

[500x375]

Поделки из спилов берёзы и ольхи, веселые девчушки Маша и Даша. Весёлые человечки разгуливают по нашему саду - то посидят у пруда, то среди цветов, то на пеньке у дома. Для их создания нужны - спилы любого дерева, мебельный степлер, глазки (пуговицы), шнур толстый, кусочки ткани прямоугольной формы, любые головные уборы, ненужные.

Человечки-барышни из пеньков

[435x30]

Узнайте, что еще можно сделать из пеньков и бревнышек на сайте ideidetsploshad.info

[435x30]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетка крючком 01-04-2012 18:07

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Салфетка с декоративными краями

[показать]

Если значки на схеме соединены вверху, то данные петли вяжутся с общей вершиной, при соединении внизу, группа петель вяжется в одну точку с общим основанием. Диаметр примерно 66 см.

Вам потребуется: 150 г белой пряжи «Chiara 10″ (100% хлопок, дл. нити = 280 м/50 г), крючок № 1,25-1,5.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии