Мастер-класс тут sew4home.com/projects/furniture-covers/503-jazzy-ironing-board-cover
Что-то уже было, но т.к. архив все же тоже надо залить, - гружу. Фоны очень качественные. Может быть, кому-нибудь и пригодится :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Дальше > > >
Иероглиф «Любовь» поможет вам улучшить отношения с любимым человеком, привнести в вашу жизнь гармонию и счастье в браке. Если вы одиноки, то иероглиф может привлечь в вашу жизнь любовь и романтические отношения. Лучшее место для расположения этого иероглифа сектор любви и брака на юго-западе вашего дома.
Иероглиф «Здоровье» поможет вам укрепить ваше здоровье, почувствовать прилив сил и улучшить самочувствие. Просто поместите его в секторе здоровья в центре вашего дома.
Иероглиф «Процветание» способствует росту, благополучию, процветанию и гармонии во всех сферах жизни, поэтому его можно располагать в любых секторах дома.
Иероглиф «Богатство» принесет в вашу жизнь материальное благополучие, изобилие, постоянно растущий поток денег. Лучше всего расположить этот иероглиф в зоне богатства на юго-востоке.
Большие трафареты для скачивания находятся здесь: http://dom.yourlife.ws/?i=skachat_trafareti_ieroglifov&popoff=1
В раю хорошо... А в аду знакомых больше.
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а
потом удивляются, почему все красивые девушки дуры .
Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза...
Ведь с этого момента ей больше нельзя плакать...
Мне родители говорили, что меня в капусте нашли. Я же своим детям скажу, что
я их с интернета скачала.
Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом
понимаешь, что сейчас придётся много врать...
Я сейчас съел 2 пачки желтого полосатика, запивая молоком. Вопрос - клубнику
мыть или уже похер?
Парни любят красивых и недоступных...Пойду накрашусь и запрусь в сейф!=)
Детство - это время, когда не думаешь матом...
Кому вредно - пусть не курят Х)))
Даже если бы мужчины знали, о чем думает женщина, они бы все равно не поверили.
Словом можно обидеть. А словарем - убить...
Красота спасет мир.... а красоту спасет фотошоп...
|
Если нажмёте плеер над плейлистом, то там Прекрасная флешка,очень хорошо снимает напряжение.Весьма реалистичные звуки природы,шум воды,пение птиц!Всем прекрасного настроения!
[300x262]Официальная помощь мейлрушному блогеру
Мои пояснения по оформлению блога
Памятка начинающим блогерам
Важный материал для начинающих LIрушников...Эти ссылки взяты из сообщества Сама_овца - собрание самых распространенных вопросов на Лиру
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)
Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Всё про симпатии и антипатии
|
На мой взгляд они несколько черезчур подробные, но судя по невиданному мною ранее шквалу благодарностей в комментариях - очень многим именно такие объяснения и нужны.
Поэтому не могу не посоветовать, переходите и читайте, попрошу техподдержку при получении подобных вопросов, которые могут показаться чересчур очевидными, давать ссылки на эти разъяснения.
Legionary - пиши еще!
[240x175]
[220x170]Этот рецепт я на заре юности обнаружила в одном из выпусков "Хозяйке на заметку". Решила испытать, потому что до сих пор очень люблю рецепты без выпечки и на основе желатина. Первый раз готовила точно по описанию, а потом многократно экспериментировала с ингредиентами и способом готовки.. В результате мой рецепт прижился и стал топ-блюдом праздничного стола.
С радостью делюсь им с вами. Готовится быстро, вкусен, полезен и очень красив.
ВНИМАНИЕ:нажмите на "+в цитатник" и эта подсказка будет уже в ЦИТАТНИКЕ
Вашего днева - составной,а для некоторых и основной его части...
1....нажимаем на "примерить"...
2....смотрим...
2.1....если нравится,но еще хотите подумать,то можно в верхнем правом
углу нажать на "скопировать схему" и она попадет в Вашу коллекцию схем,
а использовать Вы ее сможете позднее...
2.2....или же,если схема Вам так понравилась,што "ах" и больше ничего
искать не хотите,то нажмите сразу в том-же правом верхнем углу на
"использовать схему"и Ваш дневничок в нее принарядится...
3....а можно,для пущей верности,еще и на "сохранить себе" нажать
рядом со схемкой...
ВНИМАНИЕ !!! покрутите колесико мышки вниз и смотрите схемы с 1по 10 часть.
Серия сообщений "дизайн СХЕМЫ для оформления":
Часть 1 - красивые схемы для оформления днева
Часть 2 - красивые схемы для оформления днева
...
Часть 8 - красивые схемы для оформления днева
Часть 9 - cхема для меня-ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ
Часть 10 - подсказка №1: как пользоваться схемами для оформления днева
Часть 11 - схемы-"одежки" для днева
Часть 12 - схемы-"одежки" для днева
...
Часть 20 - Как делать схемы для дизайна своего дневника
Часть 21 - Ответы на наиболее Частые Вопросы.
Часть 22 - Весенние схемки от Марины Кузьминой
Серия сообщений "ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - мои УРОКИ":
Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 - ТЕГИ-некоторые только для ЛИру
Часть 3 - подсказка №1: как пользоваться схемами для оформления днева
Часть 4 - ...если Вы решили завести Днев на ЛИру, не покидая майла!
Часть 5 - ПРОСТОЙ РЕДАКТОР и адрес ЦИТАТНИКА
...
Часть 28 - как сделать запись -"ОТКРЫТЫЕ ОКНА"
Часть 29 - как получить КОД рамочки на ЛИру
Часть 30 - ЛИРУшкин ликбез-мои УРОКИ для моих Друзей на МАЙЛе
[400x267]
[500x375]
[435x30]
[435x30]
[показать]