• Авторизация


Мотиваторы 29-04-2012 16:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Мотиваторы

Позитивные картинки с сайта motivators.ru

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райские места на земле 29-04-2012 16:39

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Райские места на земле))

[показать]
Места, где время не властно...и где его бег не имеет значения)))
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О МУЖЧИНАХ 29-04-2012 16:35

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Мотиваторы о мужчинах

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила общения с ангелами 29-04-2012 16:32

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Правила общения с ангелами-хранителями

Правила общения с ангелами-хранителями

 

Воспринимайте весь сеанс не как гадание, а как общение с собственным ангелом-хранителем.
Ангелы в отличие от обычных людей никогда не ошибаются.

Относитесь к своим ангелам с должным почтением. Они это заслужили. Начинайте беседу с серьезных вопросов.

Помните, что будущее существует во множестве вариантов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божьи заповеди 29-04-2012 16:26

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Божьи заповеди

Божьи заповеди


 

Какая религия самая правильная

Тонкости религиозной службы, детали, обычаи ангелов не сильно волнуют. Самое главное, чтобы верующие соблюдали основные принципы Веры.

Ко всем правильным религиям ангелы относятся одинаково.

Правильной религией считается та, которая не нарушает десять заповедей. Вот эти заповеди, расположенные в порядке важности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОЦВЕТАНИЕ. на земле? 29-04-2012 16:04

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

ПРОЦВЕТАНИЕ - Как это сделать на Земле? (полная версия на русском)

Один из лучших фильмов за последнее время. Глубина мышления, подбор фактов и качество материала на очень высоком уровне (трейлер, сам фильм, описание и рецензия).


В фильме затрагиваются следующие темы: Основы сакральной геометрии, динамика и энергия Тора (кол — коло — коловрат), векторный эквилибриум. Просвещение от посещавших «Богов», храм О-Сириуса, 10 тыс. заселённых планет. Факты НЛО и пришельцы, расшифровка многих кругов на полях, Никола Тесла, Джон Хадчинсон. Жадность в 200 трл. долларов и, как избавиться от зависимости к нефти, углю, газу и атомным станциям? Кто стоит за деньгами (долларами, евро, фунтами, рублями и пр.)? «Зелёная» химическая революция агропрома 60-х годов, Пермакультура и ГМО. Факты и настоящее лицо медицинского и фармакологического бизнеса. Труды доктора Райфа и, что происходит со знаниями по исцелению рака? Пирамида власти, банковская система, Федеральный резервный банк. Подоходный налог, мастера денег, кто такие социальные паразиты? Ротшильды, Рокфеллеры, расклад кризиса 2008 года, МВФ, «избранные». Глобальная матрица структуры власти, конечная цель закулисных кардиналов. Евреи и антисемитизм, принципы — разделяй и властвуй, нормы и стереотипы современного общества. ВТО, ООН, ВОЗ, Всемирный банк, МВФ, экономические хитмены. Система организации и управления — департментизация, налог на углекислый газ, глобальная политика. СМИ, схема: проблема-реакция-решение, операции — фальшивый флаг, зоны свободы слова. Микрочипы и RFID, новые системы космического оружия, концлагеря FEMA в США. Золотой миллиард и евгеника, стерилизация и вакцинация, химтрассы. Борьба за душу человечества, изменение мировоззрения, пробуждение, схема гусеницы и бабочки. Методы действия для просыпающихся, принцип ненасилия (ахимса). Пути к процветанию, приёмы айкидо в жизни, наш главный компас в душе (СоВесть). В фильме участвовало много известных личностей, таких, как Дипак Чопра, Дэвид Айк, Эдвард Гриффин и др. «ПРОЦВЕТАНИЕ» — необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на САМОМ ДЕЛЕ происходит в Нашем Мире. Следуя вверх по течению денежного потока, раскрывается глобальная консолидация власти в практически каждом аспекте нашей жизни. Сплетая вместе прорывы в науке, сознательности и активности, фильм «ПРОЦВЕТАНИЕ» предлагает реальные решения, укрепляет нас практичной и смелой стратегией по рекультивации Нашей Жизни и Нашего Будущего.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подвесная кровать для дачи 29-04-2012 15:56

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Подвесная кровать

Настроение сейчас - усталое

Наступила весна и уже очень скоро начнется дачный сезон. Предлагаю вам решение для дачи. На такой удобной подвесной кровати будет удобно коротать жаркие летние вечера на веранде Это проект замечательного дизайнера Julie http://www.lifeatfirelakecamp.com/
[показать]
Для проекта вам потребуются:
-Массивная доска, можно взять для этого столешницу от старого стола
-Грунтовка
-Краска по дереву
-Дрель
-Толстая веревка
-Матрас
-Крюки для подвешивания к потолку – 4 шт. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обновляем туфли 29-04-2012 15:48

Это цитата сообщения TANKED_ROSE Оригинальное сообщение

КАК ОБНОВИТЬ СТАРЫЕ ТУФЛИ.РОСПИСЬ АКРИЛОМ МК.

Автор: 

 Отныне наша рубрика «Гид по стилю» становится еще более практичной и полезной. Здесь мы еженедельно будем давать мастер-классы о том, как стать дизайнером собственного гардероба: переделать надоевшую вещь или по-новому ее носить. К примеру, что делать, если тебе надоели когда-то любимые туфли? Собственноручно их перекрасить в трендовые цвета! Как это сделать — читай в статье нашего стилиста Натали Делон.

[424x639]

Как все в этом мире, моя история началась с любви. Любви к туфлям ALDO модного бежевого цвета на высоченном каблуке. Я носила их круглый год и в снег, и в дождь, и в пир, и в мир. В результате, их не пощадила ни погода, ни частые выходы в свет: вид моих любимцев стал заметно «уставшим». Но с обувью все происходит так, как с мужчинами -  часто они теряют свою актуальность, но чувства остаются. Не буду томить любопытных и отмечу, что, в отличие от мужчин, туфлям я дала второй шанс. И не пожалела! Теперь они в последнем тренде сезона весна-лето 2011: гипер-цвет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из лаваша 28-04-2012 22:10

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Ека.Быстро и вкусно!


[500x442]

Ингредиенты:

Лаваш тонкий

Яйцо куриное

Сыр твердый,лучше сулугуни ( я делаю с любым сыром)

Масло сливочное для жарки ( можно посолнечное,получается не хуже)

Соль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для пельменей 28-04-2012 22:08

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Заварное тесто для вареников и пельменей - потрясающе!

Заварное тесто для вареников и пельменей
 
Как и обещала - рецепт теста))
 
 
Ингредиенты:
кипяток 250 мл
растительное масло 50 г
соль 1/2 ч. л.
мука примерно 400г
 
Я делала теста вдвое больше.
 
 
В кипяток влить масло, добавить соль и половину муки.
Размешать миксером насадками для теста. Сначала тесто довольно комковатое, но очень быстро становится однородным и гладким.
 
 
Постепенно добавляя муку, замесить довольно крутое, но мягкое тесто. Если тесто получится слишком крутое – не беда, можно положить его в пакет на 30 мин., оно станет более пластичным.
 
 
Тесто напоминает мягкий пластилин, хорошо лепится, при этом совершенно не прилипает к столу, скалке и рукам, не требует подпыления мукой. Раскатывается довольно тонко, при растягивании не рвётся.
 
 
Варятся очень быстро, хорошо сохраняют форму.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный салат с шампиньонами 28-04-2012 22:05

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

САЛАТ ОСЕННИЙ ВКУСНЮЧИЙ!!!!

Рецепт с блога "Кулинарная книга Алии", далее её текст и фото:
Ох, и вкуснючий салатик я нашла на просторах инета...
Правда, я его немного изменила под свой вкус, поэтому сначала напишу оригинальный рецепт, а затем, что я изменила.

ЧИТАЕМ РЕЦЕПТ И ГОТОВИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я люблю свою работу 26-04-2012 22:45

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Смешно?!!!


[показать]
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
... Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

К сожалению, не знаю автора, нашла на просторах интерета.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Неподражаемый Михаил Жванецкий 26-04-2012 21:40

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Михаил Жванецкий

[600x570]
- Что наша жизнь: не привыкнешь – подохнешь, не подохнешь – привыкнешь.

- Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

- Мысли и женщины вместе не приходят.

- Врачи удивляются, как при таком лечении больные еще живы. Больные удивляются, как при такой зарплате врачи еще живы.

- Из страны утекают не только мозги, но и мышцы, если у них есть мозги.

- Наша свобода напоминает светофор, у которого горят три огня сразу.

- Ребята, уж если мы по горло в дерьме, возьмемся за руки.

- Давайте переживать неприятности по мере их поступления.

- Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А может попробовать? 25-04-2012 23:13

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Новолуние и обряды на изобилие

[350x300]
Новолуние и обряды на изобилие.


В каждом лунном месяце есть главные фазы луны: новолуние, первая четверть, полнолуние и четвертая четверть. Каждый из этих дней является точкой перехода от одной фазы к другой. Новолуние это время для психологических кризисов у мужчин и для обрядов на дальнейшее изобилие в жизни.

В новолуние многие мужчины становятся нервными, агрессивными и вспыльчивыми. В этот день надо быть очень аккуратным, делать все самое приятное для себя, алкоголь желательно исключить и вообще постараться создать вокруг мужчины спокойную обстановку. Желателен массаж, теплые ароматические ванны, легкая пища и длительный сон.
Мы же в новолуние пишем чек изобилия.
Чеки Изобилия - инструмент, который мы можем использовать, чтобы создать больше изобилия в нашей жизни. Их надо написать в течение 24 часов ПОСЛЕ Новой Луны!
Удивительно, Вы действительно даже не можете предположить, что чек будет работать, после того, как Вы напишете его. Вы будете однако поражены результатами, поскольку Вы почувствуете как уувеличивается изобилие в вашей жизни. Это не всегда может быть в финансовой области, но таже и в той области, в которой Вы нуждаетесь.
Если у Вас нет текущего счета, Вы можете написать чек на листочке и заполнить его как чек, результат будет тот же самый - больше изобилия для Вас.
Вот как это делается:
1.) В течение 24 часов после Новой Луны, возьмите чек из вашей чековой книжки. Там, где написано "Оплата," напишите ваше имя.
2.) В небольшой строке на той же самой линии, где Вы заполняете сумму в долларовом количестве, пишите "Заплачено полностью."
3.) На линии под вашим именем, где Вы пишете долларовое количество, пишите "Заплаченный полностью."
4.) Подписываете чек: "Закон Изобилия."
Не пишите дату на чеке.
Не пишите определенное долларовое количество в чеке.
Поместите это в безопасное место и забудьте об этом.
Вселенная возьмет это оттуда.

Пробуйте это смело, и Вы получите результат! Пример чека, который я пишу просто на белом листе бумаги:
[600x300]
Изобилия вам и процветания.


http://www.sekretdoma.ru/novolunie-i-obryady-na-izobilie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сырная лепешка 25-04-2012 23:08

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки за 5 минут

Рецепт и фото Ольги Бабич с Поварёнка.ру

[показать]

Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные мысли 25-04-2012 19:14

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Пара фраз

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом оттого, что тянется вверх.

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.

Не раскрывай своего замысла, не осуществив его.

Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении.

Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

Порой за счастье нужно бороться с самим собой.

Tо, что ты ищешь, тоже ищет тебя.

Если ты намерен сдержать свое слово – не нужно уверять в этом других, просто сдержи его.

Когда одна дверь закрывается, открывается другая, но часто мы так долго смотрим на закрытую дверь, что не видим той, которая открылась.

Tо, что ты ищешь, тоже ищет тебя.

Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе в ответ.

[600x535]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезно помнить 25-04-2012 19:11

Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая Оригинальное сообщение

Рисунки на этикетках - памятка значений

[528x307]

На бирках одежы всегда есть непонятные знаки, которые пытаются до нас донести, как правильно нужно ухаживать именно за этой вещью. Некоторые из них просты и понятны интуитивно, часто встречаются и мы уже хорошо в них ориентируемся. Но есть и такие, для которых не мешало бы иметь свою памятку. И так, памятка по уходу за одежной согласно с рисунками на этикетках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАКУЮ ЛЮБОВЬ.......... 23-04-2012 19:23

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Такую ЛЮБовь…Пустить под ОТкос…




[450x450]1202edfb0a8000ed9eb5b9a0b15c2f69 (100x120, 6Kb)Знаешь, время совсем не лечит, если что-то навек отнимает.
Ты устал, ты до капли выжат. И в себя ты придешь не скоро.
Жить не сложно, сложнее выжить, став себе самому опорой.
Не надеясь на чьи-то плечи. Не расcчитывая на милость,
Ты однажды поймешь, что легче. И поверишь, что получилось.
И смиришься, что неизбежно,что нельзя изменить иначе.
А из прошлого смотрит нежно Тот,который так много значит...
[600x6]
[138x495] [138x470]


Мне этой ночью крылья оборвали
Поэтому так гнусно ноют плечи.
И всё, чего боялась, стало былью, [540x550]
И мантрой стала фраза:"Время лечит".

Мне этой ночью крылья оборвали
Движеньем грубым и бескопромиссным...
Я помню - мне когда-то обещали,
Что это будет резко, больно, быстро...

По щиколотку в грязь ступают ноги,
Я познакомилась с землею, с кровью, с пылью...
Я к боли привыкаю понемногу -
Несу под мышкой сорванные крылья...

Я так устала... К стенке прислонюсь я
Спиной разгоряченно-воспаленной
На белой краске ярко остаются
Следы моей расплаты за влюбленность.
[600x6]

[296x380]Однажды ты соскучишься по мне,
Поймешь, что время учит, а не лечит…
Что счастье – просто миг наедине,
И что в разлуке лишь желанней встреча.

Однажды ты захочешь быть со мной
До дрожи в теле, до душевной боли…
Чтоб слышать рядом только голос мой, [292x360]
И ощущать, как я дышу тобою…

Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…

Я все простить смогу и все понять,
Ты для меня на свете всех дороже!
Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!!!
[600x6]

[500x503]
Такую любовь… пустить под откос… та-ку-ю…
Качусь всё быстрей и жизнью своей рискую,
Креста на Вас нет… пред Богом ответ держать Вам,
И сёстрам в глаза… моим Вам смотреть… и братьям…

А я второпях по рельсам стремглав, по шпалам,
С косынкой в руке, Ваш поезд всё догоняла,
Бежала, крича: «Постойте… ещё… успею…
Мне лишь дописать любовную э-по-пею…»

Цеплялась сама за поручни и ступени,
А Вы на ходу теряли своё терпенье,
С усмешкой потом Вы руку мне протянули,
Как будто во храм открыли врата грязнуле…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2012 21:08

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика....

[450x325]

  • Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.
  • Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.
  • Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........
  • Женская логика – «Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!»
  • Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!!!
  • Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...
  • ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!
  • Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает
  • Муж-это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню и как ни странно до сих пор живущий с вами! Это и есть тот единственный :)))
  • Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.
  • Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....
  • Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...
  •  Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))
  •  Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
  • Единственный человек, для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!
  • Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.
  •  У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!
  • Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!
  • Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.
  •  Главное в диете - это сон...  Вовремя не уснула - все.... обожралась!)))))))))))))
  • Женщина-как инспектор ГАИ: херни наговорит, деньги отберет, настроение испортит...  А ты еще и виноват!
  • Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа
  • Жаль, что нет Международного Дня Дебила..... иногда так хочется некоторых поздравить !!!
  • Ушла лечить нервы...  Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.
  • Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....
  • У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
  • Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется, что  у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
  • Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..
  •  Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для изменения себя 22-04-2012 20:11

Это цитата сообщения Я_-_ЕСМЬ Оригинальное сообщение

>7 дней, которые радикально изменят Вас

7 дней, которые радикально изменят Вас

один простой прием, который поможет Вам добиваться любых целей, стать увереннее в себе и ежедневно насыщаться зарядом энергии на целый день. Возможно, в первые дни мощнейший поток новых идей не даст Вам заснуть. По крайне мере, так произошло со мной.

Поразительным является то, что его будет более чем достаточно для достижения самых неожиданных для Вас результатов. Вы увидите все сами, своими глазами, не испытывая дискомфорта от его выполнения. Напротив, это будет незабываемым ежедневным удовольствием.
Вы всегда будете чувствовать себя лучше, чем «нормально».

Ваши дела не будут «так себе», они будут «великолепными»! Они будут «потрясными»!
Вы больше никогда не ответите «Нормально» на вопрос «Как дела?». Вашим ответом будет «Лучше всех! И это не обсуждается».

И Вы будете на 100% уверены в своих словах и эмоциях. Потому что они не поддельны, за ними реальная сила, которая неизбежно будет только увеличиваться. И Вы уже никогда не сможете этого потерять. Даже если сами этого захотите :)

Уже через неделю Вы не узнаете себя. Вы поразитесь своим успехам.
Вы откроете в себе вечный огонь позитива, наилучшего настроения, супер-эмоций.
Вы даже улучшите свое здоровье. Потому что столько положительных эмоций Вы не испытывали минимум 1 год.

Вы получите источник вдохновения. И этот источник - это Вы сами.
«Черт возьми! Почему я раньше этого не делал!». Это будут Ваши слова через 7 дней.
Так в чем же секрет неиссякаемого оптимизма и поразительной уверенности в себе? Как мотивировать себя каждый день? Как ложиться спать и пробуждаться с великолепным настроением? Как ежедневно удерживать свое стремление к достижению успеха?

Как приобрести уверенность в себе и никогда ее не терять? Где то супер-оружие и безлимитный склад боеприпасов?

Вот ответ: в Вас самих, в Ваших действиях.
И вот решение: заведите дневник, в котором будете описывать свои успехи каждый день.
[480x480]
Назовите его «Мои Успехи».
Прямо сейчас создайте на рабочем столе новый файл «Мои Успехи». Выделите жирным и большим шрифтом заголовок «МОИ УСПЕХИ» (шрифт Tahoma 28), сделайте выравнивание по середине. Вставьте свою фотографию.

Через две строки наберите сегодняшнюю дату и год (выравнивание по левому краю), выделите жирным, шрифт Arial 12.

Уберите выделение жирным и еще через одну строку введите цифру «1» и точку. И запишите здесь следующее «Прочел статью «7 дней, которые радикально изменят Вас».
Это будет Вашей отправной точкой.

Просто начните и по истечению дня завершите свой первый список успехов и достижений.
Каждый день, начиная с сегодняшнего, записывайте по 5 дел, которые Вы считаете успешными и (обязательно) законченными.

Это может быть все что угодно: я прочел статью такую-то, нашел в интернете необходимую для этого-то информацию, познакомился с тем-то, сделал то, чего раньше давно не делал, сходил туда-то, у меня появилась такая-то идея, эту идею я уже сегодня реализовал и т.д:

Радуйтесь и удивляйте себя. Но не записывайте намерения. Пишите только то, что уже произошло.
Абсолютно не важно, что это будет. Вам может показаться по-началу нецелесообразным записывать что-то, это покажется неуместным, глупым или маловажным.

Нет, нет, еще раз нет! Записывайте ВСЕ. Все мелочи и детали. Все незначительные достижения. Прочтение небольшой статейки, поверьте - это тоже достижение. Это Успех, потому как это - ДЕЙСТВИЕ, которое Вы уже совершили.

Удивляйте себя сами. Гордитесь всем, что Вам удалось сделать за сегодняшний день.
Это очень легко.

Но самый главный червь неудач в том, что это также легко не делать. Легко не читать, легко не посещать семинары и тренинги, слушать аудио-курсы, смотреть обучающее видео, легко бросить все и сослаться на то, что Вам не везет, Вы устали или у Вас «нет настроения».

Пусть Вас вдохновит даже небольшой успех. Начните с малого и не останавливайтесь.

В «Витаминах для Ума» Джима Рона есть удивительный абзац: «Делайте постоянные инвестиции в свое образование, и Ваш банк знаний заплатит Вам главные дивиденды в Вашей жизни. Я предлагаю тратить как можно больше на чтение, работу с аудиокассетами, посещение семинаров, ведение дневника и общение с другими успешными людьми. Чарли Тремендос Джонс говорит, что через 5 лет Вы будете суммой книг, которые Вы прочил и людей, в кругу которых Вы вращались.»

Читайте книги, статьи, подписывайтесь на курсы. Все это - ИДЕИ, которые будут вдохновлять Вас.
Записывайте даже самые незначительные успехи и достижения. Делите Ваши задачи на части и выполняйте их.

СЕГОДНЯ! Сегодня - это завтрашнее «вчера».

Через несколько дней Вы уже выйдете за рамки 5 достижений и начнете некоторые из подобных им объединять в один пункт. Еще через некоторое время Вы обнаружите, что Ваши ежедневные успехи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии