• Авторизация


Фильм "Срочно. Ищу мужа" 01-05-2012 18:58

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Новый фильм "Срочно! Ищу мужа"

[показать] Милая девушка Лена живет в маленьком городке, работает врачом в поликлинике. Мать Лены мечтает выдать дочь замуж и даже нашла для нее подходящую партию. Сергей Романович не молод, зато у него приличный доход и серьезные намерения. Доводы Лены против этого брака мать и слышать не хочет. И тогда Лена показывает паспорт, а там - штамп и имя мужа - Антон Андреевич Кириллов.

Тем временем Антон Андреевич Кириллов после окончания МГИМО ждет назначения на дипслужбу за рубеж, о котором хлопочет его отец – видный политик. И когда назначение уже почти подписано, отец узнает, что Антон женат! Антон видел ее один раз мельком и даже плохо помнит, как выглядела эта женщина и где она живет. А штамп в паспорте – результат шальной авантюры его друга Стаса.

И вот, чтобы избежать неприятностей накануне назначения, Антон отправляется на поиски своей фиктивной супруги, а Лена, по настоянию матери, - на поиски мужа, который должен признать ее своей законной женой. Она едет в Москву, а он - в ее городок.

Фильм просто отличный и сценарий и игра актеров и верится в их чувства, всё на одном дыхании.. рекомендую посмотреть 

 

Смотреть онлайн  фильм "Срочно! Ищу мужа" 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ускоряем-замедляем. Я уже пробовала, сработало один раз, а второй раз - нет 01-05-2012 18:56

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Не верите? Попробуйте сами!

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.





УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...



Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.



ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ




Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

математические приемы 01-05-2012 18:39

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

10 простых математических приемов

[показать]

На многих людей математика может наводить ужас. Этот список, возможно, улучшит общие знания о математических приемах и ускорит выполнение математических вычислений в уме.

1. Умножение на 11

Все мы знаем, что при умножении на 10 к числу добавляется 0, а знаете ли вы, что существует такой же простой способ умножения двузначного числа на 11? Вот он:

Возьмите исходное число и представьте промежуток между двумя знаками (в этом примере мы используем число 52):
5_2

Теперь сложите два числа и запишите их по середине:
5_(5+2)_2

Таким образом, ваш ответ: 572.

Если при сложении чисел в скобках получается двузначное число, просто запомните вторую цифру, а единицу прибавьте к первому числу:
9_(9+9)_9
(9+1)_8_9
10_8_9
1089 – Это срабатывает всегда.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
меню царского двора. вкусненько 01-05-2012 18:32

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Искусство царского меню

[показать]

Представляю Вашему внимание удивительные и необычайные сканы рукописных меню Российского Императорского Двора середины XIX века. В разное время над этими произведениями искусства трудились такие мастера, как Виктор и Аполлинарий Васнецовы, Эрнест Липгарт и Иван Петров. Сегодня такие работы воспринимаются, как настоящий арт-клад, верх художественного величия.


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быть мамой 30-04-2012 18:45

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

БЫТЬ МАМОЙ

Мы сидели на кухне, и дочка моя

Мне сказала, шутя, между делом:«Вот, проводим опрос на предмет бытия –Ты бы бабушкой стать захотела?»

«Я б хотела, но это изменит совсемТвою жизнь навсегда, кардинально».

–«Да, я знаю. Ну что ж, не досплю, не доем»,-Мне ответила дочь машинально.

Но, ведь это, ну как бы помягче сказать,Всё не то, не солдата отвага.

Я искала слова, чтобы ей передатьВсю ответственность этого шага.

Я б сказала ей: «Раны от родов твоиЗаживут у тебя очень быстро.

Но появится новая рана – любви,Что даёт лишь одно материнство.

Это рана эмоций, тревоги, стыда

За ребёнка, что ты сотворила.И про жизнь ты не скажешь уже «Ерунда!»

Никогда не вернёшь то, что было!»

И, какой бы изысканной ты ни была,Крик ребёнка встревоженный – «Мама!»Бросить срочно заставит любые дела,

От простых и до денежных самых.

Я хотела сказать, что карьера её

Пострадает с рожденьем ребёнка.

Ведь не раз она будет впадать в забытьё,

Запах чувствуя детской головки.

Я хотела сказать ей, что набранный вес

Можно сбросить диетой, зарядкой.Но ещё не случалось на свете чудес,

Материнство чтоб сбросить украдкой.И такая уж важная жизнь для тебя

Нет, не будет столь значимой вскоре.Ты забудешь про всё, ласково теребя

Эту кроху и в радость и в горе.

Ты научишься, дочь, забывать о мечте,

Делать выбор, чьё счастье дороже.

Не жалеть об ушедшей давно красоте,

Вопрошать философски: «Быть может..?»

Я хочу, чтоб ты знала, что к мужу любовь

Будет та и не та в то же время.И его ты полюбишь, как будто бы вновь,

Как с тобой разделившим сё бремя.

А ещё я хотела про чувства сказать –Чувства радости, чувства восторга!

Только женщина-мать может их испытать

И оставить в себе их надолго.

Первый шаг, первый смех, первый радостный взгляд.

Новый день – он как новая эра.

Первый опыт в общении девчонок, ребят,

Непременные поиск и вера!И скворечник повыше, и мяч во дворе,Новый Год и поход за грибами.

И рассказы об этом друзьям, детворе,Как пол-леса протопал ногами.

Я хотела сказать… Но слеза лишь в ответ

У меня на глазах навернулась.«Ты не будешь жалеть, что взамен слова «Нет»«Да!» сказала, чтоб жизнь развернулась».

Протянув через стол дочке руку свою,

С нею встретившись, я прошептала:«За тебя, за себя, за всех женщин молю,Чьё призвание – просто БЫТЬ МАМОЙ!» (@)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2012 22:29

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Толковый словарь В. Даля.

Толковый словарь В. Даля.

А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | Й | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Ъ | Ы | Ь | Э | Ю |

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для веселых и находчивых и умных 29-04-2012 22:21

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Афоризмы для весёлых и находчивых



[500x]
АФОРИЗМЫ.

0_6cb50_b9e63634_M (190x160, 4Kb)
"Поздравляю своего бывшего парня с ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!
Третий год он строит из себя хрен знает что..."

"Не есть после шести" придумали мазохисты,
а женщины по доброте душевной их поддержали.

Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 29-04-2012 22:19

Это цитата сообщения nataSHA102010 Оригинальное сообщение

ПРО МЕНЯ И ПРО НАС - 2

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

[показать]

Купила платье - тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай себе цену. Притча 29-04-2012 22:10

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Как узнать себе цену!)) Притча.

Притча о принятии себя, как драгоценности. И об обесценивании себя в угоду каждому встречному.
Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал:
- Я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. Прошу тебя, Мастер, помоги мне!
Мастер, мельком взглянув на юношу, торопливо ответил:
- Извини, но я сейчас очень занят и никак не могу тебе помочь. Мне нужно срочно уладить одно очень важное дело, – и, немного подумав, добавил: – Но если ты согласишься помочь мне в моём деле, то я с удовольствием помогу тебе в твоём.
- С… с удовольствием, Мастер, – пробормотал тот, с горечью отметив, что его в очередной раз отодвигают на второй план.
- Хорошо, – сказал Мастер и снял со своего левого мизинца небольшое кольцо с красивым камнем. – Возьми коня и скачи на рыночную площадь! Мне нужно срочно продать это кольцо, чтобы отдать долг. Постарайся взять за него побольше и ни в коем случае не соглашайся на цену ниже золотой монеты! Скачи же и возвращайся как можно скорее!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!! 29-04-2012 21:25

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

О том, что волнует!

Экофакты! 

О том, что волнует

Экофакты, представленные Вашему вниманию ниже, напомнят о том, что волнует «прогрессивное» человечество!

[показать]

- Сколько людей родилось за всю историю человечества на нашей планете? По приблизительным расчётам к 2002 году на Земле родилось в общей сложности от 106 до 140 миллиардов Homo sapiens.

[показать]

- К 2025 году более 2,8 миллиардов людей в 48 странах мира будут испытывать нехватку воды. К 2050 году количество людей, постоянно испытывающих нехватку воды, достигнет 7 миллиардов.

[показать]

- 70% всех пресных вод , изымаемых из окружающей среды человеком, идёт на орошение сельскохозяйственных угодий.

[показать]

- На производство 1 кг шоколада необходимо 24 000 литров воды, 1 кг мяса – 15 500 л, 1 кг маслин – 4 400 л, 1 кг сахара – 1500 л, 1 чашки кофе – 140 л.

- 38% поверхности Земли находится под угрозой опустынивания.

[показать]

 

- По самым консервативным оценкам за последние 200 лет по вине человека в атмосфере Земли оказалось около 2,1 триллионов тонн CO2, при этом кислотность вод Мирового океана увеличилась на 30% (pH снизился на 0,1).

[показать]

- За последние 50 лет вечная мерзлота Канады отступила к северу на 130 км.

- Начиная с 1980 года, глобальное потребление электроэнергии возросло с 7 300 до 17 400 миллиардов кВт/ч

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тоже оставлю без заголовка 29-04-2012 21:23

Это цитата сообщения pavelshichinov Оригинальное сообщение

Без заголовка

Что в смерти страшного – покой и тишина,
Остались позади, и боль, и бренная забота.
Судьба закончена, и жизнь завершена,
Что душу ждет, и встретит ль ее кто-то?

Душа уж больше не болит, и в теле нет ее,
Она в мгновенье, в неизвестность улетела.
Все кончено.......... Господь забрал свое!
Оставив тлеть в земле измученное тело.

Что в смерти страшного, куда она ведет ?
В какие душу впустят, там,в ворота?
А это- человек не знает, разум - не поймет....
Там - высший суд идет, и то его забота.

Есть в смерти страшное,конечно- это боль,
Которую, ушедший оставляет,
И - пустота, которую собой –
Уже никто... и ничего не заполняет....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько раз мы живем??? 29-04-2012 21:20

Это цитата сообщения Николай_Кофырин Оригинальное сообщение

СКОЛЬКО РАЗ МЫ ЖИВЁМ

Многим знаком феномен «дежавю», когда кажется с тобой уже случалось нечто, с чем ты сталкиваешься реально в первый раз. Научного объяснения этому феномену до сих пор нет. Зато есть объяснение мифологическое, согласно которому существует реинкарнация, действующая на основе закона Кармы.
Сколько раз мы живём? Сколько даётся нам жизней?
Кто-то говорит – 9 , кто-то – 47, трактат «Чаша Востока утверждает – 350, а кто-то – насчитал 777 земных воплощений от низших существ до человека.
Так сколько раз мы живём? И где?



Читай и смотри далее - СКОЛЬКО РАЗ МЫ ЖИВЁМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фотографии земли 29-04-2012 20:52

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фотографии Земли с МКС Рона Гэрана

Фотографии, сделанные американским космонавтом Роном Гэраном (Ron Garan) во время его шестимесячного пребывания на Международной космической станции.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня потрясло. А ВАС? 29-04-2012 20:43

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Умиление! Из книги М. Дымова "Дети пишут Богу"

 Умиление! Из книги М. Дымова "Дети пишут Богу"

[показать]

[показать]

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обо всем интересном 29-04-2012 20:28

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Мы утолим Вашу жажду непознанного...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секреты счастливого человека 29-04-2012 17:48

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Семь секретов Счастливого Человека:

Семь секретов Счастливого Человека:
1) Не париться о том, что думают о тебе окружающие.
(Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется.
(Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело.
(Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других.
(Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых.
(Секрет Любви)


6) Научитесь сначала давать, а потом получать.
(Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь.
(Секрет Счастья)

высказывание Александра Аав:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень понравилось- АЙСБЕРГИ 29-04-2012 17:43

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Удивительной красоты айсберги

Удивительные и очень красивые айсберги

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочные фоны 29-04-2012 17:40

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЕ ФОНЫ-ОБОИ бесшовные

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[показать]

[показать]

...ЦВЕТОЧНЫЕ бесшовные фоны - обои...

[320x200]

...Вы можете скопировать их для себя...

[показать]

ЦВЕТОЧНЫЕ бесшовные ФОНЫ - ОБОИ 60 образцов ждут Вас ЗДЕСЬ:


[320x256]

...если ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ,КАК УСТАНОВИТЬ СВОЙ ФОН в БЛОГЕ на mail.ru ...
...жмите на картинки и внимательно их рассмотрите...ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО !!!

ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ "по КЛИКУ"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, это я, снова у ног присела... 29-04-2012 17:10

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Господи, это – я. Снова у ног присела...


[показать]
[600x440]
[показать]

[показать]
Господи, это – я. Снова у ног присела:
Сложности Бытия… мысли мои – незрелы…
В этой попытке жить – не преуспела вовсе.
Незачем ворожить… лучше у ног… по-свойски…

Господи, это – я. Смотришь с улыбкой вечной:
В центре ищу края… а в пустоте – сердечность…
Господи, что со мной? Дай, притулюсь к коленям…
Мудростью успокой… взвесь на ладонях время -
Сколько ещё идти? Сколько ещё осталось
Мне по тому пути, где расплескалась жалость?

Господи, это – я… ноги Твои босые
Я оботру любя… что же… что не спросила…
Ведь напылила – я – ветхой своею сутью(?)
Грязь эта вся – моя… Господи, где же судьи?..
Нет, не придут? Их нет? Только с Тобою будем?..
Твой изречённый Свет Словом во мне пребудет…
Вот и рука Твоя голову мне накрыла…
Господи, это – я… ранена и бескрыла…
Господи, я у ног жалкой, уставшей птицей…
Господи, это – Рок? Господи, это – снится?
Господи, не оторвусь… снова мне в круговерти…
Здесь изживаю грусть, чтобы вернуться к… смерти…
Нет, не боюсь её… боль не об этом… честно…
Господи, ё-моё…
Я-то – смогу… воскресну…

(Ольга Кралина)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яичный кекс 29-04-2012 17:05

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как приготовить яичный кекс

К нежным и воздушным яично-творожным кексам идеально подойдет легкий соус. Например – из тунца. Вот как готовится это необычное блюдо:

[показать]Что понадобится для приготовления

Два яйца
100 грамм творога
Три столовых ложки муки
Половина чайной ложки разрыхлителя
Половина чайной ложки соли
Специи по вкусу (не обязательно, можно ничего не добавлять кроме соли)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии