• Авторизация


Фэн-шуй и символы 01-05-2012 22:52

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Что означают предметы по Фен-Шую

Трехлапая жаба с монеткой во рту.

Символ большой удачи и денежного изобилия.

Жабу богатства лучше всего располагать у двери входа в жилище так, будто бы она впрыгивает в дом. Также можно поставить по одной жабе в каждую комнату в Юго-Восточный сектор, таким образом активируя зону богатства.

Считается, что жабы боятся высоты, поэтому не рекомендуется ставить их на высокие полки. Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы о жизни 01-05-2012 22:49

Это цитата сообщения Alexeevna Оригинальное сообщение

Заголовок

Фразы о жизни, приносящие счастье~ Друг, достигший власти, - потерянный друг.
~ Искренна скорбь того, кто плачет в тайне.
~ Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
~ Никогда не указывайте услуг, о которых не просят
~ Зависть – один из более действенных элементов ненависти.
~ Дело не в слове, а в тоне, каким это слово произносится.
~ Легко скрывать ненависть, трудно – любовь, а еще труднее – равнодушие.
~ Гораздо легче строить вновь, чем перестраивать старое.
~ Ни один человек, совершивший достойный поступок, никогда не получил в награду меньше, чем отдал.
~ Лишить сердце желаний все равно, что лишить землю атмосферы.
~ У серьезного человека немного идей. Человек с множеством идей никогда не бывает серьезным.
~ Говорите правду и вы будете оригинальны.
~ Умение прощать – свойство сильных. Слабые никогда не прощают.
~ Человек, который всю жизнь всегда и во всем считает виноватым не себя, а других, по своему тоже несчастлив.
~ Самая большая вина – не осознавать свою вину.
~ Признаваться в своих ошибках есть высшее мужество.
~ Из двух ссорящихся виновен тот, кто умнее.
~ Учитесь у всех, не подражайте никому.
~ Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет.
~ Любовь, которая боится препятствий, - это не любовь.
~ Любовь это желание жить.
~ Ревность – признак любви.
~ По-настоящему любит тот, кого меньше любят.
~ Тоска по любви есть сама любовь.
~ В жизни есть только одно счастье – любить и быть любимым.
~ Наша жизнь состоит из любви, и не любить значит не жить.
~ Если любишь кого-то, ты его любишь, и если ничего больше не можешь ему дать, ты все-таки даешь ему любовь.
~ Любви бояться – значит бояться жизни, а кто жизни боится, тот уже на три четверти мертв.
~ Не будьте равнодушны, ибо равнодушие смертоносно для души человека.
~ На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
~ Одиночество – проклятая вещь! Вот что может погубить человека.
~ Счастье в одиночестве – не полное счастье.
~ Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.
~ Никогда не вступай в дружбу с человеком, которого не можешь уважать.
~ Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни..
~ Самый смелый человек становится трусом, если у него нет установившихся взглядов.
~ Нет лучшего учителя, чем несчастье.
~ Душа, никогда не страдавшая, не может постичь счастья!
~ В жизни нет ничего лучше собственного опыта.
~ Характер человека никогда не раскрывается так ярко, как тогда, когда он пытается описать характер другого человека.
~ Как правило, о человеке можно судить по тому, над чем он смеется.
~ Свободен тот, кто может не врать.
~ Самый верный путь к сердцу человека – это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.
~ Дружба может обойтись без любви, а любовь без дружбы – нет.
~ Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он требует от нее.
~ Хорошее без плохого не бывает – даже школьнику на каникулы задания дают.
~ Кто не уважает себя, тот несчастен, а тот кто слишком доволен собой – глуп.
~ Никто не может по-настоящему знать другого человека. Можно только угадывать, если любишь.
~ Ожидание счастливых дней бывает иногда гораздо лучше этих самих дней.
~ Счастье – в предчувствии счастья.
~ Нет человека, которому в жизненной лотерее доставались одни выигрыши.
~ Совесть обычно мучит не тех, кто виноват.
~ Мы не можем вырвать из нашей жизни ни одной страницы, но можем бросить в огонь всю книгу.
~ Лжет только тот, кто боится.
~ Мы не знаем что будет завтра... наше дело быть счастливыми сегодня.
~ Понять – значит почувствовать.
~ Мир скучен для скучных людей.
~ Плохо, если у человека нет чего-нибудь такого, за что он готов умереть.
~ Для того, чтобы научиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе.
~ Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь, что не промолчал.
~ Быть эгоистом это не значит жить как тебе хочется. Это значит просить других, чтобы они жили так, как хотелось бы тебе.
~ Непонимание делает из друзей врагов.
~ Друг это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
~ Ни один по настоящему великий человек никогда не считал себя великим.
~ Умение выносить одиночество и получать от него удовольствие – великий дар.
~ Не верь человеку, у которого о всех хорошее мнение.
~ Изменить человека это никому не под силу.

~ И создали люди машину времени, и стали летать в прошлое, чтобы изменить прошлое, но на самом деле они возвращались в прошлое чтобы снова совершить свои ошибки, потмоу что изменить их уже невозможно.
~ Если ты думаешь, что у человека нет недостатков, значит плохо знаешь этого человека.
~ Виноват не тот человек, КОТОРЫЙ СОВРАЛ, а тот человек, КОТОРОМУ СОВРАЛИ, потому что у первого человека он не вызвал доверия говорить правду.
~ Если ты думаешь, что не сможешь обойтись без какого либо человека, то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кошелекна подоконник 01-05-2012 22:45

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Кошелёк на подоконник

[показать]

Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина. 

 
Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
 
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
 
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 

Но делать всё это нужно до Полной Луны! 

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли. 

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!
 Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти потерянную вещь 01-05-2012 22:43

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Как найти потерянную вещь в доме?


Только что держала в руках иголку, чашку, книжку, ключи, повернулась, отвлеклась – вещи нет. Ни в руках, ни в пределах досягаемости обзора. Бывало такое? Или кто-то решил спрятать подальше ценную вещь, руководствуясь известным принципом «Подальше положишь – поближе возьмешь».

[280x360]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А это от Ангела-хранителя всем нам 01-05-2012 22:31

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Сольно... Ангел Хранитель

[показать]

2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)

Я иду за тобой след в след
Легким ветром июньской прохлады;
Ты уверен: меня здесь нет,
Но запомни: я где-то рядом.
Я храню тебя от невзгод,
Неудач и опасных падений;
Не заметишь ты мой полет,
Я своей не оставлю тени.
Засыпая, ты каждый раз
И подумать не можешь даже,
Что с тебя не свожу я глаз,
Твои волосы нежно глажу.
А под утро, рядом с тобою,
На подушке пригревшись сладко,
Желтым зайчиком, не беспокоя,
Улыбаюсь тебе украдкой.
Я по жизни с тобой иду,
А она не стоит на месте;
Ты поверь мне, любую беду
Легче выдержать только вместе.
Видишь два крыла за спиной?
Я не птица, не душ похититель;
Просто я навсегда с тобой,
Просто я - твой ангел-хранитель...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелу - хранителю 01-05-2012 22:30

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мой ангел, обними меня крылом

[506x699]
Мой ангел, обними меня крылом,
И просто посиди тихонько рядом…
Не осуждай – ни словом, и ни взглядом,
Да, я за всё отвечу, но- потом…

Мой ангел, эти несколько минут
От моего рожденья до падения
Потом, наверно, жизнью назовут
Но кто-то - светом, остальные – тенью…

Хранитель-ангел, на исходе дня
Не плачь напрасно, обо мне горюя,
И, если не сумел спасти меня,
Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я тоже рыбка 01-05-2012 22:26

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[301x400]

           Рыба женщина

Она нежна, душой покорна

Любить такую всем за честь!

Ведь Рыба женщина бесспорно

В любви! Проявит свою лесть...

 

В глазах её очарованье...

Душой своей к себе манит!

В ней столько много обаяния

Своим теплом вознаградит.!

 

Характер мягкий, безупречный

И к лидерству стремленья нет!

Ответ на всё порой беспечный

Ждёт в чувствах нежный комплимент...

 

Ведь женщина под этим знаком

Спокойна, чувственна, верна!

В любви берёт всё с должным смаком

И не забудет про тебя!

 

Ты не скупись в любви признаний

Скажи ей милая — люблю!

И Рыбка поплывёт в мечтаньях

Даря всем чувственность свою...

 

У Рыб характер очень смирный

С такими вместе быть легко!

И даже если ты строптивый-

Стерпеть всё Рыбке — суждено...

           18.02 / 19.03

              Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

**************************************************************************************************************

                                              Рыба Женщина

Рыбы полна обаяния и очарования. Она не стремится к власти и лидерству, не пытается командовать и управлять своим мужчиной. Рыба выбирает роль слабой половинки рядом с сильным мужчиной. Рыбы - уютные, спокойные, тихие женщины для сильных, гордых, смелых мужчин. Рыбы удивительно нежны и женственны, что делает их совершенно неотразимыми. Они сентиментальны, мечтательны и романтичны. Рыбы прекрасных хозяйки, заботливые матери и верные жёны. Их основная проблема - это вечные страхи, сомнения и неуверенность в себе. Именно поэтому даже сильной женщине Рыбе нужна настоящая опора, настоящий мужчина, которому она готова подарить своё горячее сердце, свою любовь и нежность.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
куда пропали цивилизации? 01-05-2012 22:04

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Загадки истории, или Куда пропали 10 древних цивилизаций

[показать]
1. Му или Лемурия
Согласно различным тайным источникам первая цивилизация возникла 78000 лет назад на гигантском континенте, известном как Му или Лемурия. И существовала она в течение удивительных 52000 лет. Цивилизация была разрушена землетрясениями, вызванными смещением земного полюса, которое произошло приблизительно 26000 лет назад, или в 24000 г. до н.э.
В то время как цивилизация Му не достигла столь высокой технологии, как другие, более поздние цивилизации, однако народы Му преуспели в возведении мегакаменных зданий, которые были способны противостоять землетрясениям. Эта строительная наука явилась самым большим достижением Му.
Возможно, в те времена на всей Земле был один язык и одно правительство. Образование было залогом процветания Империи, каждый гражданин был сведущ в законах Земли и Вселенной, к 21 году ему давалось блестящее образование. К 28 годам человек становился полноправным гражданином империи.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А это вторая часть про самые интересные места 01-05-2012 22:02

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Самые интересные места на планете.Часть 2.

Смотровая площадка на 103-м этаже небоскреба Sears Tower, Чикаго.


Всего каких-то 412 метров под ногами. Четыре стеклянных балкона под общим названием Ledge, установленные на западной стороне смотровой площадки Skydeck, позволят туристам взглянуть на город по-новому. А благодаря прозрачному полу ни одна деталь окружающего пейзажа не ускользнет от их глаз.
Балконы установлены на высоте 103-го этажа небоскреба, каждый из них может одновременно вмещать до 5 человек. Они изготовлены из сверхпрочного трехслойного стекла и способны выдерживать вес до 5 тонн. При этом толщина каждого слоя стекла составляет всего около 1,3 сантиметра, а толщина самих стеклянных стенок — около 4 сантиметров. Балконы имеют выдвижную конструкцию, что позволит беспрепятственно проводить мойку и техническое обслуживание небоскреба.

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
самые интересные места на пленете. еще одна часть 01-05-2012 22:01

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Самые интересные места на планете.Часть 1.

Вид с самого высокого небоскреба в мире «Бурж Халифа», Дубаи. Точная высота сооружения составляет 828 м (при количестве этажей — 163).

[показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые интересные места на планете. Очень интересно 01-05-2012 22:01

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Самые интересные места на планете.Часть 3.

Парк цветов Кекенхоф,Нидерланды.


[показать]
[показать]



Всемирно известный парк цветов Кекенхоф - одно из красивейших мест на нашей планете - находится в небольшом городке Лиссе, что между Амстердамом и Гаагой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2012 21:37

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

... МНОГО ЛЮБОПЫТНО-ПОЛЕЗНОГО...

http://skio.ru/
САЙТ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА
 

[показать]

Дорогие друзья! Приглашаем вас отдохнуть с приятностью и пользой в нашем маленьком уголке - сайте культуры и отдыха!

Вашему вниманию предлагаются:

Занимательные картинки и фотоподборки

Афоризмы, цитаты, высказывания великих людей

Крылатые фразы из кинофильмов

По-латыни между прочим

Нарочно не придумаешь. Объявления

Ты не поверишь! Любопытные факты обо всем

Онлайн словари 

Разные полезные штучки

Оптические иллюзии, обман зрения

Серия сообщений "это нужно знать":
Часть 1 - ПЕРЕВОДЧИК ТЕКСТА...
Часть 2 - ВОПРОС-ОТВЕТ.... сайт...
...
Часть 35 - Новый электросчётчик "наматывает" больше старого...
Часть 36 - Копирайтеру рекламные заголовки - Огилви о рекламе - Дэвид Огилви о заголовках...
Часть 37 - ... МНОГО ЛЮБОПЫТНО-ПОЛЕЗНОГО...
Часть 38 - СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД - ПЯТНИЦА, 13-го...Чего же ждать от такого тандема?...СОВЕТЫ астрологов, экстрасенсов, психологов и врачей...
Часть 39 - 75 способов выражения любви к детям...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по дому, много 01-05-2012 19:45

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

300 полезных советов по домоводству

Полезные советы по дому

300 полезных советов по домоводству


Борис Николаев

 

Содержание:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязывать узлы 01-05-2012 19:41

Это цитата сообщения vitiokas Оригинальное сообщение

Как завязывать узлы

 (200x160, 42Kb)
 (128x186, 25Kb)
 (160x200, 59Kb)
Учимся)))
[240x320] Учимся)))
 (160x200, 50Kb) Учимся)))
[300x160]
[320x200] Учимся)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древний город Аркаим 01-05-2012 19:39

Это цитата сообщения gsreda Оригинальное сообщение

Аркаим. Город-призрак. Место встречи земли и неба.


[показать]
Как только его ни называют – и “феноменом”, и чудом, и мостом между прошлым и будущим, и местом встречи земли и неба – этот загадочный, древнеарийский город Аркаим. Этот город-призрак пускает к себе не каждого. Мне известны случаи, когда люди, уверенно и целенаправленно отправляющиеся в Аркаим (он расположен в Челябинской области, на границе с Казахстаном), так до него и не добирались. То внезапно подводило здоровье, то машина глохла, то шины спускались, то появлялись любые другие неожиданные, но срочные и неотложные дела, которые делали эту поездку невозможной.

Чтобы побывать в Аркаиме одного желания недостаточно – необходимо “дозреть” до того состояния, когда душа человека будет готова получить ответы на все волнующие его вопросы.

Случайная (?) находка
Далее

Источник - http://www.webrelax.net/108792-post54.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРОНУЛО. До СЛЕЗ... 01-05-2012 19:27

Это цитата сообщения LyudasikF Оригинальное сообщение

Маленькие приятности.

Сегодня, в маршрутке, испачкала руку и совершенно незнакомая девушка дала мне влажную салфетку. А несколько дней назад не могла взобраться на скользкую горку и посторонний мужчина подал руку. Мелочь вроде, а как приятно. :)) И тоже хочется сделать что-то хорошее. :)

Люди, давайте будем добрее и внимательнее друг к другу. :))

 

Устав от "безнравственности и разврата" в Сети, неравнодушные люди создали сайт givesmehopes.ru (это дает мне надежду - англ.). Там не приколы. Не картинки, не видеоролики. Там истории. Истории, от которых на глаза наворачиваются слезы, и, смахивая их, думаешь: а ведь ради этого стоит жить!

* * *

В Великий день, 9 Мая, ночью мне не спалось. Я вбила в поисковик имя первого мужа моей бабушки, погибшего в первый месяц войны в Таллине. Поисковик выдал, что программа "Жди меня" разыскивает его родственников.

Она ушла за ним на фронт в 17 лет. Прошла войну. Вышла замуж во второй раз, и родилась моя мамочка. Бабушки нет с нами уже 19 лет. Она была бы так счастлива, узнав, что ее Володю нашли спустя столько времени.

Мы с мамой отправились в Эстонию на могилу человека, который мог бы быть моим дедушкой. Побывали в Таллине, возложили цветы на могилу, и я смогла поставить фотографию бабушки рядом с фотографией Владимира - соединить их... Спустя 69 лет... Эта история дает мне надежду, что я совершила великое дело. Что вокруг будет больше добра и милосердия.

* * *

Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Шли и увидели умственно отсталого мальчика с папой и отдали игрушки ему. Он сказал "Спасибо". Его отец чуть не расплакался. Оказывается, мальчик не разговаривал несколько месяцев.

* * *

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них - девочки...

* * *

Недавно видел картину - домашняя кошка упала из окна, ушиблась и сразу даже подняться не смогла. Вокруг стали собираться собаки с явно нехорошими намерениями... И тут из подвала выскочил бездомный кот, заслонил собой кошку и, грозно выгнув спину, шипел на собак, отгоняя их, пока не спустилась хозяйка и не забрала свою питомицу...

* * *

Иду утром домой. На подъезде объявление: "Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.". Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: "Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда - деньги-то, наверное, и проронила". НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) "нашел" бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

* * *

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: "За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей "Хорошего дня". Эта девушка сильно удивилась сперва... а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

* * *

На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: "Ты пахнешь, как мама..." Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами, но она все еще помнит ее запах. Это помогает мне надеяться.

* * *

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака Кьяра сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу - "Погрызи!".

* * *

Мои бабушка и дедушка прожили вместе больше 30 лет, потом он

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрижка и судьба 01-05-2012 19:19

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Изменить прическу - изменить жизнь!






Есть примета: обрезать волосы -
менять свою жизнь.



[показать]

 

Волосы - это то, что надо беречь.
Они довольно медленно растут.
К тому же несут не только эстетическую функцию
и даны не просто для красоты.

Они такие природные антенны человеческого организма.
Они проводят незримую живительную силу пространства
к телу.

Есть легенда. Давным-давно вокруг головы
человека был нимб. Это то, что видно на иконах
вокруг головы святых. А волос не было.
Голова была покрыта чем-то похожим на пушок.
Типа того, что на голове новорождённого младенца.
Когда человек впал в грех, лучики космической энергии
вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы.
И это связующее звено между человеком и небом.

Волосы - источник нашей космической Силы.
Магия утверждает, что если что-то происходит с волосами -
это меняет русло незримой реки, которая омывает нас
своими биоэнергетическими волнами.
Поэтому любое воздействие на волосы может изменить
в ту или иную сторону не только наш внешний вид,
но и всю нашу жизнь.

Чтобы не облысеть раньше времени и не потерять
свою небесную половину в виде Ангела-Хранителя,
соблюдайте при стрижке меры безопасности.

Вы должны четко знать когда, зачем вы изменяете свои волосы.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПИСОК всех ЧУДЕС 01-05-2012 19:11

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Чудеса

 

 

     

       
 
 

 

Чудеса

     В мире много чудес, и раз вы зашли сюда, вам интересно узнать для себя кое-что новое. 

 
А
Авалон и король Артур
Авиация древних?
Айны
Александрийский маяк
Алхимия
Альбиносы
Анабиоз
Антарктида = Атлантида?
Антивещество
Аркаим
Атака невидимок
Атлантида и Платон
Африканская Троя
Б
Баальбек
Барон Мюнхаузен
Башня Дьявола
Бермудский треугольник
Библейский код
Битва за Берлин
Благодатный огонь
Близнец Земли - планета Веги?
Блуждающие камни
Большой взрыв
Бомбардировка немецких городов
Бросание плоских камней
"Буря в пустыне"
В
Вавилонская башня
Вакуумный самолёт
Вампиры
Ванга
Ведьмы
Великая теорема Ферма
Великий маг Мерлин
Вечная молодость
Вечные светильники
Вечный двигатель
Вещие сны
Вивисекция
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм "СЕКРЕТ" 01-05-2012 19:08

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=С Е К Р Е Т=

[602x380]
Уникальнейший фильм!

Великий Секрет, который скрывали столетиями, наконец-то раскрыт!

* Вы никогда не задумывались, почему одни люди богатые, а другие бедные?
* Почему одни здоровы, а другие болеют?
* Почему одни счастиливы, а другие нет?

Фильм Секрет дает ответы на эти и многие другие вопросы, которые задают себе большинство людей.

Просто посмотрите фильм СЕКРЕТ и не пожалеете точно!

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается. Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы в свою жизнь привлечь богатство, радость, здоровье, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диван для одинокого мужчины 01-05-2012 19:00

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фильм - мелодрама " Диван для одинокого мужчины "

[показать]Марина – современная успешная женщина. Она директор мебельного магазина, красива, умна и точно знает, чего хочет от жизни. На личном фронте тоже все сложилось вполне удачно – у Марины роман с собственным боссом Борисом. Слегка огорчает лишь то, что он женат, но в целом – очень удобно. Вот только Марина не уверена, что это и есть любовь… И вот однажды в магазине появляется мужчина, который полностью перевернет жизнь Марины. Нет, это не принц, о котором мечтает каждая женщина, а уставший измученный человек, который больше напоминает бродягу.

Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Андрей Красавин
В ролях: Ирина Низина, Алексей Зубков, Иван Оганесян, Светлана Зеленковская, Полина Красавина, Олег Гарбуз

 

 

Смотреть онлайн Диван для одинокого мужчины

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии