|
ЭОЛИКА
Назначать и контролировать любое лечение рака должен врач-онколог, чем раньше вы обратитесь к врачу, тем больше шансов на полное излечение. Народные средства и нетрадиционные методики лечения рака используйте только после окончания назначенного врачом лечения и только посоветовавшись со специалистом. Шевченко настаивает на отказе от операции - это очень неправильно и от этого пострадали уже сотни человек, которые, обратись они к врачу вместо самолечения, были бы сейчас живы и здоровы.
Обзор метода Шевченко на нашем сайте приведен НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, а носит лишь ознакомительный характер. На нашем форуме нет ни одного излечившегося по методу Шевченко, хотя многие пробовали. Пришли к выводу, что единственное достоинство этого метода - это вера в излечение. Лучше дайте больному чистую воду и скажите, что это чудодейственное средство от рака, вреда точно будет меньше, а вера действительно творит чудеса!
Нетрадиционная медицина предлагает большое количество разнообразных методик лечения рака и дает надежду даже тем больным, от которых официальная медицина отказалась. К таким методикам относится и метод Шевченко. Метод Шевченко дает шанс излечения от рака даже при 4 его стадии.
Налить в емкость 30 - 40мл (1 мл = 1 куб.см) нерафинированного подсолнечного масла ( рафинированное годится только в крайнем случае -когда нерафинированного нет, а лечиться срочно надо, чем свежее масло по дате изготовления – тем оно полезнее) и 30-40 мл (ровно столько же, сколько и масла) 40%-го спирта (водки), плотно закрыть крышкой и активно потрясти 3 -5 минут (лучше 5 - это намного лучше смешивает масло и спирт, чем перемешивание ложечкой), сделать выдох и как можно быстрее все выпить (нельзя допускать, чтобы лекарство разложилось на масло и спирт). Лучше начинать лечение по методу Шевченко с дозы 30+30. Причем для смеси лучше вообще брать минимальную дозу масла (30 мл), так как, например, при лечении саркомы и меланомы использование больших количеств масла может вообще не дать эффекта! Можно (например, в случае недостаточного лечебного эффекта, или если Вы хотите побыстрее вылечиться) повышать дозу до 35+35 или 40+40, с любого приёма смеси. И уменьшать дозу (не выходя за предел 30+30) можно, тоже в один момент, и тоже когда захотите. Чем больше доза, тем сильнее целительное действие смеси, но при этом пить её труднее. Нельзя отмерять лекарство ложками или "на глаз".
[700x472]Все, кто пробовал, говорили, что более вкусного сала в своей жизни не пробовали. Рецепт был найден в интернете, обдуман и претворен в жизнь. Самое сложное в рецепте найти такое сало, как хотелось – толстое с прожилками мяса, то, что у иноземцев называется – бекон. Бекона я так и не нашел, поэтому купил самое на него похожее – свежее, толстое с небольшими прожилками мяса.
Растолок головку чеснока с жменями черного и душистого перцев, посолил, намазал этой смесью сало, завернул в кулек, кулек с салом завернул еще в один кулек. Заворачивать надо тщательно, что бы не оставалось внутри кулька воздуха, который при нагревании сильно надуется. На ночь оставил сало на кухне – мариноваться. Утром, набрал в кастрюлю воды, опустил в нее сало, и поставил на плиту кипятиться. Кипятить надо 2 часа, а затем оставить остывать прямо в воде. Затем надо положить в холодильник и когда сало застынет, порезать и удивить себя, домашних и заскочивших гостей тающим во рту салом, которое они никогда еще не пробовали… ![]()
[показать]
[показать]
[показать]
[600x450]





[600x450]
[600x450]
САмый простой его называют по разному у меня это " УЛИЙ"
200 грм. масла или маргарина
1 стакан сахара
1 стакан сметаны
1 чайная ложка соды погашена уксусом
2 яйца
мука 2,5 стакана ( можно потом добавить )
тесто должно быть густое , но мягкое .
даём постоять на холоде 2-3 часа
затем делим на ровные части и раскатываем скалкой (в виде начинки я беру замороженую вишню ) ставим начинку и закручиваем в виде трубочки
трубочки выложить на противень, смазаный маслом, и выпекать при температуре 190 градусов . примерно 15 минут ( но надо смотреть , чтобы подрумянились )
крем самый простой : взбить 250грм. сметаны с1 стаканом сахара .
дальше уже как нравится так и сложите , а также украсьте , Угощаться можно через 5- 6 часов , чтобы пропитался ...
Приятного аппетита !!!!!
Хочу поделиться с Вами рецептом очень вкусной рыбы. Моим домашним понравилось.
Для нашего не хитрого копчения нам понадобиться: 1 литр воды, 2 ст. л соли, 2 горсти луковой шелухи(для цвета), 4ст л сахарного песка, , 2 ст. л сухой заварки. Кипятим все это, затем охлаждаем и процеживаем. В полученный рассол добавляем, примерно, 1 ст. л жидкого дыма, все хорошо перемешиваем и закладываем рыбу(предварительно отчищенную и потрошеную). Через 2 дня рыбу достаем и вешаем стекать на 1.5-2 часа.. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!! Хочу поэкспериментировать так с горбушей.
[300x200] Не считайте тенистые участки потерянной землей. На них превосходно растут так называемые дикие и лесные виды.
В любом саду найдется немало затененных постройками или древесными культурами уголков. От них никуда не деться и единственный выход — "обживать" их с помощью теневыносливых растений.
Под кронами деревьев лучше всего посадить весенние первоцветы, которые отцветут как раз к тому времени, когда дерево оденется листвой. Многие стелющиеся, подушковидные и почвопокровные растения тоже хорошо растут в тени, подавляя сорняки.
Как у вас обстоят дела на даче?
Все буднично и серо?Старые бочки для сбора дождевой воды,покосившиеся сарайчики,сделанные из всякого хлама...
Или наоборот - все красиво и весело?
Посмотрите как можно оформить самые обычные дачные атрибуты.
Хлебная закваска для огурцов
Чтобы получить богатый урожай огурчиков,нужно их регулярно подкармливать!Для этого отлично подойдет хлебная закваска.Приготовить ее просто!
НАПОЛНИТЕ ВЕДРО НА 2/3 НАРЕЗАННЫМИ КОРОЧКАМИ ЧЕРНОГО ХЛЕБА, ЗАЛЕЙТЕ ВОДОЙ и придавите чем-нибудь тяжелым.Иначе корки будут всплывать,когда хлеб начнет закисать.Поставьте ведро в теплое место на неделю.Затем разбавьте закваску 2л.воды.И полейте этим хлебным средством огурчики под корень.Такие подкормки можно проводить раз в неделю С НАЧАЛА ЦВЕТЕНИЯ И ДО НАЧАЛА УВЯДАНИЯ.
Хвойный настой избавит от тли
Для этого 500гр.сосновой или еловой хвои залейте 2л.воды и дайте настояться в темном месте в течение недели.Перед применением разведите водой(1:7)и опрыскайте.
[448x328]
Серия сообщений "Лук":
Часть 1 - Севок и соль
Часть 2 - Лук в газеты
Часть 3 - Как уберечь морковь и лук от мухи
...
Часть 5 - Как подготовить лук-севок к посадке
Часть 6 - Секреты хорошего урожая лука.
Часть 7 - МНОГОСЕМЕЙНЫЙ ЛУК-ШАЛОТ
[показать] Для этого, следуя рекомендациям все той же соседки, остатки засохшей пасты из уже старых использованных тюбиков заливала водой, настаивала 2 часа, а потом опрыскивала капусту получившимся раствором. Каково было мое удивление: капустнице такое "угощение" не понравилось и она больше не появлялась на кочанах.
[показать]Хотелось бы напомнить нашим огородникам о ростостимулирующим воздействии на семена простого дрожжевого настоя. Совсем не обязательно использовать препараты, которые в большом количестве продаются сейчас в магазинах и на рынке. Тем более, что никто не застрахован от подделок. А вот приготовить самим такой раствор очень просто!
[показать]