• Авторизация


в риме и париже..... 06-05-2012 14:36

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение

[показать]
От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.
О, мужики святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: «В Риме и в Париже!»

с интернета
[показать]

ЭОЛИКА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение рака по методу Шевченко 06-05-2012 00:39

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Лечение рака по методу Шевченко

Лечение рака по методу Шевченко

 

Назначать и контролировать любое лечение рака должен врач-онколог, чем раньше вы обратитесь к врачу, тем больше шансов на полное излечение. Народные средства и нетрадиционные методики лечения рака используйте только после окончания назначенного врачом лечения и только посоветовавшись со специалистом. Шевченко настаивает на отказе от операции - это очень неправильно и от этого пострадали уже сотни человек, которые, обратись они к врачу вместо самолечения, были бы сейчас живы и здоровы.

 Обзор метода Шевченко на нашем сайте приведен НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, а носит лишь ознакомительный характер. На нашем форуме нет ни одного излечившегося по методу Шевченко, хотя многие пробовали. Пришли к выводу, что единственное достоинство этого метода - это вера в излечение. Лучше дайте больному чистую воду и скажите, что это чудодейственное средство от рака, вреда точно будет меньше, а вера действительно творит чудеса!

Для настойчивых: Метод Шевченко - Последний и полный вариант  метода за 2009г.

Нетрадиционная медицина предлагает большое количество разнообразных методик лечения рака и дает надежду даже тем больным, от которых официальная медицина отказалась. К таким методикам относится и метод Шевченко. Метод Шевченко  дает шанс излечения от рака даже при 4 его стадии.

Рецепт смеси Шевченко водка с маслом 30+30

Налить в емкость 30 - 40мл (1 мл = 1 куб.см) нерафинированного подсолнечного масла ( рафинированное годится только в крайнем случае -когда нерафинированного нет, а лечиться срочно надо, чем свежее масло по дате изготовления – тем оно полезнее) и 30-40 мл (ровно столько же, сколько и масла) 40%-го спирта (водки), плотно закрыть крышкой и активно потрясти 3 -5  минут (лучше 5 - это намного лучше смешивает масло и спирт, чем перемешивание ложечкой), сделать выдох и как можно быстрее все выпить (нельзя допускать, чтобы лекарство разложилось на масло и спирт). Лучше начинать лечение по методу Шевченко с дозы 30+30. Причем для смеси лучше вообще брать минимальную дозу масла (30 мл), так как, например, при лечении саркомы и меланомы использование больших количеств масла может вообще не дать эффекта! Можно (например, в случае недостаточного лечебного эффекта, или если Вы хотите побыстрее вылечиться) повышать дозу до 35+35 или 40+40, с любого приёма смеси. И уменьшать дозу (не выходя за предел 30+30) можно, тоже в один момент, и тоже когда захотите. Чем больше доза, тем сильнее целительное действие смеси, но при этом пить её труднее. Нельзя отмерять лекарство ложками или "на глаз".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мысли вслух 06-05-2012 00:27

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Каждая пипетка мечтает стать клизмой.

[700x472]
Нам плевать на все стихии, потому что мы бухие!

Я не враг своему здоровью. Я ему соперник.

Не ковыряй в носу, мозги поцарапаешь...

Жизнь вообще штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.

Мы часто стыдимся старых любовных писем - боже, кому мы их писали!

Жизнь быстротечна. Не успеешь оглянуться, а шило в попе уже превратилось в геморрой.

Всё вроде бы в Германии хорошо, но вот утром проснёшься - а в городе немцы...

Мужские помыслы чисты: поллитра... женщина... кусты...

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он был просто уверен 06-05-2012 00:25

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

,,Он был просто уверен...,,

[357x480]

Он был просто уверен... она никогда не осудит,
Даже если ей крылья подрезать по нынешней моде -
Как-нибудь, на глазок… без примерок и прочих прелюдий…
Чтоб себе доказать, что в поступках своих он свободен.
Он был просто уверен - поплачет и  вновь улыбнется,
И бескрылую спину прикроет, стыдясь, палантином… 
Будет ждать у двери, если вдруг он решит и вернется…
Ведь слезливая нежность не в кайф настоящим мужчинам.
Он был просто уверен - простит все его выкрутасы,
А сердечные раны лечить будет снова стихами…
Разлинованный листик и ручка из белой пластмассы -
Будут самыми лучшими ей для души докторами.
Он был просто уверен - о нём не подумает плохо,
Даже если предательство, подлость и ложь очевидны
Проверял её чувства, как ОПЫТНЫЙ  МАСТЕР  ПОДВОХОВ
Он был просто уверен… не  зная, что чувства убиты.

[300x54]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожный пирог 06-05-2012 00:20

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт творожного пирога "Торфяник"


[607x604]


Ингредиенты:
Мука - 1 стакан
Масло сливочное – 100 гр
Сахар - 3 ст. ложки
Какао - 3 ст. ложки
Начинка:
Творог - 400 гр
Сахар - 3 ст. ложки
Ванильный сахар - 1 пакетик
Сметана - 4 ст. ложки
Яйцо - 2 шт
Приготовление:
1 В чашке растереть в крошку руками муку, масло, какао и сахар. Взять форму для выпечки, смазать сливочным маслом, посыпать крошку ½ части.
2 Растереть сахар с яйцами, добавить ванильный сахар и творог, тщательно перемешать, всё вылить в форму, сверху высыпать крошку оставшуюся. В разогретую духовку до 180ºС поставить форму с пирогом на 45-50 минут.
3 Готовый пирог оставить в форме до остывания на минут 20, затем аккуратно переложить на тарелку, дать полностью остыть и можно подавать к столу. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вареное сало 04-05-2012 22:03

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Вареное в кулечке сало.

            Все, кто пробовал, говорили, что более вкусного сала в своей жизни не пробовали. Рецепт был найден в интернете, обдуман и претворен в жизнь. Самое сложное в рецепте найти такое сало, как хотелось – толстое с прожилками мяса, то, что у иноземцев называется – бекон. Бекона я так и не нашел, поэтому купил самое на него похожее – свежее, толстое с небольшими прожилками мяса.

            Растолок головку чеснока с жменями черного и душистого перцев, посолил, намазал этой смесью сало, завернул в кулек, кулек с салом завернул еще в один кулек. Заворачивать надо тщательно, что бы не оставалось внутри кулька воздуха, который при нагревании сильно надуется. На ночь оставил сало на кухне – мариноваться. Утром, набрал в кастрюлю воды, опустил в нее сало, и поставил на плиту кипятиться. Кипятить надо 2 часа, а затем оставить остывать прямо в воде. Затем надо положить в холодильник и когда сало застынет, порезать и удивить себя, домашних и заскочивших гостей тающим во рту салом, которое они никогда еще не пробовали…

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]

 

[700x468]

Рошаговый рецепт сала
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс,торт "Зебра" 04-05-2012 22:02

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

Кексы ЗЕБРА с ШОКОЛАДНЫМ МУССОМ

[показать]

Старый,добрый рецепт из маминой кулинарной тетради.Вообще то это рецепт для торта Зебра,но и кексы из него получаются вкусные.Выход 15 кексов.

Состав :
3 яйца
125 гр топленого масла
125 сметаны
1 стакан сахара
1 стакан муки
2 ст.л какао
0,5 ч.л гашеной соды или пакетик разрыхлителя + ванилин

Яйца взбить с сахаром до посветления,добавить остальные ингридиенты.Полученное тесто разделить на 2 равные части.В 1ю добавить 2 ст.ложки какао,в другую 2 ложки муки.перемешать.
Формы для кексов смазать маслом,присыпать мукой.В середину положить 1 ст.ложку белого теста,наверх 1 ст.л коричневого теста и так чередовать.
Выпекать в разогретой до 180 °C духовке 25 мин.

Крем-Мусс:
100 г хорошего горького шоколада
1,5 ст. сливок 30%
Довести сливки почти до кипения и залить ими нарубленный шоколад. Охладить в холодильнике несколько часов , взбить крем до устойчивых пиков.Украсить им кексы.

Осторожно! Мусс в теплой комнате начинает таять а в холодильнике отлично держит форму.Поэтому до подачи на стол хранить в холодильнике.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны на зиму 04-05-2012 22:00

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ЖАРЕНЫЕ БАКЛАЖАНЫ НА ЗИМУ.

[450x600]
Дорогие мои друзья! Спешу поделиться с вами очередным рецептом. На этот раз я расскажу, как закрываю баклажаны на зиму. Это делается очень легко, а результат превосходит все ожидания. Для этого их нужно хорошо вымыть, отрезать плодоножки и порезать вдоль на тонкие пластинки. Далее, нужно их обмазать солью и положить под пресс примерно на 2 часа. Это делается для того, чтобы вышла вся горечь. Потом их нужно хорошо отжать от лишней жидкости и обжарить на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки. Далее, плотно разложить по банкам, залить маслом, в котором жарились баклажаны и закрыть крышками. Вот и все. Баклажаны у вас спокойно простоят всю зиму. Зимой можно из них приготовить различные блюда. Я, например, использую, как холодную закуску. Для этого готовлю различные начинки, смазываю синенькие( второе название баклажан) и заворачиваю их рулетиками. Получается очень вкусно. Особенно с картошечкой!:tongue:
Напишу вам три вида начинок.
Первая: мелко нарезать лук, протереть морковь через терку и все это обжарить на растительном масле. Добавить туда соль, молотый черный перчик, чеснок и зелень по вкусу.
Вторая: грецкие орехи измельчить в мясорубке, добавить жареный лук, измельченный чеснок, зелень, соль, молотый черный перец, хмели-сунели и немного кипяченой воды. Все это очень хорошо перемешать до однородной массы.
Третья: взять майонез или сметану(кому как нравится), добавить измельченный чеснок, соль, молотый перчик и зелень. Все хорошо перемешать. Ну вот пока и все! Пошла пить чай. Уж очень захотела есть, пока вам это все описывала!
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие рецепты 04-05-2012 21:59

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Очень понравились эти рецепты


Кулинарная социальная сеть на Povarenok.ru

Печеные "Чудо-бананы"
Печеные "Чудо-бананы"
Категория: Выпечка

В советские времена, когда я была маленькой девочкой, "достать"где-то бананы было очень трудно. Помню ощущение изумления, когда на дне рождении подруги я увидела целую вазу этих экзотических плодов!В последствии оказалось, что они не настоящие, но такие вкусные, что разочарования не почувствовала и вот уже как 20 лет я о них вспоминала с ностальгией. Сейчас бананами никого не удивишь, а вот "чудо-бананами" по моему рецептику... очень даже. Может и не удивите, но порадуете-то точно!!!

Ингредиенты: масло сливочное, сметана, разрыхлитель, мука пшеничная, ванилин, творог, сахар, желток яичный, пудра сахарная, банан.
Тэги: десерт, праздник, ужин, обед, тесто, выпечка.

Читать рецепт полностью >>



Кухни мира на Поварёнке

Хичины
Хичины
Категория: Выпечка -> Изделия из теста

Не помню, к сожалению, чья это кухня, но мы ели хичины в отпуске на юге. После приезда я часто их делала на завтрак, но потом отошло, а сегодня вот навеяло воспоминаниями об отпуске и этих лепешках.
Очень тонкие лепешки из пресного теста, с начинкой внутри. Делаются легко и быстро, и необычайно вкусно.


Ингредиенты: молоко, мука пшеничная, соль,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картошка по шведски 04-05-2012 21:49

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Нарядная картошка по-шведски

[600x406]
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если засорилась раковина 03-05-2012 23:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Засорилась раковина?

 (99x124, 3Kb)
      Возьмите 1 литр 9%-ного уксуса и 5 ст.л. пищевой соды. Соду засыпьте в отверстие, сверху залейте уксус. Начнется реакция - дайте ей закончиться. Затем в сливное отверстие слейте чайник крутого кипятка.
      Повторяйте процедуру по мере надобности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТИК 02-05-2012 23:07

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

захотелось тортика.

[600x450]  [600x450]
САмый простой его называют по разному у меня это " УЛИЙ"
200 грм. масла или маргарина
1 стакан сахара
1 стакан сметаны
1 чайная ложка соды погашена уксусом
2 яйца
мука 2,5 стакана ( можно потом добавить )
тесто должно быть густое , но мягкое .
даём постоять на холоде 2-3 часа
затем делим на ровные части и раскатываем скалкой (в виде начинки я беру замороженую вишню ) ставим начинку и закручиваем в виде трубочки
трубочки выложить на противень, смазаный маслом, и выпекать при температуре 190 градусов . примерно 15 минут ( но надо смотреть , чтобы подрумянились )
крем самый простой : взбить 250грм. сметаны с1 стаканом сахара .
дальше уже как нравится так и сложите , а также украсьте , Угощаться можно через 5- 6 часов , чтобы пропитался ...

Приятного аппетита !!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКУМБРИЯ ХОЛОДНОГО КОПЧЕНИЯ 02-05-2012 23:05

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

скумбрия холодного копчения в домашних условиях

[640x480]

       Хочу поделиться с Вами рецептом очень вкусной рыбы. Моим домашним понравилось.

Для нашего не хитрого копчения нам понадобиться: 1 литр воды, 2 ст. л соли, 2 горсти луковой шелухи(для цвета), 4ст л сахарного песка, , 2 ст. л сухой заварки. Кипятим все это, затем охлаждаем и процеживаем. В полученный рассол добавляем, примерно, 1 ст. л жидкого дыма, все хорошо перемешиваем и закладываем рыбу(предварительно отчищенную и потрошеную). Через 2 дня рыбу достаем и вешаем стекать на 1.5-2 часа.. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!! Хочу поэкспериментировать так с горбушей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
теневыносливые многолетники 01-05-2012 23:07

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Теневыносливые многолетники

 

[300x200] Не считайте тенистые участки потерянной землей. На них превосходно растут так называемые дикие и лесные виды.

В любом саду найдется немало затененных постройками или древесными культурами уголков. От них никуда не деться и единственный выход — "обживать" их с помощью теневыносливых растений.

Растения для тени

Под кронами деревьев лучше всего посадить весенние первоцветы, которые отцветут как раз к тому времени, когда дерево оденется листвой. Многие стелющиеся, подушковидные и почвопокровные растения тоже хорошо растут в тени, подавляя сорняки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные штучки для дачи 01-05-2012 23:04

Это цитата сообщения rubrara Оригинальное сообщение

Прикольные штучки для дачи своими руками

Как у вас обстоят дела на даче?

Все буднично и серо?Старые бочки для сбора дождевой воды,покосившиеся сарайчики,сделанные из всякого хлама...

Или наоборот - все красиво и весело?

Посмотрите как можно оформить самые обычные дачные атрибуты.

 

 


[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы 01-05-2012 23:01

Это цитата сообщения Лагуточка Оригинальное сообщение

Лучшие удобрения для огородных овощей: полезные советы

Лучшие удобрения для огородных овощей: полезные советы

Хлебная закваска для огурцов

[показать]


Чтобы получить богатый урожай огурчиков,нужно их регулярно подкармливать!Для этого отлично подойдет хлебная закваска.Приготовить ее просто!
НАПОЛНИТЕ ВЕДРО НА 2/3 НАРЕЗАННЫМИ КОРОЧКАМИ ЧЕРНОГО ХЛЕБА, ЗАЛЕЙТЕ ВОДОЙ и придавите чем-нибудь тяжелым.Иначе корки будут всплывать,когда хлеб начнет закисать.Поставьте ведро в теплое место на неделю.Затем разбавьте закваску 2л.воды.И полейте этим хлебным средством огурчики под корень.Такие подкормки можно проводить раз в неделю С НАЧАЛА ЦВЕТЕНИЯ И ДО НАЧАЛА УВЯДАНИЯ.

 

Хвойный настой избавит от тли

 Для этого 500гр.сосновой или еловой хвои залейте 2л.воды и дайте настояться в темном месте в течение недели.Перед применением разведите водой(1:7)и опрыскайте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Севок и соль 01-05-2012 23:00

Это цитата сообщения -Дачница- Оригинальное сообщение

Севок и соль

[448x328]
Севок перед тем, как сажать замачивают в соляном растворе на пару часов. На 5л воды - 1кг. соли.
Но потом надо очень тщательно промыть, просушить. После можно сажать.
Грядка с луком всегда радует глаз, темно-зеленого цвета. И самое главное, что лук зимой до весны лежит без потерь и не прорастает, как обычно к весне.
Рецепт подслушан на остановке Людмилой Акун
http://blogs.mail.ru/mail/lebedeva-3-3/



Серия сообщений "Лук":

Часть 1 - Севок и соль
Часть 2 - Лук в газеты
Часть 3 - Как уберечь морковь и лук от мухи
...
Часть 5 - Как подготовить лук-севок к посадке
Часть 6 - Секреты хорошего урожая лука.
Часть 7 - МНОГОСЕМЕЙНЫЙ ЛУК-ШАЛОТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста и зубная паста 01-05-2012 22:57

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Накормите капусту...зубной пастой!

http://www.liveinternet.ru/users/4621780/post205595677/
Если бы не испытала этот метод , никогда бы в такое не поверила. Еще в прошлом году соседка посоветовала обработать кочаны от гусениц капустной белянки...обыкновенной зубной пастой. Я недоверчиво посмеялась, бороться решила химикатами и проиграла "сражение" - почти вся моя капуста пропала. В этом году я все-таки рискнула "накормить" овощ пастой.
[показать] Для этого, следуя рекомендациям все той же соседки, остатки засохшей пасты из уже старых использованных тюбиков заливала водой, настаивала 2 часа, а потом опрыскивала капусту получившимся раствором. Каково было мое удивление: капустнице такое "угощение" не понравилось и она больше не появлялась на кочанах.

Это я взяла у источника из комментариев.
Пропорция на глаз и на "вкус"- беленькая водичка.
Соседка опрыскивает раствором зеленки, помогает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подкормка для растений 01-05-2012 22:55

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Делаем ростостимулирующий раствор для растений.

[показать]Хотелось бы напомнить нашим огородникам о ростостимулирующим воздействии на семена простого дрожжевого настоя. Совсем не обязательно использовать препараты, которые в большом количестве продаются сейчас в магазинах и на рынке. Тем более, что никто не застрахован от подделок. А вот приготовить самим такой раствор очень просто!
Обыкновенные дрожжи выделяют для растений много полезных веществ, в том числе фитогормонов.
Так, в них содержатся цитокинины - гормоны, участвующие в регуляции деления и дифференциации клеток. Есть в таких настоях и ауксины, и витамины группы В, особенно тиамин, на которые растения откликаются весьма хорошо.
При проливе почвы дрожжевым экстрактом резко возрастает активность микроорганизмов, усиливается выделение углекислоты, происходит быстрая минерализация органики с выделением азота и фосфора. Внесение 1%-ного дрожжевого настоя в почву эквивалентно внесению стандартной сезонной дозы полного комплексного удобрения.

Такой дрожжевой экстракт готовят из расчета 10 г дрожжей на 1 л воды.
Опубликовано в "Сад и огород" | Март 28, 2012
Как повысить всхожесть семян и энергию их прорастания?
http://sad-v-ogorode.ru/sig/vshozhest-semyan.html
http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=970
«Приусадебное хозяйство» 2011,01
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга желаний 01-05-2012 22:53

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебная Книга желаний

[показать]

Очень эффективная техника. Называется она «Волшебная Книга желаний».
Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это очень плохой вариант. Зайдите в канцелярский отдел, выберите себе самый симпатичный на ваш глаз блокнот для записей (большую тетрадь, недатированный еженедельник,…). Весьма удобный вариант – толстые тетради, сделанные по типу скоросшивателей. У них не только внушительный внешний вид. Они удобны тем, что расстегнув застежку, вы сможете удалить из них листы, или, наоборот, добавить. Блокнот должен быть достаточно солидным и красивым, довольно большим - никак не меньше половины листа А4, должен иметь твердую обложку, в нем должно быть удобно писать, его должно быть приятно взять в руки. Поставьте себя на месте ваших желаний и решите, было бы вам приятно находиться в таком блокноте. Помните, что вы выбираете не банальный одноразовый предмет, а волшебную Книгу желаний.
Постарайтесь не слишком экономить на подобном блокноте, ведь ваши желания достойны жить в красивом и удобном месте. Кстати, не следует использовать для этого датированные еженедельники, - это будет мешать в дальнейшем.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии