• Авторизация


Без заголовка 06-07-2012 22:24

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Как вернуть белизну посеревшему белью... мои методы...

Как вернуть белизну посеревшему белью... мои методы...

Опубликовала Многодетнаямама4 в группе Хозяюшка

[640x425]
Часто бывает, что белоснежные вещи: футболки, майки или постельное белье через несколько стирок становятся чуть сероватыми или желтеют, теряя свою ослепительную белизну. Я знаю несколько способов как отбелить посеревшие вещи, чтобы вернуть им первоначальную белизну, и при этом не испортить ткань!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кексики на кефире 06-07-2012 22:17

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

КЕКСИКИ НА КЕФИРЕ!

ВОТ КАКИЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛИСЬ, УСПЕЛА СФОТКАТЬ, ПОКА ВСЕ НЕ СЬЕЛИ
[700x525]
РЕЦЕПТ НЕСЛОЖНЫЙ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

сочники 06-07-2012 22:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сочники. Вкус детства. Мастер-класс

http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43796454051/Sochniki.-Vkus--detstva:)

Небольшой мастер-класс приготовления любимых многими сочников. Таких нежных и вкусных не купить в магазине, но их можно испечь дома. Все очень просто.

[показать]

 

Для теста вам понадобится:

Мука - 2 стакана

Сахар - 0.5 стакана

Маргарин или масло - 100 гр.
Яйцо - 1 штука
Сметана - 4 столовые ложки
Сода - 1/4 чайной ложки
Соль - 1/2 чайной ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
итальянское печенье 06-07-2012 22:02

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Итальянское сахарное печенье

[400x300]


Тесто для печенья готовится очень просто – делается масляная крошка и в нее добавляется…пиво. Нет, ошибки в рецепте нет, пиво делает выпечку рассыпчатой, ни привкус, ни запах совершенно не чувствуются. Для сомневающихся есть другой вариант – с добавлением газированной воды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще кабачки 06-07-2012 21:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кабачки "Зимний закусон" - под крышечку!

[250x242]
   В первый раз готовила по этому рецепту в прошлом году. "Подмели" все еще до Нового года! Попробуйте, понравится и вам.


   2 кг кабачков порежьте кружочками, посолите и обжарьте. Чеснок, укроп, петрушку измельчите и перемешайте (на 0,5 л банку пойдет примерно 5 зубчиков чеснока и 0,5 пучка зелени).

   Кабачки уложите в банки, перекладывая смесью чеснока и зелени. Сверху в каждую банку влейте по 2 ст.л. уксуса (9%).

  Стерилизовать с момента закипания 10 минут. Закрыть, укутать одеялом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заготовка 06-07-2012 21:54

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Заправка (овощная приправа) для борща, супов и других блюд


Заправка (овощная приправа) для борща, супов и других блюд

[450x300]

Эту овощную приправу очень хорошо добавлять в первые блюда, особенно в борщ. А также, здорово добавить пару столовых ложек этой приправы в щи, супы и во вторые блюда. Только надо помнить, при использовании приправы, солить суп надо меньше, т.к. она уже содержит достаточно соли.
Хранить  приправу, можно при комнатной температуре.
По желанию, в заготовку, можно добавить тертую морковку, мелко нашинкованный репчатый лук и острый перчик.

Состав:

перец сладкий болгарский- 1,5 кг
помидоры- 2 кг
зелень укропа, петрушки, сельдерея
соль- 4 чайные ложки без горки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 23:51

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Коды денег и удачи

[показать]
Эти надписи помогают быстро разбога­теть и сохранить ваши деньги.

1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ».
Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розо­вой бумаге: «ВЦМКГУ».
Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на ро­зовой бумаге: «ПРДКФВ».
Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на бе­лой бумаге: «УМХКБР».
Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.

Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.


http://magplus.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 23:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Не верите в народные приметы? Тогда прочтите это!


Верите вы в приметы или нет, но ознакомиться с этим элементом народного фольклора будет очень интересно.
default (106x104, 3Kb)Алоэ (столетник) защищает от незваных гостей защищает от несчастных случаев                                

а дальше -  еще интереснее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 23:24

Это цитата сообщения ПОРРИМА Оригинальное сообщение

Интересные факты о группе крови

 

С незапамятных времен кровь привлекла к себе внимание наблюдательного человека. С нею отождествлялась жизнь. Однако соответствующее ее применение, основанное на открытии групп крови и разработок методов ее консервации, стало возможно лишь несколько десятков лет тому назад. Кровь является подвижной внутренней средой организма и отличается относительным постоянством состава, выполняя при этом важнейшие многообразные функции, обеспечивающие нормальную жизнедеятельность организма.

Группа крови
— это признак, который передается по наследству. Является индивидуальным для каждого человека набором специфических веществ, называющихся групповыми антигенами. Она не изменяется в течение всей жизни человека. В зависимости от комбинации антигенов кровь подразделяется на четыре группы. Группа крови не зависит от расы, половой принадлежности, возраста.

В XIX веке при исследовании крови на эритроцитах были обнаружены вещества белковой природы, у разных людей они были различны и обозначены как А и В. Эти вещества (антигены) являются вариантами одного гена и отвечают за группы крови. После этих исследований люди были разделены по группам крови:

· О(I) — первая группа крови
· А(II) — вторая группа крови
· В(III) — третья группа крови
· АВ(IV) — четвертая группа крови

Группы крови наследуются по множественному принципу. Варианты проявления одного из генов равные и не зависят друг от друга. Попарное сочетание генов (А и В) определяет одну из четырех групп крови. В некоторых случаях по группе крови, возможно, определить отцовство.

С какой группой крови может быть ребенок у родителей?

[показать]

Резус — фактор относится к одному из показателей группы крови и относится к врожденным свойствам крови человека. Он передается по наследству и не изменяется в течение всей жизни.

Резус — фактор относится к белкам и содержится в эритроцитах человека и обезьяны макаки-резуса (отсюда и название). Резус — фактор был открыт в первой половине двадцатого века К. Ландштейнером (лауреатом Нобелевской премии за открытие группы крови) и А. Винером.
Их открытие помогло выделить по наличию или отсутствию резус-фактора резус-положительные организмы (~ 87% людей) и резус-отрицательные (~13% людей).
При переливании резус-отрицательным лицам резус-положительной крови возможны иммунные осложнения, вплоть до развития анафилактического шока с летальным исходом.
У резус-отрицательных женщин первая беременность протекает без осложнений (без развития резус — конфликта), при повторных беременностях количество антител достигает критического, они проникают через плацентарный барьер в кровь плода и способствуют развитию резус-конфликта, проявляющегося гемолитической болезнью новорожденных.
Определение резус — антител в крови, как правило проводится на 9-й неделе беременности. Для предупреждения тяжелых осложнений вводится антирезус-гамма-глобулин.

Что можно узнать о себе?

«Кецу-еки-гата»

Если у нас в России спрашивают: «Какой у вас знак зодиака?» — то в Японии — «Какая у вас группа крови?» По мнению японцев, кровь в большей степени определяет характер и индивидуальные особенности человека, чем далекие звезды. Проведение анализов и учет группы крови тут называют «кецу-еки-гата» и воспринимают его очень серьезно.

0 (I) «Охотник»; ею обладают от 40 до 50% всех людей
Происхождение

Самая древняя и наиболее распространенная, появилась 40 000 лет назад. Предки вели образ жизни охотников и собирателей. Брали то, что давала им природа сегодня, и не заботились о будущем. Защищая свои интересы, способны были сокрушить любого независимо от того, кто он — друг или враг. Иммунная система сильная и стойкая.

Качества характера
Эти люди обладают сильным характером. Они решительны и уверены в себе. Их девиз: «Бороться и искать, найти и не сдаваться». Чрезмерно подвижны, неуравновешенны и возбудимы. Болезненно переносят любую, даже самую справедливую критику. Хотят, чтобы окружающие
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 23:05

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Профессия написана на вашей ладони

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 22:48

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Не бывает 40-летних женщин, бывают 18-летние девушки с 22-х летним стажем.

[показать]
Не доводите мужчину до кипения, а то он испарится.
[показать]
Самый хороший учитель в жизни - это опыт; правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
[показать]
Самой бодрой, неутомимой, энергичной в человеке является лень.
[показать]
Пока умные докапываются до корней, сообразительные дотягиваются до плодов
[показать]
Счастье - это когда те, кто вам не подходит, к вам не подходят.
[показать]
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны!!!
[показать]
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется...
[показать]
Когда ты поднимаешься, друзья узнают кто ты.
Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто твои друзья.
[показать]
Самая хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби.
[показать]
Не бывает 40-летних женщин, бывают 18-летние девушки с 22-х летним стажем.
[показать]
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
[показать]
Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина...
[показать]
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш...
[показать]
Чем тише ребенок сидит в соседней комнате, тем страшнее туда заходить!
[показать]


http://www.russiantaste.com/forums/showthread.php?t=3&page=176
Художник Елена Дудниченко
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 17:06

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Галушки с салом

[420x]


Это национальное украинское блюдо, которое уже давно вышло за пределы национального стола. Такие галушки не грех и дорогому гостю на стол подать, и в качестве ежедневного блюда они подойдут отлично. Галушки давно и прочно поселились в меню самых фешенебельных и модных ресторанов национальной кухни, и этот успех заслужен вполне справедливо. Но самое главное – готовить галушки проще простого, на это уходим минимум времени и продуктов. Почему-бы не попробовать?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 17:04

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Маринованный чеснок "Подо всё"

Не знаю способов как сохранить всю зиму чеснок, поэтому всегда мариную.

Хочу поделиться рецептом. Рецепт на литровую банку.

Получается очень вкусный, в меру острый и хрустящий, действительно "Под всё".

1. Чеснок почистить, ошпарить и быстро охладить.
2. Уложить в банку.
3. Маринад : 200гр уксуса 9%.  , 200гр воды, 20 гр соли,  50 гр сахара - довести до кипения.
4. Залить чеснок горячим маринадом. Верх банки закрыть плотно салфеткой или марлей.
5. После охлаждения ставлю в холодильник, а через несколько дней закрываю крышкой и хранится очень долго. 

Преимущества чеснока: чем дольше стоит, тем вкуснее! 

источник    http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43725558463/Marinovannyiy-chesnok-%22Podo-vsyo%22 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 17:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Ооочень вкусный "Пирог графини"!

[показать]Огромная благодарность автору: lepardik

Кушали торт-пирог через 2 часа после приготовления. Это нечто: кексовое тесто с апельсиновым вкусом от цедры (или масляный бисквит, как угодно), апельсиновая пропитка и шоколад! Что может быть лучше! Ответ: для меня в тот момент – ни-че-го! На следующий день пирог еще вкуснее, если храните в холодильнике, то перед подачей лучше чтобы он 15 минут постоял при комнатной температуре тогда шоколад станет чуть мягче.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 17:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень вкусные, мягкие ПЫШКИ "Совсем не хуже магазинных, а наоборот!"

Обалденные! Мягенькие , прямо воздушные, с хрустящей корочкой! Это самые вкусные пышки... которые я ела!
[700x333]
Большие и воздушные пончики или как их называли раньше - пышки. Совсем недавно, практически на каждом углу, можно было встретить пышечную. Каждый спешил отведать горячих, жаренных пончиков/пышек, обильно присыпанных сахарной пудрой. Давайте сегодня устроим пышечную дома и приготовим дрожжевые пончики вместе и, попивая горячий кофе, окунёмся в атмосферу былых времён. А аромат пышек соберёт за круглым столом Вашего дома всех родных и даже соседей, заглянувших на чаепитие. Итак, готовим.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 16:54

Это цитата сообщения Алёна_64 Оригинальное сообщение

Греческое тесто

В моей тетрадке этот рецепт озаглавлен как " Греческое тесто". Пользуюсь им давно, всегда с неизменным успехом. Делала пиццу,пирожки, булочки,пироги... Всё получается - на УРА!!!
На этот раз - закусочные булочки и плюшки:
[640x480]
Тесто простое ,готовить легко и быстро.
Надо:
1 стакан молока
50 гр прессован.дрожжей
2 ст. л. сахара
2 ст.л. растительного масла
2 ст.л. мягкого маргарина
2 яйца
2 ст.л. кефира.
Всё, замешиваем тесто. Если есть время, пусть постоит 30 минут, если времени нет - готовим сразу.
Тесто делю на 3 части. Взять одну часть, раскатать, смазать растительным маслом или маргарином, разложить нетолстым слоем фарш. Свернуть рулетом и разрезать на кусочки по 3-4 см. Уложить на смазанный маслом лист . Сверху можно чуть-чуть смазать майонезом с чесночком, можно кетчупом, можно и сыр потереть.
Лист накрыть салфеткой. Когда рулетики увеличатся вдвое, ставим в разогретую духовку. Пекутся 20-25 минут.
А теперь скажу, какие я делаю фарши.
1.
Поджарить на масле 2 средних луковицы, сюда же-3-4 яйца и , помешивая, проварить, как омлет.Естественно, посолить, поперчить, можно добавить любимые приправки.
Или такой можно :
2.
Отварной рис смешать с консервой в масле ( масло тоже использовать).
Так вот, из двух частей теста сделала такие булочки.
А из третьей части - Плюшки
[640x480]
Тесто разделить на лепёшечки, каждую раскатать (не тонко), смазать растительным маслом и посыпать сахаром (не жалея), свернуть рулетиком, разрезать и развернуть плюшку. Сверху смазать желтком.
Всё!
Приятного аппетита и благодарных едоков!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 16:52

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

пеньки на даче могут еще пригодиться

После очередной грозы у нас сломало большую березу,остался пенек,с которым надо что-то делать!! выкорчевать его не получится-кругом посадки,да еще и чурочек напилилось поленница. Порывшись в интернете нашла вот такое применение:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 16:33

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Крест своей жизни...

[200x292]
Каждый живущий на свете, крест своей жизни несет.....

Однажды человек, постоянно недовольный своей жизнью,
Спросил у бога:
«Почему каждый должен нести свой крест?
Не можешь ли Ты дать мне крест полегче?
Я устал от каждодневных трудностей!»
И вот снится ему сон. Видит он вереницу медленно идущих людей,
и каждый несет свой крест. И сам он тоже идет среди этих людей. Устал он идти, и показалось человеку, что его крест длиннее,
чем у других. Тогда он остановился, снял крест с плеча
и отпилил от него кусок. Идти стало намного легче, и он быстро дошел до места, куда направлялись все.
Но что это? Перед ним глубокая пропасть, и лишь по другую сторону начинается земля ВЕЧНОГО СЧАСТЬЯ. Как же добраться?
Вокруг не видно ни мостика, ни кладки. Человек заметил, что люди, шедшие с ним, с легкостью переходили на другую сторону.
Они снимали с плеч свой крест, перебрасывали его через пропасть,
и переходили по нему, как по мостику. Только он не мог перейти.
Его крест был слишком коротким. Человек горько заплакал, говоря: «Ах, если бы я знал!...»
Проснувшись, он больше не просил у Господа крест полегче.

Все, что ни делается, делается к лучшему.
Даже если кажется, что произошло что-то нехорошее.
Потом ведь понимаешь, что это дало дорогу лучшему...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 16:00

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

БОЛЬШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА

[показать]

[показать]
Дамы и господа! Электронные книги в библиотеке бесплатны. Вы можете их читать онлайн или же бесплатно скачать в любом из выбранных форматов: txt, jar и zip.

Навигация сайта позволяет моментально найти нужный жанр или автора желаемого произведения, бесплатная библиотека оснащена возможностью быстрого поиска на специальном буквенном табло.

Приступайте к изучению нашей бесплатной библиотеки, и Вы найдете даже те книги, которые давно искали!

Кликайте на картинку ниже и переходите на сайт.

[показать]

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2012 15:43

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА

[100x] [показать]
Ну, ни магия денег!
В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко¬торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенсионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.
Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.
Нина Николаевна, 68 лет: [300x]
«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, манекенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тканей — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.
Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое. У нас-то в стране, считай, ничего не имелось. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц, кажется, Зиной ее звали, попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то, пожалев Зину, которая пыталась на крошечные суточные франки купить побольше, и рассказала ей старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.
Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая. А няне еще в ХИХ веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.
Организуем денежный путь. Начинать наше магическое действо можно только 1 -го числа, зато любого месяца. Запоминайте: 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. по такому количеству рублей, какое число на календаре значится. Например. 21-го числа — 21 рубль, 30-го — 30 рублей, 31-го числа — 31 рубль. И так целый месяц. Главное — не пропустить ни одного дня и класть строго по норме — ни больше ни меньше.
Как только через десять дней у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней у вас окажется 465 рублей.
Если сложить эти цифры:

4 + 6 + 5, то будет 15, а свести до простого числа, станет:
1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье.

Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а для себя, любимого, то к 465 рублям вам в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500. (Пятерка — число победителей.)
Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место и НИКОГДА НЕ ТРАТИТЬ. Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.
Важный момент. Нельзя сразу отложить одним махом 500 рублей и забыть на месяц. Это не сработает. Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Собирая ежедневно нужную сумму (например, 18 рублей), вы невольно весь день думаете о формировании денежного пути. Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам деньги.
Организуя таким образом денежный путь, мы вполне можем составить собственный банк: стать себе и банкиром, и вкладчиком.
Если сумма нужна небольшая, можно накопить ее в течение пары месяцев.
Если сумма нужна больше чем 500 рублей в месяц, тогда схема волшебных накоплений такова: в последний день месяца вы докладываете ровно ту сумму, которую уже
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии