• Авторизация


Без заголовка 27-07-2012 22:21

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

От Фаины Раневской

[показать]1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
2)Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой – разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.
3) Многие жалуются на свою внешность, и никто – на мозги

4) Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.
5) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
6) Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
7) Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик.
У Раневской спросили: что для нее самое трудное?
— О, самое трудное я делаю до завтрака, — сообщила она.
— И что же это?
— Встаю с постели.
9) Оптимизм – это недостаток информации.
10)В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.
11) Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным
12) Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья.
13)Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии —
объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.
— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.
— Потому что у меня большая жопа,- грустно отвечала Раневская
14) Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих
15)Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!
16) Милочка, если хотите похудеть – ешьте голой и перед зеркалом!
17) Говорите и думайте обо мне ,что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
18) Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться
19) Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая
20) Вот женишься, Алешенька, тогда поймешь, что такое счастье. Но поздно будет.
21)Дорогой мой, такой кошмар! Голова болит, зубы ни к черту, сердце жмет, кашляю ужасно, печень, почки, желудок — все ноет! Суставы ломит, еле хожу…
Слава Богу, что я не мужчина, а то была бы еще импотенция!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 22:32

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение

Супер! Очищение стиральной машины.

[388x69]

Очищение стиральной машинки от накипи без "калонг"
[349x344]ТРИ пакета лимонной кислоты (всего 15гр) и режим кипячения или стирки при 90 градусов. Понаблюдайте слив - такое льется! Я так маме чистила машинку, у нее очень жесткая вода.
***
100 грам лимонной кислоты.
Прокрутить в холостую с режимом стирки для хлопка при 90 градусах.
Можно делать раз в год. Чаще не имеет смысла. Калгонами и всякой подобной ерундой для чистки лучше не пользоваться.
Кстати лимоная кислота также не плохо очищает нагар с старых алюминиевых сковородок и чайников. Для этого надо прокипятить посуду в растворе лимоной кислоты. После каждого кипячения нужно соскребать нагар. Количество повторов зависит от толщины самого нагара. Мы таким образом очистили свой древний чайник и сковороду.
***
У меня при полоскании застучала машинка. Мне кто-то посоветовал насыпать вместо порошка лимонную кислоту и постирать без белья, на 100 град.. Пришлось это повторить 2 раза. РАБОТАЕТ БЕСШУМНО, как в рекламе, даже кот не просыпается.
***
У меня невестка раз в месяц прогоняет машину просто с водой и пакетиком лимонной кислоты - нагреватель чистенький!))
***
Где-то в инете примерно год назад читал следующий способ: засыпать в бак 80 г лимонной кислоты и запустить машинку на полный цикл при 90 градусах. Применять раз в 3 месяца (а вообще в зависимости от интенсивности использования машинки). Сам пробовал. У меня AEG вертикалка. Брал б/у из Германии. Ей уже лет 8. В первый раз когда засыпал лимонку, то всякая гадость хлопьями вылетала. По отзывам ремонтников (сам я таковым не являюсь) способ очень эффективный. Правда нельзя использовать при эмалированных барабанах, если на эмали есть трещины (даже микро, которые разглядеть невозможно).
А антинакипины не советуют использовать из-за того, что не все производители мешают в состав то, что надо.
Источник.

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
[388x69]



Серия сообщений "мода, умелые ручки":

Часть 1 - сайты для вашего дома
Часть 2 - Самые модные сумочки и клатчи.
...
Часть 12 - девушки must-have...
Часть 13 - Куклы-малютки.
Часть 14 - Супер! Очищение стиральной машины.
Часть 15 - наряды от известных кутюрье
Часть 16 - Вышитые картины Джилл Дрейпер
...
Часть 19 - Прическа в греческом стиле.
Часть 20 - плетения из газеты
Часть 21 - Холодная сварка швов линолеума.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-07-2012 22:18

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ДОМАШНЯЯ "НУТЕЛЛА".

ДОМАШНЯЯ "НУТЕЛЛА"

[500x375]

3140201_71922352_123451 (65x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 21:19

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Игры Богов

В этом фильме вы узнаете про Веды!Рекомендую от всей души!!!Даже Задорнову нравится этот фильм.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2012 21:17

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Видео-аквариум


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 21:16

Это цитата сообщения Iyla Оригинальное сообщение

Не тратьте жизнь свою!

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...
Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...
Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...
Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...
Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем. Но сколько не гадай - всё
выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...
Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2012 21:07

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Анна Ахматова .А знаешь, даже легче без тебя....

   

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2012 18:42

Это цитата сообщения Владимир_Гринчув Оригинальное сообщение

Наш организм и его сигналы...

Врачи уверены, что в нашем организме «вдруг» ничего не бывает. И даже малейшие изменения в нашей внешности утром говорят о том, что со здоровьем что-то пошло не так… Мало кто из нас подвергается регулярному медосмотру. Но предупредительные сигналы организма о начинающихся неполадках мы можем рассмотреть сами на открытых участках собственного тела.

Потрескавшиеся губы
Если наряду с трещинками на губах и в уголках рта ощущается мышечная слабость, возникают проблемы с концентрацией внимания и усиленно выпадают волосы – это серьезный сигнал о недостатке в организме витамина В2 (рибофлавина). Нарушенное равновесие быстро восстановят молочные продукты, яйца, арахис, персики, соя, груши, томаты и цветная капуста.

Белый налет на языке
Это спутник тех, кто долго голодает или простужен. Но если на фоне обволакивающего белого налета отчетливо проявляется покраснение краев языка, то весьма вероятен гастрит.

Бледно-серый налет на языке
Нарушена работа желудочно-кишечного тракта. При одновременной припухлости губ и сухости кожи организму скорее всего не хватает железа. Срочные контрмеры: меньше черного кофе и чая (они блокируют усвоение ценного элемента), больше петрушки, печени, рыбы и белых грибов, и намного больше яблок и цитрусовых.

Сухость во рту
Нормальная реакция на стрессы и переживания. Если сухость длиться долго и ей сопутствует раздражительность, то вам не хватает витамина В3 (никотиновой кислоты). Этого витамина много в мясе птицы, орехах, говядине, пророщенных пшеничных зародышах.
К сухости во рту иногда приводит и воспаление слюнных желез, а так же начальные проявления сахарного диабета.

Запах изо рта
Если он не связан с вчерашним бурным застольем или нечищеными зубами, то стоит проверить уровень сахара в крови (диабет), «просветить» печень, почки (аммиачный запах), вылечить хронический бронхит (гнилостный запах).

Шелушащаяся кожа
Нередко чешуйки – сигнал о недостатке витаминов А и В2. Полноценное питание быстро приведет кожу в норму. Если шелушение сопровождается сильным зудом, то без раздумий надо обращаться к врачу – серьезная опасность грибкового заболевания.
Синеватые пятна, когда они возникают даже от слабого нажатия на кожу, означают, что есть проблемы со свертываемостью крови или с работой печени. Ясность могут внести только лабораторные анализы.

Припухлые веки
Нередко организм сигнализирует о проблемах с почками, особенно при ощущении общей разбитости, холодной и бледной коже.

Болезненная чувствительность глаз к яркому свету
Расплата за злоупотребление алкоголем и табаком. Пора прекращать! Иногда это симптом «сенной лихорадки» (поллиноза – аллергии на цветение растений), еще чаще – признак недостатка витамина А, и тогда надо больше есть сыра, моркови и томатов.

Увеличение лимфатических узлов
В организме идут воспалительный процесс: от обычной простуды до более серьезного, когда необходимо вмешательства медиков.

Темная моча
Скорее всего, вы просто недопиваете жидкости до нужного количества. Но если выход темной мочи сопровождается высокой температурой и слабостью, то вполне вероятны более опасные заболевания мочеполовой системы, разобраться в которых может только уролог.

Частые кровотечения из носа
Пора регулярно измерять артериальное давление. Если повышено – причина найдена и надо лечить гипертонию. Если давление в норме, то значит вам не хватает витамина К. Придется подналечь на капусту, шпинат и суп из крапивы.

Повышенная потливость

Обследуйте щитовидную железу. Если обильно потеете ночью – это признак нервного истощения.

Медленное заживление ран
У вас дефицит цинка, который восполняется морепродуктами и бобовыми.

Поперечная бороздка на ногте (одна)
Была повреждена зона роста ногтя. Множественные бороздки возникают из-за авитаминоза или тяжелого хронического стресса.

Продольные бороздки на ногте
Почти всегда признак плохого пищеварения. Если бороздки сохраняются долгое время, обязательно обследуйте поджелудочную железу.

Изменение цвета белков глаз, синяки и темные круги под глазами

Если белки глаз (склеры) покраснели – измерьте давление, скорее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2012 17:09

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Топинамбур - полезные и лечебные свойства.

 

Топинамбур - фото

Топинамбур (земляная груша, иерусалимский артишок, перуанская клубненосная астра, польская репа) — древнее овощное растение. Родина его — Северная Америка.  В Россию топинамбур в качестве лекарственного растения завезли при правлении царя Алексея Михайловича (середина XYII в.), а с начала XIX в. стали разводить и как овощную культуру.

Это многолетнее клубненосное растение семейства астровые. Высота его более 1,5 м, стебель прямой, опушенный, листья яйцевидные, соцветия — желтые корзинки. На подземных стеблях (столонах) образуются клубни, разнообразные по форме, величине и окраске, с выпуклыми глазками. Мякоть клубней топинамбура сочная, приятного сладковатого вкуса.

Топинамбур ценится как целебное овощное растение, широко используемое в народной медицине. Его рекомендуют употреблять при подагре, ревматизме, полиартрите и просто для восстановления сил и нервной системы, как эффективное средство общего оздоровления организма. Наибольшую ценность топинамбур представляет для профилактики и лечения сахарного диабета, поскольку его клубни содержат инулин.

Клубни топинамбура употребляют в пищу в сыром, вареном, печеном и жареном виде, и как самостоятельное блюдо, и как гарнир. Топинамбур хорошо сочетается с различными овощами, что позволяет использовать его для приготовления сложных салатов. Клубни топинамбура можно консервировать и сушить. Также из них готовят компоты, квасы, морсы, чаи, кофейные напитки и даже вино.

Клубни можно употреблять в пищу и очищенными, и вместе с кожицей. Однако в последнем случае протертая масса будет иметь сероватый малопривлекательный цвет, что ухудшает внешний вид блюд, особенно салатов. После очистки клубни и масса из них имеют светлую окраску, но при этом теряют большое количество соединений железа и кремния, содержащихся в кожице и непосредственно под ней. Очищенные клубни до употребления следует держать в холодной воде. Чтобы протертые клубни не темнели, их на несколько минут нужно опустить в подкисленную лимонной кислотой или столовым уксусом воду.

Очень разнообразны рецепты приготовления блюд и напитков из топинамбура в домашних условиях. Вот наиболее интересные из них.

Рецепты блюд и напитков из топинамбура

Консервированный топинамбур.

Клубни уложить в банку с чесноком и морковью, залить кипящей водой (на 1 л заливки 2 ст. ложки соли) и уксусом (на 1 л заливки 50 мл столового или 1 стакан яблочного уксуса). Пастеризовать обычным способом.

Топинамбур в томатном соке.

В стеклянные банки уложить очищенный топинамбур, добавить по вкусу лук или чеснок, морковь. Залить томатным соком и уксусом (на 1 л томатного сока 50 мл уксуса). Пастеризовать обычным способом.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2012 17:06

Это цитата сообщения SPACELilium Оригинальное сообщение

Перепелиные яйца – маленькие да удаленькие!

Перепелиные яйца – маленькие да удаленькие!

[показать]

В попытках решить проблемы со своим здоровьем или здоровьем своих близких, мы все чаще тратим большие средства на разрекламированные лекарства и витамины, совсем забывая о том, что нам предлагает сама природа. Сегодня речь пойдет о перепелиных яйцах – миниатюрном творении нашей матушки-природы, известном своими целебными свойствами на протяжении многих тысячелетий. Эти чудо-яйца упоминаются еще в древних египетских папирусах, испокон веков используются в китайской народной медицине, а в России были обязательным блюдом на столе у российских императоров и знати. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2012 17:00

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Cбор, который лечит злокачественные опухоли

[показать]
 
Рекомендуемый сбор лечит злокачественные
опухоли

любой локализации, обновляет строение
клеток во всем организме.

Противопоказаний не имеет.

1. Настой из 16-ти трав:

 


Шалфей – (35 гр.);
Крапива – (25 гр.);
Шиповник- (20 гр.);
Бессмертник – (20 гр.);
Толокнянка – (20 гр.);
Череда – (20 гр.);
Полынь горькая – (15 гр.);
Тысячелистник – (10 гр.);
Ромашка – (10 гр.);
Сухоцвет – (10 гр.);
Чабрец – (10 гр.);
Кора крушины – (10 гр.);
Берёзовые почки – (10 гр.);
Трифоль (или цветки липы) – (10 гр.);
Сушеница топяная – (10 гр.);
Пустырник – (10 гр.).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 23:09

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Ватрушка королевская


Рецепт очень простой, приготовление не займет много времени, и нам понадобится минимум посуды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 20:43

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Игорь Крутой. "Музыка без слов"

 

[показать]
[300x30]

 

[240x26]
KomN@t@  Привет.RU
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 20:41

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Два юных дарования на итальянском конкурсе (отличные голоса!)

Два юных певца: Чарис Пемпенгко и Кристиан Импарато.
Исполняют: Адажио Альбинони


Читать далее

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Романтическая мелодия
Часть 2 - Новый Год по сугробам идет
...
Часть 17 - Алексей Воробьев (Alexey Vorobjov) - Get You (Live on Eurovision)
Часть 18 - Концерт Лары Фабиан и Игоря Крутого / Мадемуазель Живаго (2010г) 2 части
Часть 19 - Два юных дарования на итальянском конкурсе (отличные голоса!)
Часть 20 - Дискотека с Машей
Часть 21 - Lara Fabian / Лара Фабиан
...
Часть 43 - Поль Мориá ( Paul Mauriat) - неподражаемый
Часть 44 - Архив музыки ЛиРу
Часть 45 - Носики-курносики сопят...А. Добрынин "Колыбельная дочери"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 20:25

Это цитата сообщения Jasmine-Olga Оригинальное сообщение

Защита от ВАМПИРИЗМА

 

Энергетические вампиры. Классификация и защита.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ
Классификация и защита
[показать]


Оказывается,что все мы-ВАМПИРЫ! Не пугайтесь, не те, что пьют человеческую кровь под покровом темноты. Энергетические! Не возмущайтесь! Обмен энергией происходит всегда. Например, дети подпитываются энергией родителей, старики энергией молодых, тяжелобольной живет и выживает за счет энергии людей, которые с любовью выхаживают его. И мы сами, в зависимости от обстоятельств то даем свою энергию, то забираем ее у других, порою даже не догадываясь об этом. И это нормально.
Другое дело, если вашу энергию забирают вопреки вашему желанию поделиться ею. То есть вашу энергию "сосут".

Как же распознать энергетического вампира и защититься?


 

Ниже их классификация.

АГРЕССИВНЫЙ вампир. Его распознать легче всего. Это человек, который постоянно конфликтует, раздувает споры и ссоры из ничего. Оскорбления, унижения, попытки критиковать вот их оружие. Встретить их можно где угодно. В транспорте, на скамеечке (в виде злобной бабушки), на работе( в виде вечно недовольного начальника). Всеми
способами они провоцируют вас на скандал, на то, чтобы вы сорвались и вступили с ними в поединок, тем самым открыли доступ к своей энергии, которая начнет перетекать к ним. "Насытившись" такие люди могут неожиданно подобреть и даже извиниться за свое поведение. Вы же остаетесь еще надолго в подавленном состоянии. Яростные ревнивцы, кстати, относятся к этому же типу.
Подкласс - ЗЛОБНЫЙ вампир. Для него все дураки, дебилы, вруны , завистники и т.п. Всё, что он видит и слышит плохо. Начиная с общества и заканчивая уборкой подъезда.

СТРАДАЛЬЧЕСКИЙ вампир. Это пожизненные артисты. Они могут разжалобить любого человека, рассказывая о страданиях своего тела или души. У них находятся самые невероятные болезни, про которые знает он, но никак не могут найти или вылечить дурни-врачи. Все вокруг только используют его в своих целях, не обращая внимания на его мучения.
Скажите - А как же быть, если кому-то и правда нужно ваше соучастие? Например, подруга никак не может найти работу и она приходит к вам за поддержкой, за положительной энергией сопереживания. Или заболела бабушка. Ей просто необходима ваша молодая , сильная энергия. Это совсем другое дело.
Вампир будет приходить или звонить к вам ооочень часто, жалуясь на одно и тоже тысячи раз, бесконечно рассказывать о своих несчастьях и невезениях, отнимая ваше время, выматывая вас и заставляя бешено колотиться сердце при звонке телефона или в дверь- А вдруг это опять ОНА или ОН? Бабушка-вампирша хватается за сердце каждый раз, как только вы собираетесь что-то сделать против ее воли. Тут и до болезней недалеко. А избавиться от такого вампиризма, особенно если он в вашей семье, ох как трудно из-за ложного чувства стыда, что невыносимо больше слушать, а слушать приходится.
Подкласс - НЕСЧАСТНЫЙ вампир. Этот помимо нытья еще и пытается переложить свои проблемы на ваши плечи. Он же такой неумеха, такой жалкий, ну как ему не помочь. И помогаем раз-два-десять ... всегда. А стоит раз отказать , вы для него становитесь последней сволочью и негодяем.

БОЛТЛИВЫЙ вампир. Этот будет рассказывать вам обо всем на свете. Начиная с себя и заканчивая друзьями своего детства. Ему все равно знаете вы этих людей, не знаете, интересно вам это или нет. Он говорит долго, перебить его практически невозможно, так как в большинстве случаев он вас не слышит.Если такой человек говорит с вами по телефону, то можно положить трубку и заняться своими делами изредка хмыкая или мыкая в телефонную трубку. Он даже не заметит, что его не слушают. Если же вам удалось каким то чудом остановить его и начать говорить самому, то после вашего рассказа он начнет болтать снова о своем так, будто вы и не произнесли до этого ни слова. В лучшем случае
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 21:06

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Вишневый чизкейк (рецепт для мужчин)

Дорогие наши мужчинки, надеюсь, вы собираетесь 8 марта пленять своих избранниц своим талантом приготовления блюд! Один из самых простых рецептов десерта - ваш!
Ингредиенты:
3 яйца
1 банка сгущенки
0,5 кг творога (протертого)- лучше рикотты

1. Духовку разогреть до 180 С.
2. Смешать хорошо все ингридиенты, лучше миксером.
3. На дно формы выложить ягоды, сверху выложить массу.
4. Запекать около часа.
5. Можно украсить ягодами или сиропом.
[699x465]
Готовые вкуснейшие Обеды в офис Санкт-Петербурга! Хватит портить желудки фаст-фудом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 17:48

Это цитата сообщения Стрельцов Оригинальное сообщение

Салат «Изумруд»

Сытная начинка в хрустящих листочках
[400x267]
Вам потребуется:
10-12 листьев свежего зеленого салата
2 небольших вареных яйца
1 плавленый сырок
1 крупный зубчик чеснока
1 свежий огурец
небольшой пучок укропа
майонез
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2012 17:24

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как избавиться от папиллом

 (124x93, 1Kb)
Как убрать папилломы с кожи - это я и без ЗОЖа знаю. Причем, никто еще не сказал что не удалось. Значится так: берешь кусок хозяйственного мыла 72%. И натираешь пораженное место. Без особого остервенения, просто чтоб смазать. Хочешь - сухим мылом мокрую кожу. Хочешь - мокрым мылом сухую кожу. Без разницы. Обычно так делают на ночь (почему-то все случаи которые мне встречались - это были папилломы на шее, а ходить на работу с коричневыми разводами на шее неприлично). В общем - на ночь натрешь кожу, утром смоешь. И так где-то 3-4 вечера (ночи). Потом кожа воспаляется, краснеет, слегка чешется. Значит, процедуры нужно прекращать. Еще пару дней уйдет на то чтобы кожа приняла здоровый вид. К тому времени от папиллом и следа не останется. Проверено неоднократно.
Не менее интересные методы есть в разделе Доброкачественные новообразования на сайте "С миру по рецепту".

Серия сообщений на тему «Здоровье»
Почему мадама распрыгалась
Трофическая язва
Скорлупа и зубы
Геморрой (в комментариях к статье «Кизил уже осыпается»)
При солнечном ожоге
Жердели – спасение сердечникам
Зря считается
Сухие мозоли
Межпальцевый грибок
О систоле с диастолой
Печень - сластена
Похудальные мандарины
Ангину меньше чем за сутки
Похудеть от кабачков и духов
Пищевые и цветовые жиросжигатели
Хурма для талии
Недержание
Толстый ноготь на ноге
Ногтевой грибок
Почему волосы выпадают
Снова про волосы
О волосах и жгучем перце
Как он избавился от бородавки
Доброкачественные новообразования и т.д.
Диагностика рака по крови
Атеросклероз. Фракийский рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
инетересненько 12-07-2012 21:50

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Сколько Вам лет?(интересные факты)

[339x501]
А как сейчас оценивается возраст?

Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".
Из Онегина :
-Увы,Татьяна-не дитя,старушка молвила,кряхтя...,-было сказано матерью 18-ти летней Татьяны в тот момент,когда самой матери было 36! [373x500]

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 лет.

«Бальзаковский возраст» - 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому - 23 года, старику мужу Анны Карениной - 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Старикану кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года. [640x417]

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин).

У Тынянова: "Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года - возраст угасания».

Поэму «Руслан и Людмила» Пушкин написал в 19 лет.
http://my.mail.ru/community/zhelayu-udachi/66F64CA...ment_39F90B782B0DEFF1=источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2012 21:28

Это цитата сообщения Rita_Schlede Оригинальное сообщение

Статусы - 3))) от Лары

Статусы - 3)))

-Фу, девушка, вы пьяная! Омерзительно пьяная! -А у тебя ноги кривые. Омерзительно кривые, а я завтра трезвой буду.

я вот думаю!!! я то умру .....а кто ж тогда мою страницу в контакте удалит???и на ферме уражай соберет???((( 

Вы хотите разбить мою мечту? ОБЛОМИТЕСЬ. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!!!

Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало

Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое

Буду поздно. Суп на полу. Выпей

Она: -Давай поиграем в виртуальный секс…)) Тебя возбуждает голая девушка?

Он: -Конечно.

-Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?

— Андрюха что ль? Нормально поживает… машину себе купил недавно, а что?

А кого это вчера отвезли на "Скорой"?- Петю. Он жену избил.

Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал?

Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем

Ну, и запросы у вас",- сказала база данных и повисла

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят

Деточка, сколько тебе лет? - По сиськам - 15, а по мечтам - 5

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.


 

Кто такой «СПАТЬ» и почему я его всё время хочу?

Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы...

На хрен, на хрен кричали пьяные гости вынося хозяев из дома)))

Ты обиделась? - Нет, я за топором...

Раньше люди были начитанные, а сейчас – нагугленные.

Алло, здравствуйте, это с дет.сада звонят. Ваша очередь подошла!
-Спасибо, сына вчера в армию забрали...

А характер у меня - ЗОЛОТОЙ!!! Потому и тяжелый

 

Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл...

...оказывается....у меня огромная проблема с сексом... после алкоголя -..... когда я заканчиваю пить,.... все уже,.....спят!

Обними меня, как Ромео Джульетту.. Помнишь как у них было?
- Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу? (с)

-Давай играть в утюг? -это как? -я в тебя буду плевать, а ты шипеть

Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень.

Вот так нужно заходить в онлайн: ТАДААААААААААААААМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ВОТ И Я !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Довели гаишники сегодня: сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в презерватив.....

Я не ищу свою любоФь...Я думаю Роберт Паттисон сам меня найдёт... 

Чё понты раскидал? Собирай

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии