• Авторизация


Без заголовка 03-08-2012 20:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сало в банке - вкус!!! Мама дорогая!

Сало на водяной бане с чесноком, лавровым листом, солью и черным перцем...

По вкусу это сало очень напоминает грудинку запеченную в фольге, но это блюдо готовится на водяной бане. Сало получается очень нежным и мягким. Для этого блюда можно брать сало без мясных прожилок, но мне лично нравиться использовать подчеревок или грудинку.
[610x300]


81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2012 22:14

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Список фильмов о любви.

 


Хотя 14 феврал уже позади, под настроение можно посмотреть смешные, романтические фильмы  к   дню святого валентина.


  День святого Валентина. советский фильм


Год выпуска 2000.


 


 Я ненавижу день святого Валентина.


Год выпуска 2008


 


И совсем новый фильм


День святого Валентина.


Вышел на экраны США в 2010 году.





 


 


 


 


Любовных фильмов существует огромное множество.Вот список из 80 любовных фильмов.


Выбор за Вами.


 


1. За бортом


2. Вам и не снилось


3. Не могу сказать прощай


4. Влюблен по собственному желанию


5. Мистер икс


6. Принцесса на бобах


7. Три плюс два,


8. Зависть богов,


9. Ты у меня одна,


10. Служебный роман


11. Если бы я тебя любил


12. Грязные танцы


13. Интуиция


14. Орел и решка


15. Красотка


16. Запах женщины


17. Спеши любить


18. Кит


19. Перекресток


20. Законы привлекательности


21. Москва слезам не верит


22. Прости за любовь


23. Золотой лед


24. Двухсотлетний человек


25. Отпуск по обмену


26. Вам письмо


27.Сладкий ноябрь


28. Девчата


29. 50 первых поцелуев


30. Дневник памяти


31. Знакомьтесь, Джо Блек


32. Унесенные ветром


33. Обыкновенное чудо


34. Приходи на меня посмотреть


35. Знаки любви


36. Скарлетт


37. Стрекоза


38. Весна на заречной улице


39. Единственная


40. Вокзал для двоих


41. P.S.Я тебя люблю.


42. Любовь и голуби


43.  Осень в Нью-Йорке.


44. Золушка-80.


45. Анжелика


46. Между небом и землёй


47. С любимыми не расставайтесь


48. Благочестивая Марта


49. Женская собственность


50. Телохранитель


51. Честная куртизанка


52. Непристойное предложение


53. 31 июня


54. Я объявляю Вам войну


55. Тесты для настоящих мужчин


56. Как избавиться от парня за 10 дней


57. С пультом по жизни


58. Будьте моим мужем


59. Не спящие в Сиэтле


60. Пока ты спал


61. Голубая лагуна


62. День сурка


63. Московские каникулы


64. Гений


65. Жена путешественника во времени


66. Босиком по мостовой


67. Достучаться до небес


68. Титаник


69. Вся правда о любви


70. Роковая красотка


71. Реальная любовь


72. Бандитки


73. Побег с Елисейских полей


74. Просто вместе


75. Здравствуй и прощай


76. Дрянная девчонка


77. Любовь приходит тихо


78. Тристан и Изольда


79. В любви и на войне


80. Квартирантка



81 Как выйти замуж за 3 дня


 


 



Пишите, пожалуйста,  в комментариях, какие фильмы  о любви  нравятся Вам. И я их добавлю в список.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-08-2012 22:01

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

...о будущем.

[показать]



[398x500]


ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...

ОН :
Когда мне будет восемьдесят пять,
по дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять

Евгения Иванова


Верзиера





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 22:59

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Запеканка из пельменей

[500x375]Новая идея приготовления пельменей - быстро, аппетитно и не хлопотно. Абсолютный минимум временных затрат, пельмени даже варить не нужно, они как есть замороженные, так и уходят в духовку. Можно пристроить и покупные пельмени, не обязательно делать домашние, с соусом или поджаркой они пойдут на «ура».

Что понадобится для необычной запеканки:
пельмени – 500 грамм, несколько свежих шампиньонов (или любые замороженные грибы из домашней морозилки), одна большая луковица, одна морковка, два помидора (или томатная паста), 100 грамм сыра, две столовых ложки муки, воды два стакана, три столовых ложки сметаны, соль, приправы и специи по вкусу.

Сначала готовим заливку. Грибы нарезать кусочками, если мелкие (лисички, опята) – то целиком. Морковь натереть на средней терке, натереть помидоры. Луковицу нашинковать мелкими полукольцами, спассеровать в растительном масле до прозрачного цвета, положить морковку, грибы, измельченные помидоры. Немного обжарить, добавить муку, перемешать, влить воду. Довести до кипения, когда закипит – положить специи и приправы, соль, сметану. Выключить огонь.
Противень смазать маслом, разложить пельмени, сверху вылить заливку. Поставить в хорошо разогретую духовку и запекать минут 10, затем огонь убавить до среднего и запечь еще минут 20. Достать запеканку, посыпать сыром и поставить в духовку на 5 минут. Как сыр расплавится – запеканку можно доставать и приступать к трапезе.



Серия сообщений "ЗАПЕКАНКИ":

Часть 1 - Запеканка картофельная с сардельками
Часть 2 - Запеканка с курицей и рисом
...
Часть 16 - КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ".
Часть 17 - Оригинальный картофельный торт *А-ля лазанья*
Часть 18 - Запеканка из пельменей
Часть 19 - Запеканка из пельмешек
Часть 20 - Запеканка " Ленивые голубцы" с кабачком
...
Часть 25 - Картофельная запеканка с тефтелями.
Часть 26 - Лапшевник
Часть 27 - Рыбная запеканка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 22:40

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

"Бабушкин" квадрат.

 

    [439x439]
 


 

Вязание в картинках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2012 21:54

Это цитата сообщения BestDay Оригинальное сообщение

Самурайская мудрость (притча)

 

В одном японском поселке жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 22:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Освежитель воздуха "ЛимонноАпельсиновый" своими руками

 

Волшебный освежитель воздуха с целым ворохом полезных свойств. Помимо того, что он элементарно ароматизирует воздух, он улучшат настроение, снимат стресс и настраивает мысли на позитивный лад...

Апельсин действительно очень энергетичный, солнечный и волшебный плод, убедитесь в этом сами…
[640x426]


dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 22:18

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Позы для фотографирования пары

Удачных Вам снимков!!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 22:13

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Оказывается рак излечим???!!!

[показать]

 

 

Витамин В17 стал предметом острых споров и открытой войны еще 20 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития рака и в большинстве случаев витамин убивает уже существующий рак.

Фармацевтические компании немедленно набросились на это заявление и потребовали пересмотра результатов анализа. Результаты исследования FDA (Администрации Пищевых Продуктов и Лекарств) были подтасованы - об этом можно прочитать в книге Эдварда Д. Гриффина "Мир без рака". ("World Without Cancer").


Транснациональные фармацевтические компании совместно с медицинским истеблишментом США заставили FDA объявить незаконным продажу "сырых" абрикосовых косточек или Витамина В17 с приложенной к ним информацией об их антираковом эффекте.


Фармацевтические компании проводят исследования только тех химикалий, которые они изобретают; таким образом, если лекарство утверждено, у них появляются эксклюзивные права на его продажу.
И они никогда не пойдут на то, чтобы провести исследования на простой еде, которая не может быть ими запатентована и может продаваться в любом супермаркете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 21:23

Это цитата сообщения Helles7 Оригинальное сообщение

Система флай-леди. Марта Стюарт жжет.

http://secondstreet.ru/blog/marta-styuart-zhzhet/#more-6790

[640x427]
Моя мама росла в детском доме. Как результат – вышла в 16 лет из него совершенно беспомощной. Ведь дети, перебираясь в 16 лет из детского дома в общежитие, даже чай себе приготовить не умеют – их всю жизнь  «загоняли» в столовую, когда тот уже стоял на столах. Мама не умела готовить, убираться и много чего еще. Соответственно, и нас, детей, научить этому не смогла.
Мне, в итоге, наладить такие процессы помогла система флай-леди (и подруга, которая заставила меня увидеть себя, свой дом и свою жизнь с другой стороны. Она заставляла меня, практически, силой, расхламляться и выкидывать те вещи, которыми я не пользуюсь – а потом уже я нашла «Флай леди» и продолжила самостоятельно. Света, если читаешь – 1000 раз спасибо, по прежнему))).

Всячески «флай леди» всем хвалю и рекомендую – три года назад система помогла мне резко изменить всю жизнь. Я не буду тут расписывать все ее принципы, не наша тема). Могу, разве что, дать ссылку на свою статью трехлетней давности, где они есть: «Тайм-менеджмент для домохозяйки. Саша Саночки».

За прошедшие со времени написания статьи три года могу сказать, что рутины для постоянной жизни нам оказались не очень важны: достаточно частых расхламлений (особенно глобальных, как при недавнем переезде) и налаживания оптимального хранения имеющихся вещей, чтобы дома был стерильный порядок.
А кто у нас больший специалист по идеальному порядку, чем Марта Стюарт))?

Увидела у нее сегодня очередную идеальную идею из серии «дешево и сердито»: как сделать мешок для грязного белья на дверь спальни – ничего проще: пакет или сумка+ большие пяльца:

[360x450]

Я, правда, скорее всего в ней буду хранить вещи, которые находятся в процессе шитья – удобно сортировать по проектам).

Еще целая куча понравившихся мне идей по организации пространства и ссылка на остальные – под катом:

 

[360x450]

Если в гардеробной комнате хоть одну стену сделать ячеистой (такие листы продаются в отделах торгового оборудования, как и крючки к ним – и недорого)  – на открытые пространства можно в любой момент и любом порядке прицепить что угодно: ремни, сумки, етс).

[360x450]

Как запомнить, когда пора перевернуть матрас – будете видеть это каждый раз, перестилая простыни).

[360x450]

Перегородки для одежды сложенной в стопки – чтобы лежала идеально и не сваливалась в кучу. Гениально. Такие перегородки можно купить в ИКЕА – на них полки подвешивают, есть совсем недорогие.

Можно просто разграничить подобными штучками – палочками (Марта называет их «стойки для занавесей» – но я не понимаю, что она этим имела в виду. Хотя видно, что палочки раздвигаются, подобно тем, на которые в ванной вешают занавеси):

[x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 21:17

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Помпоны из старых футболок

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 21:14

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Украшаем дачу летом

http://ideidetsploshad.info

Декоративные грибы со шляпкой из мозаики своими руками

 
После того как я сделала колобка, у меня осталось 2 половинки от резинового мячика и я решила сделать декоративные грибы как в этой статье, только с "противоугонной" ножкой, т.е. бетонируемой. 
 
 
Порядок работы такой:
1. Залить шляпку гриба (шаг 1-4)
2. Сделать ножку (шаг 5)
3. Задекорировать шляпку декоративного гриба (шаг 6-8)
В принципе, декорировать можно и до того как ножка готова, однако тогда придется надевать "чехол" из половинки мяча за шляпку.
 
Необходимые материалы:
Старый резиновый мяч
Цемент+песок
Отрезок водопроводной трубы (50-60 см)
Пластиковая бутылка
Битая плитка, мозаика
Декоративные элементы
Краска (для ножки)
Церезит (клей для плитки)
Цветная затирка (шов для плитки)
 
 
Шаг 1. 
Старый резиновый мячик разрежьте пополам. Насыпьте на пакет песок и сделайте в нем углубление, приблизительно такой глубины, как и шляпка.
 
Шаг 2.
Готовим бетонную смесь. Смешиваем цемент и песок в соотношении 1:3 и добавляем воду. По консистенции цементный раствор должен походить на густую сметану. 
 
Шаг 3.
В центр половинки мяча вставляем трубу. Длину трубы выбирайте приблизительно в 2-2,5 раза больше диаметра шляпки - часть трубы уйдет на формирование ножки, часть - для бетонирования в землю. Равномерно насыпаем в разрезанный мяч цементную смесь, стараясь ее немого примять, чтобы не было воздушных зазоров до краев половинки мяча.
 
Шаг 4.
Оставляем сохнуть приблизительно 2 дня. Затем снимаем мяч, цвет высохшей шляпки должен быть как на фото.
 
Шаг 5.
Надеваем обрезанную с двух сторон пластиковую бутылку на трубу и заполняем плотно цементной смесью. Вверху обрезанной бутылки нужно сделать небольшие надрезы для того, чтобы легче было снять бутылку. Ножка, сделанная таким образом будет гладкой.
 
Шаг 6. 
Приступаем к украшению шляпки мозаикой. Установите грибок в устойчивое положение так, чтобы вам было удобно клеить плитку по всему диаметру шляпки.
Один грибок я сделала из битой плитки, другой - из нарезанной квадратиками на плиткорезе. На плитку берем руками в перчатках (обязательно, плиточный клей очень сушит кожу) немного плиточного клея и приклеиваем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 21:03

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

Солнечная ягода - виноград

Это удивительная ягода, сок которой по составу очень напоминает материнское молоко. В свежем или переработанном виде виноград употребляют во всех странах мира круглый год. О винограде знали уже фараоны в Древнем Египте и так высоко ценили это полезное растение, что повелевали украшать свои гробницы изображением виноградной лозы. Виноград выращивают на приусадебных участках ради его великолепных плодов, которые называют солнечной ягодой. Виноградный сок, вино и, конечно же, сами ягоды чрезвычайно полезны, особенно людям со слабым здоровьем - детям, пожилым и больным. Лиановидные стебли винограда с декоративными резными листьями, которые осенью приобретают красноватую окраску, могут служить прекрасным украшением веранды, беседки, крыльца дома.
Дикие предки винограда появились много миллионов лет назад но форму лианы растения приобрели позже, приспосабливаясь к трудным условиям послеледникового периода.

Современные сорта винограда - растения умеренного климата, но требовательные к теплу и свету.
В последнее время, благодаря высокой пластичности растений, любительское виноградарство продвинулось далеко на север, в том числе и в Нечерноземье. Здесь виноград возделывают в открытом грунте под прикрытием кулис (плодово-ягодных культур), в пристенной культуре около заборов и построек, при полном или частичном (временном) укрытии полиэтиленовой пленкой. Широкое распространение получила культура винограда в пленочных теплицах (с частичным обогревом или без него). В Нечерноземье виноград растет и развивается при ограниченном количестве тепла.  Поэтому первостепенное значение имеет подбор сортов. Опыт виноградарей Подмосковья говорит, что сорта должны иметь короткий период вегетации, позднее распускание почек и цветение, ранний и высокий уровень вызревания побегов, высокую плодоносность почек в нижней части побегов и урожайность.
МЕСТО ПОД ВИНОГРАДНИК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 21:02

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

Посадка винограда

Для того чтобы получить урожай ягод уже через 3 года, нужно подобрать подходящий для вашего региона сорт, посадить растения согласно рекомендациям и ухаживать за ними с учетом особенностей данного сорта.
Виноград — растение тепло- и светолюбивое, поэтому для его посадки стоит выбирать соответствующие этим требованиям участки. Виноградные кусты размещают с южной, юго-западной и западной стороны домов, сараев, гаражей и других построек. Днем они нагреваются от солнца, а ночью отдают растениям дополнительное тепло. Это позволяет получить спелые сладкие ягоды значительно раньше или выращивать некоторые сорта среднего срока созревания в северных регионах. Лучшими для посадки винограда считаются южные, юго-западные и западные склоны. Нежелательно высаживать кусты в нижней части склона, где усиливается действие заморозков. Также не стоит размещать виноград ближе чем на 3-6 м от деревьев (в зависимости от размера их корневой системы).
КОГДА ВЫСАЖИВАТЬ?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 21:02

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

Этапы формирования виноградной лозы

Начинающему виноградарю важно знать, как правильно сформировать виноградный куст, чтобы уже на третий год он смог порадоваться первому полноценному урожаю вкусных и сочных ягод.
В природе виноградное растение — это лиана, которая, устремившись к свету, тянется ввысь, цепляясь усиками за опору. В культуре для удобства ухода формируют ее кустом, а в качестве опоры используют шпалеру.
В нетрадиционных для винограда областях  в неукрывной культуре выращиваются только изабелльные сорта, а все высококачественные европейские и комплексноустойчивые нуждаются в укрытии на зиму. Однако не всякая формировка виноградного растения позволяет укрыть его и тем самым сберечь от вымерзания. Поэтому и применяют в этих местностях наиболее пригодный для таких целей способ формировки — бесштамбовый четырехрукавный веер.

ГОТОВИМ ШПАЛЕРУ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2012 20:47

Это цитата сообщения полезный_журнал Оригинальное сообщение

Стирка кухонных полотенец

Любая хозяйка знает, как нелегко бывает отсти­рать кухонные полотенца.
Следы от жира, сока овощей и фруктов трудно удалить даже кипячением и отбели­ванием. Мне тоже по этой причине приходилось часто менять полотенца. Но можно было избежать расходов, знай я, что перед стиркой нужно замачивать полотенца в холод­ной подсоленной воде, в 5-ли­тровый тазик с водой высы­пать 5 ст. л. соли и размешать. Оставить на ночь, а утром стирать в машине с порошком. Благодаря такому предвари­тельному замачиванию поло­тенца гораздо чище, чем даже после кипячения!
На заметку:
Находясь в незнакомом городе или стране бывает непросто найти подходящий отель. Чтобы облегчить путешественникам данную процедуру, существует удобный поиск отелей на карте. С помощью сайта infokart.ru вы можете найти отель в любой точке мира.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 23:25

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Шикарный пруд у себя во дворе

Если вы живете в частном доме или на даче, можете взять этот пост на заметку. Здесь показано, как можно сделать пруд у себя во дворе.
Золотые руки, а красота какая.


[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 23:17

Это цитата сообщения margarita2108 Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома


[показать]

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!

Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...

А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!

Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны.

Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить !!!

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ :))) ВСЕ РАВНО-ОТЫМЕЕТ... ТАК ХОТЬ ПО ЛЮБВИ!!!

Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку,--- Каска в подарок!

Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут,а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...

Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах…

С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))

на требование гаишника,отдать права,я сказала,не могу,это подарок!

всё тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево––-настоящий мужчина.
Очень часто это––-обычная женщина!

из блога

Rietta



Серия сообщений "АФОРИЗМЫ":

Часть 1 - Избранные афоризмы и фразы..
Часть 2 - НЕБОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ
...
Часть 26 - МУДРО!
Часть 27 - Почему мы так говорим?
Часть 28 - Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома
Часть 29 - Мужчина хорош, когда спит; а спит, когда хорош.
Часть 30 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
добавка к Фаине Раневской 27-07-2012 22:33

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

7 классных цитат от Фаины Раневской

 

 



1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

2) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

3) Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги

4) Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

5) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски

6) Нет толстых женщин, есть маленькая одежда.

7) Всё сбудется, стоит только расхотеть…

 

А вот и добавочка:

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

[показать]

Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда.

[показать]

На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она привычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".

[показать]

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

[показать]

Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

[показать]

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть.

[показать]

Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.

[показать]

Фаина Георгиевна, как ваши дела?
- Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей жизнью ? повидло.

[показать]

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый - не может.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2012 22:27

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

90 УБОЙНЫХ ФРАЗ...


 

[194x266]

 1. Eсли человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна.
 2. Снятся людям неспроста эрогенные места!
 3. Частолюбивая женщина
 4. Никогда не бей лежачего, ведь он может встать.
 5. Свежо питание, да сериться с трудом
 6. Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.
 7. Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
 8. День пропал не зря
 9. Тост про женщин: Не так хорошо с Вами, как плохо без Вас.
10.Наука, родившаяся на стыке математики и кибернетики – кибениматика
11.Ненарочное зачатие
12.Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если бутерброд намазать       с двух сторон, то он повиснет в воздухе.

13.Шоб вы так жили, как прибедняетесь!
14.Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть!
15.Как не работай – всегда найдётся козёл, который работает меньше, а получает больше.
16.Мишка на сервере
17.Дипломат – это человек, который может послать вас на ху@ таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
18.Меньше будешь в интернете – здоровее будут дети !
19.Любая жизнь начинается с конца.
20.Лекция – не эрекция. Отложим. (Студенческая мудрость).
21.Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.
[показать]22.Полезные Хоз.Советы : Помойное ведро следует выносить, когда         запах от него будет не выносимым . Чтобы молоко не убежало,             покрепче привяжи корову. Обувь будет носиться значительно дольше,       если не покупать новую. 
23.Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили – вы                     неотразимы!
24.Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда       деньги деваются.
25.Любовь с первого взбляда
26.Было бы желание, остальное встанет
27.Лучше плохо, чем никогда.
28.Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно!
29.Мужчине гораздо проще разорвать двадцатилетнюю связь, чем связь с двадцатилетней.
30.Очковая змея – глист.
31.Моя мама говаривала, что бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думать ими можно только          по очереди
32."Грудь – это лицо женщины!"
33.Я понимаю: жить с одной женщиной, но с одной и той же ?!…
34."Другие не лучше" – надпись на зеркале.
35.Сколько государство не обманывай, своего все равно не вернешь.
36.Говорила мне мама: "Иди в гинекологи – всю жизнь руки в тепле будут."
37.Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал.
38.Меру-то мы знаем, но разве ж её выпьешь?
39.Бронетемкин Поносец
40.Мусоропровод – внутренняя связь в милиции.
41.В семье и муж и жена равнаправны, особенно жена
42.Не успела доярка сойти с трибуны, как на нее тотчас же влез председатель колхоза
43.Шампанское по-домашнему: водка под шипение жены.
44.Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем.
45.Лучший способ избавиться от искушения – это поддаться ему…
46.Не рой другому яму сам.
47.Круче гор могут быть только яйца

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии