• Авторизация


Без заголовка 22-08-2012 17:39

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Интересные факты о напитке Кола



Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

Положите в тарелку с Колой стейк — и через 2 дня вы его там не найдете.

Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа. Лимонная кислота, содержащаяся в Коле, удалит пятна с фаянса.

Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным Коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно.

Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

К вашему сведению: активный ингредиент Колы — фосфорная кислота. Ее рН равен 2,8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.

Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.

Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки поверхности двигателей своих грузовиков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2012 17:29

Это цитата сообщения Natasha_Leonova Оригинальное сообщение

Характер и судьба по дате рождения.

http://melochi-jizni.ru/publ/36-1-0-687

Почитать: Характер и судьба по дате рождения

[503x501] 

Овен
Лев
Стрелец

1-я декада (21.03-01.04)

2-я декада (02.04-11.04)

3-я декада (12.04-20.04)

 

1-я декада (23.07-02.08)

2-я декада (03.08-12.08)

3-я декада (13.08-22.08)

 

1-я декада (23.11-02.12)

2-я декада (03.12-12.12)

3-я декада (13.12-21.12)

 

Телец
Дева
Козерог

1-я декада (21.04-01.05)

2-я декада (02.05-11.05)

3-я декада (12.05-20.05)

 

1-я декада (23.08-02.09)

2-я декада (03.09-12.09)

3-я декада (13.09-23.09)

 

1-я декада (22.12-31.12)

2-я декада (01.01-10.01)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-08-2012 21:58

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Хорошего настроения!

 

Дарю тебе от всего сердца эти замечательные цветы!
Просто так!
 
Просто я желаю тебе Счастья!

 

[350x242] [250x250] [344x230]

Пусть у тебя всегда будет только хорошее настроение и

пусть улыбка озаряет твое лицо как можно чаще!

 

[214x188] [494x456] [190x274]

Пусть все вокруг тебя будет красивым и изысканным!

[250x250] [300x259]0 [300x300]

Пусть тебе везет всегда и во всем!

 

[89x264] [183x315] [300x434] [220x210] [70x210]

 

И пусть Удача никогда не покидает тебя!

 

[78x241] [80x204] [434x307] [79x217] [63x217]

Пусть в твоей жизни тебя не покидает Любовь!

[250x202] [386x410] [249x240]

И пусть у всех, кто тебе дорог, тоже все будет отлично!

[477x332]

 



 

Поделись этой страничкой со всеми, кому ты желаешь счастья!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 21:58

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Восточный эликсир молодости

 

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 21:47

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

улыбнуло

Гости приходили))))))
[428x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 21:44

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Буддийское правило РЕШЕНИЯ проблем: НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2012 21:06

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

интересно

[547x565]
Сейчас этот студент работает в Google .
Такими были его ответы на тест, выданный компанией перед собеседованием:


В1. В какой битве погиб Наполеон?
* в своей последней

В2. Где была подписана Декларация

Независимости?
* внизу страницы

В3. В каком штате течет река Рави?

(Игра слов: В каком состоянии течет
река Рави? river Ravi flows in which state?)
* в жидком

В4. Какова основная причина развода?
* женитьба

В5. Какова основная причина неудачи?
* экзамен

В6. Что Вы никогда не ели на завтрак?
* обед и ужин

В7. Что выглядит как половина яблока?
* другая половина

В8. Если бросить красный камень в синее

море, каким он станет?
* мокрым

В9. Как может человек идти 8 дней без сна?
* да без проблем, он ночью спит

В10. Как Вы поднимете слона одной рукой?

(Игра слов: Как Вы поднимете слона

с одной рукой? how can you lift an

elephant with one hand?)
* вы никогда не найдете слона с одной рукой.

В11. Если у Вас будет 3 яблока и 4 апельсина

в одной руке и 4 яблока и 3 апельсина

в другой руке, что Вы будете иметь?
* очень большие руки

В12. Если у 8 человек постройка стены

занимает 10 часов, сколько это займет

у 4 человек?
* нисколько, стена-то построена

В13. Как можно бросить яйцо на бетонный пол,

не разбив его?
* любым способом, бетон фиг сломаешь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 20:15

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Жизнь пронесется, как одно мгновенье, её цени, в ней черпай наслажденье...

Омар Хайям (1048-1123) – всемирно известный классик персидской поэзии, учёный, математик, астроном, поэт и философ.

[700x518]

Полное имя – Гияс ад-Дин Абуль Фатх Омар ибн Ибрахим Хайям Нишапури.

*******************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2012 21:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

столик для вязания из газетных трубочек

Да уж,  смотрится отлично. Его можно применить и не для вязания. Впишется в любой интерьер

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 22:49

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

Храни меня

[377x478]

 Храни меня, Господи, смелую,
И днём, и серебряной полночью,
Храни не за то, что я делаю,
За то, что не стала я сволочью.
Храни меня, Господи, слабую,
Не дай потешаться завистникам,
И только хорошею славою
Мой путь подорожником выстели.
Храни меня, Боже, ранимую.
Еще - бесталанную, тихую...
Сердечную боль мою мнимую
Храни. Только знай: не трусиха я.
И предназначение скромное
Несу, как Тобою завещано.
Ты знай: моё сердце - огромное.
Я - нежная. Сильная женщина...


  © 01.05.2011 Ирина Горбань

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2012 21:56

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Дизайн для маленькой кухни

Самое уютное место в квартире - кухня. А когда смотришь проекты дизайна кухни, то как правило все они рассчитаны на большую площадь, но у нас-то кухни маленькие максимум до 10м2. Вот я решил  исправить несправедливость и сделал подборку картинок дизайн для маленькой кухни. Я подобрал для себя пару интересных идей, которые вполне реально воплотить в жизнь, чего и вам желаю! Пусть ваши кухни вас радуют!

_______________________________________

Оптимальный вариант для небольшой кухни мойки  blanco metra- стильный дизайн, огромный выбор цвета и долговечность!

[498x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2012 21:39

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

))))))))))))Что скажете?

Будем благодарны за все))))

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2012 21:22

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ДВЕ ИДЕИ!

[показать]

ВЯЗАНИЕ СУМОЧЕК ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК!

Первая идея -
Пластиковые бутылки желательно одного цвета нарезаем на квадраты или прямоугольники выбранных размеров.Если мы делаем заготовки со сторонами больше 5 см ,то придется их прогладить теплым утюгом для распрямления. Насколько горячим будет утюг решаем на практике. Все стороны квадратов или прямоугольников через одинаковые промежутки прокалываем чуть нагретым шилом, отступив от края 0,5-1 см.Выбираем прочные и красивые нитка,желательно ярких цветов(ведь сумка летняя).Пробуем обвязать один элемент и если понравиться - приступаем к вязанию сумочки.Выкройку выбираем простой прямоугольной формы.Если хочется чего-то более сложного, тогда придется заготовки из пластиковой бутылки делать меньше ,но не менее 2 см, иначе работать будет очень сложно.Заготовки можно вырезать не только прямоугольной формы , а и круги ,и ромбы,и овалы,однако если хочется еще чего-то более интересного(листья, цветы и сложные фигуры) ,то обязательно разрабатывается эскиз и если честно это не для начинающих.Дополнительно вырезаются длинные полоски из пластиковой бутылки для ручек желаемой длины.Все соединяется крюком в единое целое. Сумочка готова.

Вторая идея - является вариантом первой с той лишь разницей, что заготовки делаются достаточно большие прямоугольной формы и в двойном экземпляре.Между двумя одинаковыми деталями прокладывается ткань и все вместе обвязывается крючком.Плюсом данного варианта является непрозрачность сумочки,которая иногда желательна.
http://pluskina-so-znakom-plus.ru/dve-idei-letnih-sumochek-iz-plastikovyi/#more-34
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2012 21:20

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

А ВЫ УМЕЕТЕ ЗАВЯЗЫВАТЬ ГАЛСТУК?


ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ!
[показать]
http://pinme.ru/pin/50001043be04700d4300009d/





[показать]
Ageeva_Tania
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2012 21:11

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ДОРОЖКА ВЯЗАНАЯ МОТИВАМИ №3.

[показать]
РАЗМЕР 49 х 98 см
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

белая хлопчатобумажная пряжа (400 м/50 г);
крючок № 0,75-1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2012 21:09

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ МОТИВАМИ, ДОРОЖКИ И САЛФЕТКИ.

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2012 21:06

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ДОРОЖКА ВЯЗАНАЯ МОТИВОМ "ЦВЕТОК".

[464x536]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2012 20:44

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Умные мысли.

Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья.

Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты.

Не слышны в мозгу даже шорохи...

Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг.

Ну что может знать эта молодёжь о маразме!

Если долго колебаться, можно всех заколебать...

Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.

Если Вас уже третий рабочий день подряд клонит в сон, значит сегодня среда.

Бросай курить, вставай на лыжи - и вместо рака будет грыжа!

Запрягаем долго, ездим быстро, только вот тормозим мы вообще страшно!

Очищение от гербалайфа (пельмени, рыжики, водочка).

Одно из самых ярких проявлений оптимизма - фраза: "Каким я был дураком!"

Жизнь коротка, потерпи немно...

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Когда я ем - я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен...

Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.

Конечно, смех - лучшее лекарство! Но не при поносе...

Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной.

Cкажи мне, кто твой друг, и я скажу ему, кто ты.

Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.

Улыбайтесь, шеф любит идиотов.

Будешь много жить - скоро состаришься

Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи.

Быстро выпитый стакан не считается налитым.

Кушайте, гости дорогие, а если совсем совести нет, то и завтра приходите...

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Кто рано встает, тот всех достает!

Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.

Детей интересует вопрос: откуда все берется, взрослых - куда все девается.

Hа интересной работе и сны интересные видишь

Позвольте Вами нецензурно восхититься...

Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили...

Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...

Лучше пеpеесть, чем недоспать

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

Цель работы программиста: намагнитить быстро вращающиеся металлические пластинки в правильных местах.

Женщины, в своем большинстве, любят слушать правду, как бы она им ни льстила.

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, никогда не спорит и не существует!

Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

Чем просить и унижаться, лучше своровать и молчать!

Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.

Одни с годами умнеют, другие становятся старше.

- Вам помочь или не мешать?

И тут они сели в лифт и умчались в неизвестном направлении...

Ещё 50 грамм инвестиций - и я недвижимость...

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделел.

День пропал не зря...

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Чистая совесть свидетельствует о начале склероза.

Не хотите, чтоб вам врали, не задавайте лишних вопросов.

Никогда не задавайте вопрос, если не уверены, что хотите услышать ответ.

Иногда молчание просто хорошо отредактированный ответ.

Сколько гостя не коpми, он все pавно напьётся.

Весь день не спишь. Всю ночь не ешь. Понятно дело, устаешь!

Стой! Сигаpету стpелять буду!

Я ж вам говоpю: "Пpиходите завтpа!", а вы все вpемя пpиходите сегодня!

Цветы и конфеты не пью.

"А не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2012 20:14

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Как бороться с тлёй?

Если ваш огород одолела тля..

[606x454]

Надо развести уксусную эссенцию 1 ст.л на 10 л воды и опрыскать растения.

[188x269]

Повторить опрыскивание еще два раза и вредители исчезнут совсем.

Так же можно вывести колорадского жука

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2012 20:02

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Полезная информация

Очень полезная информация !

А вы знаете, что означают полосочки на обратной стороне тюбиков от кремов,
зубных паст, шампуней и прочего ?

Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике,
например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик.
Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые
(в общем темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ.
Так что же они означают?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии