• Авторизация


шесть уроков жизни 17-03-2013 18:09

Это цитата сообщения VerNikZ Оригинальное сообщение

Шесть уроков жизни

 

Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" - спрашивает муж. , "Боб" - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"  
Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации. 


Урок 2

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье".  
Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как скачать музыку 17-03-2013 17:46

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Как скачать понравившуюся музыку из чужого дневника

Очень часто мы ходим к друзьям в дневники, да или просто по случайным дневникам, а там находим волшебную музыку. Именно ту, которая созвучна с нашим состоянием. Но вот беда, кнопки скачать нет на ЛиРу.

Зато есть простое приложение, написанное aDolphinс помощью которого можно легко и просто скачать на компьютер понравившуюся композицию. 

Использовать его очень просто. Достаточно ввести в поле ссылку на пост, в котором опубликована музыка и нажать скачать.

Чтобы запустить приложение жми по этой ссылке, или по картинке.

[655x374]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вещи в доме друзья и враги 17-03-2013 16:54

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

ВЕЩИ В ВАШЕМ ДОМЕ: ДРУЗЬЯ И ВРАГИ

ВЕЩИ В ВАШЕМ ДОМЕ: ДРУЗЬЯ И ВРАГИ

Наткнулась на статью одного из магов-медиумов Владислава Фатюшина. Кое что мне показалось интересным. а главное верным.
Вот, читайте с пользой для себя!

ВЕЩИ В ВАШЕМ ДОМЕ: ДРУЗЬЯ И ВРАГИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из Омара Хайяма 14-03-2013 22:24

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…


[356x33]

Один не разберет, чем пахнут розы…

Другой из горьких трав добудет мед…

Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
[335x57]

Омар Хайям



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне без тебя тоскливо 14-03-2013 22:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

А мне без тебя тоскливо


[296x410]



[500x66]

А мне без тебя тоскливо

А я по тебе соскучилась.
А мне без тебя тоскливо...
Роняет слезу горючую
Разлука плакучей ивой.

И стонет, томясь, крикливою
Закрытою в клетке птицей
Душа моя сиротливая,
С твоею успев сродниться.

А время застыло в воздухе:
Прожитый день длится вечность,
Стекает, скользя, без роздыха
По капельке в бесконечность.

Грохочет прибой под кручею,
Мне именем слышась милым...
А я без тебя измучилась.
А мне без тебя тоскливо.

13.07.2012.

[450x100]

Василиса Васильева



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы взрослые люди..... 09-03-2013 18:45

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Мы......

Мы взрослые люди. Мы лживые люди.
В аду на костре нам пощады не будет.
Мы чувства скрываем, мы мысли скрываем.
Себя сокровенных, увы, забываем.
Живем, как привычно, живем, как удобно.
В себя заглянуть для нас казни подобно.
Мы тех не прощаем, кто правду нам скажет.
Мы мир разделяем на чье-то и наше.
Мы душим все то, что нас делает лучше.
Никто из нас искренним быть не обучен.
Мы бьем без раздумий, особенно близких,
По нервам, по сердцу – без всякого риска.
Они беззащитны, они не ответят.
Мы взрослые с виду, а в сущности – дети.
Незрелы, нечутки, но нам и неважно.
Ты тоже такой. Но – люблю. И мне страшно.
Хелли Хеллстром

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
понравились салфетки 08-03-2013 18:47

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

2 салфетки

[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибки 08-03-2013 18:21

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

спасибо

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

 

[показать] [показать]

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье понравилось 05-03-2013 19:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем платье-трансформер. Понятное объяснение+выкройка+видео

http://vse-v-tvoih-rukah.ru/poleznyie-sovetyi/shem-infiniti-dress.html

Автор Ирина Терехова

Текст автора: "Инфинити-дресс… Такое загадочное и непонятное словосочетание. И означает оно … платье- трансформер.

Вообще-то история инфинити-дресс уходит где-то в середину прошлого века, и на эту  тему  написано очень много. Но почему-то я не вижу на улицах женщин в этих замечательных платьях. Иногда мелькнет где-нибудь на вручении какой-нибудь премии…

А между тем, сшить такое платье совсем несложно! Главные его достоинства- легкость выполнения, удивительная женственность и невероятно большое количество вариантов преобразования ( классически считается около 30-ти вариантов, мои девчонки накрутили гораздо больше   ).

Предлагаю познакомиться с моим опытом в пошиве инфинити-дресс."



"А теперь по-порядку.

Ткань выбираем эластичную, а еще лучше - биэластичную. Я использовала тонкий и непрозрачный трикотаж и двусторонний бифлекс.

[показать]

3- 3,3 метра — это рекомендуемый размер отреза ткани. Все зависит от предполагаемой длины юбки ( Дю).

По отзывам я знаю, что у некоторых платье «висит» в области талии. Чтобы этого не происходило, по линии талии откладываем половину мерки Объем талии ( 1/2 От).

Отступив от линии талии на 20- 25 см ( линия бедер), откладываем половину мерки Объем (обхват) бедер  - 1/2 Об. И проводим через полученные точки прямую, на которой откладываем Дю. В идеале расклешение книзу должно быть таким, чтобы юбка прошла по ширине ткани.

Но может быть и так, что разница между От и Об достаточно большая и расклешение получается больше, чем ширина ткани, сложенной пополам. В этом случае выкройку следует разрезать по линии середины переда и развернуть на ткани так, чтобы обе половинки поместились на ткани. В области талии также можно предусмотреть вытачку в заднем шве, что позволит уменьшить расклешение. По переднему или заднему шву можно оставить разрез на шаг.

[показать]

Выполняем задний шов ( или передний, если предусмотрен). Остается обработать открытые срезы. Это можно сделать плотной строчкой зигзаг или на оверлоке ( подобрать плотность шва нужно на отдельном кусочке ткани). Главное условие- шов должен быть очень эластичным.

Хочу отдельно остановиться на некоторых моих моделях.

[показать]Здесь вы можете видеть, что платье сшито из ткани двух оттенков оранжевого. Это сделано потому, что у меня не было трех метров ткани одного цвета. По той же причине я сделала подрез под грудью, что позволило значительно сэкономить расход ткани и избежать появления длинных узких лоскутов, с которыми не знаешь, что делать и куда пристроить.

[показать]На модели справа »хвосты»-завязки из гипюра нашиты поверх основной ткани (эластичный атлас). Плотный атлас оставлен только в области груди. Гипюр вышит стразами и стеклярусом. Вышивка также на концах завязок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожный кекс 04-03-2013 18:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

восхитительный творожный кекс с черносливом

...у меня нет слов...это непередоваемо вкусно!!! Я пекла его несколько дней подряд и мы не могли им насытиться! Прочитала состав и поняла - вкусно просто не может не быть! Кекс красивенький такой, пушистенький и вкусный! Вот за что люблю творожную выпечку, так это за ее пушистость!
[700x553]

Всем, кто еще не пёк....обязательно попробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любить мужчину как вино..... 04-03-2013 18:47

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Любить мужчину, как вино… И, не стесняясь, наслаждаться..но допьяна не напиваться…

[400x563]
Любить мужчину, как вино…
И, не стесняясь, наслаждаться
Тем, что природою дано,
Что грех душе и телу счастье.

Любить мужчину, как вино…
И, поборов в себе сомненья,
Искать и истину, и дно
Без робости и без волненья…

Любить мужчину, как вино…
По-женски искренне, игриво,
Твердя, самой себе одно:
«Я поступаю не красиво».

Любить мужчину, как вино…
Но допьяна не напиваться…
И абсолютно все равно,
Как это будет называться….

Любить мужчину, как вино…
Запоем… Трепетно… Искусно…
И лгать подружкам, что оно
И не приятно, и не вкусно.

Любить мужчину как вино,
Но, не хмелеть, не упиваться...
И не бояться, что пятно
Осталось на подоле платья...
Ю Рэк


P.S.Любить мужчину,как вино...
А что любить-то там такого?
Неужто Вы любить готовы,
Когда не ОН есть,а ОНО? :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Грегори 03-03-2013 22:18

Это цитата сообщения ЛенчЛ Оригинальное сообщение

Салат "Грегори"- фаворит на вашем столе!

Этот салат я увидела в супермакете "МАГНИТ". Решила сделать сама и результат меня очень порадовал. Легкий и в то же время насыщенный. Теперь этот салатик часто делаю на праздники. Итак, для него понадобится...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лучшие цитаты 03-03-2013 22:12

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

12 улыбчивых цитат из нашей жизни

[604x331]

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
4. Если ошибку можно исправить - значит ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина и кошка 03-03-2013 22:08

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Женщина и Кошка...


[700x456]
Она совершенно равнодушно относилась...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переподготовка 03-03-2013 22:04

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

"ПЕРЕПОДГОТОВКА "

[454x340]

Притча от Эльфики

 

"ПЕРЕПОДГОТОВКА "

 

 

Однажды Ангел обратился к Богу с просьбой:

- Отче, у меня проблема.

- Что тебя волнует, Ангел мой? – приветливо улыбнулся Господь.

- Понимаешь ли, Создатель, мне стало трудно выполнять обязанности Ангела, потому что я стал как-то хуже понимать людей… Временами мне кажется, что еще немного – и они начнут меня раздражать! А мне ведь положено проявлять ангельское терпение!

- А что именно тебя раздражает в людях?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этническая музыка 03-03-2013 21:52

Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak Оригинальное сообщение

Индейская этническая музыка

Перуанская флейта Кена

Традиционная бамбуковая флейта племен Южной Америки Кена (Quena)

 



 

 

Кена — это духовой музыкальный инструмент, родиной которого является Андский регион Латинской Америки. Одной из самых древних флейт, найденных на территории Перу около 1000 лет. Этот инструмент и в наше время широко распространен у перуанских индейцев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клуб неудачниц 01-03-2013 20:20

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Клуб неудачниц

Клуб Неудачниц смотреть онлайн
[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кабачки с помидорами 01-03-2013 19:04

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

Кабачки запечённые с помидорами

Нужно: 3 средних кабачка, 3 помидора, майонез, тёртый сыр, соль, перец.
Кабачки нарезать вдоль полосками толщиной около 1 см. На противень с растительным маслом выложить полоски кабачков, посолить и поперчить. На полоски кабачков нанести тонким слоем майонез и поверх выложить тонко нарезаные кружки помидоров. Сверху всё присыпать тёртым сыром. Запекать в нагретой духовке до золотистой корочки


источник:Рецепты от Натусика
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое платье крючком 01-03-2013 18:55

Это цитата сообщения Амурчанка Оригинальное сообщение

Платье "Гламурная паутинка"

[390x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорят инициалы 27-02-2013 20:59

Это цитата сообщения UniqueAlenka Оригинальное сообщение

О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.)

 
 
 
 
 
 
 
 
А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.
Ж - неуверенность.
З - склонность к сомнениям, неудовлетворенность, материальные трудности.
И - впечатлительность, напряжение.
К - большие запросы и нервозность в их достижении.
Л - мелодичность, логика, большая изобретательность.
М - трудолюбие и педантичность.
Н - большая энергия и творческие амбиции.
О
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии