• Авторизация


Без заголовка 01-03-2012 19:55

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Смехотерапия-2

 

Зачем делать банки для сока так, чтоб в них всегда в конце оставался сок??? как его от туда достать??? я ж его - слышу!!!!!!!!

Когда я не накрашенная - такое счастье почесать глаз...)))

Уважаемая микроволновка, разогрей мне, дура, курицу, а не тарелку!!!!!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 19:55

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Смехотерапия...

 

 
[показать]

..значит так: беру я кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! ну гениально же!!!!!)))))))

Хочу работу,как у Деда Мороза!!! - сутки через 365...))))

Я - пятьдесят пять килограммов - сплошной красоты!!!... Остальные 10 кг - не красивые...(((((((((

Только русский президент может притворяться... премьер-министром..........

Почему у снов нет кнопки: 'Продолжить с места разъединения'???????????

Икаю уже 2 часа... Сказали - пить воду... Издеваются... ! Теперь - еще и булькаю...)))

если вам срочно надо сделать умное лицо, попытайтесь умножить в уме 385 на 294...

Записала на диктофон, как пою... Испугалась, больше так не делаю...)))

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-03-2012 19:54

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ИСПОВЕДЬ МУЖИКА...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 01-03-2012 19:53

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Танцпол 90-х

 

[показать]

 

Серия сообщений "мои любимые песни":
Часть 1 - Мистер Кредо. Лучшее.
Часть 2 - Александр Маршал
...
Часть 4 - Алевтина Егорова.Лучшее.
Часть 5 - Сбоник "Французский поцелуй"
Часть 6 - Танцпол 90-х
Часть 7 - Рок-Острова. Лучшее.
Часть 8 - Вечер для двоих
...
Часть 13 - ВИА Синяя птица. Лучшее.
Часть 14 - Братья Махно и Гуляй поле. Лучшее.
Часть 15 - Жуки. Лучшее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 01-03-2012 19:52

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Алевтина Егорова.Лучшее.



[показать]

 

Серия сообщений "мои любимые песни":
Часть 1 - Мистер Кредо. Лучшее.
Часть 2 - Александр Маршал
Часть 3 - Натали. Лучшее.
Часть 4 - Алевтина Егорова.Лучшее.
Часть 5 - Сбоник "Французский поцелуй"
Часть 6 - Танцпол 90-х
...
Часть 13 - ВИА Синяя птица. Лучшее.
Часть 14 - Братья Махно и Гуляй поле. Лучшее.
Часть 15 - Жуки. Лучшее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 01-03-2012 19:50

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Сбоник "Французский поцелуй"



 

Серия сообщений "мои любимые песни":
Часть 1 - Мистер Кредо. Лучшее.
Часть 2 - Александр Маршал
Часть 3 - Натали. Лучшее.
Часть 4 - Алевтина Егорова.Лучшее.
Часть 5 - Сбоник "Французский поцелуй"
Часть 6 - Танцпол 90-х
Часть 7 - Рок-Острова. Лучшее.
...
Часть 13 - ВИА Синяя птица. Лучшее.
Часть 14 - Братья Махно и Гуляй поле. Лучшее.
Часть 15 - Жуки. Лучшее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 19:48

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Смехотерапия...

 

 

[431x52]

 

Говорят: Будь проще и люди к тебе потянутся? Разве это интересно? Лучше быть сложнее - и от тебя отстанут те, кто проще

 

Решила собраться с мыслями...... ни одна мысль на собрание не пришла!

Ушла лечить нервную систему!!! Буду поздно и пьяная...)))))))


Надо или кухню переносить к компу, или наоборот! Пока бегала туда-сюда, где-то чай потеряла…(((


Если ваш мужчина - не грубит, не пьет, не бесит, не сидит за компом, не ходит с друзьями в баню… - потыкайте в него палочкой... может он - умер???(((


Никогда не делайте зло- на- зло: гадости должны идти - от души...)))))


Купила таблетки для повышения интеллекта... Не могу открыть коробку...(((


Никогда не ругаюсь грязным матом... Мой мат - всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами........?)))))))


Всё!!!... ХУДЕЮ!...... Уже купила... кефир.......... Сейчас ...из... него - оладьев ......нажарю!!!!!!


Всё: я на снег - насмотрелась, можете его убирать... уже надоел...(((((((

...на счет три начинаю новую жизнь! Итак, -1000000000000, -999999999999, -999999999998...

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону......(((((((

Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу... ((((((((((

 

[431x52]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 19:47

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Без заголовка

Приходи в мою жизнь…просто так…
Хоть обмолвиться словом,
Поболтать о серьёзных делах
Или так…обо всём…
Другом лучшим моим
Или просто хорошим знакомым,
Поделиться теплом,
Настроением или стихом.

Приходи рассказать..
Как закат опускается в море,
Как с рассветом душа
Устремляется птицею ввысь,
Или просто послушать
Мелодию сердца love story,
Размышляя в молчаньи
Над чудом с названием « жизнь».

Приходи почитать…
Что тут я без тебя сотворила,
Заплетая венок
Из эмоций и чувственных фраз,
Ну а если в строке
Снова что – то слегка начудила,
Не суди очень строго,
Но правду скажи без прикрас.

Приходи помечтать…
На луну посмотреть из окошка,
Погулять по тропинкам
Галактик и мостикам звёзд,
Пересыпем созвездья с тобой
Из ладошек в ладошки
И поймаем комету
За длинный причудливый хвост.

Приходи просто так…

И не надо звонков или стука,
Ну не стой у порога …
Всегда тебе рада - привет!
С появленьем твоим
Исчезает в мгновение скука,
Зажигая в душе
Неожиданный солнечный свет..
Inn_Gallery



спасибо lenio
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 19:46

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

хорошие стихи

 
[200x300]

Случаются встречи. Бывают разлуки.
Усталые плечи.парящие руки
Льда холод во взгляде.и счастье в походке
Бывают потери. Бывают находки.
Бывают трагедии. Рядом – удачи.
Смеются от горя. От радости плачут
Конечно, бывает, что всё так, как надо:
И плачут от горя, смеются, коль рады,
Но чаще, как раз, всё совсем по-другому:

Коль дома всё есть – так стремятся из дома
И рвутся туда, где опасно и дико,
Едят волчью ягоду, как землянику,
Летят на огонь, обжигаясь, сгорая,
С улыбкой блаженства в огне умирая!
Так дни нашей жизни, как карты в колоде
Тасует Судьба. Всё без логики, вроде,
Но в калейдоскопе случайных событий
Даётся нам шанс для познаний, открытий!
ОДНО не дано разгадать нам до века:

Характер и Душу себя! ЧЕЛОВЕКА!.
[200x300]
дневник Милолика Покровская

lenio

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Tais1303 01-03-2012 19:43


Блог создаётся для души и разума.Хочу наполнить его тем,что мне нравится.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии