• Авторизация


Без заголовка 03-03-2012 20:51

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Без заголовка

Спасибо за сердечко моей подруге Бабочччка!Милая,немного позитива для тебя!
***

Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать.
Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,
А в критических случаях – думать и мудро молчать.
Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить…
Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
Двадцать восемь обид (две – смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.
Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое!) желанье кого-то убить.
Засыпаешь и думаешь: завтра… конечно… хорошей…
Застилают сознание рваные сны-облака.
Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек...
Ничего, ничего… не забыть бы купить молока


kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 20:48

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка -В огне любви прекрасна тайна

[486x509]

[300x53]

Нет не желающих любить!!!…
В огне любви прекрасна тайна
И бога вам благодарить,
Когда откроется случайно.

Любовь, взорвавшись как искра,
То душит вас, то отпускает
И, нежной близости мечта,
Пьянит, дурманит, ослепляет

Не в вашей власти вам теперь
От мук любви в тумане скрыться
И жаждой грёз её напиться
Стучитесь в каменную дверь

Окольцевав себя мечтой,
Вам воздуха уж не хватает
Реальность кажется пустой,
Надежды близости все тают

Но, если на взаимность шанс
Судьба внезапно вам откроет,
То по- французски реверанс
Свершить в любви друг к другу стоит

И каменная к сердцу дверь,
С петель сорвавшись, канет в лета
И не нужны слова поэта
Для связи двух сердец теперь.

[300x53]
kru4inka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-03-2012 20:46

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Любите женщину ... (рамочка)

Женщина - источник радости, об этом нужно помнить всегда - зимой, летом, весной и осенью. Любите женщину, уважаемые читатели! А вы, мои уважаемые читательницы, - знайте, вы достойны любви просто потому, что вы сами умеете любить.

[600x450]


Любите женщину за грех, который вынесла из рая,
а не за то, что лучше всех она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит.
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине мечту и интригующую тайну,
не унижайте красоту упреком, брошенным случайно.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И просто так, за то, что есть она у Вас - её любите!
Источник:рассылки win.mail.ru


[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 20:45

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Одинокая Баба-Яга.

[570x428]

В чащобе густой, среди ягод и мхов,
Где - строго по правилам детских стихов -
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.
Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.
А так как собою была неплоха -
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.
И сайты знакомств изучала она,
Но всё не была удовлетворена
Поскольку клиенты подобных агенств
Желали грудастых и юных невест.
И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"Избушка, избушка, ко мне повернись!"
Из тени еловой - густой и седой -
К избушке царевич пришел молодой.
Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?
На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя? Или уж усыновить?"
Расстроена бабка, клянет на чем свет
Природу, судьбу и дурной Интернет:
"Я мужа искала седого, в годах!
А этот - дитя! Молоко на губах!"
Царевичу жалко Ягу огорчать:
"Попробуем, бабка, сначала начать!
Тебе нужен муж? Мой папаша - вдовец.
Я вас познакомлю - и делу конец!"
Яга обомлела: "К папаше? К царю?
Ой, батюшки... я со стыда же сгорю!
Ни туфель, ни платья приличного нет!
Прическу не делала тысячу лет!"
Но женский талант не забыт, не убит -
И вот уж Яга при параде стоит.
И эту красотку царевич-юнец
Торжественным маршем повел во дворец.
 (90x127, 8Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 20:43

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Свет мой, зеркальце, скажи... (юмор)

[450x338]
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Я сейчас напудрю носик
И задам тебе вопросик.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Дай ресницы я накрашу
И тогда я стану краше.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой зеркальце!
Молчи!
Ничего не говори!
Губы блеском подведу,
Вечером гулять пойду.
Вот сейчас поговорим...
Свет мой...
Помолчи сама!
А то я сойду с ума!
Надушись, надень серёжки,
Кольца, брошки и сапожки,
Кофту, брюки, и халатик,
Только бантик лучше сзади,
Юбку, туфли и колготки,
Шевелись же! Идиотка!
Ну-ка ближе подойди...
Хороша!!!!!
Теперь иди!
......
Защитим свой компьютер от вирусов и троянских программ с помощью NOD32. А на сайте www.esetnod32-free.ru можно нод 32 скачать бесплатно , а также прочитать информацию об этой антивирусной программе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 21:06

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

,, Согрей меня холодною зимой,, Петр Давыдов

[641x600]

Согрей меня холодною зимой,
 
Когда темно и снег стучится в окна.
 
Все ,что угодно,только будь со мной...
 
Мне без тебя ужасно одиноко.
 
Не исчезай надолго никогда!
 
Не уходи в неведомые дали.
 
Ведь мы с тобою долгие года
 
Не с теми были и друг друга ждали.
 
Мне не хватает близости с тобой-
 
Будь каждое мгновение со мною!
 
Люби меня холодною зимой!
 
И осенью,и летом ,и зимой.....................

[440x59]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 21:04

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

,,Ты всё выдержишь...,,

[500x395]

- У тебя в глазах слёзы! 


- Думаешь? 
- Вижу! 
- Да нет... Это просто соринка... 
Ты твердил «никогда-никогда не обижу...» 
А теперь – «не твоя половинка...» 
 
- У тебя в сердце боль! 
- Думаешь? 
- Чувствую! 
- Да нет... Это просто обида... 
Я в последние годы всегда хожу грустная... 
Улыбаюсь и то для вида... 
 
- У тебя в мыслях мрак! 
- Думаешь? 
- Знаю! 
- Да нет... Просто что-то тревожит... 
Очень сложный вопрос для себя решаю - 
«Без тебя кто прожить поможет?!» 
 
...Не сдержалась я... Слёзы хлынули... 
Не стерпела обиду обильную... 
Ну а ты, уходя, вымолвил: 
«Ты всё выдержишь! Ты же сильная!»
avtor /?/

a5a90ff2dda8874cf79616618fd47f0a (450x75, 10Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 20:41

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Идеи для дачи :-горки из вазонов


[показать]
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 20:35

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Для нашего животика

Простые но ооочень помогающие упражнения для нашего , вышедшего из под контроля, животика)))

[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 20:25

Это цитата сообщения romanitsa Оригинальное сообщение

Анна Булатова ,, Мой цвет волос теперь похож на осень,,

  [600x421]


 Мой цвет волос теперь похож на осень,

 
а взгляд горчит, как вишня в шоколаде… 
Мой голос нежен, нрав – порой несносен… 
И я не лидер в Вашем хит-параде. 
 
Я не умею танцевать ламбаду, 
я не смогу Вам ровный вышить крестик… 
Но подарю улыбку, как награду, 
за бархатную негу Вашей лести. 
 
Ни звука не отдам в опроверженье, 
лишь благодарно растворюсь в закате… 
 
Мой цвет волос похож на лист осенний… 
Мечтайте обо мне… Как о награде…
 

Plajkast:http://www.playcast.ru/view/373930/0056bb134b0f38315c5102a62d5782f0c7ce62fbpl

[450x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 19:50

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ!!!!!!! изумительно!!! ДЛЯ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ЧИТАТЕЛЕЙ!!!!!

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ЧИТАТЕЛИ!
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАШИМ ДЕВЧЕНОЧЬИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ, МОРЕ ЛЮБВИ, ВНИМАНИЯ ЛЮБИМЫХ МУЖЧИН!!!!!!!!
ДА ХРАНИТ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ И НЕ ОСТАВЛЯЕТ НАДЕЖДА!!!


Музыкальная открытка с кодом от muzotkrytka.narod.ru.
МузОткрытка
Музыкальная открытка с кодом.
МузОткрытка
Музыкальная открытка с кодом.
МузОткрыткаЧитать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 19:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мы теряем перчатки, забыв их в кармане.

[500x364]
[показать]


Мы теряем перчатки, забыв их в кармане.
Мы теряем свой облик в граненом стакане.
Мы теряем свой завтрак, съедая его.
И не знаем о жизни почти ничего.

Мы теряем купюры, придя в магазины.
Мы теряем грибы из дырявой корзины.
Мы теряем друзей, наживая врагов,
Из-за вовремя невозвращенных долгов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 19:30

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЖЕНСКИЕ САЙТЫ...ЗДЕСЬ МНОГО,МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.....

ВСЕМ .....С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

[481x698]
женские
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 19:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ САЙТ!!! КО ВСЕМ ДНЯМ РОЖДЕНИЯ ... ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ...


Главная    Новый Год    Пасха    8 Марта    День Победы    С Днем Рождения    Маме    Для Тебя    РомантИк    Ссылки

 

http://muzotkrytka.narod.ru/index.html - ИСТОЧНИК


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 19:10

Это цитата сообщения moya-dipressiya Оригинальное сообщение

Система fly-lady, или идеальная домохозяйка

[показать]Как женщине успевать вести домашнее хозяйство и быть привлекательной? Оказывается, есть специальная система «Fly-lady», позволяющая женщинам быть идеалом домашнего очага. Что она из себя представляет?

На днях довелось мне побывать в гостях у закадычной подруги, с которой мы не виделись несколько месяцев. Заскочила я к ней без предупреждения и, признаюсь, была просто ошарашена увиденным.

Дверь мне открыла стройная ухоженная женщина, одетая в изящную обтягивающую кофточку и симпатичные брючки. В чисто убранной, со вкусом обставленной квартире витал аромат свежеиспеченного пирога, на плите доваривался суп, одним словом, полная идиллия. И это с учетом наличия собаки, кошки и трехлетнего сорванца, за которым только успевай вещи по местам раскладывать. Удивилась я тогда не на шутку и, естественно, расспросила подружку, в чем секрет такого столь редкого в наши дни явления, ведь сама я не то что пироги печь - элементарный ужин из двух блюд приготовить не успеваю.

Оказывается, существует специальная система ведения хозяйства под названием «Fly-lady», что в переводе на «великий и могучий» обозначает «Летающая леди». Люди, разработавшие данную систему и следующие ее канонам, утверждают, что для наведения в доме порядка достаточно пятнадцати минут, а для того, чтобы приготовить вкусный и сытный обед, вовсе не обязательно часами простаивать у «мартена», ой, пардон – у газовой плиты…

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 19:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою…

Валентина Беляева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 19:07

Это цитата сообщения Desired_58 Оригинальное сообщение

Простые истины

Не знаю, кто автор, но это те прописные истины, с которыми я согласна почти полностью.

Я часто вижу людей, жизнь которых пронизана страданием и полна пессимизма. Они жалуются на судьбу, семью, работу, общество и государство. Они не видят света в конце тоннеля и считают, что в их тяжелом положении виноват кто-то другой. Даже я, человек, который отличается далеко не самым жизнерадостным нравом, рядом с ними кажусь образцом энергичного балагура. Поэтому порой, когда они спрашивают меня, что нужно сделать, чтобы все изменить, я ненадолго задумываюсь и даю им пару советов.

Не претендуя на великие достижения на ниве личностного роста, в сегодняшнем посте я собрал все подобные вещи, которые когда-либо услышал, применил или посоветовал. Все они проверены на собственном опыте, и буду рад, если кому-то это будет полезным.

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное. Об этом еще будет отдельный большой разговор, но золотое правило гласит – делай то, что доставляет тебе истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. С развитием интернета все стало еще проще – результаты твоих стараний очень легко донести до публики, и она обязательно их оценит. Более того, наличие дела, которое тебя по-настоящему зажигает – это ключевой фактор привлекательности для противоположного пола. Но надо быть готовым к тому, что поиск своего пути – это марафон, который может продолжаться много (десятков?) лет.

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. Никаких секретов и хитрых диет – просто натуральная пища, фрукты, овощи, вода. Не надо становиться вегетарианцем и полностью завязывать с выпивкой, - достаточно лишь максимально ограничить сахар, муку, кофе, алкоголь и всю пластмассовую еду.

3. Учи иностранные языки. Это нереально расширит глубину восприятия мира и откроет невиданные перспективы для обучения, развития и карьерного роста. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных – миллиард. Центр прогресса сейчас находится по другую сторону границы, в том числе языковой. Знание английского – это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость.

4. Читай книги. Примерный круг – твоя профессиональная область, история, естествознание, личностный рост, социология, психология, биографии, качественная художественная литература. Нет времени читать потому, что ездишь за рулем – слушай аудиокниги. Золотое правило – читай/слушай как минимум одну книгу в неделю. Это 50 книг в год, которые перевернут твою жизнь.

5. Проводи с толком каждые свои выходные. Сходи в музей, на выставку, займись спортом, съезди за город, прыгни с парашютом, навести родственников, сходи на хороший фильм. Расширяй зону контакта с миром. Когда уже все объездишь и обойдешь, бери с собой друзей и рассказывай им то, что знаешь. Главное – не сиди на месте. Чем больше впечатлений ты пропустишь через себя, тем интереснее будет жизнь, и тем лучше ты будешь разбираться в вещах и явлениях.

6. Начни вести блог или обычный дневник. Все равно о чем. Не беда, что ты не обладаешь красноречием и у тебя будет не больше 10 читателей. Главное, что на его страницах ты сможешь думать и рассуждать. А если ты просто регулярно пишешь о том, что ты любишь, читатели обязательно придут.

7. Ставь цели. Фиксируй их на бумаге, в Word’е или блоге. Главное, чтобы они были четкими, понятными и измеримыми (об этом тоже как-нибудь поговорим отдельно). Если поставишь цель, то можешь ее или достигнуть, или нет. Если не поставишь, то вариантов достижения нет вообще.

8. Научись печатать на клавиатуре вслепую – не уметь этого в 21 веке все равно, что не уметь писать ручкой в 20-м.

9. Оседлай время. Научись управлять своими делами так, чтобы они работали почти без твоего участия. Для начала почитай Аллена (Getting Things Done) или Глеба Архангельского. Принимай решения быстро, действуй незамедлительно, не откладывай «на потом». Все дела либо делай, либо делегируй кому-то. Старайся, чтобы мяч никогда не задерживался на твоей стороне. Запиши на листе все «долгоиграющие» дела, которые до сих пор не сделаны и мешают тебе жить. Переосмысли, нужны ли они тебе (памятуя о п.1). Сделай то, что осталось, в течение нескольких дней, и ты почувствуешь неимоверную легкость.

10. Откажись от компьютерных игр, бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете. Минимизируй общенией в соцсетях (вплоть до оптимизации - оставь всего один аккаунт). Уничтожь в квартире телевизионную антенну. Чтобы не тянуло постоянно проверять электронную почту, установить агент, который будет сообщать тебе о входящих сообщениях (в т.ч. на мобильный).

11. Перестань читать новости. Все равно о ключевых событиях будут говорить все вокруг, а
дополнительная шумовая информация не приводит к улучшению качества принятия решений.

12. Научись рано вставать. Парадокс в том, что в ранние часы ты всегда успеваешь больше, чем в вечерние.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 19:04

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Мы с вами причастны к тому, что происходит вокруг


Темп времени стремительно меняется. Я думаю со мной согласятся все. Если наше поколение, когда училось в школе, помнит как долго тянулась третья четверть…., что делается сейчас? Да мы не успеваем моргать глазами, как зима меняет осень, весна зиму, лето весну….. Вот подумайте только, недавно мы с вами праздновали Новы год, а сейчас ждем выходных, чтобы ехать за город на дачи, пикники, просто отдохнуть на зазеленевших лугах и пролесках…..А вот с оптимизмом ли вы, мои дорогие друзья, смотрите в будущее? Или пессимистично? О будущем я лично всегда говорила, что оно мне видится светлым на самом деле и создать его мы с вами можем. Спросите почему я так думаю. Да причина проста, просто потому, что мысли меняют мир.
Есть так называемый «феномен сотой обезьяны». Когда идеи многих достигают определенного количества, они становятся «истиной».


«Концепция сотой обезьяны

Возможно, вы читали книгу “Сотая обезьяна” (Тhе Нипdredth Мопrey) Кена Кайза - младшeго или более раннюю книгу Лайалла Уотсона “Жизнепоток: биология бессознательного” (Lifetide: Тhе Вiоloду of the Unkonscious), в которых описывается 30-летний научно-исследовательский проект с японской обезьяной Мacaca fuskata

[321x400]На острове Косима в Японии обитала колония диких обезьян, и ученые давали им сладкий картофель (батат), разбрасывая его в песке. Обезьянам нравился батат, но не нравились песок и грязь на нем. Восемнадцатимесячная самка, которую назвали Имо, обнаружила, что может решить эту проблему, вымыв батат. Она научила этому трюку свою маму. Те обезьянки, которые играли с ней, тоже узнали этот новый способ и научили этому своих мам. Вскоре все молодые обезьянки мыли свой батат, но из взрослых такое поведение усвоили только те мамы, которые подражали своим детям. Ученые зарегистрировали эти события в промежутке между 1952 и 1958 годами.

Потом вдруг, осенью 1958 года, число обезьянок, которые делали это на острове Косима, достигло критической массы, которую д-р Уотсон произвольно определил как 100, и почти все обезьяны на острове начали мыть картофель без какого бы то ни было внешнего побуждения. Если бы это случилось только на одном острове, ученые, возможно, объяснили бы это общением между обезьянами. Но обезьяны на всех близлежащих островах одновременно стали мыть картофель. Даже на главном острове Японии, в Такасакияме, обезьяны мыли картофель. У этих обезьян не было никакой возможности общения друг с другом каким-либо известным нам способом. Ученые впервые наблюдали что-либо подобное. Они предположили, что должна существовать некая морфогенетическая структура (или поле), охватывающая все острова, благодаря которой обезьяны могли общаться.

Сотый человек

Много людей размышляло но поводу феномена сотой обезьяны. Потом, несколько лет спустя,, группа исследователей из Австралии и Англии заинтересовалась, не обладают ли человеческие существа таким же общим полем, как обезьяны. Ученые провели эксперимент. Они сделали фотографию, на которой были сотни человеческих лиц, маленьких и больших. Вся фотография состояла из этих лиц, но при первом взгляде на нее можно было разглядеть только шесть или семь лиц. Требовалась тренировка для того, чтобы разглядеть остальные лица. Обычно кто-то сначала должен был показывать, где эти лица располагались.

Эту фотографию отвезли в Австралию и провели там исследование. Было отобрано некоторое количество людей из разных слоев населения, затем каждому из них была показана эта фотография и дано некоторое время, чтобы разглядеть ее. Ученые показывали людям фотографию и спрашивали: “Сколько лиц вы видите здесь?” За то время, которое давалось испытуемым, они, как правило, находили шесть—десять лиц. Некоторые люди видели большее количество. Когда число опрашиваемых достигло нескольких сот человек и было точно зарегистрировано, что они видели, несколько исследователей поехало в Англию — на другой конец планеты, — и там они показали эту же фотографию по внутреннему кабельному телевидению Би-Би-Си, которое вещало только на Англию. Они тщательно показали телезрителям, где находятся эти лица на фотографии, все лица до единого. Затем, через несколько минут после этой передачи, другие исследователи повторили эксперимент в первоначальном виде в Австралии с новыми
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 19:58

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Зуб за зуб

 



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 19:57

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Смехотерапия...

 

[показать]

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют,а зеркало вообще,сволочь-кривое!
 



Раскаяться - никогда не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии