• Авторизация


Помощь 05-03-2012 20:27

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

Как загрузить картинку в пост

Чтобы ввести картинку в текст в верхней строке дневника есть слова НОВАЯ ЗАПИСЬ, на неё жмешь.
[700x96]
Далее >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство быть счастливым. 04-03-2012 15:53


Искусство быть счастливым.

1.Нужно иметь перед собой цель и стремиться к ней



2. Нужно уметь всегда улыбаться



3. Нужно уметь делить радости с другими



4. Нужно получать удовольствие от помощи людям



5. Нужно быть немного ребёнком



6. Нужно уметь сходиться с разными людьми



7. Нужно обладать чувством юмора



8. Уметь оставаться спокойным в сложных ситуациях



9. Необходимо уметь прощать



10. Иметь несколько сердечных друзей



11. Уметь сотрудничать с людьми и получать от этого удовольствие



12. Быть счастливым в семейном кругу



13. Обладать высокой самоуверенностью



14. Нужно уважать слабых



15. Иногда нужно позволять себе расслабиться



16. Иногда можно посидеть в чате



17.Необходимо быть смелым и решительным



18. И последнее: не нужно быть корыстолюбивым




И ещё: Специальные исследования показали, что человеческий организм в среднем может выдерживать непрерывные стрессовые нагрузки не более чем в течение двух месяцев. Затем, если интенсивность воздействия не ослабевает, организм истощает свои поверхностные защитные функции и начинает использовать глубинные ресурсы. Возникает опасность возникновения и развития различных заболеваний, таких как ишемическая болезнь сердца, гипертония, гастрит, различные аллергические реакции, нарушение обмена веществ, вторичный иммунодефицит.
Поскольку стресс связан с любой деятельностью, избежать его может лишь тот, кто ничего не делает либо не осознает своих действий. Отсюда следует лишь один вывод: если вы живы и в своем уме - избежать стресса вам не удастся.
Список причин стресса может быть бесконечным - приведем лишь наиболее часто встречающиеся:
• Очень часто приходится делать не то, что хочется, а то, что нужно.
• Постоянно не хватает времени, "вечная спешка".
• Конфликты на работе или в семье.
• Постоянное недосыпание.
• Очень много курите.
• Потребляете алкоголя больше, чем обычно.
• Ощущаете неудовлетворенность жизнью.
• Влезаете в долги, не зная, как с ними расплатиться.
• Возникает комплекс неполноценности.
• Вам не с кем поговорить о своих проблемах, да и нет особого желания.
• Не чувствуете уважения к себе - ни дома, ни на работе.
Бурный выплеск физической активности - самый физиологически оправданный способ снятия стресса.
• Сделайте глубокий вдох. Задержите дыхание. С силой выдохните, произнеся "Ха!" (или что-то в этом роде). Здорово помогает (особенно на работе).
• Импульсивным и взрывным натурам может помочь мгновенный эмоциональный выброс. Можно сломать карандаш или швырнуть книгу в стену. Причем с чем более зверским лицом и ощущением злости вы это сделаете - тем лучше поможет. Также можно попрыгать или поприседать (только не забудьте предупредить коллег, что таким образом вы боретесь со стрессом).
• Побеседуйте на отвлеченную тему с любым человеком, находящимся рядом (соседом, коллегой), или же позвоните другу (подруге). Это своего рода отвлекающая деятельность, которая призвана вытеснить из вашего сознания внутренний диалог, насыщенный стрессом.
• Если позволяют обстоятельства, покиньте помещение, в котором у вас возник острый стресс. Перейдите в другое, где никого нет, или выйдите на улицу, где сможете остаться наедине со своими мыслями.
• Займитесь каким-нибудь делом - постирайте белье, вымойте посуду, сшейте блузку. Секрет этого способа очень прост: любая деятельность, и особенно физический труд, в стрессовой ситуации, выполняет роль громоотвода - помогает отвлечься от внутреннего напряжения.
• Включите любимую музыку. Постарайтесь сосредоточиться на ней - концентрация на чем-то одном способствует полной релаксации, вызывает положительные эмоции.
• Сходите в салон красоты, в кино, театр, на выставку или просто сделайте маску для лица, - Достаньте с полки любимую книгу или займитесь рисованием. Фантазируйте, любой вид творчества - великолепное средство от стресса.
• Освойте противострессовое дыхание. Медленно выполняйте глубокий вдох через нос; на пике вдоха на мгновение задержите дыхание, после чего сделайте выдох как можно медленнее. Это успокаивающее дыхание. Постарайтесь представить себе, что с каждым вдохом и выдохом вы "выталкиваете" все негативное.
• Сходите в сауну или в баню. Это очень полезная с многих сторон процедура плюс массаж с ароматическими маслами, чай с медом, приятная беседа... Возможно, это станет приятной традицией, которая украсит ваши выходные.
В начале марта абсолютно у всех - независимо от темперамента - повышается возбудимость нервной системы. Если осенью нас донимали в основном тоска и упадок сил, то весной мы страдаем от резких перепадов настроения: раздражительность сменяется апатией несколько раз в день. Неудивительно, что даже привычные умственные и физические нагрузки в это время кажутся нам непосильными. Самый
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-03-2012 15:14

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Вечер для двоих

 

Серия сообщений "мои любимые песни":
Часть 1 - Мистер Кредо. Лучшее.
Часть 2 - Александр Маршал
...
Часть 6 - Танцпол 90-х
Часть 7 - Рок-Острова. Лучшее.
Часть 8 - Вечер для двоих
Часть 9 - Елена Ваенга. Альбом Клавиши.
Часть 10 - Елена Ваенга. Альбом Белая птица
...
Часть 13 - ВИА Синяя птица. Лучшее.
Часть 14 - Братья Махно и Гуляй поле. Лучшее.
Часть 15 - Жуки. Лучшее.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 15:03

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ на ВСЕ случаи жизни!!!

[показать]

Наткнулась в Инете на оболденный сайт поздравлений ПОЗДРАВЬ.RU. Поздравления к различным праздника и не только! Открытки, сценарии праздников, тосты, даже праздничные рецепты! Еще интернет-магазин подарочной продукции. Я в восторге! Ну что я рассказываю, вот приведу пример несколько поздравлений, зацените сами:

[показать]смс с днем рождения девочке.  Желаем жизни без кручины, Не волноваться без причины,Всегда иметь веселый вид, Вовек не знать, где что болит.
[показать]именные поздравления с днем рождения  Наша милая Татьяна,Не считай свои года,Будь всегда ты молодая, И красивая всегда.Пусть успех будет с тобой,А печаль не тронет,Будь ты яркою звездойВ синем небосклоне!

 

 

 

 

[показать]смс любимому  Хочу любимой быть тобою,Как мной одною ты любим.Не просто быть тебе женою -Быть другом преданным твоим.

Очень нужная закладочка!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:56

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Релаксация-супер!



Релаксация "Балет"
Релаксация "Снегопад"
Релаксация "Зимняя Сказка"
Релаксация "Первый снег"
Релаксация - Утро в лесу
Релаксация - Водопад
Релаксация - Водопад
Релаксация - Водопад
Релаксация - Морской берег
Релаксация - Морские волны

Водопады миры. Релаксация
Релаксация. Морские загадки
Байкал. Легенды великого озера
Рождение Земли
Релаксация
Релаксация
Релаксация Джунгли
Семь чудес природы
Релаксация "Сад Цветов"
Релаксация- Аквариум
Фото цветов
Фото цветов




Фонтаны
Искусство расслабления
Самый лучший клип
Релакс - радио





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:55

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Изучение иностранных языков

Многие сейчас успешно учат иностранные языки по урокам на сайте
http://burshtyn.narod.ru/les/lang.html
Может кого-то заинтересует.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:53

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

ЗАКОНЫ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА!!!




[496x357]


ЗАКОНЫ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА!!!

1. Пересчитай дарованное тебе:

• У тебя есть зрение, и ты способен видеть
• Ты имеешь способность слышать
• Ты можешь говорить
• Ты способен двигаться
• Ты способен любить и отдавать любовь, ты не одинок
• У тебя сильное сердце
• Ты способен дышать
• Ты обладаешь разумом
• Внутри тебя заключена огромная энергия

2. Заяви о своей уникальности.

3. Пройди еще одну милю.

4. У тебя есть могущественная сила – сила выбора:

• Выбирать любовь – вместо ненависти
• Выбирать смех – вместо плача
• Выбирать созидание – вместо разрушения
• Выбирать упорство – вместо отступления
• Выбирать похвалу – вместо злословия
• Выбирать исцеление – вместо нанесения ран
• Выбирать даяние – вместо воровства
• Выбирать действие – вместо промедления
• Выбирать рост – вместо загнивания
• Выбирать молитву – вместо проклятия
• Выбирать жизнь – вместо смерти
5. Делай все с любовью к себе и к другим людям.


Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:51

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ГОСПОДНЯ = пусть у Вас все будет хорошо!

Молитва Господня;
>>> Прошу Тебя Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти
>>> строки, все, о чем он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь
>>> давать только Ты один! И пусть будет счастлив во все дни его, а если
>>> невозможно такое, то хотя бы сколько нибудь. Даруй ему крепкое здоровье
>>> и любовь ближних, понимание и сочувствие. Сделай так,чтобы душа его
>>> всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от
>>> дурно -словия, от обид и зависти, от войн и смертей , от боли физической
>>> и душевной, если же все это неизбежно, не покинь его и тогда дай
>>> утешение.Спаси для него все, что дорого ему на земле. Если же поздно
>>> просить об этом-не лишай его памяти.Не знаю -верит ли в Тебя , читающий
>>> сейчас это, Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это мое желание.
>>> Пусть Ангел Хранитель помогает тебе, когда твои Крылья опускаются вниз.
>>> Передай эту Молитву 5 хорошим людям и смотри что будет через 4 дня.
>>> Прерывать нельзя ( решает все проблемы).Идет пост и подобные молитвы нам
>>> нужны как воздух.
kru4inka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:45

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

Маленькие секреты жизни

[320x400]*** Пой в душе
*** Обращайся с каждым так, как ты хочешь, чтобы обращались с тобой
*** Посади цветы весной
*** Оставляй все немного лучше, чем было до тебя
*** Никогда не отказывайся от домашнего печенья
*** Стремись к отличному, а не к совершенному
*** Смотри людям в глаза
*** Не жди, что жизнь будет справедливой
*** Выучи три приличных анекдота
*** Возвращай долги
*** Делай комплименты трем людям каждый день
*** Проси прибавки, если чувствуешь, что заслужила ее
*** Поощряй в других их даже самые маленькие улучшения
*** Никогда не недооценивай силу любви
*** Улыбайся
*** Думай о большом и наслаждайся малым
*** Не бойся сказать "я не знаю"
*** Не бойся сказать "я ошиблась”
*** Не забывай старых друзей
*** Будь самым большим оптимистом и энтузиастом из всех, кого ты знаешь
Добавь в цитатник, люди станут лучше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:35

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Переписка супругов по электронке)))

Добрый день, Игорь! Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист. Как ты мог?! И где ты вчера шлялся?!
С уважением, Юлия.
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

[460x324]


Уважаемая Юлия! Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Не смогу.
[показать]

Добрый день, Игорь! Игорь, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела. Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
С уважением, Юлия.
P.S. Почему не сможешь?

Уважаемая Юлия! Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом.
Больше не буду. С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. А чо я-то всё?

Добрый день, Игорь! Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих "ребят” бюста четвертова размера и сапог Pollini за 900, между прочим, долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта. Враль.
С уважением, Юлия.
P.S. Собирай манатки и отваливай.

Уважаемая Юлия! Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы третий размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где купить твои Pollini?
С наилучшими пожеланиями, Игорь.
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

Добрый день, Игорь! ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей в декольте. Прям в третий размер!
С уважением, Юлия.
P.S. И конфеточек.

Взято с блога Sadal. Спасибо за постик)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:31

Это цитата сообщения mrwolf_ru Оригинальное сообщение

Дневник mrwolf_ru

4413077_wolftransp (100x100, 7Kb) Добрый день, читатели ЛиРу!

Приглашаем вас в дневник mrwolf_ru, который является трансляцией интернет-журнала «Мистер Вульф» в LiveInternet.

В нашем журнале публикуется огромное количество статей на все случаи жизни, часть из которых написана нашими журналистами, а другая часть прислана пользователями Интернета. В лирушном блоге мы публикуем только наиболее интересные и яркие статьи, которые понравятся самому разборчивому читателю.

Все статьи для вашего удобства разбиты на рубрики:

  • в «Авторском разделе» публикуются стихи и рассказы наших авторов,
  • в рубриках «Личное» и «Истории из жизни» люди делятся историями из своей жизни,
  • статьи из раздела «Воспитание и развитие ребёнка» будут интересны заботливым мамам,
  • в категории «Юмор» публикуется всё самое смешное,
  • в разделе «Интересные факты» — познавательная информация для любопытных читателей, которые хотят расширить свой кругозор.

Становитесь ПЧ или подписывайтесь по e-mail, а мы вместе с нашими авторами постараемся радовать вас свежими, яркими и интересными статьями.

Команда Мистера Вульфа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:30

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Дизайн для Вашего сада или дачи.

Профессиональный частный дизайнер интерьера выполнит дизайн-проекты любой сложности. На сайте design-for-you.ru можно посмотреть портфолио дизайнерских работ. Вы можете, также заказать эксклюзивный дизайн.


[700x457]

[640x480]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:29

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Зачем мы друг друга любим...

[600x450]



Всегда быть pядом не могут люди,
Всегда быть вместе не могут люди.
Нельзя любви, земной любви пылать без конца.
Скажи, зачем же тогда мы любим?
Скажи, зачем мы дpуг дpуга любим,
Считая дни, сжигая сеpдца?

Так почему же мы так сильно любим?!..
Даже когда знаем, что наши чувства в никуда,… когда знаем, что на них нет и не будет ответа,… когда жизнь в сотый раз учит нас (а порой слишком жестоко), как опасно верить и доверять, открывать душу, сердце и мысли, отдавать себя, свое время, а порой и свой мир тому, кто, возможно, никогда этого не оценит…
Верить, ждать и прощать… разве не это извечный женский удел? И мы говорим себе сотни раз, что «НЕТ-НЕТ, МЫ???? ДА НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ! Пусть ждут и верят другие, а мы-то своё не упустим…» Ах, как же мы врем другим… и в первую очередь самим себе.

Не мы ли верим, что все-таки ОН изменится, придет, с цветами и сердцем на ладони… Не мы ли безоглядно ждем звонка,… смс,… встречи, пусть и случайной, но непременно той, которая перевернет нашу жизнь с ног на голову… Не мы ли прощаем так быстро и так легко, даже когда раны еще не затянулись, а сердце так неспокойно?..

И всё это ради того единственного «возможно»…
Возможно, это мой шанс,…
Возможно, он тот самый…
Возможно это судьба,…
Возможно, он одумается,…
Возможно, это было лишь страшным сном и все вернется, и будет как прежде…
Возможно, мне больше никогда не будет невыносимо одиноко и больно…

Мы не верим статистике, где разводов больше, чем счастливых браков, не смотрим новости, не слушаем подруг и знакомых… Мы закрываем глаза и улетаем в тот мир, где все по-другому, где наша жизнь представляет собой все те сбывшиеся бесчисленные «возможно»… и откуда так не хочется возвращаться по утрам…

И с правдой жизни, конечно, не поспоришь, и иллюзии со временем исчезают, а боль разочарований делает каждое новое «возможно» все более непростым и слабым… НО… мы любим, всем сердцем и душой, и чудеса случаются именно с нами…



Источник: рассылки -subscribe.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:25

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Интересно...

Попался интересный Тест. Вполне правдивый и совпало почти на 100% (почти). Интересную картинку выдал(я по знаку Зодиака- Близнец)
ПОПРОБУЙТЕ и Вы...
Проставьте дату рождения, цвет глаз,волос и т. д. Это очень просто.
Нумерология по дате рождения, имени и другим данным
[350x]
Самые лучшие журналисты, и интриганы.
Бескорыстность, готовность помочь, дружелюбие.

Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
Сильный человек.
Силач.
Богатое воображение и легкость на подъем позволяет этим людям посвящать свое время путешествиям.

Ваш козырь это решительность в действиях. Решая свои проблемы вы попутно решаете проблемы других и на это надо обратить внимание и не дать сесть себе на шею. Хот я вы достаточно умны, что бы предусмотреть и это и повести себя во всех ситуациях правильным образом. Вы любознательны - и это зачастую играет с вами плохую шутку, хотя и позволяет набраться жизненного опыта.
Вы наряду со своей внешней «непробиваемость» и поразительной стойкостью очень ранимы. В душе вы немного капризный шаловливый ребенок, что с лихвой проявляется дома и в кругу близких друзей. Зато на работе вы сдержанный, серьезный человек, который четко видит разницу между домашним и офисным.
Пройти тест - Нумерология по дате рождения, имени и другим данным
День Рождения:
Месяц Рождения:
Год Рождения:
Имя:
Ведущая рука:
Цвет глаз:
Цвет волос:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:22

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Десять принципов каждого знака зодиака.

[480x122]
Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
[480x122]
Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.
[480x122]
Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба
принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь,
зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество
не хватает времени.
[480x122]
Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и
варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого
холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
[480x122]
Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой
зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём
не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????
[480x122]
Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг
для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза,
а белый гриб - и так хорошо.
[480x122]
Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.
[480x122]
Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны
быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных
страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле,
которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок
раскрывается для избранных.
[480x122]
Стрелец:
1. Хорошего человека должно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:13

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Народные приметы-2.

[481x59]
1. Ходить на работу - к деньгам.

2. Если ваша собака сказала вам “Здравствуй хозяин” -
значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!

3. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой -
к ссоре с женой.

4. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей
небезразличны.

5. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший,
то так оно и есть…

6. Путь к холодильнику женщины лежит через ее
сердце.

7. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде
лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля
ее суженый неудачно нырнул.

8. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера
познакомились, и она не уходит, то это ваша жена…

9. Если вы вернулись домой поздно, а жена вам
улыбается,значит, вы попали в чужую квартиру.

10. Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора
позаботиться о фигуре.

11. Если Вы пригласили девушку на танец, и она
согласилась… Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки
придётся потанцевать.

12. Если Вы утром проснулись в ботинках, значит,
будет болеть голова.

13. Если муж дарит цветы без причины - значит,
причина все-таки есть.

14. Если ты просыпаешься в прекрасном настроении,
значит, ты не проснулся.

15. Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра
понедельник, и вам надо идти на работу.

16. Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми
ведрами - счастья не жди!
[481x59]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:13

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ.


1. Если третий день не хочется работать,
значит сегодня среда.

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать,
значит, вы спали стоя.

3. Если выпил хорошо, значит утром плохо!
Если утром хорошо, значит,выпил плохо!!!

4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили-
выйдите и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению
денег, а если спереди -к убавлению.

5.Если мужчина стирает носки, значит они у него последние.

6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто-
к покупке чемоданов…

7. Если голова болит - значит, она есть…

8. Если муж открывает жене дверь машины,то это либо
новая машина,либо новая жена.

9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы,
то скоро придется копать картошку...

11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери,
то обязательно туда вернётесь.

12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить
комнату и вымыть окна.

13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!

14. Низколетящие голуби над головой - к стирке.

15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик,
то вы обязательно промокнете.

16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.

18. Если перхоть двигается - это вши!

19. Кто ищет, тот что-то знает 20.Минута смеха прибавляет
год жизни. Условно 21. Если ты опять поправился на
5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала
лучшая подруга.

20. Детская мудрость: если мама смеется над остротами
папы, значит, в доме гости.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:10

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Мы любим тех... (афоризмы +красивые картинки)

Мы любим тех кто нас не любит, но губим тех кто любит нас...
[369x500]

Если женщина обижается - радуйся...ты ей небезразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты её потерял...

[600x480]

КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ ИЛИ СНЯТСЯ ПО НОЧАМ,ИЛИ МЕШАЮТ СПАТЬ....

[400x400]

Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама.Ведь у нее такая прекрасная дочь!

[400x566]
Большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч

[566x670]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 21:01

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Зачем мы любим?

[600x600]


Зачем мы любим тех, кого не стоит?
Зачем хотим быть с теми, с кем нельзя?
Зачем хотим вернуть тогда, когда уходят?
Зачем, зачем так мучаем себя?


Зачем мы ценим то, что потеряли,
И не храним того, что у нас есть?
Зачем идём туда, куда не звали?
Зачем за истину мы принимаем лесть?


Зачем виним мы тех, кто нас не любит?
Пытаемся вернуть их, почём зря?
И любим, зная, что любовь погубит,
Не думая о нас и не скорбя?


И что же? Быть холоднокровной сукой,
Влюблённой по уши в единственное "Я",
С глазами барышни наивной, глупой,
С душою стервы, любящей себя?


Или наивность сохранить, остаться
Такой, как есть, такою, как была?
Смириться и себе признаться:
Сама себя в ловушку загнала...???


Поверила... Влюбилась... Потеряла...
Теперь - тоска, отчаянье и грусть,
Хотя, наверное, предчувствовала, знала,
Но ради счастия недолгого решила: ну и пусть!

(из инета)


Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 20:58

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

Эта сложная штука - жизнь...


[370x482]
[400x120]
Как то странно устроена ЖИЗНЬ,
В ней всё время грядут перемены.
То любовь говорит: "Держись"
То "Прости..." - говорят измены...
Эта сложная штука - жизнь,
Нам подсунула тест на прочность.
Сможешь выстоять - будешь жить,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.
Говорю себе - ЭТО ЖИЗНЬ,
ПРИНИМАЙ ЕЕ, КАК ПОДАРОК!
Если трудно тебе - ДЕРЖИСЬ,
Мир не может быть всюду ярок.
Если туча вдруг надо мной -
Верю: солнышко - только всходит.
Если ветер кружит шальной -
Это временно... ВСЁ ПРОХОДИТ...
Эта сложная штука - ЖИЗНЬ,
Нам подсунула Тест на прочность.
Сможешь выстоять - БУДЕШЬ ЖИТЬ,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно...

(c)

[400x120]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии