• Авторизация


Пляцок "Тюльпан" 07-10-2014 21:32

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Пляцок "Тюльпан"

[480x277]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как построить крытую беседку на даче: пошаговая инструкция 07-10-2014 21:31

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Как построить крытую беседку на даче: пошаговая инструкция

Как построить крытую беседку на даче: пошаговая инструкция

На дворе осень, но дачники и сейчас не оставляют надолго свои дачные домики и участки,  а многие стараются проживать там и зимний период. Тем не менее каждый год многим хочется привнести что-то новое, обустроить красиво домик, веранду, высадить новые кустарники, но, особое внимание отдается зонам отдыха. Ведь дача это не только работа, непокладаемый труд, но и место, где каждому хочется полноценно отдохнуть. А о собственной красивой беседке на даче мечтают многие. Вот хочется показать один вариант постройки крытой беседки, причем довольно все доступно, с пошаговыми инструкциями, начиная все от закладки фундамента, обвязки бруса, каркаса, опор, стропил и так далее, вплоть до декора и обстановки. Мне очень понравилась эта беседка в сине-белых цветах, она будет прекрасно смотреться среди зеленой листвы летом, огненно-рыжей, осенью, среди белоснежной зимы, а также украшение в весенний дни. Написано по материалам сайта inmyroom.ru

Фундамент 
 
Дачный участок расположен в болотистой местности, поэтому идеальный вариант для основания – фундамент на винтовых сваях. Эта беседка будет иметь вид восьмиугольника, и именно такие сваи помогли легко сделать фундамент непростой фигурной формы. 
 
Последующие действия – уложить нижнюю обвязку из бруса, установить вертикальные опоры и покрыть весь каркас беседки фасадной краской белого цвета.
 
 
Крыша
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Избавление от прыщей на теле за 2 процедуры 07-10-2014 21:23

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

избавление от прыщей на теле за 2 процедуры

ПОЛНОЕ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ НА СПИНЕ И ГРУДИ ЗА 2 ПРИМЕНЕНИЯ!

Этот способ доступен абсолютно всем и каждому. Он состоит из абсолютно натуральных компонентов,за доступную цену-все вместе будет стоить не более 40 рублей. При этом все это очень эффективно. Рецепт такой.
Нужно пойти в магазин и купить 2 вещи:

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД! 07-10-2014 21:21

Это цитата сообщения GERDA_Nik Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

[492x451]

Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

 

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНО - МАННЫЙ ПИРОГ 07-10-2014 20:58

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И СОЧНЫЙ ЯБЛОЧНО - МАННЫЙ ПИРОГ

[704x498]
Ингредиенты:

1 стакан 1% кефира
1 стакан манной крупы
20-25 таблеток сахарозаменителя (можно заменить на обычный сахар, коричневый сахар, фруктозу или мёд)
2 яйца
3 средних яблока или 5 маленьких (лучше красных)
1 ч.л. ванилина
1 ст.л. лимонного сока
1 ч.л разрыхлителя или гашеной соды

4360286_1fa4ed99d7af0c5bd9a854df5dba4e3c4d7f42147712212 (99x36, 6Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
22 самых полезных биндов для клавиатуры 07-10-2014 20:44

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

22 самых полезных биндов для клавиатуры

Сохраняем себе!!!
[490x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морозный узор на вазе 07-10-2014 20:06

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Морозный узор на вазе.

[показать]

Добрый день всем мастерицам!  Сегодня я хотела бы представить мастер-класс по созданию вот такой вот романтической вещицы. 
Эти вазочки-подсвечники очень просты и незамысловаты, но пользуются огромным успехом и у девушек, и у женщин постарше, и у молодоженов, и у (как выяснилось) совсем юных дам, да и требует небольших материальных вложений, но какой эффект!

Начнем…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБХИТРИМ ВРЕДИТЕЛЯ! 07-10-2014 19:54

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

ОБХИТРИМ ВРЕДИТЕЛЯ!

[604x403]
[показать]
ОБХИТРИМ ВРЕДИТЕЛЯ!

На прилавках магазинов масса средств борьбы с вредителями. Но не спешите всю эту «химию» сгребать в свою корзинку и выливать затем на участок. Если соблюдать нехитрые правила агротехники, вредные насекомые будут вашим растениям не страшны.
Далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка на сгущёнке. 07-10-2014 19:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожная запеканка на сгущёнке.


Рецепт проще некуда из минимума ингредиентов, а результат превосходный. Если Вы ещё не знакомы с этим рецептом творожной запеканки, то обязательно попробуйте. Он достоин своего внимания.


[320x217]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напитки от простуды 07-10-2014 19:41

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Напитки от простуды.

[400x320]
Напитки от простуды.

1. Доведите до кипения 2 ст.л. водки, добавьте 1 ч.л. меда, немного сливочного масла. Можно подсыпать черного перца. Выпить — и в постель. Помогает на 100%

2. При первых признаках простуды, можно сделать напиток из корицы и малинового варенья.
Берите 2 ст.л. варенья и 1/2 ч.л. корицы, залейте кипятком, настаивайте 10 минут и выпейте. Очень хорошо укрепляет иммунитет.

3. Имбирный напиток
Измельченный небольшой корень имбиря залить 1 стаканом кипятка,настаивать 15 минут, выпить, добавив мёд или любимое варенье

Конечно же не стоит забывать про клюквенный морс, чай с лимоном, глинтвейн
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка (дождь) от Ejkova 07-10-2014 19:37

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Схемка и AVAтарки от Ejkova (дождь)

circle (150x150, 58Kb)circleкекее (150x150, 68Kb)
Название: В городе дождь
Автор: Ejkova
Создана: 06.10.2014 19:44
Скопировали: 75 раз
Установили: 140 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы: хитрости осенней обрезки. Советы от опытных цветоводов 06-10-2014 22:20

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Розы: хитрости осенней обрезки. Советы от опытных цветоводов


Как обрезать розы осенью



[600x]

Чтобы королева цветов хорошо перезимовала, ее надо правильно подстричь

Осеннюю стрижку розам делают, конечно же, не ради красоты – это важно для их зимовки. А обрезают кусты в соответствии с принадлежностью сорта к той или иной группе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка *Лотос* 06-10-2014 22:15

Это цитата сообщения Kantemirova_Irina Оригинальное сообщение

Рамка *Лотос*

***Рамка Лотос***

Название Вашего поста
Картинка (её ширина не должна быть шире текстового поля рамки 440 пик)
Сам пост (После того, как вы вставите свой текст,все мои слова удалите.)
Вставлять рамку надо так: копируете код из окошечка под рамкой ,клик на *НОВАЯ ЗАПИСЬ* - в левом верхнем углу странички Вашего дневника ,откроется простой редактор и здесь клик на *ПЕРЕЙТИ К ПОЛНОЙ ФОРМЕ*– в правом верхнем углу странички – опять откроется текстовый редактор,но только,полный.Здесь в строке *Заголовок* пишите название,а в большое белое текстовое поле вставляете код рамочки,в строке *Метки* пишите ваши метки и кликаете на "Опубликовать"- рамка появится на вашей страничке в дневнике По мере заполнения рамки текстом появится прокрутка справа
[показать]



[показать]Kantemirova Irina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка *Нежные розы* 06-10-2014 21:56

Это цитата сообщения Kantemirova_Irina Оригинальное сообщение

Рамка *Нежные розы*

***Нежные розы***

Название Вашего поста
Картинка (её ширина не должна быть шире текстового поля рамки 330 пик)
Сам пост (После того, как вы вставите свой текст,все мои слова удалите.)
Вставлять рамку надо так: копируете код из окошечка под рамкой ,клик на *НОВАЯ ЗАПИСЬ* - в левом верхнем углу странички Вашего дневника ,откроется простой редактор и здесь клик на *ПЕРЕЙТИ К ПОЛНОЙ ФОРМЕ*– в правом верхнем углу странички – опять откроется текстовый редактор,но только,полный.Здесь в строке *Заголовок* пишите название,а в большое белое текстовое поле вставляете код рамочки,в строке *Метки* пишите ваши метки и кликаете на "Опубликовать"- рамка появится на вашей страничке в дневнике По мере заполнения рамки текстом появится прокрутка справа
[показать]



[показать]Kantemirova Irina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая осень разлуки.. 06-10-2014 21:51

Это цитата сообщения ЛЯДОВА Оригинальное сообщение

Первую осень ОДНА первая осень разлуки....





И боль мою и все мои печали сумеет вряд ли кто-нибудь понять.
Мне тяжело особенно ночами так давит одиночества печать.

Ведь мы совсем недавно были вместе, вся жизнь-как набежавшая волна.
Ты-мой жених,а я твоя-невеста, ты-верный муж,а я тебе-жена.
Мы не стремились жить поодиночке, с годами наша полнилась семья.
У нас с тобой прекрасная есть дочка и внук и внученька голубушка твоя

И жить бы нам с тобою вместе годы, да только вот завис над нами рок...
И потянулись чередой невзгоды, бедой ступив однажды на порог.
Всё рухнуло однажды между нами, осталась только прочная стена.
Не дотянуться до тебя руками, отныне я -вдова,а не жена.

Теперь всё в жизни видится иначе
И стынут в горле горькие слова.
Я по ночам в подушку тихо плачу,
В висках стучит: вдова,
                                 вдова,
                                         вдова.

Copyright ©: svetlynya, свидетельство №: 6812

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Алексей Сычев 06-10-2014 18:09

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Художник Алексей Сычев

[показать]
[700x456]
[700x451]
[700x455]
0_13d21a_29fee13f_S (120x62, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лариса Рубальская 06-10-2014 17:55

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Лариса Рубальская




[640x480] 

 

 

Серия сообщений "ЛЮБИМЫЕ СТИХИ":
Часть 1 - ПРО ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ
Часть 2 - КАК МНОГО ТЕХ, С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ (СТИХОТВОРЕНИЕ)
...
Часть 19 - Зашел в квартиру, как чужой
Часть 20 - Пойду, схожу за счастьем на базар,
Часть 21 - Лариса Рубальская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказ про Петьку-подлеца из шоколадного яйца 06-10-2014 17:51

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Сказ про Петьку-подлеца из шоколадного яйца

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


[показать]
Сказка в стихах ко дню рождения Порошенко. Опыт литературного злословия.

Действие первое
>
Рассказчик
>
За горами, за полями,
За широкими морями,
Вдалеке, едва видна
Есть Америка-страна
>
Правит той страной Обама
Правит плохо. Скажем прямо -
Как правитель он, увы,
Где-то в уровень ботвы

Читать далее

пост составила

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет "Баунти" (без выпечки) - настоящее райское наслаждение! 06-10-2014 15:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет "Баунти" (без выпечки) - настоящее райское наслаждение!

Хотите доставить своим гостям "райское наслаждение"? Приготовьте нежный и потрясающе вкусный рулет "Баунти"! Этот рецепт заинтересует не только сладкоежек, но и всех-всех – всех! Причем, готовится он быстро, а вку с- просто сказочный.
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Рулет "Баунти" - это очень простой в приготовлении рулет без выпечки, напоминающий по вкусу одноимённый батончик. Рекомендую попробовать.
[673x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основа прямой юбки 06-10-2014 14:56

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Основа прямой юбки

[453x513]
[показать]
Основа прямой юбки
Далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии