• Авторизация


Простые и анимированные надписи! На картинках и отдельно 02-11-2014 00:57

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Простые и анимированные надписи! На картинках и отдельно

Простые и анимированные надписи! На картинках и отдельно

На моём любимом сайте-генераторе, Друзья, можно:
[500x373]
~ Делать надписи на своих картинках как простым, так и анимированным текстом;
~ Делать самостоятельные красивые надписи тоже как простым, так и анимированным текстом. Заходим:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем отмыть пластиковый подоконник 01-11-2014 23:20

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Чем отмыть пластиковый подоконник

 

УЗЕЛОК НА ПАМЯТЬ.

Чем отмыть пластиковый подоконник

[650x433]

Каждый год весной хозяйки делают генеральную уборку своего дома. Не остаются без внимания и окна. Стирают шторы, моют окна и подоконники.

В этой статье мы советуем, как и чем отмыть пластиковый  подоконник от пятен и загрязнений. Городская пыль и подтеки от цветов образуют пятна на подоконнике. Какими средствами можно от них избавиться?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сыр «Домашний» 31-10-2014 20:53

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Сыр «Домашний»

Сыр «Домашний»

[показать]

Очень долго этот рецепт оставался мной невостребованным. Немного напрягало наличие яиц в составе. И вот его час настал. Вывод — как жаль, что я не сделала его раньше.

Нежная, но в то же время плотная консистенция, очень легко режется. Гармоничный вкус. Несомненно, буду делать ещё. Что привлекает именно в этом рецепте сыра? Если  производитель  молока сделает его некачественным по содержанию белка, то яйца всё равно дадут необходимую плотность и сыр получится.

Необходимо:

  • Молоко — 2 л
  • Кефир — 250 г
  • Сметана — 250 г (можно и маложирную, или даже заменить кефиром или простоквашей)
  • Яйца — 6 шт.
  • Соль — 2 ст.л.

Приготовление:

Налить 2 литра молока в просторную кастрюлю и поставить на огонь для нагревания. Добавить всю соль.

Помните, что в кастрюлю ещё надо влить примерно литр объема.

[500x375]

Запаситесь лопаткой, чтобы перемешивать массу.

Лопатка лучше захватывает площадь дна, чем ложка.

[500x375]

Пока закипает молоко, венчиком смешаем яйца, сметану и кефир.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка ❄Первый снег❄ 31-10-2014 20:11

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка ❄Первый снег❄


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком: ромашковый плед 31-10-2014 00:45

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: ромашковый плед

[330x604]
Для серединки связать цепочку из 2-х петель, затем 5 столбиков без накида. Далее, в каждую петлю провязать по 2 столбика без накида. Третий ряд - провязывать две петли предыдущего ряда, как одну. Должно остаться 5 петель, получится маленький комочек.

Меняем цвет нити, вывязываем цепочку из 12-ти петель в каждую петлю предыдущего ряда.
должна получиться ромашка
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Тройчатка" для проращивания роз! 30-10-2014 19:03

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

"Тройчатка" для проращивания роз!



"Тройчатка" для проращивания роз!
 

Получилось!!! Хочу поделиться своей радостью! Мои "подарочные" розы не только укоренились, но и пустили листики! Ну, давайте всё по порядку! Зимой мне подарили цветы - букетик роз! Букетом конечно его можно назвать с натяжкой. В букете было всего три очаровательных розы. Зимние букеты - дорогие! И конечно же букет из роз - мой подарок, нёс в себе чисто символическое значение - дань уважения и любви. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я устала.... знает только Бог.... "Вечерняя молитва" 30-10-2014 00:55

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Как я устала.... знает только Бог.... "Вечерняя молитва"

[показать]
[640x500]

Как я устала.... знает только Бог....
Но и Ему всего... не рассказала...
Чтоб не подумал - подвела итог...
Чтоб не подумал - что пред ним роптала...
Чтоб не подумал - что уже слаба....
И что пред каждым... испытанием трушу...
Что стала... нищей духом та раба...
В которую свою - вложил Он душу....
Как я устала - Знает только Бог...
Хотя Ему - всего не рассказала…
Но если Он - в меня поверить смог...
Ночь отдохну... И всё - начну сначала...
О Господи ! - Дай силы и добра....
Любить всех тех, кто этого не стоит....
Предателя простить и дурака...
И руку им подать в минуты боли....
Не дай мне - опуститься до обид...
До мелкой мести и пустой тревоги.....
Дай силы Жить мне, Верить и Любить!
И дай Надежду - Спутника в дороге....
Дай мудрость мне -простить свои грехи...
И отпустить всех тех, кто что-то должен....
И дай талант - писать мои стихи...
Когда Душа - молчать уже не может

Татьяна Долгополюк "Вечерняя молитва"

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с розами..... 29-10-2014 23:08

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка с розами.....


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Зима" 29-10-2014 22:27

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Зима"


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
Код рамочки без анимации:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как попасть, если не пускают... 29-10-2014 00:14

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как попасть, если не пускают...

[показать]

Здравствуйте...

Вчера мне написали вот такой комментарий.

[показать]

Действительно, когда я делала пост с клипартами, то тогда
альбом на Яндексе был открыт, а сейчас хозяйка закрыла
свои альбомы на ключ и доступа нет. Что же делать,
как взять нужный клипарт в нужном размере, не изменяя его качества.?
Очень просто...)))
Сейчас я расскажу вам как это сделать,
даже не заходя на альбомы в Яндексе.

Читать далее

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШИЕ БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ 28-10-2014 19:37

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ

ЛУЧШИЕ  БЛЮДА  ИЗ  ПТИЦЫ

[показать]Кисло-сладкие куриные грудки [показать]
Запеченные куриные крылышки
[показать]
Куриные крылья в кисло-сладком соусе
[показать]
Филе индейки с соусом из голубого сыра
[показать]
Шашлычки из индейки
[показать]
Курица пири-пири

ЭТО  ЕЩЁ  НЕ  ВСЁ !

 12345

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тротуарная плитка своими руками.МК 26-10-2014 23:09

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Тротуарная плитка своими руками.МК

Тротуарная плитка своими руками


[показать]

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вниманию дачников!!! Подсказки природы 26-10-2014 22:54

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Вниманию дачников!!! Подсказки природы

[229x221]

 В последние годы погода очень непредсказуема, поэтому сроки посева культурных растений лучше всего сверять по самой природе.

         Начало весны для огородника – день, когда зацветет мать-и-мачеха. От этого дня в старину и отсчитывали время для начала весенних работ:

- на 11 день белили деревья, рыхлили землю, сгребали листву, сажали саженцы фруктовых деревьев;

на 14 день начинали пахать землю и готовить грядки;

на 23 день можно было сажать ранние овощи: лук, свеклу, репу, петрушку, морковь, горох, редис, редьку;

через 30 дней сажали ранний картофель.

         Но если мать-и-мачеха зацветет раньше Благовещения (7 апреля), то посадку картофеля лучше отложить до цветения черемухи.

         Вообще, для картофеля существует свое, проверенное веками правило: его сажают не раньше, чем распустятся листья на березе, но не позднее, чем зацветет черемуха.

        

         Существуют и другие природные подсказки огородникам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! - Огурчики на хлебушке 26-10-2014 22:46

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! - Огурчики на хлебушке.

С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! - Огурчики на хлебушке.

[700x525]

Простой и доступный СЕКРЕТ выращивания большого урожая ОГУРЦОВ.


Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать! Хлебная закваска - лучшее удобрение. Приготовить ее очень легко! Наполняю ведро на 2/3 корочками черного хлеба., заливаю водой и прижимаю чем-нибудь тяжелым, чтобы содержимое не всплывало. Ведро ставлю на неделю для брожения в теплом месте. Полученную закваску разбавляю водой (1:3) и поливаю огурчики под корень - по 0,5 л под куст.

ИНТЕРЕСНЫЙ СПОСОБ ПОСАДКИ ОГУРЦОВ!

В прошлом году собрала очень хороший урожай огурцов "в банках". Т.е. у 5-литровых пластиковых бутылей из-под воды или подсолнечного масла срезаем дно и верхний конус, прикапываем на 5 см в землю, заполняем вкусной смесью (у меня было: торф из теплиц после выращивания грибов 1/3 огородная земля 1/2 зола 1/6). оставляя на 2 пальца незвполненными. В каждую сажала по 2-3 пророщенных семечка. У нас на Украине огурцы, высаживают 6 мая "на Юрия". Вдоль ряда установили каркас из арматуры и натянули пластиковую сетку 10Х10см.

Сим достигается:

1) более ранний на 7-10 дней урожай, т.к. земля в банках лучше прогревалась;
2) экономия воды (всего 0,5 л. в день) - не растекается, а попадает прямо под корень;
3) нет проблем с сорняками, вокруг банок рос укроп и салат.

Сорта были гибридные. Из 30 семян собрали около 10 шт 12-литровых ведер.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТЕПЛЯЕМСЯ! ТРИ ИДЕИ С ВЫКРОЙКАМИ 26-10-2014 21:53

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

УТЕПЛЯЕМСЯ! ТРИ ИДЕИ С ВЫКРОЙКАМИ

К сожалению руководства по шитью к этим моделям нет, но они настолько просты, что даже при небольшом навыке разобраться легко! Как Вы уже наверно поняли, ткани нужны мягкие, драпирующиеся. 

[604x405]

[604x317]

[603x478]

Читать подробнее →

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
37 хитростей для садоводов и огородников (цитата сообщения РИМИДАЛ) 26-10-2014 21:34



37 хитростей для садоводов и огородников

1. Свекла любит полив методом дождевания и частые, но осторожные рыхления.
2. После второго прореживания свеклу подкармливают минеральными удобрениями.
3. Лучше всего свекла растет на нешироких грядках, шириной в 3 ряда максимум с расстояниями между растений от 15-17 см.
4. Пока у моркови не появились всходы, ее поливают регулярно. Когда появятся всходы, их 12-15 дней лучше не поливать, за исключением засушливых дней. Это дает возможность корням уйти как можно глубже в почву.
5. Если горчицу посеять рядом с горохом, у него урожай будет выше в 2 раза.

6. Укроп лучше сеять на солнце, так как в тени у него снижается аромат листьев. Под укроп не вносят золу и известь
7. Клематисы весной поливают известковым молоком- на 10 литров воды 100-150 граммов.
[показать]..
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим ковер - все "ваниши" отдыхают 26-10-2014 19:45

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Чистим ковер - все "ваниши" отдыхают

Самый эффективный и достаточно интересный способ как почистить ковер: сначала солим, а затем поим.

До того, как решите пылесосить ковер, советую посыпать его крупной соль. Втянутая с помощью пылесоса соль заберет с собой отрицательную энергию, и вместе с этим мелкую пыль. Пятна грязи на ковре поливаем минералкой, оставляем на несколько минут.
Намыливаем хозяйственным мылом тряпочку и протираем.

Поверьте, все "Ваниши"отдыхают!

Sonya_kot
[624x306]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты с овсяными хлопьями - гораздо вкуснее обычных! 26-10-2014 10:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты с овсяными хлопьями - гораздо вкуснее обычных!

Ещё один замечательный рецепт котлеток. Получаются они пышными и вкусными. Если вы едите мало белого хлеба, то и дома его обычно не бывает, чтобы добавить в классические котлеты. А вот овсянка стоит себе тихо в шкафу, как раз для этого рецепта.

В моей семье особенно полюбились эти котлеты из фарша от куриных бёдрышек.

Простой способ сделать любимое блюдо чуть более полезным, но при этом не менее вкусным…
102551812_0_c7bca_8cf94cd7_orig (130x111, 16Kb)
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема от Schamada: Первый снежок,первые заморозки. 24-10-2014 19:27

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Схема от Schamada/Первый снежок,первые заморозки.

[258x145]
Название: Первый снежок, первые заморозки)))
Автор: Schamada
Создана: 24.10.2014 16:26
Скопировали: 113 раз
Установили: 192 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительно вкусный салат "Принц" 23-10-2014 21:51

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Удивительно вкусный салат "Принц"

Удивительно вкусный салат "Принц"


Ингредиенты:
- 500 г говядины
- 4 яйцa вареных
- 6 соленых огурцов
- 3 дольки чеснока
- 1 стакан орехов
- 200 г майонеза

Нужно разобрать отварное мясо на волокна.

Далее, огурчики трем на крупной терке, чеснок пропускаем через пресс, и перемешиваем огурцы с чесночком!; Отварные яйца тоже натрем на крупной терке.

Грецкие орехи нужно порубить и обжарить на сухой сковороде несколько минут.

Теперь собираем наш салат. Салат мы выкладываем слоями.

1. мясо + майонез
2. огурцы с чесноком + майонез
3. отварные яйца + майонез
4. грецкие орехи

Салатик ставим в холодильник настояться. Очень вкусный, сочный не оторваться.

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии