Если вы употребляете эти слова и выражения, то избавьтесь от них НЕМЕДЛЕННО!
Когда уходят слова-разрушители, то уходят и болезни.
А вот эти слова и выражения создают и поддерживают болезнь:
[показать] http://stranamasterov.ru/node/172111
[показать]
[показать] http://stranamasterov.ru/node/178785?tid=729
[показать]
[325x325]
|
Вернула косе былую толщину
Как-то после сильного стресса у меня начали выпадать волосы - коса стала на четверть тоньше. Решила подстричься, чтобы легче было восстановить шевелюру. Парикмахер, которая стригла, поделилась рецептом, отметив, что самое эффективное средство, которое ей известно (а ей довелось поработать и с очень дорогими немецкими и французскими препаратами для ухода за волосами).
Смешать куриное яйцо (желательно домашнее) или 2-3 перепелиных с 1 ст.л. меда и 100 г прессованных дрожжей. Нанести на вымытые влажные волосы на 30 мин. (лучше это делать лежа в ванной, так как маска от тепла становится жидкой и стекает на шею). Смыть теплой водой.
Курс лечения - раз в неделю в течение месяца. Повторить не ранее чем через 6 месяцев.
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.
Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.
Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.
|
Если вы употребляете эти слова и выражения, то избавьтесь от них НЕМЕДЛЕННО!
Когда уходят слова-разрушители, то уходят и болезни.
А вот эти слова и выражения создают и поддерживают болезнь:
|
|
Опубликовала Людмила Взятышева,
Взято с : http://samozvetik.ru/blog/43283937902/SEKRETNYIY-RETSEPT-OT-VSEH-BOLEZNEY-OGURTSOV!!!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&domain=mirtesen.ru&pad=1&mid=4DD9C410E75437553A2879419884A862&tmd=1
Девочки, я сделала вот такой тортик и хочу вас угостить!
[показать]
[показать]
[показать]
Идею торта-шишки увидела на Гастроном.ру, но там торт из безе и шоколада. У меня полная импровизация.
Селедка под шубой, как и у многих, наверное, у нас в семье прочно ассоциируется с Новогодними праздниками, когда я готовлю ее в больших количествах. Но этот салат настолько вкусен, что хочется побаловать им себя и в течении года, однако как-то сохранив его волшебство для главного праздничного стола. Хочу поделиться своим решением этой дилеммы. Это скорее идея подачи, которую Вы можете адаптировать под себя, добавив Ваши любимые ингредиенты, например, яйца или яблоки.
Угощайтесь на здоровье!
Кто увлекается шитьём? Посмотрите на эти модели и выкройки. Выкройку сделать совсем не сложно. Результат отличный. Попробуйте!
[показать]
|
|