• Авторизация


МК .вязание на вилке 06-11-2014 21:30

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

МК .вязание на вилке

[показать] http://stranamasterov.ru/node/172111
[показать]

[показать] http://stranamasterov.ru/node/178785?tid=729
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор Куриная лапка ленивым жаккардом 06-11-2014 20:56

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Узор Куриная лапка ленивым жаккардом

[325x325]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветочные пуловеры 06-11-2014 20:52

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Цветочные пуловеры

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно - но факт! 06-11-2014 20:44

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно - но факт!

[600x400]
Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вернула косе былую толщину 06-11-2014 20:18

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Вернула косе былую толщину

Вернула косе былую толщину

Как-то после сильного стресса у меня начали выпадать волосы - коса стала на четверть тоньше. Решила подстричься, чтобы легче было восстановить шевелюру. Парикмахер, которая стригла, поделилась рецептом, отметив, что самое эффективное средство, которое ей известно (а ей довелось поработать и с очень дорогими немецкими и французскими препаратами для ухода за волосами).

Смешать куриное яйцо (желательно домашнее) или 2-3 перепелиных с 1 ст.л. меда и 100 г прессованных дрожжей. Нанести на вымытые влажные волосы на 30 мин. (лучше это делать лежа в ванной, так как маска от тепла становится жидкой и стекает на шею). Смыть теплой водой.

Курс лечения - раз в неделю в течение месяца. Повторить не ранее чем через 6 месяцев.

[700x417]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - ватник!!! 06-11-2014 19:23

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

Я - ватник

[показать]

Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм. 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный шарфик 06-11-2014 18:58

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Цветочный шарфик

[429x576]
[показать]
Цветочный шарфик
Далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для творчества от Arnusha 06-11-2014 18:51

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны для вашего творчества

ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова-разрушители, от которых необходимо избавиться 06-11-2014 00:40

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Слова-разрушители, от которых необходимо избавиться

Распечатайте себе этот список и повесьте на самом видном месте

[650x893]

Если вы употребляете эти слова и выражения, то избавьтесь от них НЕМЕДЛЕННО!
 

Когда уходят слова-разрушители, то уходят и болезни.

А вот эти слова и выражения создают и поддерживают болезнь:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина – ангел небесный… Не знали?! Ангел, живущий на грешной земле 06-11-2014 00:15

Это цитата сообщения Валентина_Верченко Оригинальное сообщение

Женщина – ангел небесный… Не знали?! Ангел, живущий на грешной земле,

 

[300x222] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] 


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ОГУРЦОВ!!! 06-11-2014 00:04

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ОГУРЦОВ!!!

После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом: В ведро воды добавить 30 капель йода, 20 г хозяйственного мыла и литр молока. Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые 10 дней: 14 июня, 26 июня, 7 июля, 19 июня, 1, 11, 25 августа и 7 сентября. Этот состав охраняет огурцы от всех заболеваний и он безвреден, в отличие от химических средств. А от мучнистой росы-распылять на огурцы творожной сывороткой.
Ключевые слова: огород

Опубликовала Людмила Взятышева,

Взято с : http://samozvetik.ru/blog/43283937902/SEKRETNYIY-RETSEPT-OT-VSEH-BOLEZNEY-OGURTSOV!!!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&domain=mirtesen.ru&pad=1&mid=4DD9C410E75437553A2879419884A862&tmd=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Кедровая шишка" 05-11-2014 19:50

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Торт "Кедровая шишка"

 


Девочки, я сделала вот такой тортик и хочу вас угостить!  [показать]  [показать]  [показать] 

Идею торта-шишки увидела на Гастроном.ру, но там торт из безе и шоколада. У меня полная импровизация. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка под шубой в картофельных лодочках 05-11-2014 19:47

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Селедка под шубой в картофельных лодочках

Селедка под шубой, как и у многих, наверное, у нас в семье прочно ассоциируется с Новогодними праздниками, когда я готовлю ее в больших количествах. Но этот салат настолько вкусен, что хочется побаловать им себя и в течении года, однако как-то сохранив его волшебство для главного праздничного стола. Хочу поделиться своим решением этой дилеммы. Это скорее идея подачи, которую Вы можете адаптировать под себя, добавив Ваши любимые ингредиенты, например, яйца или яблоки. 
Угощайтесь на здоровье! 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём сами - немного выкроек. 05-11-2014 19:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шьём сами - немного выкроек.

Кто увлекается шитьём? Посмотрите на эти модели  и выкройки. Выкройку сделать совсем не сложно. Результат отличный. Попробуйте!

[640x444]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ крючком 05-11-2014 19:19

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Топ

 

[638x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема Иванны. Рябиновые гроздья 05-11-2014 18:25

Это цитата сообщения Иванн_а Оригинальное сообщение

Схема Иванны. Рябиновые гроздья

Название: Рябиновые гроздья
Автор: Иванн_а
Создана: 05.11.2014 17:15
Скопировали: 109 раз
Установили: 250 раз
Примерить схему | Cохранить себе



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 05-11-2014 00:53

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Узор спицами.

[400x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморное мясо - изумительно вкусно и смотрится изумительно... 04-11-2014 23:46

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Мраморное мясо - изумительно вкусно и смотрится изумительно...

[504x352]
Во-первых рецепт прост в приготовлении. Во-вторых нарезка эффектно смотрится на столе. И самое главное получается очень вкусно!
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАИНА. ЦИНИЧНО, НО ПРАВИЛЬНО. 04-11-2014 23:33

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

УКРАИНА. ЦИНИЧНО, НО ПРАВИЛЬНО.


В непрерывном новостном прессинге, в море событий, мнений и нюансов, на мой взгляд мы теряем нечто важное - первоосновы. Предлагаю обратиться к непреложным истинам, к логике без фальши с долей здорового цинизма. На мой взгляд только так «все встает на свое место».

Итак, я гражданин России, родился и живу в этой стране. Путешествуя, объездив полмира, я, и моя семья, возвращаемся к своим удачам и поражениям, радостям и печалькам, возвращаемся в свой дом какой бы он не был. Лично у меня нет никаких иллюзий, но и серьезных проблем нет. В современной жизни у меня в стране не ведутся войны, не падают Боинги, не ходят на улицах с автоматами и так далее. Даже, наоборот, школьники ходят с последними яблокофонами, на улицах полно дорогих машин, люди, где-то лучше, где-то хуже, но живут с претензией на мировой уровень потребления. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Я не видел и не знаю о серьезных массовых возмущениях и протестах. Вся моя деятельность направлена на сотрудничество в цивилизованном обществе и мне, в мои 50 с лишним лет, есть чем заниматься и к чему стремиться.

Украина. Поскольку огромное количество моих друзей, в той или иной степени украинцы – смешно мне говорить о них плохо. С другой стороны, что они сотворили со своей страной – это их дело. Мне искренне не ясно и я негодую, когда вдруг обвинение во всех грехах транслируется на жителей России, русских и лично Путина. Я воспринимаю это как глупость. Мое мнение такое, если ненависть для вас настолько невыносима – объявите нам войну и попробуйте победить. А лучше, сумете признать ошибки и разберитесь в своих вопросах сами. Ну а не можете, мы всегда примем по-братски, если, конечно, это не бандит, экстремист или лентяй.

[233x61]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет спицами. 04-11-2014 23:09

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Жилет спицами.

[385x515]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии