• Авторизация


Карвинг. Делаем птичек для украшения праздничного стола. 08-12-2014 22:09

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Кулинарные фантазии...
Если фрукты должны долго оставаться на банкетном столе, то опрыскивайте их каждый час водой с небольшим количеством лимонного сока из пульверизатора.

Птица из яблока.



Птица из апельсина.



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластиковый контейнер для выгонки лука. Просто! Удобно! 08-12-2014 20:55

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Как вырастить лук на окне зимой


Выгонять лук на зелень – довольно забавное занятие. И не такое уж дурацкое – в магазине российский зелёный лук в 10 раз дороже африканских бананов.

[показать]

Когда-то, давным-давно, я уже пробовал проращивать (выгонять) лук на зелень на окне у себя в квартире. Но очень быстро понял, что толку (зелёного пера) от этого занятия мало, а вот вони от гниющей луковицы – много. И в дальнейшем уже больше не пытался устроить огород на подоконнике.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог "Сырное суфле" - похоже чем то на хачапури, только вкуснее 08-12-2014 20:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хрупкое тесто, нежная начинка, доступные продукты, простота в приготовлении, замечательный вкус. Все это можно сказать об этом пироге.
Пирог просто восхитительный, учитывая его простоту и доступность продуктов, ничего кроме сыра ... и все равно потрясно.
[more= [700x671]
70ad623253655eb06387baf998036309 (103x54, 56Kb)Гостей угостить не стыдно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИБЕТСКАЯ ЙОГА - ОТ СИНЯКОВ И "МЕШКОВ ПОД ГЛАЗАМИ" 08-12-2014 20:18

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение


У многих людей появляются «синяки» и мешки под глазами, - бессонные ночи, стрессы, работа за компьютером. Это визуально старит человека на несколько лет! И косметика способна лишь замаскировать их, но не убрать полностью!

Это упражнение поможет вам улучшить зрение, снять отеки и убрать синяки под глазами.

Для лучшего эффекта необходимо выполнять полное дыхание йогов, но если не умеете, можно просто медленно, глубоко и ровно дышать (желательно нижней частью грудной клетки или животом).

1. Сделайте вдох.
2. На вдохе концентрируйтесь в области глаз и ощущайте, как тоненькая тепленькая струйка энергии вливается в глаза, в синяки, питая их.
3. После вдоха выполните задержку, во время которой тремя пальцами (указательным, средним и безымянным) каждой руки 10 раз нажмите на точки под глазами.
4. Во время выдоха ощущайте, как будто из глаз и из места под глазами выдувается вся усталость и загрязненность.
5. Проделывайте это упражнение по 5 раз утром и вечером.

Эффект заметен практически сразу!

[показать]Елена Фаткуллина

Взято с : http://womenjournal.mirtesen.ru/blog/43029716850/T...tesen.ru&paid=1&padw=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесное средство от гайморита и насморка 08-12-2014 19:59

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Чудесное средство от гайморита и насморка

Чудесное средство от гайморита и насморка
Есть проверенный рецепт от гайморита, помогает на 100%.
Берете березовые почки (в аптеке они продаются) и засыпаешь в чекушку водки (только водка, спирт не идет), примерно 1/5 части почек и остальное водка. Я так на глаз засыпаю, пока водка к горлышку не подойдет.

Настоять в теплом темном месте, встряхивая, пока водка не станет коричневого цвета. Потом намочить тряпочку х/б, сложенную в 5-6 слоев (размером примерно так, чтоб прикрыть лоб) этим настоем и наложить на лоб так, чтобы компресс закрывал даже брови и весь лоб. Сверху целлофан и теплую шапочку, и держать всю ночь. После этого на улицу не выходить хотя бы пол-дня... От этого лоб может немного пощипывать, гореть, но это хорошо, потом правда немного покраснеет, но не более... можно перед намазать детским ли подсолнечным маслом, но я не делала... эффект хуже... Хватает один-два раза сделать и все проходит. Проверено на себе, детях и знакомых...
Просто но эффективно, а главное никаких лекарств и проколов...
Кроме всего прочего эту настойку можно использовать при нарывах, фурункулах, гнойничках. Быстро вытягивает и очищает...
Если кто-то захочет сам заготовить почки, то их нужно собирать в марте - апреле, пока не началось сокодвижение. Это важно!
[363x503]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами: Нарядная кофточка с коротким рукавом... 07-12-2014 16:39

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

[658x620] [430x620] [показать] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ ТЕКСТОВЫЕ ОБЪЕМНЫЕ ДЛЯ ЗИМНИХ ПОСТОВ 07-12-2014 16:35

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

РАМКИ ТЕКСТОВЫЕ ОБЪЕМНЫЕ ДЛЯ ЗИМНИХ ПОСТОВ



Ваша картинка
Ваш текст

Lkis







Ваша картинка
Ваш текст

Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком: Туника в технике непрерывной вязки 07-12-2014 00:13

Это цитата сообщения Паучок_Марина Оригинальное сообщение

Мастер-класс от Татьяны Науменко.

Татьяна Науменко: "Туника состоит из мотивов, которые соединяются между собой в процессе вязания, т.е. не образуется ненужных хвостиков, которые не всегда удобно заправлять".

[показать]

Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем текстильную каркасную куколку 04-12-2014 22:51

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

[539x699]

Я ни для кого не открою тайны, если скажу, что у каждой из нас копятся всякие мелкие тряпочки, кружавчики и т.д. Правда-правда, у меня их уже горы, а мой хомяк сразу руки покусает, если только что-то соберусь выкинуть! Материалы дорогие, и вот как расстаться с небольшим кусочком американского хлопка в мелкий цветочек или обрезком кукольного трикотажа? Сшить что-то крупное и большое — это уже вряд ли. Тут и пришла мысль: надо тогда сшить маленькую куколку, да не простую, а чтобы могла красиво сидеть и принимать разные позы. Совсем малипуську не хочу, вот и получились они у меня просто маленькие — всего 21 см стоя.

 

МАСТЕР-КЛАСС:

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами: Данный способ убавления петель очень удобен при вывязывании горловины и пройм изделия 04-12-2014 22:24

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

http://www.liveinternet.ru/users/4121520/post331609413/


Довязав ряд до конца, последние две петли не провязывайте.
[показать] Правую спицу введите в две петли за заднюю стенку и провяжите лицевой.
[показать]
Далее из убавленных таким образом петель можно легко и быстро набрать петли для вывязывания горловины.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ухаживать за пионами! 04-12-2014 22:21

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Пионы имеют вегетативный способ размножения, т. е. происходит деление корнеклубней, возобновление почками, зелеными черенками и корневыми, отводками.

Делят шести-восьмилетние кусты пионов. У молодых корневища небольшая и почки расположены плотно.... делятся, поэтому, с трудом. У старых кустов на корнеклубнях часто накапливаются болезни, в основном в центральной, она является самой старой частью корневища, образуются слабые, мелкие почки, которые для посадки не пригодны.

Во второй половине августа начинают приступать к делению, так как затем начинают образовываться свежее придаточные корни, которые очень легко можно повредить при пересадке. Куст надо окопать, окружив его канавкой, глубина которой должна быть в штык лопаты.

[показать]


далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема от Schamada/Новогодний дизайн. 04-12-2014 21:42

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Схема от Schamada/Новогодний дизайн.

[258x169]
Название: Новогодний дизайн
Автор: Schamada
Создана: 04.12.2014 16:20
Скопировали: 222 раз
Установили: 318 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами: Вязание проймы и втачного рукава по М. В. Максимовой от Ольги Авериной 02-12-2014 22:20

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Вязание проймы и втачного рукава по М. В. Максимовой от Ольги Авериной

[412x480]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний хлеб на кефире 01-12-2014 22:46

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

[показать]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только месяц до Нового Года... 01-12-2014 22:29

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

[700x525]
Завершается круг: только месяц до Нового года,
На пороге стоит в белоснежном уборе зима,
Тихо кружится снег, заметая былые невзгоды,
Серебром оседая в бездонных ее закромах.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя схемка и муз. флешка от Walida 01-12-2014 21:58

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение


 

3987908_zdes_shemka (126x75, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДШИВАЕМ БРЮКИ ПРАВИЛЬНО. НЕБОЛЬШОЙ СЕКРЕТ С ОСИНКИ. 01-12-2014 21:54

Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

 

[450x338]

Надеваем брюки и отмечаем длину до середины каблука. Укладываем брюки на столе, задней половинкой к себе, на брючине у нас сейчас только одна меловая линия (линия низа).

[450x338]

Теперь от первой метки ставим вторую на 1.5 см выше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем на вилке - 42 ВИДЕО !!! 01-12-2014 21:49

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Вязание на вилке - 42 ВИДЕО !!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки и выкройки 01-12-2014 21:31

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

 

Ещё сумки и выкройки

Практичные и удобные. Большие и маленькие. Деловые и хозяйственные. Тканевые, лоскутные, джинсовые

Начну с этой, которая как бы и деловая 

 

[518x500]

2.

Небольшая летняя. Шить такую лучше всего из ткани платья, юбки или блузки - для комплекта и акцента

[527x596]

сумки из пакетов, лоскутные, с кожей + простой рюкзак>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами: Узор "елочка" 01-12-2014 21:23

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Узор спицами "елочка"

[330x239]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии