• Авторизация


Рамочка от Iskuschenie =1526= 15-12-2014 21:16

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение


Ваш текст
[показать]

Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три рамочки с одним дизайном от Vi-Natalka 15-12-2014 21:06

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Три рамочки с одним дизайном


ВАШ ТЕКСТ

Nata Vi

Код рамочки:
Далее ещё 2 рамочки с этим дизайном...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Поздравлялочка с Новым годом от Vi-Natalka 15-12-2014 20:45

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Поздравлялочка с Новым годом



Название стих- я

ТЕКСТ СТИХОТВОРЕНИЯ ИЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ



















Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем крючком: Голубая туника 15-12-2014 20:34

Это цитата сообщения Елена_Строкуля Оригинальное сообщение

Без заголовка



1.
[480x640]

2.
[480x640]

3.
[480x640]

4.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами: КРЕМОВЫЙ ЖАКЕТ С КОСАМИ И АЖУРНЫМИ ДОРОЖКАМИ В СТИЛЕ КОКО ШАНЕЛЬ 14-12-2014 21:58

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

В СТИЛЕ КОКО ШАНЕЛЬ. КРЕМОВЫЙ ЖАКЕТ С КОСАМИ И АЖУРНЫМИ ДОРОЖКАМИ. Спицы

[501x700]

 Сама нежность и элегантность!

Косы и тонкие ажурные дорожки создают очень женственный и утонченный образ. 
Ансамбли с таким жакетом будут актуальны всегда

Размеры: 34-36/38-40/42-44/46-48/50-52 

Вам потребуется: 350/400/450/500/550 г кремовой пряжи Anny Blatt Louxor (100% хлопка, 140 м/50 г); 100/150/150/200/200 г кремовой пряжи Anny Blatt Victoria (100% полиамида, 100 м/50 г); спицы № 3,5. 

Техника вязания. 
Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п. 
Изнаночная гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц. п. 

Фантазийный узор: 
1-й и 3-й р.: лиц. п. 
2-й р.: кром., * 1 лиц., снять 1 п. *, 1 лиц., кром. 
4-й р.: кром., *снять 1 п., 1 лиц. *, снять 1 п., кром. Повторять 1-й - 4-й р. 

Английская резинка: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто ненавидит чистить духовку, полюбит этот прием. Сияющий блеск без лишних усилий. 14-12-2014 21:52

Это цитата сообщения gadjorek Оригинальное сообщение

Кто ненавидит чистить духовку, полюбит этот прием. Сияющий блеск без лишних усилий.

 

 

[показать]

Плита — самое грязное место на кухне. К тому же, чистить её приходится регулярно и это отнимает уйму сил и времени. Ты встречал когда-нибудь человека, которому нравится чистить плиту или духовку? Вряд ли…

Этот способ научит тебя, как проделать тягучую процедуру чистки духовки быстро и легко. Вот, что тебе нужно для экспресс-чистки:

  • четверть стакана разрыхлителя теста
  • 250 мл аммиака (нашатыря)
  • литр горячей воды
  • 2 жаропрочные емкости

Вот как нужно чистить стекло духовки:

1. Добавь в разрыхлитель воду, размешай до состояния сметаны.
2. Нанеси эту кашу на стекло.
3. Оставь на полчаса.
4. Тщательно протри тряпкой или губкой.

Стекло поразит тебя чистотой.А казалось, его уже ничем не отмыть…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*ЗИМНЕЕ НАСТРОЕНИЕ* ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ 14-12-2014 20:35

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 зимних схемы для дневника 14-12-2014 19:31

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

2 схемы для дневника + 40 аватарок (Зима)



~ Wintertime и Blue winter ~ от Tanita_Cat


Название: Wintertime
Автор: Tanita_Cat
Создана: 14.12.2014 15:09
Скопировали: 85 раз
Установили: 228 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Blue winter
Автор: Tanita_Cat
Создана: 14.12.2014 15:06
Скопировали: 62 раз
Установили: 156 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Смотреть далее... + ещё 36
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Эликсир жизни= 13-12-2014 20:41

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение


[611x622]
Варила Фея жизни эликсир…
С кастрюлькой возле печки колдовала -
Взяла от неба – ясный взгляд на мир,
Тепло – от солнца… показалось мало…

Просила ветер, чтоб принёс ей с гор -
От камня – силу, прочность и надёжность…
И нарушая древний договор,
У огонька забрала осторожность…

Добавила романтики морской,
Всё сдобрила отменною приправой –
Чуть-чуть нахальства… минимум – покой,
На острие ножа буквально, славы…

Варила долго… крепкий аромат
Над всей землёю нашей растекался…
И каждый эликсиру был бы рад,
И каждый грезил – хоть бы мне достался…

Разбойник-ветер варево разнёс
Во все края… и в уголочке каждом,
Раздал по капле, в виде белых рос
Мужчинам гордым, верным и отважным…

И стал мужчина женщину беречь,
Опорой стал… клал розы к изголовью,
Забрал невзгоды с хрупких женских плеч
И это называется – Любовью.
[409x86]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно нежный Курино-Творожный Пирог 13-12-2014 20:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Предлагаю замечательный курино-творожный пирог, который очень просто готовится и подойдёт на все случаи жизни, как для будничных дней, так и для праздничных. Пирог получается очень нежный и в тоже время сытный, а ингредиенты — простые и доступные.
Вот так пирог выглядит в разрезе.
[500x375]
И кусочек поближе.
[500x375]
0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный зимний Нижний Новгород 13-12-2014 19:54

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

[показать]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний ликер "Бейлис" - вкусный, тягучий, с шоколадно-кофейным вкусом... 13-12-2014 19:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашний ликер "Бейлис" - вкусный, тягучий, с шоколадно-кофейным вкусом...

[404x590]
Ликер Бейлиз– напиток воистину женский, сладкий и легкий, несмотря на наличие крепкого алкоголя в её составе.

Среди всех сливочных ликеров ирландский «Baileys» самый популярный. Дальше я расскажу, как сделать ликер Бейлиз в домашних условиях из водки, сахара, сливок и сгущенного молока. Рецепт очень простой, на приготовление уходит не больше 20 минут. Получается напиток, который неискушенные ценители не могут отличить от оригинала.


Уверяю вас, девочки его оценят по достоинству! Его можно приготовить заранее и хранить до нужных времен, если, конечно, сможете не выпить его раньше...


c8632478d6698b7647a5c94f38fbcacc (128x88, 6Kb)Итак, вкусный рецепт ждет вас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами. Подборка 66 11-12-2014 00:59

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами. Подборка 66

Нажми на картинку

[250x333]

Самоучитель по вязанию. Интересные приемы вязания

 

[250x218]

Двухсторонняя плетенка

[250x188]

Узор

[250x166]

Узор

[250x155]

Узор плетенка 2х2

[250x339]

Ажурный узор спицами

3731083_63_7_ (150x150, 12Kb)

 Розарий на осинке

[250x375]

6 ажурных узоров спицами

[250x345]

Ажурные узоры

[250x240]

Узор

[250x258]

Узор

[250x224]

Узор

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами 70 11-12-2014 00:57

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами 70

Нажми на картинку

[показать]

Ажурные узоры спицами

[показать]

Два узора

[показать]

Имитация косы

[показать]

Узор "Ажурные дорожки"

[показать]

Узор

[показать]

Красивая обвязка края. часть 3

[показать]

Регланная линия

[показать]

Трилистник в ромбах

[показать]

Много красивых узоров

[показать]

Множество прикольных котеек для филе и жаккарда

[показать]

Шотландская клетка спицами

[показать] 

Ленивые узоры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами 71 11-12-2014 00:55

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

 

Нажми на картинку

[показать]

Узор спицами

[показать]

Кайма "листья". Очень много

[показать]

Узор "Цветок"

[показать] Узор

[показать]

Узор

[показать]

Узор

[показать]

Новый ажурный узор спицами

[показать]

Узор "Саржевое переплетение"

[показать]

Ажурные листочки между жгутами

[показать]

Узоры спицами. Жгуты с ажурами

[показать]

Узор

[показать]

Занимательный узор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя схема оформления 09-12-2014 20:44

Это цитата сообщения Natali_DEN Оригинальное сообщение

Зимняя схема оформления




[400x300]
Название: Снежинки-это маленькие звезды
Автор: Natali_DEN
Создана: 09.12.2014 00:24
Скопировали: 6 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Natali_DEN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки ленивым жаккардом 09-12-2014 20:21

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Варежки ленивым жаккардом

Варежки ленивым жаккардом

[330x339]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка + снуд крючком. 09-12-2014 20:19

Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 Оригинальное сообщение

Шапка + снуд крючком.

 http://nitkoj.ru/shapka-beret/1487-shapka-snud-kryuchkom.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектный плед (шарф) крючком. Узоры. Разбор полетов. Часть 2 09-12-2014 20:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Эффектный плед (шарф) крючком. Узоры. Разбор полетов. Часть 2

[показать]

Дизайнер Bonnie Barker

Часть 1 здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ ЕРШИК ДЛЯ УНИТАЗА ДО БЕЛА 08-12-2014 23:08


КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ ЕРШИК ДЛЯ УНИТАЗА ДО БЕЛА

(Это цитата сообщения Enigmatica, но она тоже цитировала, а кто первоисточник - я не поняла...)

Наверное, у каждого в уборной стоит такой нужный предмет, как ёршик для унитаза.

Но со временем наш новенький белоснежный ершик желтеет, начинает неприятно пахнуть

и что самое плохое в нем накапливаются всевозможные бактерии

и кишечные палочки.

Но не всякий знает, как правильно очистить его,

ведь чистка может быть весьма неприятной и неэффективной.

Как же быть в этой ситуации?

Хочу поделится с Вами чудесным способом,

после которого Ваш ёршик вновь станет,

как новый и засияет белизной и чистотой.

Итак, ставим ершик в ёмкость

(которую не жалко потом будет выбросить)

с концентрированным моющим средством,

добавляем полстакана соды,

2 столовых ложки соли,

четверть стакана уксуса

и заливаем это все это кипятком.

Через час можно вынимать.
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии