• Авторизация


Накидка " Снежинка" 10-02-2015 23:28

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Накидка " Снежинка"



[462x675]

Легкая ажурная накидка прекрасно подойдет для прохладных летних вечеров,

а также в качестве нарядного аксессуара к вечернему наряду.

Для данной модели были использованы:

нитки «Лотос» — 100% мерсеризованный хлопок, 6 пуговиц и крючок № 1,5.

Расход пряжи на изделие: 380 гр.

Для этой модели подобраны белые пуговицы, но можно подобрать любые другие,

с фантазийным или цветочным узором, они украсят накидку и придадут ей изящества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До Весны - три понедельника осталось... 10-02-2015 21:28

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

До Весны - три понедельника осталось...

До Весны - три понедельника осталось,
и Зима сдаёт свои права!
Я о тёплом солнце размечталась...
даже закружилась голова!
Захотелось неба голубого
и барашков белых облаков,
ветерка - такого озорного,
в изумруде первых лепестков.
Первоцветов трогательно нежных -
на проталинах среди снегов...
В шапке фиолетовой подснежник,
словно гном из сказки, среди льдов.
Тянет к солнцу лепестки-ладони,
одинокий, маленький такой:
Скоро Март - и зиму он прогонит -
уже пахнет в воздухе Весной!
До Весны - всего лишь три недели -
больше ждали - что и говорить!
Стало солнце ярче и теплее...
и душе вновь хочется любить!

Ирена Буланова
http://www.stihi.ru/2014/02/05/7981
наташа проценюк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как лепить лицо.Фото- МК 10-02-2015 21:24

Это цитата сообщения Dezi-ya Оригинальное сообщение

Как лепить лицо.Фото- МК

 


[200x]

 

[200x]

 

 

 

[200x]

 

 

 

 

   

 

 

[показать]  [показать]  [показать]

 

[показать]   [показать]  [показать]

 

[показать]   [показать]  [показать]

[показать]  Как лепить поверхности 14

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшая поэтапка лепки головы милой девушки (в последующем - кукла Принцесса Эльфов 10-02-2015 21:22

Это цитата сообщения Dezi-ya Оригинальное сообщение

Небольшая поэтапка лепки головы милой девушки (в последующем - кукла Принцесса Эльфов

    

 
 
 
 

 http://www.livemaster.ru/topic/151061-nebolshaya-p...lepki-golovy-miloj-devushki-v-

[показать]

1 фото.Общий вид.

1.Скатали шарик из фольги,придали форму яйца, со стороны лица сделали более плоским,скальпелем разделили крест-накрест посередине. Сделали углубления ручкой кисти - для глаз - чуть  выше пересечения , одинаково от центра, мажду углублениями должен поместиться еще один глаз.

2.На небольшие кусочки пластики посадила два предварительно выпеченных из белой пластики глаза и утопили их ровно наполовину.

3.Теперь небольшими тонкими лепешками пластика закрываем все пространство  фольги, глаза прорезаем скальпелем.

4.Намечаем нос строго по центру, сверяясь с фото.Примазываем с боков, катаем два маленьких шарика - ноздри- примазываем на нужной высоте,сверяясь с фото.Делаем в них отверстия и формируем ноздри.

5.Делаем лоб- овальная лепешка с мысиком к переносице.

6.Подбородок - овальная лепешечка.

7.Щеки - две полукруглые "запятые".

8.Глаза-  верхние веки - две полосочки с заостренными краями , нижние веки - такие же,но поменьше.

9. Фото всегда должно быть перед глазами.

10. Проминаем  две впадинки на висках.

11. Прорезаем скальпелем рот, сверяясь с фото и формируем губы, верхняя - чуть побольше нижней.

12.Формируем затылок - большая лепешка.

13.Прилепляем ушки- примерно чуть ниже уровня  глаз.

14. Делаем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка куколки в стиле Т.Коннэ 10-02-2015 21:20

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Ещё одна выкройка куколки в стиле Т.Коннэ

Выкройка маленькой куколки в стиле Т.Коннэ

[584x700]

Смотри далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы из носков. Милые китайчата. Мастер-класс 09-02-2015 18:23

Это цитата сообщения ladydv Оригинальное сообщение

Куклы из носков. Милые китайчата. Мастер-класс

[540x275] Куклы из носков.

Милые китайчата.

Мастер-класс

  Устоять перед этими      китайчатами я не  смогла.

 Да и надо то 2  носочка....

 Мастер-класс здесь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два листка для записей 08-02-2015 20:23

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Два листка для записей


ВАШ ТЕКСТ

[показать]

Код рамочки:

Далее с розой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТЕБЯ ЗАБИРАЮ С СОБОЙ 08-02-2015 20:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Я ТЕБЯ ЗАБИРАЮ С СОБОЙ

 

 


Поздравляю тебя, мой хороший,
Этот день, без сомнения, твой…
Но из жизни далёкой и прошлой,
Я тебя забираю с собой…
Я уверена, будешь согласен
Обрести и покой, и уют…
Ведь за счастьем билеты не в кассе,
Их в аптеке любви продают…

По рецепту для любящих очень
И для искренне верящих душ …
Чтоб и днём, и безлунною ночью
Был со мной мой любовник и муж,
Мой единственный в мире мужчина,
Самый близкий проверенный друг…
На тебя бы похожего сына
Или лучше, как минимум, двух…

Настоящий, родной и надёжный…
Ну а если о главном сказать:
Ведь родиться мужчиной не сложно,
Сложно это в делах доказать…
Мой любимый и главный мужчина,
Мне не нужен на Кипр билет…
Мне б с тобой вечера у камина
И готовить на кухне обед…

© Ирина Самарина-Лабиринт

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Атлет - средство контроля роста рассады 08-02-2015 20:13

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Атлет - средство контроля роста рассады

68502221_w200_h200_atlet (143x200, 21Kb)
Регулятор роста растений "Атлет" используется для получения компактной крепкой рассады томатов и других овощных и цветочных культур, предотвращая ее перерастание.
Увеличивает продолжительность цветения и улучшает декоративные качества цветочных культур и кустарников.
"Атлет" сдерживает рост в высоту надземной части растения, при этом способствует утолщению стебля и значительному росту корней, как результат: рассада не вытягивается даже при низкой освещенности, загущении и высокой температуре.
Также "Атлет" ускоряет образование первых соцветий и число завязей в них. Обеспечивается выход ранней продукции, и общий урожай увеличивается на 20- 30%.

Применение препарата "Атлет":

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы, которые мне нравятся. Коллекция пополняется (продолжение). 07-02-2015 23:52

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Шторы, которые мне нравятся. Коллекция пополняется (продолжение).

Начало здесь:  http://www.liveinternet.ru/users/nudeloper/post226632526/

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики для комментариев 07-02-2015 11:07

Это цитата сообщения Юлия_Гурбер Оригинальное сообщение

Смайлики для комментариев


Смайлики очень просты в использовании.
Достаточно скопировать код и вставить его в комментарий.














Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденно вкусный "жучок" из скумбрии 07-02-2015 10:59

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный "жучок" из скумбрии!

Когда то давным-давно, в советской жизни, ходил мой муж в море на рыболовецких судах. И все мои знакомые ждали его возвращения из рейса, потому как привозил он оттуда рыбную лакомку - жучок! Кто и почему его так назвал - неизвестно. А по большому счету это замороженная скумбрия пряного посола.

[400x300]

Я решила предложить вам этот рецепт как возможность всегда иметь в холодильнике малосольную скумбрию. Жучок можно сделать двумя способами. Я вам расскажу более хлопотный, но и более надежный вариант.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная грудка бутербродная - минимум затрат, а результат потрясающий 07-02-2015 10:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриная грудка бутербродная - минимум затрат, а результат потрясающий!

Особая изюминка этого рецепта заключается в оригинальной термической обработке куриного мяса. Если коротко, то суть заключается в следующем: сначала грудки маринуются с добавлением соли и перца, затем обжариваются очень быстро с двух сторон до корочки, после выстаиваются в той же сковороде 30 минут, а потом, завёрнутые в фольгу, куриные грудки обязательно должны постоять в холодильнике!
Как видите, само приготовление не занимает ни много времени, ни сил, но подождать всё-таки придётся. Зато в конечном итоге вот что у нас получится: плотное куриное мясо, полностью приготовленное, сочное и имеющее натуральный аромат мяса без лишних специй и пряностей, его можно нарезать очень тонко и кусочки будут держать форму, мясо не будет распадаться на волокна!

Использовать куриные грудки, приготовленные по этому рецепту, можно как вам больше понравится - наиболее подходит такое мясо для приготовления бутербродов, также его можно добавлять в салаты, начинку для пиццы или другие блюда. Так что обязательно попробуйте приготовить куриные грудки по этому рецепту, их очень удобно всегда иметь в холодильнике для быстрого приготовления перекуса!

[390x260]
9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Куриные грудки, приготовленные по этому рецепту- отличная альтернатива покупным колбасе и ветчине!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Фуджико" - продуктов - минимум, очень экономный вариант к чаю 07-02-2015 10:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печенье "Фуджико" - продуктов - минимум, очень экономный вариант к чаю

Рецепт этих печений, один из тех, которые заносят в кулинарную книгу и активно используют! Выпечка получается изумительной! Чудесное печенье, рецепт которого я увидела в одном иностранном блоге. Судя по отзывам, печенье должно было получиться вкусном и я решила его испечь. Мне печенье понравилось. Оно представляет собой сочетание мягкости и рыхлости - идеальный вкус! Рецепт очень простой и быстрый...
[480x640]
[480x640]
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Кому интересно попробовать, прошу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сами чехол для утюга. Мастер-класс 07-02-2015 10:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем сами чехол для утюга. Мастер-класс

Шьем сами чехол для утюга. Мастер-класс от "Уют в мелочах" Галина

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЧИКИ ПРОСТО ТАЮТ ВО РТУ 06-02-2015 22:14

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

ПОНЧИКИ ПРОСТО ТАЮТ ВО РТУ!

[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОСТОЯННОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ 06-02-2015 21:54

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

CУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОСТОЯННОЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Передай Всем ... 05-02-2015 20:37

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Передай Всем ...

Взяла у Желнов
Передай Всем ...
Добавить ленточку на аватар

[700x573]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные занавеси. Оформление окна своими руками 05-02-2015 20:26

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Стильные занавеси. Оформление окна своими руками

Фотографии в альбоме «Стильные занавеси. Оформление окна своими руками» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности весенней посадки малины 04-02-2015 19:42

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Особенности весенней посадки малины


[400x400]Многие садоводы меня спрашивают, можно ли сажать малину весной, и как это сделать правильно.
Весной сажать малину можно и нужно. В тех регионах нашей страны, где рано наступают холода и зимы суровые, весенняя посадка минимизирует риски вымерзания. В южных краях, весенняя посадка тоже дает хороший результат, если соблюдать некоторые нехитрые правила.
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии