• Авторизация


ПУЛОВЕР СПИЦАМИ 15-02-2015 15:46

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР СПИЦАМИ

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка для вязальщиц( в Контакте) от ALLA_KORN 15-02-2015 15:43

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Бродилка для вязальщиц( в Контакте.)

Для Вашего удобства все видео разложены по альбомам. Нажимайте кнопку, интересующего Вас раздела.

vk.com/videos-5670814?section=album_52211943

vk.com/videos-5670814?section=album_52211947

vk.com/videos-5670814?section=album_54013772

vk.com/videos-5670814?section=album_51880340

vk.com/videos-5670814?section=album_54013794

vk.com/videos-5670814?section=album_54014197
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я - РУССКИЙ!!! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! 15-02-2015 15:32

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Я - РУССКИЙ!!! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть!

[490x461]

Я русский!


Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто осв

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль двухцветная 15-02-2015 15:10

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Шаль двухцветная



 

 

 


[500x500]


  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - ватник... 15-02-2015 15:07

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Я - ватник...

[показать]

Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткий жакетик спицами 15-02-2015 10:21

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Короткий жакетик

[430x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный ажурный подсвечник из бумаги 15-02-2015 10:02

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Обалденный ажурный подсвечник из бумаги

 Как я обожаю творческих людей. В интернете их довольно много. Но не все мне нравится, что предлагают эти мастерицы. Что-то не подходит, а другое совсем не мое. Вот на этот раз нашла мастер-класс кружевного подсвечника. Кто любит классику, тот может даже не присматриваться, а мне очень нравятся такие милые вещи в доме. Повнимательнее рассмотрев весь процесс этой работы, поняла, что вырезать точь в точь такой ажур смогу вряд ли, но, если будет схож, то буду рада очень. Мне понравился и бронзовый вариант, и синий. Вы же можете выбрать на свой вкус.  Далее слова автора Наталья Ильина....Все выдумывалось, пробовалось и снималось на ходу, без твердой уверенности в конечном результате. Предварительно я сделала несколько маленьких бумажных макетов, где лепестки располагались в три слоя по 5, по 3 и по 4. Победил последний вариант, который и был воплощен в реальность. Забегая вперед признаюсь, что  когда уже наносились последние штрихи, благодаря фотопоиску Гугла мне все-таки удалось найти прототип моего подсвечника, вот он:

Итак, для изготовления моего варианта мне понадобилось:
- желание вырезать много и мелко;
- макетный нож и макетный коврик;
- 4 листа белого картона плотностью 160 г/кв.м фотмата А4 для лепестков и 1 лист для оснований для их крепления;
- 1 лист коричневого дизайнерского картона формата А4;
- 4 листа обычной черной цветной бумаги формата А4;
- переплетный картон (у нас продается большими листами, где -то 1метр x 70 см);
- линейка;
- клей ПВА и «Момент-кристалл», двусторонний скотч - тонкий и на пористой основе;
- 50 см. черной плотной клеенки шириной 3 см - для
оформления сгибов коробки;
- акриловая краска «бронза» (я покупала в строительном магазине);
- капроновая нить, бусины;
- электронная свеча (в моем случае - маленький фонарик и кристалл Сваровски с плоским основанием).
1. Сначала нужно распечатать шаблон и вырезать лепестки.

Шаблон печатается без рамки - на это уйдет 4 листа, на каждом из которых будет по три лепестка. Получается 12 лепестков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка мужчины в стиле тряпиенс 14-02-2015 22:44

Это цитата сообщения EVAdoll Оригинальное сообщение

Выкройка мужчины в стиле тряпиенс

Сейчас хочу сшить мальчика тряпиенса, по своей выкройке. Еще не шила сама, возможно потом буду редактировать. У меня часто просят выкройки кукол, вот решила берите и шейте, что будет не знаю, обычно получается сразу за небольшой коррекцией.
Теперь я очень хорошо понимаю мастеров, которые создав собственный образ куклы, видят его в разных вариантах в интернете.
Просьба, если кто сошьет быстрее, чем я покажу свой вариант, показать свою куклу по этой выкройке.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё не весна... но предчувствие радостью зреет... 14-02-2015 22:43

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Ещё не весна... но предчувствие радостью зреет...

Февраль 4.jpg

Заметил, что день стал на выдох длинней и светлей?
И небо уже не по-зимнему яркое очень,
и солнечных зайчиков лапки немножко теплей,
и больше не шёлком, но бархатом падают ночи...

Ты слышал синичек? Их ноты иначе звучат...
Чуть больше веселья... Чуть звонче, наверное, песни...
И ветер, так нежно проводит крылом по плечам,
что сердцу в груди от мгновенного счастия тесно...


Ты видел луну? Белобокая снова растёт...
И звёзды вокруг, стали больше как будто, и ближе,
под ними снежинки, мерцают дорожкой на взлёт,
и луч фонаря что-то доброе по снегу пишет...

Мечтаю? Ну, да, и надеюсь, улыбку поймать,
и взгляд, что как день, на чуть-чуть от мечты посветлеет...
Ты ж тоже заметил? Отбрось все сомненья ума!
Ещё не весна... но предчувствие радостью зреет...

Марина АВС

Подснежники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливные и "ленивые" пироги. Бродилка по дневникам №7 от VIOLETTA_55 14-02-2015 17:02

Это цитата сообщения VIOLETTA_55 Оригинальное сообщение

Заливные и "ленивые" пироги. Бродилка по дневникам №7

 

Спасибо авторам, чьи посты я использовала для бродилки, за их труд!

Для просмотра кликнуть по картинке



 С рыбой
[250x]
 Капустный с мясом
[250x]
С мясными шариками

[250x]
 Три начинки
[250x]
С капустой

[250x]
 Мясной на кефире
[250x]

 Творожный
[250x]
 Брокколи+творог
[250x]
 Пирог-запеканка
[250x]
Лимонный

[250x]
 Капустный
[250x]С картошкой и курицей
[250x]

 Картофельный с грибами
[250x]
 «Быстрый и вкусный»
[250x]
ПИРОГ "МИНУТКА"

[250x]
 Кисельный тортик
[250x]
Пирог на кефире

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расшифровка китайских схем ... 13-02-2015 21:29

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Расшифровка китайских схем ...

... после долгих поисков на просторах интернета я поняла, что есть много переводов и расшифровок с европейских языков и достаточно полный комплект с японского языка. А вот китайских разъяснений нет. Что же, пришлось засучить рукава и собрать свои расшифровки по вязанию крючком и спицами из разных номеров журнала Bianzhi (Китай) ...
Публикую ... вдруг кому то и пригодится !!!
ПРИЯТНОГО ТВОРЧЕСТВА !!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантазийный узор спицами. 13-02-2015 21:23

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Фантазийный узор спицами.

[631x683]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если кто-то спросит... 13-02-2015 19:00

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Если кто-то спросит...


[699x466]

По всем календарям у осени в начале
Оставят холода в деревьях рыжий цвет.
А ты сидишь с утра у зеркала в печали -
Еще один сентябрь тебе прибавил лет.

Если кто-то спросит тебя о годах,
Пусть ответит осень красотой в садах.
А зимою спросят - пусть снега ответят,
Ты в такую осень не грусти о лете.

Как осени к лицу багряные наряды,
Тебе, поверь, идут твои не двадцать лет.
Так что ж рожденья день ты праздновать не рада
И смотришь за окном оранжевый балет?

Если кто-то спросит тебя о годах,
Пусть ответит осень красотой в садах.
А зимою спросят - пусть снега ответят,
Ты в такую осень не грусти о лете.

А ты опять грустишь - зима нас не минует,
Зимой не расцветут ни травы, ни цветы.
Пусть чья-нибудь весна меня к тебе ревнует.
Во мне весна одна, и ей зовешься ты.

Лариса Рубальская
0_a67e1_27ad3ab0_S (150x127, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневый пуловер с воротником 13-02-2015 00:37

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Сиреневый пуловер с воротником

Добавлено:Madama |

[показать]

 Сиреневый приталенный пуловер украшают  ромбы, которые подчеркивают линию плеча. 
Короткий шарф, связанный английской резинкой, может замечательно справиться с ролью воротника, предоставив множество вариантов декора. Модель связана спицами.  

 

Сиреневый пуловер с воротником 

Размер 48-50

Вам потребуется: 700 г пряжа («Special Cashmira», 100% шерсть; 100 г/300 м); спицы №2,5; круговые спицы №2,5

Резинка: 1 лицевая, 1 изнаночная.
Английская резинка: 1-й ряд -1 лицевая, 1 изнаночная;
2-й ряд - лицевую вязать лицевой, изнаночную снять вместе с накидом;
3-й и все последующие ряды - петлю с накидом вязать вместе лицевой, изнаночную снимать с накидом; повторять 2-й и 3-й ряды.

Плотность вязания: 26 п. х 32,5 р. - 10 х 10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО КЛАД - бюджетные блюда - подборка рецептов. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ХОЗЯЮШЕК!!! 11-02-2015 00:46

Это цитата сообщения elena_elena_ee Оригинальное сообщение

ЭТО КЛАД - бюджетные блюда - подборка рецептов. А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ХОЗЯЮШЕК!!!


 
 
Нашла вот на одном из сайтов. Собраны рецептики бюджетные. Понравилось очень!!! А главное - не просто интернетно-неизвестно-как-приготовленное, а ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ХОЗЯЮШЕК.
Время кризисное, пригодится однозначно!!!
 
БЛЮДА ИЗ РЫБЫ

[показать]
рыбные котлеты еще вот вот и вот
рыбные тефтели
рыба жаренная с морковью
жаренная скумбрия
макароны с рыбой
ХЕ из сельди
рис с рыбой
путасу
рыба под маринадом
карп
для любителей селедки
КОТЛЕТЫ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК
 
САЛАТЫ

гусарский салат
салат рыбно-морковный обжор
салат с крабовыми палочками
рыбный салат   вот   ЕЩЕ   салат из сайры ЕЩЕсалат из горбуши
салат из свеклы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка весенняя с мимозой 10-02-2015 23:43

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

Рамочка весенняя с мимозой

 

 

Здесь будет ваш текст

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасная безрукавка 10-02-2015 23:42

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Ананасная безрукавка

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Весна православная" 10-02-2015 23:40

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

Рамочка "Весна православная"

 

 

Здесь будет ваш текст

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительный домашний яблочный ликер – просто и быстро! 10-02-2015 23:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

изумительный домашний яблочный ликер – просто и быстро!

[350x350]
Я уверена, что вы останетесь довольны яблочным ликером, вкус которого приятно удивит и порадует вас, а если останется, то и ваших гостей!

Большинство знает, как приготовить компот, настойку, сок или пюре из яблок. Но из этих полезных фруктов также получается изумительный домашний яблочный ликер! Готовится ликер из свежеприготовленного яблочного сока. Вкус и аромат зависит от сорта выбранных вами яблок. Самые лучшие плоды – с кисло-сладким вкусом.

403d884f383d215e80da6dcf9f4cf2c1 (49x68, 6Kb) домашний яблочный ликер – проверенный на собственном организме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная ассиметрия. Пуловер крючком 10-02-2015 23:33

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Ажурная ассиметрия. Пуловер крючком

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии