|
Для Вашего удобства все видео разложены по альбомам. Нажимайте кнопку, интересующего Вас раздела.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
[490x461]
Я русский!
Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?
За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?
Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!
Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто осв
Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.
Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.
Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм.
Читать далееКак я обожаю творческих людей. В интернете их довольно много. Но не все мне нравится, что предлагают эти мастерицы. Что-то не подходит, а другое совсем не мое. Вот на этот раз нашла мастер-класс кружевного подсвечника. Кто любит классику, тот может даже не присматриваться, а мне очень нравятся такие милые вещи в доме. Повнимательнее рассмотрев весь процесс этой работы, поняла, что вырезать точь в точь такой ажур смогу вряд ли, но, если будет схож, то буду рада очень. Мне понравился и бронзовый вариант, и синий. Вы же можете выбрать на свой вкус. Далее слова автора Наталья Ильина....Все выдумывалось, пробовалось и снималось на ходу, без твердой уверенности в конечном результате. Предварительно я сделала несколько маленьких бумажных макетов, где лепестки располагались в три слоя по 5, по 3 и по 4. Победил последний вариант, который и был воплощен в реальность. Забегая вперед признаюсь, что когда уже наносились последние штрихи, благодаря фотопоиску Гугла мне все-таки удалось найти прототип моего подсвечника, вот он:
Итак, для изготовления моего варианта мне понадобилось:
- желание вырезать много и мелко;
- макетный нож и макетный коврик;
- 4 листа белого картона плотностью 160 г/кв.м фотмата А4 для лепестков и 1 лист для оснований для их крепления;
- 1 лист коричневого дизайнерского картона формата А4;
- 4 листа обычной черной цветной бумаги формата А4;
- переплетный картон (у нас продается большими листами, где -то 1метр x 70 см);
- линейка;
- клей ПВА и «Момент-кристалл», двусторонний скотч - тонкий и на пористой основе;
- 50 см. черной плотной клеенки шириной 3 см - для
оформления сгибов коробки;
- акриловая краска «бронза» (я покупала в строительном магазине);
- капроновая нить, бусины;
- электронная свеча (в моем случае - маленький фонарик и кристалл Сваровски с плоским основанием).
1. Сначала нужно распечатать шаблон и вырезать лепестки.
Шаблон печатается без рамки - на это уйдет 4 листа, на каждом из которых будет по три лепестка. Получается 12 лепестков.


Спасибо авторам, чьи посты я использовала для бродилки, за их труд!
Для просмотра кликнуть по картинке
|
С рыбой |
Капустный с мясом |
[250x]С мясными шариками |
[250x]Три начинки |
[250x]С капустой |
[250x]Мясной на кефире |
[250x]Творожный |
Брокколи+творог |
[250x]Пирог-запеканка |
[250x]Лимонный |
[250x]Капустный |
[250x]С картошкой и курицей |
[250x]Картофельный с грибами |
[250x]«Быстрый и вкусный» |
[250x]ПИРОГ "МИНУТКА" |
[250x]Кисельный тортик |
[250x]Пирог на кефире |
|

[631x683]
[699x466] 
Добавлено:Madama |
Сиреневый приталенный пуловер украшают ромбы, которые подчеркивают линию плеча.
Короткий шарф, связанный английской резинкой, может замечательно справиться с ролью воротника, предоставив множество вариантов декора. Модель связана спицами.
Сиреневый пуловер с воротником
Нашла вот на одном из сайтов. Собраны рецептики бюджетные. Понравилось очень!!! А главное - не просто интернетно-неизвестно-как-приготовленное, а ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ХОЗЯЮШЕК.Время кризисное, пригодится однозначно!!!рыбные котлеты еще вот вот и вот
рыбные тефтели
рыба жаренная с морковью
жаренная скумбрия
макароны с рыбой
ХЕ из сельди
рис с рыбой
путасу
рыба под маринадом
карп
для любителей селедки
КОТЛЕТЫ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК
САЛАТЫ
гусарский салат
салат рыбно-морковный обжор
салат с крабовыми палочками
рыбный салат вот ЕЩЕ салат из сайры ЕЩЕсалат из горбуши
салат из свеклы
|
Здесь будет ваш текст |
|
|
|
Здесь будет ваш текст |
|
|
[350x350]