• Авторизация


Урок вязания крючком. КАК ВЯЗАТЬ ВЕТОЧКУ ЛИСТИКОВ.Ирландское кружево 19-07-2015 08:04

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Т.Литке.Урок вязания крючком. КАК ВЯЗАТЬ ВЕТОЧКУ ЛИСТИКОВ.Ирландское кружево.

Веточка листиков связана из мерсеризованного хлопка MAXI турецкого производства, в 100 гр - 560 м.,крючок №1 (1 мл).



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто подробнейших мастер-классов по украшению пирогов от Ольги Смирновой 19-07-2015 08:02

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Сто подробнейших мастер-классов по украшению пирогов от Ольги Смирновой

 

Огромное спасибо автору всех мастер-классов - Ольге Смирновой!

Нашла и для себя много новых и интересных рецептов, которые планирую в ближайшее же время реализовать. Сделала выборку идей для себя, заодно, надеюсь, пригодится и вам: каждый мастер-класс - это отдельный подробнейший рецепт.

В принципе одних фотографий достаточно, чтобы понять что и как готовиться. Если нужны более подробные текстовые инструкции - переходим на кулинарный сайт автора. Хорошего всем настроения и удачной выпечки!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мельница для сада из доступных материалов. МК 19-07-2015 07:58

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Декоративная мельница для сада своими руками из доступных материалов

[показать]

 

 Эта симпатичная декоративная мельница, выполненная своими руками, представлена по просьбе ПЧ в дополнение к "Мельница для дачи своими руками"

 И сейчас я вам подробно расскажу, как можно сделать такую красоту. Весь процесс изготовления займет пару вечеров после работы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
193 узора спицами от Burda 18-07-2015 19:08

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

193 узора спицами от Burda

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь с розой от Наташи_Проценюк 18-07-2015 18:33

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Календарь-роза



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь с гвоздиками от Наташи_Проценюк 18-07-2015 18:31

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Календарь



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь от Наташи_Проценюк 18-07-2015 18:28

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Календарь



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный цветок крючком 18-07-2015 15:43

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Вязаный цветок крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНАНАСЫ ИЗ КАБАЧКОВ 18-07-2015 12:34

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

АНАНАСЫ ИЗ КАБАЧКОВ


[450x337]
 

Даю рецепт всем, один из самых любимых. Была им удивлена, хорошо хранится, и по вкусу 100% заявки. С закрытыми глазами никто не отгадал, что на самом деле ест....А в салатах, и видя, не угадали)))).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление для tata-bel-62 Татьяны - tata-bel-62 18-07-2015 11:48




С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ТАНЕЧКА!!!

Сегодня день рожденья твой,
Дай Бог тебе хорошего здоровья,
Пусть в доме твоем живет покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью.
Желаю жить без грусти и печали,
И счастье как ромашки собирать,
Чтоб трудности тебя не огорчали,
Всю жизнь смеяться и не тосковать!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка № 356 18-07-2015 09:06

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Рамочка № 356

Здесь будет ваш текст
[показать]

Беря код рамочки из окошечка,цитируйте,вам не сложно,а мне приятно.
Код рамочки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная утренняя зарядка 18-07-2015 08:49

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Необычная утренняя зарядка

[485x336]

Восемь простых упражнений, которые за считанные минуты «разбудят» ваше лицо и заставят вас сиять…Вам нравится ваше отражение в зеркале утром? Многих женщин все-таки угнетают отеки под глазами, неровный цвет кожи и «помятое» после сна лицо. А так хочется прийти на работу, как после салона красоты. Оказывается, сделать это очень просто.

3085196_chitat_zdes (150x21, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление для Ларисы "Iskuschenie " 17-07-2015 22:44



















С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛАРОЧКА!

Как роза в капельках росы,
Пусть будет счастье нежным,
Как небо цвета бирюзы,
Бескрайним и безбрежным!

И будет жизнь полна тепла,
Улыбок, восхищенья,
Прелестна, радостна, светла
Всегда, как в День Рожденья!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки от Iskuschenie =1717= 17-07-2015 21:58

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

=1717=


Просто хочу быть счастливой…
Редко встречаться с бедой!
Просто хочу быть любимой…
Не оставаться одной…
Просто хочу не лить слезы…
от горести тяжких утрат…
Просто хочу держать розы…
И чувствовать их аромат!
[показать]

Код рамочки

[405x271]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами 89 17-07-2015 21:37

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами 89

Нажми на картинку

[показать]

Книга очень интересных мотивов спицами

[показать]

Вязание: подборка красивых узоров

[показать]

Узор «Ажурные косы»

[показать]

Узор «Колосок»

[показать]

Узор «Шахматка»


193 узора спицами от Burda

[показать]

Бабочка

[показать] Вязание: 100 узоров для вязания

[показать]


Вязание: интересные узоры

http://www.liveinternet.ru/users/mikhei/post364890795/


Узор спицами.

[показать]

Узор 671

[показать]

Узор 732 « ажурный с косами»

[показать]

узор 540 с волнистым краем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С днем рождения" 16-07-2015 20:17

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Рамочка "С днем рождения"

 

ваш текст...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовный свитер с круглой жаккардовой кокеткой 13-07-2015 22:10

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Бесшовный свитер с круглой кокеткой

http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-...sviter-s-krugloj-koketkoj.html

1.
[480x700]

2.
[486x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварной крем в микроволновке 12-07-2015 22:34

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Заварной крем в микроволновке

http://multivarka-recepti.ru/napitki-deserty/krem-v-mikrovolnovke 

Автор рецепта: Юлия. 

[показать] Заварной крем для меня является некоторой палочкой выручалочкой. Я очень люблю экспериментировать с различными видами кремов, но большинство из них предполагает покупку ингредиентов, которых частенько не бывает в холодильнике «в любой день». А вот для приготовления заварного крема, в холодильнике есть абсолютно все. К тому же, теперь на помощь пришла микроволновая печь, и можно не готовить крем, стоя у плиты и периодически помешивая будущую заготовку. Заварной крем получается очень вкусным и сладким, готовится, при помощи микроволновки, он, в считанные минуты – именно поэтому и выручает. А если еще вы умеете готовить бисквит в микроволновой печи, о котором я писала ранее – и вовсе, можете получить готовый торт всего за 10 минут. Итак, мы получаем: вкус, качество и быстрый результат – только ознакомившись с этим рецептом.

Ингредиенты:
  • куриное яйцо – 1 шт
  • молоко – 1 стакан
  • сахарный песок – ½ стакана
  • пшеничная мука – 2 ст.л.
  • ванилин – 1 г

Как приготовить крем в микроволновке:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить южный сладкий виноград на севере без теплиц 12-07-2015 22:33

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Как вырастить южный сладкий виноград на севере без теплиц

Как вырастить южный сладкий виноград на севере без теплиц

Вот уже более 20 лет у меня в саду на Новгородчине растет и созревает виноград сорта Августин (Плевен устойчивый). Считаю его наиболее интересным для севера Нечерноземья, да и для других регионов.

[показать]

Сорт — мечта для дачника! Минимум усилий — максимум отдачи. Не болеет (у меня за 20 лет — ни одного пораженного листочка!), рост сильный, укоренение отличное. Пасынков практически нет, морозоустойчивость и зимостойкость хорошие. Гроздь — эталон для еды: 500-700 г. Красота! По вкусу он ничем не отличается от такого же, растущего на своей родине — в Болгарии. А я выращиваю его на севере без теплиц. 
О винограде написано много статей и книг, однако все они рассказывают об агротехнике для южных зон. Здесь виноградом занимаются много тысячелетий. С литературой о выращивании винограда на юге и сталкивается начинающий садовод. 
Для Сибири и Нечерноземья литературы по винограду мало. Опыт удачливых садоводов, достигших успехов в непростом климате, теряется в массе рекламной литературы, предлагающей чудо-новинки по коммерческим ценам... 
 
Я садом занимаюсь 40 лет. Виноградом — 30. Испытал большинство основных модных сортов, рекомендованных для Севера, и сейчас оставил из них лишь несколько самых неприхотливых, беспроблемных, которые полностью обеспечивают мою семью в августе–сентябре десертными вкусными ягодами. Они растут у меня без теплиц и без трудоемкой агротехники.

Вот болгарский сладкий сорт Русбол, без косточек — гроздь не помещается на ладонь:

[показать]

Сад мой располагается на востоке Новгородской области. До Вологды ближе, чем до Москвы. Лето чаще сырое, прохладное, с пиками июльской жары до +35°. Зима с бесконечными оттепелями, но и морозы бывают до -35° — раз в 5 лет. А виноград, посаженый у южной стороны дома в две шпалеры (чуть больше десятка кустов), ежегодно собираю вёдрами, и он всегда вызревает под солнцем без укрытия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический бисквит в мультиварке 12-07-2015 22:32

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Классический бисквит в мультиварке

http://multivarka-recepti.ru/biskviti/klassicheskiy-biskvit-v-multivarke 

Автор: Наталья К 

[показать] Классический рецепт бисквита в мультиварке - такой бисквит отлично подойдёт для приготовления различных тортов и пирожных. Главная задача бисквитного теста - это хорошо взбитые яйца с сахаром, к которым в последний момент очень аккуратно подмешивается мука. А, если добавить в бисквитное тесто немного фруктов или ягод мы получим на десерт отличную шарлотку к чаю. 

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии