• Авторизация


Рамочка цветочная для текста 21-07-2015 22:35

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка цветочная для текста


Здесь будет Ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка осенняя для текста 21-07-2015 22:30

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка осенняя для текста


Здесь будет Ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка летняя 21-07-2015 22:20

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка летняя для текста



Здесь будет ваш текст...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста ретро 21-07-2015 22:12

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка для текста ретро


Здесь будет ваш текст...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста ретро 21-07-2015 22:01

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка для текста ретро


Здесь будет Ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка винтажная для текста 21-07-2015 21:59

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка винтажная для текста


Здесь будет Ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В какой же цвет окрашена Душа? 21-07-2015 00:39

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

В какой же цвет окрашена Душа?


В какой же цвет окрашена Душа?
Она - Зелёная, как нежные листочки...
Нет, нет - она бездонно Голубая,
Такая же, как Небо без конца и края...
А может Золотая - как солнце и как звёзды,
И как радость, подсвеченная золотом...
Иль, может душа вмещает множество цветов?...

Просто Наташа


Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с вербой 21-07-2015 00:21

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка с вербой


ВАШ ТЕКСТ

[показать]

Код рамочки:
Код рамочки без ветки вербы:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "With love" 21-07-2015 00:16

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "With love"


ВАШ ТЕКСТ

[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда цветут весенние сады.... 21-07-2015 00:09

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Когда цветут весенние сады....


Когда цветут весенние сады, вдохните поглубже их запах особый… Аромат весны кругом разлит, солнцем и теплым ветром согретый, как будто сами облака спустились неожиданно на землю, желая непременно лично увидеть и почувствовать каждое её мгновение.
Еще немного, и лепестки сада улетят, как исчезают слезы радости. Янтарными брызгами лягут однажды на землю они, лишившись аромата дивной песни.
Далее...

[показать]

Код рамочки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи из старой тетради - 3 20-07-2015 23:12


[показать]

Пытаюсь я холодной головой
Осмыслить всё. Расставить по местам.
Что наконец-то обрела покой,
Понять. Что нет тебя. Но где уж там!

Я лишь на миг доверилась надежде.
И ... вмиг удар! И вдаль смотреть нет мочи.
Как твой звонок, внезапный, среди ночи -
Твои глаза, любимые, как прежде.

Тянусь к ним, словно к небу дым из труб,
К их нежности зовущей и горячей.
И снова я бессильна и незряча,
Как светлячки лесные поутру.

Я лишь на миг шагнула за крыльцо...
Весь мир окутан звездами летящими.
Но вновь и вновь - одно твоё лицо...
На целый горизонт - твое лицо,
И ничего вокруг из настоящего...

-Пусть сгинет наважденье! - я кричу.
-Пусть белый снег! Пусть ночь!
Пусть нелюдимость!...-
Я и себе сознаться не хочу,
Как мне твои глаза необходимы...

Лигия Лопухова

GABBI60

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи из старой тетради - 2 20-07-2015 22:38



Пружинистая, легкая походка
У осени, идущей по лесам.
На берегу вбирают днищем лодки
Осенний стылый утренний туман.

Забраться в лес! В пожар листвы ворваться!
И вдруг застыть над зеркалом реки
И строгим отраженьем любоваться.
Потом - качнуть движением руки

Весь этот мир заохренной пастели,
И вновь дождаться четкости резной.
И в листопадной золотой метели,
Как ветер, мчаться рощею сквозной.

Лигия Лопухова


Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи из старой тетради... 20-07-2015 22:07



Наверное, почти у всех девчонок нашего поколения в юности была такая тетрадь... Мы переписывали туда полюбившиеся стихи, рисовали картинки. У кого-то это быстро проходило, у других оставалось надолго. У меня до сих пор нет-нет, да и всплывают в памяти строки из тех давних записей, многие стихи и теперь нравятся не меньше, чем прежде...

Лигия Лопухова

Земля. Земля...
Она нам все прощает:
Зловещие отметины костров,
Асфальта панцирь, что дышать мешает,
Снарядов вспашку, леса редкий кров...

А мы, для настоящего радея,
Заглядываем в завтра не всегда...
Уверены, что долгие года
Природы житница не оскудеет.
А если оскудеет? Что тогда?..



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически - Мастер: Лена Роговая 19-07-2015 20:16

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Прически - оформление хвоста

Мастер: Лена Роговая - Eléna Ragaváya   Все видео



далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно подобрать крючок к ниткам 19-07-2015 19:05

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Как правильно подобрать крючок к ниткам

Иногда сталкиваешься с проблемой как правильно подобрать крючок к толщине ниток. Существует вот такая табличка:

Крючок 0,7-1 -нить №10-30, снежинка или шерстяная или п/ш пряжа длина нити 1600-2000 м на 100г в 2 сложения или -1000 м на 100 г в 1 нить.

Крючок 1-1,5 - ирис, мак или шерстяной или п/ш длина нити 1600-2000 м на 100 г в 3 сложения; шерстяной или п/ш 1000м на 100 г в 2 сложения

Крючок 1,5-2 - 400-500 м на 100 г

Крючок 2,5-3 -250-300м. на 100 г

Крючок 3-4 -200 м на 100 г

Крючок 4-6 -100 м на 100 г (но не менее чем 100 г)

Думаю пригодится, я сама частенько этим расчетом пользуюсь! Вот только к мохеровой пряже эти расчеты не подходят, там крючок всегда берется больше, чем просто к х/б или шерстяной пряжи( пример:200м на 50г т.е. 400м на 100г крючок № 4-5)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что ты видишь в моих глазах? 19-07-2015 17:02

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Что ты видишь в моих глазах?


[699x330]

Что ты видишь в моих глазах? Утонувшие корабли?
Океаны без дна или запертых в клетку духов?
Что ты видишь в моих глазах, кроме грешной моей любви,
невозможной любви, любви страшной, смешной и глупой.

Что ты видишь в глазах моих? Отчего опускаешь взгляд?
Почему мы, встречаясь в толпе, не смыкаем руки?
Я достаточно гордая, чтобы не звать назад,
но достаточно слабая, чтобы прожить в разлуке.

Что ты видишь в моих глазах? Разноцветный дым?
Пляшущий огонь или крепость ночи?
Или только вину, что впускаю тебя любым,
или только тоску, что нутро разрывает в клочья?

Я могу лишь сказать, что в твоих глазах пустота,
в ней ни смысла, ни боли, там не на что опереться...
Видеть холод в глазах любимого - вот он ад,
выбранный добровольно, умом и сердцем.

Что ты видишь в моих глазах, я спрошу еще,
и я буду спрашивать хоть до скончания века.
Тот, кто любит, как водится, вечно чего-то ждет.
Что ты видишь в глазах всё простившего человека?

Хрустальная Марго
0_f1ae8_2717fbf7_S (150x150, 10Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания крючком 76 19-07-2015 16:59

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком 76

Нажми на картинку

[показать]

Вязание крючком. Узоры и схемы для обвязки края изделия.

[показать]  Безотрывное кружево. 

[показать]

Квадратики крючком.

[показать] 
Узор ЛАНЦЮГ

[показать]


Кайма крючком. Коллекция - розы. Часть 2

[показать]

Очень красивые узоры крючком. Почти фриволите

[показать]

Обвязка полотенец ажурной каймой

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/snanija/post363859314/
В КОПИЛКУ МАСТЕРА

[показать]

Вязанные лифы крючком

[показать]

Сногсшибательная филейка

[показать]

Замечательные филейные узоры для салфеток и не только

[показать]

Кайма крючком - помпоны. Без отрыва нити

3731083_116578201_116513045_large_85615590_0_6ad35_c4891d28_L (500x388, 118Kb)
Узоры для вязания крючком 75

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сквозь призму времени... 19-07-2015 16:44

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[465x700]
Сквозь призму времени, через годы
Когда забудется все плохое,
Поймешь простейший закон природы:
Ничто не вечное под луною.

Ты точно будешь беречь моменты,
Когда от счастья теряла разум.
Листай вперед новостную ленту,
Прошли обиды, пускай не сразу.

И без кого-то теперь нормально,
Нашла родного, а не замену.
Не все, что ценно – материально,
Не все, что нужно, имеет цену.

Не всем мечтам суждено сбываться,
Но, если честно и между нами:
А, может, лучше им оставаться
Не воплощенными в жизнь мечтами?

Сквозь призму времени, через годы
Он станет более, чем прозрачным
Необъяснимый закон природы:
Все было к лучшему. Однозначно...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем 2 модели красивейших блуз лентами 19-07-2015 15:59

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Вяжем 2 модели красивейших блуз лентами.

Опубликовала vipbond в группе Вяжем вместе он-лайн

Вяжем 2 модели красивейших блуз лентами. Присоединяйтесь

Всем, всем, всем ПРИВЕТ!

Эти блузочки взовали интернет, поэтому мы не не можем их не связать. В одиночестве вязать не могу, поэтому делюсь своими наработками и надеюсь на общение, передачу опыта.

Итак, предлагаю связать вместе эти блузки ЛЕНТОЧНЫМ КРУЖЕВОМ - любую на выбор

Первая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светясь любовью, бродит нежность ... 19-07-2015 11:57

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Светясь любовью, бродит нежность ...


[622x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии