[545x700]
[545x700]
[556x700]
[545x700]
[545x700]
[545x700]
[545x700]
[551x700]
[549x700]
[545x700]
[545x700]
[545x700]
[532x700]
[545x700]
[545x700]
[537x700]
[558x700]
Крючок подбирайте индивидуально (номера крючков различаются у разных производителей)
1.
[539x700]
Александра, из Тольятти, по образованию художник декоративно-прикладного искусства, а вот работает она дизайнером на производстве, поэтому все прикладное и ручное из неё иногда вырывается на свободу.
Чехол-сумка для планшета "The Tree"
[показать]
[показать]
Чехол-сумка для планшета "Яблоко"
[показать]
[показать]
Сумка-чехол для 7" планшета "Аленькый цветочек"
[показать]
[показать]
Сумочка "Актиния"
[показать]
[показать]
Сумочка "Аберрация"
[показать]
[показать]
Сумочка "Ladybird"
[показать]
[показать]
Сумочка "Агрессивная"
[показать]
[показать]
Сумочка "Алла"
[показать]
[показать]
Очечник "Про Осень"
[показать]
[показать]
Сумочка "Выходная"
[показать]
[показать]
Обложка для документов "Белое на розовом"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Очень красивые сумки с Ярмарки Мастеров. Надеюсь, меня не будут сильно ругать, за то, что без спроса "стянула"
. Не могла пройти мимо такой красоты! Это чудесно! Спасибо Мастерам за вдохновение!:give_rose
Мастер Галина (blokhinag)
1."Бабочки в цветах"
[420x315]
[643x700]
[700x489]
[522x700]
[537x700]
[527x700]
[470x700]
[568x700]
[626x700]
[506x700]
[506x700]
[506x700]
[542x700]
[700x509]
[700x466]
Опубликовала АннаВалериевна
Когда нет стопперов, а со скотчем (как и у меня ) постоянно не выходит что-то... клей не держит...
1. Берем бусинку или крупный бисер - (примерно 4мм в диаметре) нужного цвета.
Она должна быть с небольшим отверствием но чтобы пролезла леска(регилин).
2. Запихываем края лески в бусину (правый кончик вытаскиваем влево, левый - право.
3. Немного натягиваем края.
4. Обрезаем.
5. Припаливаем над свечой, или зажигалкой/спичкой.
При припаливании кончик расплавляется и затуляет дырочку - не выпадет назад.
ДОБАВЛЯЮ ФОТО) МК ОТ МЕНЯ
[показать]
[показать]
[показать]
5 пошаговых фото
Всё-таки это - очень красивое зрелище: вышивка лентами!
Особенно люблю вышивки с сюжетами. От них по-моему взгляд трудно отвести: хочется всё рассмотреть
Работа почти ювелирная. И нужна определённая смелость, чтобы взяться за такую вышивку - так я думаю. Но, к радости большой, нашлось и несколько уроков - стежков. Пригодится наверняка