• Авторизация


Колье "Полевые цветы" (бисер) 24-07-2014 22:30

Это цитата сообщения Tatyana1976 Оригинальное сообщение

Колье "Полевые цветы" (бисер)

< [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка оплетенная бисером "Цветок" 24-07-2014 22:28

Это цитата сообщения aksel008 Оригинальное сообщение

Шкатулка оплетенная бисером "Цветок"

[показать]



Как сделать эту чудную шкатулку рассказано на сайте Masterclassy.ru-

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Учимся вышивке бисером на примере кулона "Золотая лилия" 24-07-2014 22:23

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Учимся вышивке бисером на примере кулона "Золотая лилия"

http://biser-master.ru/73-uchimsya-vyshivke-bisero...a-zolotaya-liliya-chast-1.html
[415x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из бисера "Жемчужное" 24-07-2014 22:18

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Колье из бисера "Жемчужное".

Колье из бисера "Жемчужное".

[604x483]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Турецкий жгут с рисом 24-07-2014 22:13

Это цитата сообщения Нерис Оригинальное сообщение

Турецкий жгут с рисом

[показать]

Инструменты и материалы: крючок 0.8-1.2мм. Прочная нить, чтобы проходила в бисер и бусины. Бисер №10 или 11 и бусины типа риса 5-7мм длиной.
Лучше всего, если бусины-рисинки будут одинакового размера, но двух разных цветов. И бисер, который гармонично смотрится вместе с рисинками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
простое ожерелье 24-07-2014 22:13

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

простое ожерелье

источник  http://beadsmagic.com/?p=140

  

 

 нужно только:

63 бусин  формы риса

21 круглых бусин - 3мм

бисер 10 / 0

бисером 12-15/0

[463x600]

 

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки. Аппликация и сумка 24-07-2014 22:06

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Маки. Аппликация и сумка.

Интересный комплект: красное на черном.
[700x594]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппликация. МК. 24-07-2014 22:04

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Аппликация. МК.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить корсет(2часть) 24-07-2014 21:08

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как сшить корсет(2часть)

 

 

Как сшить корсет

 

[показать]

 

 

 

 

Корсеты...Их десятки, сотни, тысячи, миллионы различных видов: свадебных и вечерних, коктельных и выпускных... При кажущемся многообразии видов корсетов существует не более 10 технологий для их пошива!

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Козоровицкая. Я преподаватель курсов по пошиву и декорированию корсетов.

Хотите научиться шить корсеты? Дело за малым!!! Посмотрите мои бесплатные уроки по пошиву и декорированию корсетов. Для особенно увлеченных предлагаю видео-курс в формате DVD.

Удачи и творческих находок!

P.S. На фото мои работы...:)))

Видео-курс по пошиву корсетов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить корсет 24-07-2014 21:07

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как сшить корсет

[700x474]

Мастер -класс по изготовлению данного корсета смотрите здесь:picasaweb.google.com/ElenDeo/Corset#

 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРСЕТА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сумки и косметички 24-07-2014 20:44

Это цитата сообщения Виктория26121974 Оригинальное сообщение

Без заголовка


 

Всё гениальное просто! Но это простое,но гениальное решение ещё ж придумать надо!
Спасибо Валентине Жаворонковой (УКРАИНА)за МАСТЕР-КЛАСС!!!

Мне срочно понадобилось сделать небольшой подарок, решила, что сошью косметичку. Ну, условно говоря. Небольшую сумочку.
[400x300]

Выбрала кусочек ткани, образец для шитья был, а выкройку нужно было сделать самой. Для обработки края нужен косой кант. Нашёлся у меня и кант необходимого цвета, чёрненький, длиной 90 см.
Ну вот, подумала я, эти 90 см и определят размер косметички.
90 см – это длина полной окружности, к которой пришьётся кант.
И тогда радиус этой окружности: 90:6,28=14 см.
Взяла лист А4, нарисовала половинку окружности радиусом 14 см. До края листа осталось 7см. О! Такая ширина донышка меня устраивает!
[400x305]

В качестве уплотнителя взяла «салфетку для уборки». Привет, Фрекен Бок!
Пристрочила ткань к салфетке, обрезала лишнее.
[показать]
Приколола косой кант к лицевой стороне, пристрочила.
[показать]
Заутюжила кант на изнаночную сторону. Лишний кант обрезала. Лишний! Там и трёх сантиметров не было!
[показать]
Два раза по 3.5 см приложила к отрезку в 7см, прострочила, с другой стороны так же, образовалось донышко.
[показать]
[показать]О! Еще замочек! Пристрочила и его. Отверстия от замочка до низа сшила вручную. Вручную пришила и подкладку чёрного цвета, выкроенную и сшитую, как и верхняя деталь.
[показать]
Вот и все!!! Гениальность готова!!!

А можно и в таком варианте сшить по китайскому сайту: http://www.liveinternet.ru/users/3382912/post117874981/page1.html#BlCom541713418

 

[350x268]


 

сумки  и  косметички от  Lusi

[показать] [260x254] [x258]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОСМЕТИЧКИ. 24-07-2014 20:42

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

КОСМЕТИЧКИ.

А можно и самим сшить!
[700x417]

[419x700]

[510x510]

МАСТЕР-КЛАССЫ и ЕЩЁ ... [425x174]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майстерня вишивки 23-07-2014 22:29

Это цитата сообщения IraM Оригинальное сообщение

Майстерня вишивки


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 журнала "Украинская вышивка". Вышивка крестом, схемы. 23-07-2014 22:26

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

2 журнала "Украинская вышивка". Вышивка крестом, схемы.

[показать] [показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Українська вишивка №23 2014 23-07-2014 22:21

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение

Українська вишивка №23 2014

Українська вишивка №23 2014

1.
[508x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс колье "Королева Марго", бисер 23-07-2014 22:05

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Мастер-класс колье "Королева Марго", бисер

[479x359] Итак, мой первый мастер-класс, так что если непонятно, то спрашивайте.  [показать] 
Колье плетётся на двух иголках. Для колье необходимо: бисер, бусины 3 размеров.

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем листочки для роз 23-07-2014 22:03

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Делаем листочки для роз

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА 

ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА!!!

Заказали мне срочно сделать 50 роз, причем оформить поштучно...
Хватилась - нет зеленой гофры! КАРАУЛ! Звоню в магазин - и там НЕТ!!!! А у нас не Москва... Короче - надо искать выход в срочном порядке!

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем-шьем вышиванку 23-07-2014 21:54

Это цитата сообщения kvites Оригинальное сообщение

Вышиваем-шьем вышиванку



1.
[509x700]

2.
[539x700]

3.
[700x589]

4.
[420x560]

5.
[700x508]

6.
[540x700]

7.
[270x250]

8.
[486x700]

9.
[233x448]

10.
[508x699]

11.
[508x699]

12.
[508x699]

13.
[508x699]

14.
[700x609]

15.
[684x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулки. Джутовая филигрань. Мастер класс. 23-07-2014 21:50

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Шкатулки. Джутовая филигрань. Мастер класс.

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : Виолетта Бурба 

ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА!!!

Сегодня, я к вам с очередным дебютом. На Хомячке стартовало новое общее задание № 4 - Шкатулка. Я, как приглашенный дизайнер, сделала две шкатулки в технике "Джутовая филигрань". Впервые, с этой техникой я познакомилась, благодаря восхитительным работам Натальи Беловой http://stranamasterov.ru/node/714193. Позже, увидела великолепные работы Веры Пушиной http://www.liveinternet.ru/users/nikusha2007/post246476756/ и Людмилы Валентиновны Пыховойhttp://stranamasterov.ru/node/707629. Огромная вам благодарность, за ваши мастер классы, и вдохновение!!! Итак, первой, я сделала круглую шкатулку с цветком, вторую шкатулку-домик. Она многофункциональная, так, как может служить и вазой для конфет, и чайным домиком, и шкатулкой для драгоценностей, и фонарем, и даже, вазой для цветов!!! Сегодня, я хочу показать и рассказать, как я его делала. А также, поделиться с вами тем, чему я научилась. Фотографий будет много!

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошелёк на фермуаре.МК 23-07-2014 21:45

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Кошелёк на фермуаре.МК

[показать]

Как построить выкройку и сшить кошелёк?Подробный мастер-класс здесь myhomelucy.blogspot.ru/2013/09/i.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии