• Авторизация


Нужная вещь 26-07-2014 09:46

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Нужная вещь.

Вы хотите фотографировать сотворенную вами бижутерию?
Тогда вам точно пригодится.
[375x417] [375x453]

[700x525]

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Бисер для начинающих. Техника бисероплетения украшения, сувениры, подарки 26-07-2014 09:12

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Бисер для начинающих. Техника бисероплетения украшения, сувениры, подарки



1.
[507x642]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подсолнух из бисера МК Евгении Шавульской . 26-07-2014 09:10

Это цитата сообщения neskromnaja1 Оригинальное сообщение

Подсолнух из бисера МК Евгении Шавульской ...

  [370x]



Кто не хочет порадовать родного человека букетом цветов!  Выполнить это изделие не сложно. Выполнен подсолнух методом низания дугами.


[показать]



Для изготовления таких подсолнухов, Вам понадобится: бисер (желтый, чёрный, зеленый), проволока 0,3 размера), проволока потолще, картон, шило, зелёные нитки, клей «Престиж», ножницы, плоскогубцы  


[показать]Серединка подсолнуха


Начнем работу, с изготовления серединки подсолнуха. 
На картоне начертите круг, диаметром 5 см. Вырежьте его. Отступите от края круга 5 мм и шилом проделайте отверстия на расстоянии 3-4 мм


[показать]



Возьмите кусок проволоки, длиной 15 см и наберите на него 7 бисерин желтого цвета, после чего скрутите два конца проволоки  (таких элементов нужно 4 шт.) 
Затем получившиеся элементы проденьте в отверстия круга, на одинаковом расстоянии и скрутите с обратной стороны  


[показать]



Теперь возьмите проволоку, длиной 40 см и проденьте  его в свободное отверстие круга  


[показать]



На проволоку наберите  7 бисерин и проденьте в это же отверстие


[показать]



И так  оплести весь круг  


[показать]Изготовление лепестков  первого ряда


Теперь, приступаем к изготовлению лепестков подсолнуха. Берем проволоку, длиной 40 см.  Конец проволоки  загибаем


[показать]



Нанизываем 10 бисеринок и скручиваем проволоку  


[показать]



На рабочий конец проволоки набираем 13 бисерин и  обматываем проволоку вокруг основания


[показать]



На рабочий конец проволоки набираем 13 бисерин и  обматываем проволоку вокруг основания  (внизу)


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букетик из пайеток и бисера. 26-07-2014 09:10

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Букетик из пайеток и бисера.

МК сделала Валентина ( "На огонёк к Валентине")

http://yalav.ucoz.ru/publ/1-1-0-5

Букетик из пайеток и бисера.

 

[379x640]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вышивать бисером! Основные приемы . 26-07-2014 09:08

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Учимся вышивать бисером! Основные приемы .

 

Техника вышивки бисером
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по плетению колье "Выпускной бал" 25-07-2014 21:02

Это цитата сообщения Lechka-Alechka Оригинальное сообщение

Мастер-класс по плетению колье "Выпускной бал"

Виды творчества:   Бижутерия > Плетение
Сложность:   средняя
Время работы:   10 часов
[показать]

Для  работы потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить саквояж, выкройка, МК. 25-07-2014 08:46

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Как сшить саквояж, выкройка, МК.

[450x375]

Именно сумка саквояж покоряет сердца всех присутствующих на популярнейших подиумах известных домов мод, и можно со сто процентной увереннностью сказать, что
еще много сезонов она будет супер популярна.

 

  • Поэтому имеет смысл узнать как сшить саквояж, чтобы радовать себя и не только себя новыми стильными сумками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОКОШНИК СНЕГУРОЧКИ СВОИМИ РУКАМИ. 25-07-2014 08:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КОКОШНИК СНЕГУРОЧКИ СВОИМИ РУКАМИ.



1.
[409x452]

2.
[500x565]

3.
[350x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЕ СУМОЧКИ ИЗ БИСЕРА.1 25-07-2014 08:38

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЕ СУМОЧКИ ИЗ БИСЕРА.1



1.
[700x686]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЕ СУМОЧКИ ИЗ БИСЕРА.2 25-07-2014 08:36

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВЫЕ СУМОЧКИ ИЗ БИСЕРА.2



1.
[700x686]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Модное рукоделие №10". Журнал по рукоделию. 25-07-2014 08:31

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Модное рукоделие №10". Журнал по рукоделию.

"Модное рукоделие №10". Журнал по рукоделию.

Дивные по красоте украшения ,сделанные своими руками, представлены в этом журнале по рукоделию, с помощью подробных схем , Вы тоже сможете их повторить.
 

1.
[551x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка Матильда крючком. 25-07-2014 08:25

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение

Овечка Матильда крючком. Мастер-класс.

[300x443]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная вышивка ... 25-07-2014 07:06

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Объемная вышивка ...

С чего начинается создание очередного шедевра? Конечно, с приходом музы! Вдохновляет мастера окружающая красота. Я очень люблю вышивку, а этот вид рукоделия имеет сумасшедшее разнообразие. Последнее, что меня поразило — это объемная вышивка. Предлагаю насладится фото вместе со мной. Надеюсь, вам будет интересно!

[635x560]

всё интересное далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга о сутажной вышивке ... 25-07-2014 06:59

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Книга о сутажной вышивке ...

" Вот и вышла моя книга, посвященная сутажной технике! "
- это цитата автора умопомрачительных работ и книги- Аннеты Валюс

В книге представлены 17 подробных мастер-классов с пошаговыми иллюстрациями. Особое внимание уделено описанию различных приемов и технических тонкостей сутажной вышивки. Также вы найдете рекомендации по подбору цветовой гаммы.

[200x260]
ISBN 978-5-462-01296-9

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свит-дизайн. Композиция в виде сердца из розочек 25-07-2014 06:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Свит-дизайн. Композиция в виде сердца из розочек

Свит-дизайн. Композиция в виде сердца из розочек. Конкурсная работа, автор Лисенок Кисенок 

[320x480] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка "Ромашка" из бисера! 24-07-2014 22:49

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение

Салфетка "Ромашка" из бисера!

[показать]

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное колье из бисера. 24-07-2014 22:46

Это цитата сообщения Ksantiya111 Оригинальное сообщение

Ажурное колье из бисера.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-Класс.Лебеди из бисера 24-07-2014 22:43

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Мастер-Класс.Лебеди из бисера

 

[показать]

Добрый день бусинки! после того как я выложила своих лебедей,многие просили МК,но все никак времени не было,да и до этого у меня не было опыта создавать мастер-классы. поэтому если вдруг что,не судите строго. выложу МК только по лебедям,т.к. дополнение можно сделать абсолютно любое,на вашу фантазию. Но предчувствуя вопросы,скажу скажу что вместо воды использовала клей. застывает он хорошо,но запах есть до сих пор,поэтому лучше использовать другие материалы,например можно свечки гелиевые)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из бисера монастырским плетением 24-07-2014 22:42

Это цитата сообщения Lucinda_Zinger Оригинальное сообщение

Цветок из бисера монастырским плетением

Переношу из блога схемку этого цветка (не догадалась сразу ее сюда повесить). Делается он так же просто, как смотрится=)
[480x360] [480x441]

И вот собственно схема плетения лепестка(час сражалась с фотошопом - старалась, чтоб все было видно)
[480x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ткацкий станок для бисера 24-07-2014 22:35

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Ткацкий станок для бисера

Источник: http://www.espaciocrochet.com/2011/01/telar-indio-casero-homemade-loom.html
autorafoto (100x97, 15Kb)
Автор Ана * Orense в Мадриде
"Это идея моих родителей. Моя мать знает, как сделать бижутерию, и она занимается изучением возможностей этого, и она нашли такой индийский ткацкий станок, чтобы сделать браслеты, кольца ... В Интернете Вы можете найти информацию об этом типе ткацких станков, а также информацию о том, как сделать домашнее ткацкий станок. Мой отец создал различные ткацкие станки. Я думаю, это очень оригинально! Я надеюсь, что это полезно!
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии