• Авторизация


Узоры для вязания спицами 20-09-2017 16:54

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами 164

Нажми на картинку


[показать]

Узор


[показать]

Узор


[показать]

Узор


[показать]

Узор


[показать]

http://avercheva.ru/?p=13910

Ажурный узор

 

[показать]

http://avercheva.ru/?p=13479

Узор



 

[показать]

http://ylya-hobbi.blogspot.ru/2015/02/blog-post_27.html

Красивый узор спицами «ежевичка»

 

[показать]

http://avercheva.ru/?p=13272

Узор

 


[показать]

http://avercheva.ru/?p=13062

Узор спицами


[показать]

http://avercheva.ru/?p=11871

Узор


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание- Ваше хобби 2017 10 20-09-2017 16:54

Это цитата сообщения ROSOMAHA12 Оригинальное сообщение

Вязание- Ваше хобби 2017 10

Вязание- Ваше хобби 2017 10



В номере главный тренд осеннего сезона- пуловеры и свитера разной длины! А также жакеты, шапочки, пончо и платки.
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пончики Фанки 20-09-2017 16:53

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Пончики Фанки

[430x290]

Вам потребуется: 

Молоко коровье 250 мл 
Дрожжи сырые 50 гр 
Сахар песок 3 ст л 
Мука пшеничная 500 гр 
Соль пищевая 1 щепотка 
Сахар ванильный 1 ст л 
Яйцо куриное 5 шт 
Масло сливочное 4 ст л 
Спирт 2 ст л 

Как готовить: 

1. Нагреть молоко (чтобы было теплым), добавить измельченные дрожжи, 1 ст. ложку муки и 1 ст. ложку сахара. Хорошо это перемешать и поставить посудину в емкость с очень горячей водой. Пока будет подниматься, займемся другими делами. На фото у меня почти выросло, когда я соединяла с мукой, было вровень с миской и хорошей шапочкой. 

2. Одно яйцо и 4 желтка взбивам миксером с оставшимся сахаром (2 ст. ложки) в тугую пену. 

3. Муку просеять в миску, добавить соль и ванильный сахар. Вылить опару (поднявшиеся дрожжи) и перемешать. Затем вылить взбитые яйца и опять перемешать. Осталось добавить растопленное охлажденное сливочное масло со спиртом (водкой). Теперь тесто руками хорошо вымесить до тех пор, пока не будет отставать от рук. Я вымешивала уже на столе. Если вам показалось, что тесто слишком тугое - добавьте 2-4 ст. ложки теплого молока. Вот такой маленький шарик у меня получился. 

4. Шарик я переложила в большую миску и поставила тесто подниматься, накрыв полотенцем, в теплом месте. Тесто поднимается быстро и хорошо. 

5. Вывалить тесто на стол. Хорошо его перемесить и раскатать скалкой в пласт толщиной 0,5 см. Вырезать кружочки и сложить их на доску. Дать им постоять 10 мин. 

6. В широкой кастрюльке или сотейнике разогреть растительное масло (высота налитого масла в кастрюльке - на два пальца). Огонь уменьшить почти до минимума. Выкладываем по несколько штук фанки и жарим с одной, а потом с другой стороны. Сильный огонь делать не надо. На медленном огне они хорошо пропекаются внутри. Готовые фанки выложить на салфетку для пропитки лишнего масла. 

7. Теперь по настроению. У кого есть кондитерский шприц или мешок, выдавить во внутрь по чуть-чуть варенья. А затем посыпать сахарной пудрой и кушать.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Фасолинка 20-09-2017 08:26

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Салат Фасолинка

[604x453]

200 Г КРАСНОЙ К/С ФАСОЛИ
100-150Г МОРКОВИ ПО-КОРЕЙСКИ
150Г КОПЧЕНОЙ КОЛБАСЫ
1 БОЛЬШАЯ ЛУКОВИЦА
200-250Г К/С ШАМПИНЬОНОВ
МАЙОНЕЗ

Лук измельчить, шампиньоны мелко порезать, все это обжарить на раст. масле.
Колбасу нарезать тонкой соломкой. С фасоли слить воду. Соединить все , перемешать, заправить майонезом. Посолить, если есть необходимость. При желании добавить зелень!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Соты для варежек" (Ленивый жаккард). 20-09-2017 08:26

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Узор "Соты для варежек" (Ленивый жаккард).

Автор: Марияантуанета http://www.stranamam.ru/post/12994115/
[800x551]
Хочу поделиться с вами описанием узора " Соты для варежек".
Возможно, он есть в интернете, но я не встречала.
У меня в "копилке узоров" он уже 30 лет - с тех пор, как я училась на курсах вязания в ДК им. Дзержинского (г. Пермь).
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Бабушкина салфетка» 20-09-2017 08:23

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Пирог «Бабушкина салфетка»

Ингредиенты: 

500 грамм муки 
1 яйцо 
1 ст.л. дрожжей 
4 ст.л. сахара 
1 стакан молока 
1 ст.л. сливочного масла 
3 ст.л. растительного масла 
щепотка соли 

Приготовление: 
Замешиваем тесто, должно получится некрутое, ставим его подниматься на полчасика в теплое место, затем обминаем и еще полчаса даем подняться. 
Пока поднимается тесто займемся начинкой. Полстакана мака поварить в воде (или в молоке, кому как нравится), можно при варке добавить 3 ст.л. сахара. Затем воду нужно хорошо слить, чтобы жидкости не было. 
Итак, тесто готово, делим его на две части, таким образом у нас получится два пирога. Можно, конечно, сделать один, но тогда он получится довольно большой. 
Раскатываем тесто. Смазываем сливочным маслом и посыпаем тремя столовыми ложками сахара. 
Выкладываем мак и хорошо распередляем его по поверхности теста. 
Сворачиваем тесто в рулет, отрезаем с обеих сторон кончики, из них мы сделаем центральную розочку на пироге. Соединяемся концы рулета в кольцо и начинаем разделывать. Ножницами через 1 сантиметр делаем надрезы, но до конца не дорезаем. Два листика оставляем снаружи, третий выворачиваем наверх к центру и так идем по кругу.Те кусочки, которые мы отрезали с концов рулета аккуратно выворачиваем, формируя розочку. Один кусочек кладем внутрь (его не будет видно), второй будет наверху. Вот так должно получиться. 
Ставим на некоторое время в теплое место, чтобы тесто еще немного поднялось, затем смазываем желтком и отправляем в духовку. Выпекаем при температуре 170 градусов минут 15-20, пока пирог не станет красивого золотистого цвета. Вот и все, пирог "Бабушкина салфетка" готов!

Приятного аппетита!

[604x448]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настолько крутые фото животных вы точно ещё не видели:)))))))) 14-09-2017 13:17

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

Настолько крутые фото животных вы точно ещё не видели:))))))))

Вы только посмотрите на них, яркие, уверенные в себе, модные, стильные и какие харизматичные животные. Смотрятся они очень круто, они вместе, как банда, их не испугать:))))))

[698x700]

[700x499]

[700x444]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумрудный кардиган спицами 11-09-2017 15:22

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Изумрудный кардиган спицами

  [показать]

Потрясающий кардиган изумрудного цвета, связанный спицами. Воплотить такую красоты можете и вы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпаны. Вышивка крестом 11-09-2017 15:09

Это цитата сообщения Надежда_Олеговна Оригинальное сообщение

Тюльпаны. Вышивка крестом

Вот еще одно розовое чудо. Идея с оформлением, причем далеко не новая, творит просто чудеса. Графика родная. нитки ДМС. 



1.
[569x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпаны 11-09-2017 15:09

Это цитата сообщения Дневник_Рукодельницы Оригинальное сообщение

Тюльпаны



1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]

6.
[494x700]

7.
[494x700]

8.
[494x700]

9.
[494x700]

10.
[494x700]

11.
[494x700]

12.
[494x700]

13.
[494x700]

14.
[494x700]

15.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишитi картини №117 2014 11-09-2017 15:05

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вишитi картини №117 2014

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет ирисов акварелью.Вышивка. 11-09-2017 15:00

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Букет ирисов акварелью.Вышивка.

[700x]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовые тюльпаны 11-09-2017 14:50

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение

Розовые тюльпаны.

[показать]
40 (150x67, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры 21-08-2017 13:34

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами 352

Нажми на картинку


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


[показать]



http://www.stranamam.ru/post/10708135/



 


[показать]

[показать]


[показать]


 


[показать]

[показать]

3731083_ade8524192705c9aededb1561b4104e6 (152x78, 43Kb)Пуловеры спицами 351
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post419305639/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные животные - ФОТО 21-08-2017 13:29

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Забавные животные - ФОТО (19.08.2017)

Вы только посмотрите на них:)))))))))))) Сколько в них радости, позитива, они все время веселые, веселят нас, cвоими забавными, веселыми выходками. Смотришь на животных и становится лучше на душе, хочется улыбнуться, засмеяться, без них нам было бы скучно:)))))))))


[625x416]

[469x625]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый кардиган с ажурными вертикальными полосами. Вязание спицами 17-08-2017 11:36

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Белый кардиган с ажурными вертикальными полосами. Вязание спицами


Белый легкий кардиган, украшенный широкими полосами
ажурного узора, выглядит нежно и женственно


Белый кардиган с ажурными вертикальными полосами. Вязание спицами


ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ
ЖЕНСКОГО КАРДИГАНА СПИЦАМИ ►


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясный медовик 14-08-2017 08:34

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Потрясный медовик

[469x700]

Ингредиенты: 

Мука — 400 г 
Мед — 0,5 стак. 
Сахар — 0,5 стак. 
Крупное яйцо — 1 шт. 
Сметана — 1 ст. л. 
Растительное масло — 1 ст. л. 
Сода (погасить уксусом) — 0,5 ст. л. 

Для крема: 

Сметана 20% — 750 мл 
Сахар — 0,7 стак. 
Ванильный сахар — по желанию 

Время приготовления: 70 минут + охлаждение 
Порций: 10 

Приготовление: 

1. Сахар с мёдом прогреть на огне до растворения сахара. Дать массе немного остыть и вмешать гашеную соду, масса начнет пениться. Добавить растительное масло, сметану, яйцо. Все перемешать. 
2. Частями, перемешивая лопаткой, ввести муку, около 300 г. Остальную муку высыпать на стол. Когда тесто станет отставать от стенок посуды, выложить его на муку и замесить мягкое тесто. Оно будет немного липнуть к рукам, но добавлять муки больше не надо. 
3. Тесто выдержать в холодильнике ночь. 
4. Охлажденное тесто разделить на 10 частей. Каждую раскатать в тонкий корж и выпечь при 220–230 ºС в течение 5 минут. 
5. Тёплые коржи (они будут мягкими) обрезать по форме. 
6. Для крема взбить сметану с сахаром и ванильным сахаром. 
7. Промазать коржи кремом, примерно по 2 ст. л. с хорошим верхом на каждый корж. Покрыть верх и бока торта оставшимся кремом. Обрезки коржей измельчить и обсыпать ими бока (и при желании верх) торта.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как построить выкройку футболки 11-08-2017 15:54

Это цитата сообщения Lyusikya Оригинальное сообщение

Как построить выкройку футболки

В этом видео ролике показано как построить выкройку футболки со спущенным плечом по своим меркам. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка-мешок крючком. Схема вязания 11-08-2017 08:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сумочка-мешок крючком. Схема вязания

Сумочка-мешок крючком двухцветным узором «зигзаг». Схема вязания.

[549x654]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые следки-тапочки спицами. МК. 11-08-2017 08:22

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Красивые следки-тапочки спицами. МК.

http://domihobby.ru/1720-krasivye-sledki-spicami.html
[602x600]
Красивые следки-тапочки вяжутся спицами узором ленивый жаккард из пряжи двух цветов, получается интересный яркий рисунок.
Особенность ленивого жаккарда в том, что в работе используется одна нить, а цвет меняется через два ряда.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии