• Авторизация


Дружба подобна КНИГЕ. Сжечь можно за секунды, но написать её займёт годы. 22-03-2012 20:24

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

[показать]

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ.

Кто-то написал эти прекрасные слова. Нужно прочитать и попытаться осознать глубокий смысл этого.Они подобны десяти заповедям, которым можно следовать в жизни всё время.

1] Молитва – это не «запасное колесо», которое ты вытаскиваешь, когда у тебя неприятности, но это «штурвал», который направляет тебя сквозь них по правильному пути.

2] Что же это ПЕРЕДНЕЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО машины такое большое, а ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА такое маленькое? Это потому, что наше ПРОШЛОЕ не так важно, как наше БУДУЩЕЕ. Стало быть, Смотри Вперёд и не останавливайся.

3] Дружба подобна КНИГЕ. Сжечь можно за секунды, но написать её займёт годы.


4] Всё в жизни непостоянно. Если всё идёт хорошо, наслаждайся, ибо это не продлится вечно. Если всё идёт плохо, не беспокойся, это тоже долго не протянется.

5] Старые друзья – Золото! Новые друзья – Бриллиант! Если нашёл Бриллиант, не забывай Золото! Ибо, чтобы удержать Бриллиант, тебе понадобится Основа из Золота!

6] Часто, когда мы теряем надежду и думаем, что это конец, БОГ улыбается свыше и говорит: «Расслабься, милый, это просто поворот, а не конец!»

7] Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.

8] Слепой спросил святого Антония: «Может ли быть что-нибудь хуже, чем потеря зрения?" Святой ответил: «Да! Потеря твоего видения.»

9] Когда ты молишься за других, БОГ слушает тебя и благословляет их; и иногда, когда ты здоров и счастлив, помни, что кто-то помолился за тебя.

10] БЕСПОКОЙСТВО не устраняет завтрашние ПРОБЛЕМЫ, оно забирает сегодняшний ПОКОЙ.

http://www.russiantaste.com/forums/showthread.php?p=148657
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенда советского театра Ф.Г.Раневская 22-03-2012 19:56

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

[показать]
Памятник Великой актрисе был установлен в Таганроге в мае 2008 году. Он находится на улице Фрунзе, перед домом, в котором прошли ее детство и юность.

Несмотря на то, что Фаина Георгиевна играла в основном комедийные роли, мне она всегда представлялась трагической актрисой, грустной и все понимающей.
Прочитала в журнале «Отдохни» ее иронические высказывания, очень умные замечания и афоризмы и решила написать в дневнике некоторые из них.

О ЖИЗНИ И СТАРОСТИ:
«Старость – это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы»

"Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите:"Умерла от отвращения"

О ЖЕНЩИНАХ:
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и глупыми, чтобы они могли любить мужчин.»

«Женщины, конечно, умнее. Вы когда –нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?»

О РАБОТЕ
«Сняться в плохом фильме – все равно, что плюнуть в вечность».

«Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия».

О МУЖЧИНАХ
Раневская стояла в своей гримуборной совершенно голая и курила. Вдруг к ней без стука вошел директор – распорядитель Театра имени Моссовета Валентин Школьников. И ошарашенно замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила: « Вас не шокирует, что я курю?»

О ЗДОРОВЬЕ
«Фаина, - спрашивала ее старая подруга, - как ты считаешь, медицина делает успехи?»- «А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось раздеваться, а теперь достаточно язык показать.»

«Здоровье – это когда у вас каждый день болит в другом месте».

На вопрос: «Вы заболели, Фаина Георгиевна?» - Раневская обычно отвечала: «Нет, я просто так выгляжу!»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить... 22-03-2012 19:44

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение



[показать]
Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого наслаждение и просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды ты ошибёшься сам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память 22-03-2012 19:39

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение





b484cb0f9c64 (18x17, 4Kb)

[400x50]

[показать]
"Счастье - это хорошее здоровье и плохая память". Ингрид Бергман

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2012. Квантовый Переход - ВИДЕО 22-03-2012 19:10

Это цитата сообщения varsha Оригинальное сообщение

Сейчас наша планета стремительно приближается к важнейшему моменту своего преображения. Этот процесс неразрывно связан с духовным просветлением человечества и его выходом на новый уровень Космического мышления.

Наш мир будет трансформирован в реальность более тонких вибраций. На смену цивилизации людей-разрушителей придет цивилизация людей-творцов, людей-созидателей.


Время, в которое мы живем, и есть тот самый конец времен, а точнее, конец времени, предваряющий выход миллиардов сознаний за пределы трехмерной реальности, переход людей к существованию в много-мерном пространстве.

Задача людей – осознанно включиться в этот процесс и подготовить себя как духовно, так и в плане преобразования своего биологического тела для успешной ассимиляции высших энергий.

  ... у каждого живущего сейчас на Земле, есть шанс сделать выбор, но это не выбор между "темными" и "светлыми", это выбор между тем, чтобы признать в себе свою Божественную световую природу, признать ее в других так же, как и в себе, ИЛИ отказаться от нее, и вновь окунуться в пучину страданий, драмы, жестоких и неумолимых правил ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ.

 

 

Часть 1


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник лирический 22-03-2012 18:48

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мирей Матье - Французская коллекция (1986) 22-03-2012 18:44

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая спокойная музыка 22-03-2012 18:38

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 18:36

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

[показать]
Славница



Серия сообщений "мои любимые песни":

Часть 1 - Мистер Кредо. Лучшее.
Часть 2 - Александр Маршал
...
Часть 17 - Душевные песни 1
Часть 18 - "Джеймс Ласт.Лучшее."
Часть 19 - Шикарная музыка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Джеймс Ласт.Лучшее." 22-03-2012 18:35

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2012 17:58

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Часики

http://www.liveinternet.ru/users/edoran/post100140420/

Ведение блогов, то бишь дневников, очень важное и в тоже время знаковое явление Сети. Стоит отметить, что возникновение блогосферы, как предпосылки виртуализации реала при помощи Интернета в корне изменило отношение человечества к Великой сети. Ведь, по сути, кроме информационной, развлекательной, познавательной и коммуникационной составляющих, Интернет стал нести в себе еще и миссию по материализации мыслей человеческих при помощи онлайн дневников. Это и является предзнаменованием наступающей эпохи Блогосферы.
Посудите сами, в настоящее время многие из нас выражаются свои радости и печали в личных дневниках. Если ранее дневник ассоциировался как материальный сборник помыслов и суждений человека, то сейчас многое изменилось и дневник в большинстве своем, служит идее объединение людей в виртуальные социумы. Именно там обычный пользователь имеет возможность найти себе среду, где ему было бы наиболее комфортней и что немаловажно, он бы нашел там близких ему по духу людей.
Вот, к примеру, девушка пошла в супермаркет, походила, думала купить часы, так и не решилась, но, придя, сразу же рассказывает о свом походе, выложила картинки часиков, советуется со своими друзьями, какой вариант выбрать. На самом деле, это есть самый настоящий пример современного дневника. Как это уже не разговор с самим собой, как это было раньше, это уже беседа и дискуссия со всем миром!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блог о сне и сновидениях 22-03-2012 17:51

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Блог о сне и сновидениях

http://truedream.ru

Иногда возникает вопрос о пояснении значения сновидений. Не всегда удается объяснить тот или иной сон. Есть ресурсы которые поясняют сновидения и вот ссылочка на один из таких ресурсов: блог о сне и сновидениях.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Крутой. "Музыка без слов" 20-03-2012 22:34

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

 

[показать]
[300x30]

 

[240x26]
KomN@t@  Привет.RU

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНЫ ПРИРОДЫ ССЫЛКИ!!! 20-03-2012 22:23

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

[600x447]

ТАЙНЫ ПРИРОДЫ

 

Аномальные зоны Мира
Аномальные зоны и их признаки
Аномальная зона в Подмосковье
Аномальные зоны и Московы и области.
Аномальные зоны России
Путешествие в неведомое
Бермудский треугольник: время становится видимым
Биолокация и аномальные зоны
Дадлитаун
Дороги Смерти
Где, как и почему это происходит
Заговор молчания
Краткий атлас аномальных зон России
Кто в поле хозяин?
Окуневская аномальная зона
Уральские сталкеры: бегство с горы мертвецов
Зона Молчания
Аномальные зоны Луны.
Ультразвук без маски
Продукты из сои - панацея или угроза?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЛИЯНИЕ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ НА БИОЭНЕРГЕТИКУ ЧЕЛОВЕКА 20-03-2012 21:46

Это цитата сообщения YARINA_23 Оригинальное сообщение

[655x437]




Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни.

Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы.

Бергамот - осветляет, усиливает яркость ауры и Вашей жизни, помогает добиться успехов в познании, творчестве, легко преодолевать трудности. Нейтрализует агрессивную энергетику толпы.

Листья Бэя - заживляют раны ауры, связанные с невосполнимой потерей, помогают справиться со скорбью, горем. Повышают иммунитет и плотность ауры.

Ваниль - оживляет, гармонизирует энергетику семьи; масло, помогающее услышать то, что говорит собеседник и встать на место человека, с которым Вы общаетесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калланетик. Эффективное похудение 20-03-2012 21:44

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Калланетик - это уникальный комплекс упражнений, направленный на эффективное сжигание жира в кратчайшие сроки.





+3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения Поля Брегга для позвоночника. Видео. 20-03-2012 21:43

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 



Упражнения Поля Брегга для позвоночника. Видео.

Для позвоночника разработано множество упражнений, но основа у всех одна – растягивание и расслабление.

Сегодня я расскажу о специальных упражнениях для позвоночника, которые предложил Поль Брегг, и которые я записала на видео.

Вначале следует выполнять каждое упражнение не более двух-трех раз. Через день-два можно увеличить до пяти раз и выполнять всю программу ежедневно. После того как почувствуете улучшения, можно сократить количество занятий до двух раз в неделю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия ЛиРу 20-03-2012 21:39

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

[479x320]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ от мальчика Миши 20-03-2012 21:24

Это цитата сообщения Hata1978 Оригинальное сообщение

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ от мальчика Миши

Мне пришло письмо – переслали от имени Татьяны Серебряковой. Это сказка, очень светлая и чистая, заставила меня задуматься. Пожалуйста, почитайте – и если у вас есть сайт, блог или просто адреса друзей, пошлите ее дальше, в Мир! Пусть эта сказка покрепче «привяжет» лунного мальчика Мишу к Земле!

АВТОР ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ – ЧТОБЫ ЕГО СКАЗКУ ПРОЧИТАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ЕМУ ЭТО ВАЖНО.

Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, – Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. …Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня – ему лучше. Но это одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это.
СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ

«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость.

Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?»

Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!»

И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму.

А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

***
Если вы разместите эту сказку у себя на странице – мы будем очень признательны.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК!
А это от меня приписка - девочки милые давайте побудем тем светлым лучиком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cвод правил энергетической уборки дома 20-03-2012 21:21

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

59830328844c (57x40, 5Kb)

59830328844c (57x40, 5Kb)

Очищение дома с помощью

 свечи.

. Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой — еще хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать. Лучше всего в этом поможет энергия воды. Вспомните наших предков, которые освящали дом, окропляя его святой водой. В результате из дома уходи­ла черная негативная энергетика. Избавиться от плохой энергетики дома можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

Полный свод правил энергетической уборки дома.
Очищение собственной негативной энергетики.

[700x592]

Читать далее


 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии