• Авторизация


LifeGlobe! 23-03-2012 18:54
lifeglobe.net/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые волны Калифорнии 23-03-2012 17:25


Говорят, что можно бесконечно смотреть на горящий в камине огонь… Это на самом деле так, но есть в мире вещи, на которые смотреть не менее приятно — например, на океанские волны, плавно накатывающиеся на побережье. Волны могут успокаивать, вносить умиротворение в душу человека. Именно такими представил их фотограф Дэвис Ориас, создавший серию своих фоторабот у побережья Калифорнии

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Принимайте испытания. 23-03-2012 15:56

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

[182x233]
Ваша душа прогрессирует и идет к мастерству путем испытаний. Они помогают вам, как человеку, умерять свои реакции и развивать высшие духовные качества, представая в виде стимулов, разочарований, измен, расстройств, ошибок, потерь и даже болезней и увечий.Легко верить в то, что вы — Божественное Бессмертное Существо, когда все идет, как вы хотите и желаете. Однако гораздо труднее помнить о цели и силе своего Внутреннего Существа и оставаться связанным со своим Высшим «Я» или сконцентрированным на нем, когда жизнь предъявляет вам свои жесткие требования. Только если будете воспринимать все ситуации терпеливо, милосердно и с любовью, вы сможете обрести силу и конечную свободу и развить свое умение жить в гармонии со своим Высшим Сознанием.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночная прогулка по красивейшим городам мира под музыку Reamonn - Tonight 23-03-2012 14:27

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

[показать]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ МУЛЬТФИЛЬМОВ 23-03-2012 14:22

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

Цитата сообщения "Татьяна Вайман"
 

[показать]
Коллекция мультфильмов
Аладдин (86:45)
Аленький цветочек. 1-я часть (17:42)
Аленький цветочек. 2-я часть (22:20)
Айболит и Бармалей (15:45)
Алеша Попович и Тугарин Змей (1:15:31)
Алиса в Стране Чудес (1-3 серии)
Алиса в Зазеркалье (1-4 серии)
Барон Мюнхаузен (39:26)
Белоснежка и Семь Гномов (1:20:06)
Бернард. Невезучий медальон (3:32)
Бернард. Цветок (3:21)
Бернард - street racing (3:25)
Бернард - машина (3:26)
Бернард - моторная лодка (3:24)
Бобик в гостях у Барбоса (8:36)
Брек! (Brake) (9:57)
Бременские музыканты (20:29)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древнерусская литература 23-03-2012 14:19

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

[показать]


Этот сайт необычен. Необычен для нашего времени, когда истинные ценности забыты, сотворены ложные кумиры, поклонению которым призывают все средства воздействия на человека. Культурный и образовательный уровень народа снижается с пугающей быстротой: многие не знают даже историю XX века, не говоря уже о веках иных. Резко снизилась грамотность. Человека, пишущего без ошибок, скоро будет отыскать сложнее, чем легендарную библиотеку Ивана Грозного... Мрачные тучи покрыли Землю Русскую...

[показать]

источник

Для Вас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 14:18

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Не уходи из сна моего!
 

[449x676]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ 2 23-03-2012 14:17

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

laima

Жмите на любой альбом

[630x388]

[показать]* [показать]* [показать] * [показать]

[показать]* [показать]* [показать]* [показать]


[показать]* [показать]* [показать]* [показать]

[показать]* [показать]* [показать]* [показать]

[показать]* [показать]* [показать]* [показать]

[показать]*
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальные альбомы 23-03-2012 14:16

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

laima

Жмите на любой альбом

[показать]

[показать]* [показать]* [показать]* [показать]

[показать]* [показать]* [показать]* [показать]


[показать]* [показать]* [показать]* [показать]

[показать]* [показать]* [показать]* [показать]

[показать]* [показать]* [показать]* [показать]

[показать]* [показать]*
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРИС РИ 23-03-2012 14:00

Это цитата сообщения Galina__K Оригинальное сообщение







[показать]
[показать]






[показать]
Ганриета

 


Серия сообщений "МУЗЫКА.":

Часть 1 - Alain Delon & Dalida. Paroles Paroles
Часть 2 - Yngwie Malmsteen - "Best Ballads" (1996)
...
Часть 40 - ПОЕТ ДАЛИДА.
Часть 41 - Любимый сакс.......
Часть 42 - ПОЕТ КРИС РИ.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Саксофон-Феликс Словачек" 23-03-2012 13:56

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

[700x486]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕРШЕННО ОФИЦИАЛЬНО 23-03-2012 13:49

Это цитата сообщения Галина_Минжулина Оригинальное сообщение




Наступает время "электронных очередей"
Наверно, лучше зарегистрироваться на
официальных сайтах
и ожидать очереди в домашней обстановке!
[558x130]
[281x68] [281x68]
[558x115]
[281x97] [281x97]

[558x129]
[558x76]
[558x99]
[281x76] [281x76]
[558x94]
[558x118]
[281x94] [281x94]
[558x68]
[281x77] [281x77]
[281x155] [281x155]
[281x61] [281x61]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Коко Шанель - женщины на все времена. 23-03-2012 13:22

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение


1. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
2. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
3. Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.*Читать далее
[231x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2012 13:02


От Сердца к Сердцу

Жизнь
Не расплескать бы налитую чашу,
Не отвести протянутой руки.
Ведь мы в ответе За улыбку нашу,
И за излом не конченой строки,
За тень от тучи, горизонт закрывшей,
За плач дождя, за робкий свет зари,
За трепет жизни, будущей и бывшей,
Что каждый миг пульсирует внутри.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА ПРОИЗНЕСЕНИЯ ТОСТОВ 23-03-2012 08:18


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
13 знаков зодиака 22-03-2012 21:43

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

13 знаков зодиака

На самом деле знаков зодиака не 12, а 13! Некоторые ученые обосновывают этот факт смещением земной оси после сильного цунами в Азии. А китайский астролог доктор Ли объясняет это постоянным движением всего во Вселенной, в том числе звезд и Солнца. Поэтому сейчас светило пересекает районы 13 созвездий. 13-й знак зодиака - Змееносец.- Змееносец формально не входит в число зодиакальных знаков, но влияние его в астрологии весьма примечательно, - говорит доктор Ли. - Человек, родившийся под этим знаком, часто бывает наделен особой задачей. Его путь - служение людям, порой доходящее до самопожертвования. Настоящий Змееносец - это человек, перешагнувший через свою судьбу. Собственные проблемы беспокоят его гораздо меньше, чем дела и заботы окружающих. И чем более сложная ситуация складывается вокруг него, тем энергичнее и самоотверженнее он берется за дело. Его волей и талантами совершаются многие великие дела.
-Сколько дней в году "царствует" Змееносец?далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе и характер человека 22-03-2012 21:41

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Если верить одному из исследований зарубежных психологов, то о характере человека можно узнать по кофе, который он предпочитает.

Молотый кофе без сахара. У этого человека сильный характер, он не боится ответственности и не стесняется своих ошибок.

Молотый кофе с сахаром. Такой человек очень долго принимает решения, нуждается в поддержке. Очень часто, он готов пожертвовать своими интересами ради других, однако потом долго жалеет об этом.

Кофе с пенкой. У человека над разумом преобладают чувства, он имеет доброе сердце и открытую душу, а также ценит в людях честность.

Растворимый кофе. Такой выбор символизирует стремление человека найти кратчайший путь ко всему в жизни. Он считает себя преуспевающим.

Кофе с добавлением молока и сахара. У человека сложный характер. Он легко возбудим, отличается частыми перепадами настроения и двойственностью суждений.

Кофе без кофеина. У человека уравновешенный характер. Он много чем интересуется, однако знания его чаще всего поверхностны. Он не стремится к покорению новых вершин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВЯЗЬ БУКВ, ЗВУКОВ, СЛОВ, ЦВЕТА И ИМЕНИ ЧЕЛОВЕКА 22-03-2012 21:34

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

На Востоке выбору имени для ребенка уделяется очень много внимания. Весь организм человека откликается на цветовые вибрации. Если имя дано в чью-то честь, то оно несет цветовую вибрацию этого человека. Поэтому имена, данные в честь святых, помогают своим владельцам развиваться духовно.
Имя человека также обладает своим цветом и представляет собой цветной ярлычок, которому соответствуют определенные цветовые характеристики.

Связи букв, звуков, слов и цвета посвящена работа известной американской целительницы ЛИЛИАН БОНДС. С помощью её метода вы можете просчитать свое имя и дату рождения и выяснить недостающий цвет для гармоничного функционирования организма.

Красный 1 А И С Ъ
Оранжевый 2 Б Й Т Ы
Желтый 3 В К У Э
Зеленый 4 Г Л Ф Ю
Голубой 5 Д М Х Я
Синий 6 Е Н Ц
Фиолетовый 7 Ё О Ч
Розовый 8 Ж П Ш
Золотой 9 З Р Щ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Именины ДОМОВОГО! 22-03-2012 21:26

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

[240x187]
Первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок.

История наших предков имеет глубокие языческие корни, отзвуки которых мы можем наблюдать и сегодня. Все в тех же пословицах, поговорках, поверьях и приметах. 1 апреля наши языческие предки справляли один занятный праздник. Скорее, даже не праздник, а некий рубеж.

Этот день считался Днем пробуждения домового. Древние славяне верили, что на зиму, он, подобно многим животным и духам, впадал в спячку и просыпался лишь изредка, чтобы сделать необходимую работу по дому. Спал домовой ровно до того времени, когда уже весна полностью вступит в свои права. А она приходила, по мнению предков совсем не в марте, а в апреле.

Точнее сказать, приход весны ознаменовался днем весеннего равноденствия 22 марта и все последующие дни вплоть до 1 апреля были днями встречи весны. Первого же числа, весна приходила окончательно и бесповоротно и главный дух-хранитель очага — домовой, должен был проснуться, чтобы навести порядок в доме.

Как известно, когда мы долго спим, а потом просыпаемся по зову нашего будильника, мужа или мамы, то часто бываем, недовольны этим. Мы зеваем и ворчим, почему нас разбудили так рано. Малые дети вообще начинают капризничать. А наш домовой имеет иногда повадки ребенка, и после долго спячки просыпается тоже не очень радостный. И тут же начинает шалить, а порой и хулиганить. То остатки муки из мешков высыплет, то гривы лошадям запутает, коров перепугает, белье перепачкает.

Конечно, наш далекий предок пытался умаслить недовольного домового кашкой, молочком и хлебом, но, как известно, к хлебу обязательно должны прилагаться и зрелища. Такими зрелищами для проснувшегося духа становились повсеместные гуляния, шутки, смех людей в доме, которые разыгрывали друг друга весь день. К тому же, чтобы было веселее домовому, да и всем окружающим, обитатели дома надевали одежду наизнанку, подобно самому духу пращуру, который, как известно, носит свою меховую жилетку швами наружу. На ногах должны были непременно красоваться разные носки или обувь, а в разговоре все старались обмануть друг друга или пошутить, чтобы хозяин-батюшка домовой забыл, что он недавно проснулся.

Со временем, про встречу весны, и умасливание домового первого апреля забыли, но традиция шутить, разыгрывать и обманывать в этот день, осталась. Как осталась поговорка — первого апреля никому не верят. И теперь вы знаете почему.
[600x12]
http://www.calend.ru/holidays/0/0/1098/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказания и пророчества о будущем России Разное 22-03-2012 21:18

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

[показать]Пророчества провидца 14-го века Василия Немчина
В 20-м веке, когда будет шесть раз по 15 лет (С 1990 года) Русью станут править бесы, прячущиеся под другими стягами, но спустя время они разобьются о медвежью голову и лапы. После правления бесов на Руси появится «Второй Титан» (второй после Петра Первого), он же «Великан», но первые 3-и года он будет изгонять бесов, и ещё 3-и года Россия будет отходить от потрясений, а в самые последние годы своего правления «Второй Великан» будет блуждать по лабиринту, а в это время на его плечах (или у него за спиной) будет сидеть «карлик с чёрным лицом. Однажды «Второй Титан» сам уйдёт с престола, хотя почти никто от него совершенно не будет ожидать этого… Вскоре после отказа от трона «Второго Титана», в России настанет непростое время и появится «Великий Всадник», он же «Великий Государь», и он же «Стремительный Государь», женой у которого будет «златовласая женщина» и который будет править Россией очень недолго всего лишь 2 года, и именно в это время его правления будет война. После него в смутное время на трон придут «десять царей», которые все вместе будут править Россией. Из смутного царства восстанут 10-ть Царей. А уже после них станет иной человек, отличный от всех прежних правителей, им окажется мудрец и эзотерик, владеющий тайными знаниями, он был смертельно болен, но сам себя полностью исцелит - "Великий Гончар". Он обнародует концепцию Нового Государства, построенную исключительно на абсолютно независимой экономике, основанной исключительно на самодостаточных принципах. Великий Гончар придёт к самой вершине власти России тогда, когда лично у него сойдутся вместе две пятёрки. При «Великом Гончаре» произойдёт объединение 15-ти вождей, которые создадут Новую Великую Державу. Государство России будет воссоздано в новых границах.
***
Предсказания монаха Раньо Неро в 14 веке
«В Северной Стране Гипербореев - в России появится новая универсальная религия Огня и Света … Религия Солнца (Огня и Света) в 21-м веке познает победоносное шествие и опору себе она обретёт в северной Стране Гипербореев, где она будет явлена в своём новом качестве»
***
Древнее пророчество монаха Авеля о Будущем России
«В далёком будущем Россией будет править Избранник Божий и имя его трикратно суждено в истории православной России, а на голове его Благословение Бога,… Но его имя будет сокрыто до времени … Велика при нём станет Россия, она вернётся к истокам древней жизни своей, великая судьба предначертана России …»
***
Пророчество 1930 года святителя Феофана Полтавского
«Произойдёт то, чего никто не ожидает, Россия воскреснет из мёртвых и весь мир удивится …Того православия, что было в России прежде, уже не будет, но истинная вера не только возродится, но и восторжествует … »
***
Предсказание Парацельса
Есть один народ, который Геродот называл гипербореями - прародителями всех народов и всех земных цивилизаций - ариями, что означает «благородные», а нынешнее название исконной земли этого древнего народа - Московия. Гипербореи в своей бурной будущей истории познают много - и страшный упадок с великим множеством всевозможных бедствий и мощный великий расцвет с великим множеством всевозможных благ, который наступит уже в начале 21-го века, т.е. ещё до 2040 года.
***
Ясновидящий Эдгар Кейси
«Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.
Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии