• Авторизация


Платок 27-03-2012 12:01


[показать]          [180x367]                                                                                                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая накидка 27-03-2012 10:05


[показать]

                                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

УЛЫБНЁМСЯ... о женщине... 27-03-2012 07:17

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

http://blogs.mail.ru/mail/irinakozyr64/706D9C17DA149B61.html

немного юмора



* Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

* Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

* Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет! 
                            
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиск музыки 26-03-2012 23:32

Это цитата сообщения Puzankov Оригинальное сообщение

Поиск музыки













Какую песню ищем?

 

 

Поиск mp3 файлов, с прямыми ссылками на скачивание.

Спасибо Lilumi

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЛИКОЕ ПРОШЛОЕ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! 26-03-2012 22:53

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

 


[200x]

ВЕЛИКОЕ ПРОШЛОЕ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

 

Каждому знаком праздник Масленицы. Однако истинный смысл праздника во многом утерян, он остался на уровне бытовой привычки. Тем не менее:

 • МАСЛЕНИЦА НЕ является древнеславянским праздником и НЕ имеет никаких языческих* корней — этот праздник был введен церковниками в XVI веке для вытеснения из народного сознания великого солнечного праздника встречи весны КОМОЕДИЦА, отмечавшего весеннее равноденствие (начало астрономической весны).

 

* Слово языческий (т.е. «народный») происходит от древнего славянского слова «язык» (языцех), означавшего «народ»

ЧТО же праздновали наши предки?

• КОМОЕДИЦА** – солнечный праздник наших славянских предков всегда остается на своем месте – 21 марта день весеннего равноденствия.

**Ком – у славян одно из названий медведя-«мед ведающий» или бера (отсюда берлога - логово бера). «Первый блин комам» – первый блин якобы отдавали медведю, просыпающемуся от зимней спячки.

• У наших предков, имевших Ведическое мировоззрение, что НЕ являлось религией, главными праздниками были 4 астрономически важных дня:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великая Тартария 26-03-2012 22:43

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

 


Ещё совсем недавно, несколько лет назад, слово «Тартария» было совсем неизвестно подавляющему большинству жителей России. Самое большее, с чем возникала ассоциация у русского человека, впервые услышавшего его, был г реческий мифологический Тартар, известная поговорка «провалиться в тартарары», и, возможно, пресловутое монголо-татарское иго. (Справедливости ради отметим, что все они имеют к Тартарии – стране, которая сравнительно недавно занимала почти всю территорию Евразии и западную часть Северной Америки – непосредственное отношение).

А Вы когда-нибудь о такой стране слышали?

Ф.К. Винтерхальтер. Портрет В.Д. Римской-Корсаковой, музей Орсэ, Париж, 1864А ведь ещё в XIX веке, как в России, так и в Европе память о ней была жива, о ней знали очень многие. Косвенным подтверждением этому служит следующий факт. В середине XIX века европейские столицы были очарованы блистательной русской аристократкой Варварой Дмитриевной Римской-Корсаковой, красота и остроумие которой заставили зеленеть от зависти супругу Наполеона III – императрицу Евгению. Блистательную русскую называли «Венерой из Тартара».

Впервые о Тартарии в русскоязычном Интернете открыто сообщил Николай Левашовво второй части своей замечательной статьи «Замалчиваемая история России», опубликованной на «Советнике» в июле 2004 года (тогда у автора статьи ещё не было своего сайта. Его создание только планировалось). Вот, что он тогда написал:

«…Во всё той же британской энциклопедии Русской Империей, более известной, как Великая Тартария(Great Tartary), называют территорию восточнее Дона, на широте Самары до уральских гор и вся территория восточнее уральских гор до Тихого океана на азиатском:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня забытых Богов... 26-03-2012 14:08

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыка божественная...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...играет Реквием Скрипач... 26-03-2012 14:02

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение



Стихи: Игорь Дунин
Фото: Игорь Зенин
Муз.: Vanessa Mae - Contradanza
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А в моём доме октябрь бродит... 26-03-2012 13:56

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская виртуальная библиотека 26-03-2012 10:21
rvb.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для дома... 26-03-2012 10:13


Новый взгляд на стены от EazyWallz

[показать]

Подумываете о необычных и интересных обоях для украшения ваших стен? На сайте EazyWalls представлен широкий выбор огромных произведений искусства – фотографий и иллюстраций, которые можно использовать в качестве фото-обоев. Цены начинаются от $230 и зависят от размера. На выбор представлены различные стили фотографии на ваш вкус – исторические руины, захватывающие дух виды на океан, забавные зверюшки, космические темы, городские ландшафты, цветы и даже американский флаг. Более того, вы можете заказать обои из ваших любимых фотографий или иллюстраций. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Свинтус» – забавный концепт сетевого порта 26-03-2012 09:37


[показать]

Данный концепт сетевого порта "Свинтус" оправдывает свое название за счет сходства свиного пятачка и электророзетки.                     Прибор оснащен семнадцатью такими пятачками-розетками. Встроенный предохранитель не даст превысить допустимые                     начения суммарной мощности приборов, так что ваш «Свинтус» всегда будет в целости и сохранности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инопланетное происхождение человечества 26-03-2012 08:18


1332596454_3(3) (150x150, 46Kb)

За политическими новостями, криминальной хроникой и климатическими перепадами мы как-то не обращаем внимания на потрясающие научные сенсации. А зря! В минувшую среду, 21 марта, в Институте проблем экологии и эволюции имени А. Н. Северцова Российской академии наук на очередном заседании Межведомственной группы по исследованию популяций под председательством доктора биологических наук Ариадны Филипповны Назаровой в течение четырёх часов обсуждались именно сенсации.


Научным обозревателям, которые, безусловно, будут использовать или клонировать эту информацию, сразу же предлагаю несколько вариантов названий: «Инопланетное происхождение человечества», «Эволюция человека? Нет, инволюция!», «Российские учёные против Чарлза Дарвина».

Короче говоря, человек точно не происходит от обезьяны. И действительно, у человека и обезьяны на земле не обнаружено таких предков, которые бы подтверждали эволюционную теорию Дарвина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian - неподдельная женственность, искренность и утонченность 25-03-2012 21:08

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

[показать]
франко-канадская певица бельгийско-итальянского происхождения 

[показать]

Помимо впечатляющих вокальных данных, ее песни очаровывают своей неподдельной женственностью, искренностью и утонченностью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто твоя подруга?.. 25-03-2012 20:58

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

ПОДРУГА– ОВЕН
21.03 – 20.04

ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.

ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя. Крайне нетерпима.
В РАЗВЕДКУ Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять <языка>, даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила:<Прикрой!> Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти,подбадривала словами, но <языка> бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

[показать]

ПОДРУГА– ТЕЛЕЦ
21.04 – 20.05

ХОРОША ТЕМ, что всегда уравновешена и миролюбива. Умеет наслаждаться красотой громко и восторженно.

ПЛОХА ТЕМ, что иногда сильно тормозит и ужасно упирается.

В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко.Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы в этот момент нас кто-то увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирная и спокойная, подошла бы к тому, кто сильно мешал выполнить задание, и с тем же спокойствием вонзила бы ножик в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же повязали, что непременно случилось бы, так как реакция у нее слегка замедленная, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Агата Кристи о женщинах, мужчинах и преступлениях. 25-03-2012 20:37

Это цитата сообщения Глория_Мунди Оригинальное сообщение

Агата Кристи о женщинах, мужчинах и преступлениях.

[400x300]
Я не большая поклонница афоризмов, а вот эти понравились. Без морализаторства, без претензий на оригинальность или остроумие, просто заметочки спокойного, здравомыслящего человека. А кое-что понравилось настолько, что захотелось «вышить шелком на подушечке» (с). Или сделать эпиграфом этого дневничочка.
Например: «Это совершенно неважно. Вот почему это так интересно».
Или «Конечно, праздная болтовня – дело грешное и недоброе, но ведь она так часто оказывается правдой».
Или: «Сдержанный человек гораздо интереснее».
И все это будет обо мне))
В общем,
Агата Кристи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Yanni - The Storm [HD] 25-03-2012 19:18




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кислый вкус бессмертия 25-03-2012 18:27


[212x252]Все мы время от времени переживаем приступы отчаяния из-за неуклонно надвигающейся старости. Замедлить течение времени и его разрушающее влияние на организм, чтобы отведенные нам годы жизни были прожиты полноценно, помогут древние эликсиры молодости и долголетия, рецепты которых бережно сохранила память народных целителей разных стран. Все эти средства действительно способны сохранить молодость, а порой и повернуть время вспять, благодаря уникальному сочетанию микроэлементов и витаминов, оказывающих регенерирующее действие на клетки.

Мэйд ин Чайна: чеснок, продлевающий жизнь

 Китайские целители секретом активного долголетия считали чеснок: перед вами древние рецепты снадобий, которые в течение многих веков постоянно подавались властителю Поднебесной империи и членам его семьи.

 Рецепт императора Цинь Шихуанди: заполните доверху стеклянную бутылку нарезанными дольками чеснока, залейте доверху спиртом, плотно закупорьте и поставьте в темное прохладное место на две недели, затем процедите. Ежедневно за обедом добавляйте в еду по чайной ложке полученной настойки. Продолжительность приема не ограничена.

Рецепт императрицы Цзы Си: измельчите (можно в блендере) очищенные зубчики двух крупных головок чеснока и переложите в стеклянную банку, выжмите сок из шести лимонов, залейте чесночную массу лимонным соком, перемешайте деревянной ложкой, завяжите горлышко банки чистой тканью и настаивайте неделю в темном теплом месте, ежедневно перемешивая. Принимайте приготовленную смесь в течение двух недель по чайной ложке после еды, разводя ее в стакане кипяченой воды (перед употреблением не забудьте взболтать банку со смесью!). Повторяйте курс каждые полгода.     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без таблеток! 25-03-2012 17:31


 
[показать]

Давно известно: практически все таблетки одно лечат, другое калечат. Конечно, при острых состояниях, на приступе без аптечных препаратов не обойтись, но в большинстве случаев вполне реально и выздороветь, и предотвратить болезнь, не прибегая к химии.

Да, проглотить пилюлю проще, чем заваривать травяные сборы. Только вот нейтрализовать побочное действие одной таблетки придется пригоршней других. Так стоит ли превращаться в живую (вернее, полуживую) лабораторию по переработке лекарств?

Секреты мольфарки

Мольфарами и мольфарками на Украине, в Карпатах называют знахарей, магов, ясновидящих – словом, тех, кто исцеляет душу и тело. Моя бабушка, Анастасия Явная, светлая ей память, была самой знаменитой мольфаркой прошлого века: половина Львова обязана ей здоровьем, а многие и жизнью; лечиться к ней приезжали и из Киева, и из Москвы – да, в общем, отовсюду.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье зависит от мыслей 25-03-2012 17:08


 

[показать]

Ученые давно доказали, что добряки, весельчаки и оптимисты гораздо реже посещают врачей, чем злюки и буки. Группа швейцарских исследователей под руководством Питера Брюггера пошла в своих исследованиях еще дальше... 

Если хочешь быть здоров

Ученые провели весьма любопытный эксперимент. Набрали из числа добровольцев группу абсолютных оптимистов и пессимистов, сделали и тем и другим прививку от гриппа и стали ждать. Через месяц обнаружилось, что у пессимистов вырабатывается гораздо меньше антител против гриппа, чем у оптимистов. Еще через три выяснилось, что среди нытиков 70% заболело-таки гриппом. А вот среди весельчаков эта цифра недотягивала и до 30%. Вывод напрашивается сам собой: почаще улыбайтесь, будьте веселы, несмотря ни на что, думайте только о хорошем!  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии