• Авторизация


Не верите в народные приметы? Тогда прочтите это! 28-07-2012 10:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Верите вы в приметы или нет, но ознакомиться с этим элементом народного фольклора будет очень интересно.
default (106x104, 3Kb)Алоэ (столетник) защищает от незваных гостей защищает от несчастных случаев                                
а дальше -  еще интереснее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперпамять. Методы запоминания 28-07-2012 10:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Основа уникального метода Игоря Матюгина - развитие образной памяти, для которой, как он сам утверждает, "не существует границ". Люди, жаловавшиеся на плохую память, после окончания курса обучения способны запоминать длинные ряды слов на неизвестных им языках, сложные таблицы чисел, многостраничные тексты и любую другую информацию. Рамки их памяти расширяются в пять или даже десять раз. Занимаясь по данной программе, Вы сразу почувствуете результаты, а со временем сделаете Вашу память по-настоящему эффективной

1299235545_mki8u7yt5678i9o.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Настоящая история России. к просмотру обязателен! 28-07-2012 10:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение




Серия сообщений "Наша история":

Часть 1 - Первокарта, составленная и выправленная по “Географии” К. Птолемея.
Часть 2 - «По Сеньке и шапка»: что известно из истории?
Часть 3 - Автор зиккурата на Красной площади - отец советского шпионажа.
Часть 4 - Отряд 731- люди или звери?
Часть 5 - Настоящая история России. к просмотру обязателен!
Часть 6 - Шесть приоритетов управления человечеством
Часть 7 - Левашов - Давайте разберемся с Пасхой! Видео
...
Часть 25 - Головные уборы старинные и под старину
Часть 26 - Праязык славян и наша история
Часть 27 - Русалим - В гости к Богу. Видео


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 законов судьбы 28-07-2012 09:49

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

1.ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

[показать]


2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

[показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Злобный( ? ) гороскоп 28-07-2012 09:47

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наука за гранью общепризнанного. 18-07-2012 19:34

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

Елена Биттнер, 18.07.2012.

Зачем нужны знания? Зачем простому человеку понимать, как устроен мир и он сам? Зачем ему необходимо разбираться в причинах социального неравноправия и несправедливости в обществе? Для того, чтобы не быть рабом!

[показать]

В докладе затронуты весьма интересные вопросы. Благодаря последним открытиям в науке, приходится переосмысливать реальность, которая нас окружает. Переосмысление это начинается со строения атома, солнечной системы; после чего появляется возможность понять, какова природа магнитного, электрического и гравитационного полей. На основе этих знаний можно изучить принцип действия антигравитационных устройств, понять, откуда берутся невероятные свойства воды, как неживая природа становится живой, что из себя представляет душа, каковы её функции. В докладе были освещены такие вопросы, как зарождение жизни, суть и смысл жизни, и что ждёт нас после смерти и многое другое. Материал был подкреплён фактами с научно-теоретическим обоснованием.

 

 

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снимаем обвинения с «монголо-татар» 18-07-2012 18:44

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Татьяна Кудрявцева, 10 июня 2012

Никаких монголо-татар в природе не было, и их Ига не было! Это всё было придумано и навязано нам для того, чтобы скрыть правду о реальном прошлом нашей Родины, о постоянной, многовековой борьбе русов за свою жизнь и свободу...

[300x300]

Потомок Чингиз Хана – «монгол» Тамерлан (Тимур)

Прошло уже несколько веков со времён событий «монголо-татарского ига», но страсти по изучению этого вопроса никак не утихают. И пока вся правда не всплывёт наружу, пока не будут сняты последние нелепые обвинения с придуманных «монголо-татар», исследователи будут продолжать увлечённо копаться в этой интереснейшей теме, ничего по сути не меняя, но регулярно получая заработную плату.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм-Бомба! Код Библии взломан. Франция -- колыбель христианства. 15-07-2012 22:00

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

Если отбросить предвзятые и пустопорожние труды библейских толкователей, из века в век жующих одну и ту же жвачку о «святом Иерусалиме», и Зорким Соколом впиться взглядом в печатный текст Библии, то настоящий, незашоренный и пытливый исследователь сразу обнаружит гигантские противоречия со здравым смыслом. 

Алексей Хрусталёв – один из тех, кто систематизировал артефакты и уже ничего не оставалось, как сделать последний шаг: взломать Код Библии и рассказать людям несколько другую версию событий, которые лежат в основе всего христианского мира…

Суд и казнь Иисуса произошла в Иерусалиме (Константинополе), значит, Правитель, упоминаемый в Библии, правил Византией (Ромеей), а не Иудеей, которая, согласно информации из Библии, занимала площадь всего 70х80 км, т.е. как обычный сегодняшний город средней руки. К тому же, в действительности никакой «Римской Империи» никогда не существовало, и никакие «римляне» Иудею не завоёвывали.

 

Это подтверждается документально. Сказка об этой Империи была придумана для того, чтобы скрыть информацию о другой, настоящей Империи, реально существовавшей многие тысячи лет — о великой Славяно-Арийской Империи, которую в средние века стали называть Великой Тартарией.

Носовский и Фоменко выдвинули следующую, весьма логичную версию, еще более логичная версия о месте распятия Иисуса Радомира -  И всё же, где находился Иерусалим?

 

А версия этого видео-рассказа подтверждает версию Николая Викторовича Левашова и Светланы о зарождении истинного христианства в стране Франков-Галлов именно в начале прошлого тысячелетия - Мария и Радомир.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великая Тартария. 15-07-2012 21:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рассвет Великой Тартарии (2012)

Оказывается, правдивое прошлое человечества не уничтожено полностью! Такое злодейство оказалось не по зубам шайке «мировых правителей», подумавших, что они смогут обмануть всех. Информация вообще не исчезает, она – вечна...

[450x290]

Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии носили имя Земля Свята Расы.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт "Советник" 15-07-2012 21:54

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

22-06-2012 – приветствуем вас. Считается, что в этот день 71 год назад для жителей Руси началасьВеликая Отечественная Война. Однако уже хорошо известно, что Вторая Мировая началась не в 39-м, а гораздо раньше! И она не закончилась в 1945-м, а идёт до сих пор, плавно переходя в Третью Мировую. А развязали ту войну наши «непримиримые друзья», воюющие против нас уже не одну тысячу лет. Те же самые, которые упорно развязывают и эту новую войну... На сайт академика Николая Левашова, на страничку «О себе» добавлен новый подраздел, посвящённый гибели этого великого Человека, друга и соратника всех русов... В раздел «Публикации», в подраздел «История» выложена очень познавательная и интересная статья Алексея Кунгурова из Тюмени, под названием «Киевской Руси всё-таки не было». Автор добавил несколько важных фрагментов в скрываемую мозаику нашей реальности... В подраздел «Владельцы мира» выложена не менее интересная и важная статья генерала Виктора Филатова, которую он назвал«Театр военных действий сефардов и ашкеназов – вся планета». Эту статью и другие материалы, выложенные на сайте автора, стоит изучить очень тщательно. Там тоже есть фрагменты мозаики нашей реальности... В субботу, 23 июня, в 18:00 по московскому времени на сайте «Ключи познания» начнётся очередная Веб-Конференция. Дмитрий Байда будет беседовать на тему «Кем был для нас Николай Левашов». Приглашаются все, кто уже понял или хочет понять, кем является Николай Левашов на самом деле...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлана де Роган-Левашова Откровение 15-07-2012 21:21


[375x265]

Светлана де Роган-Левашова Откровение Часть 1. Детство. Том 1. Пробуждение Почему я решила написать эту книгу? Конечно же, не потому что считаю себя кем-то особенным или экстраординарным. Просто мне удалось прожить яркую, не совсем обычную жизнь, и если эта книга поможет хотя бы кому-то не чувствовать себя одиноким в нашем удивительном, но весьма жестоком мире, значит она была написана не напрасно. Светлана де Роган-Левашова «Откровение» Мы слишком привыкли облегчать нашу жизнь словами: «этого не может быть, потому что этого не может быть никогда…», легко отбрасывая всё то, что не помещается в наши «общепризнанные, общеустановленные» рамки. Мы слишком привыкли верить, что все люди добры, и что по телевизору показывают «только правду», с которой оказывается очень удобно существовать. Ну, а всё, что приносит (или только может принести) нам неудобства или не помещается в этот наш «упорядоченный», но и так уж слишком проблемный мир, изгоняется нами из него без малейшего на то сожаления… Эта книга именно о такой, не совсем «правильной» по общим понятиям, жизни… Это история «маленькой отшельницы», потерянной в непонятном и иногда очень «шипастом» мире людей. Прошедшей долгий и весьма «тернистый» путь, и, наконец, обретшей свою настоящую сущность, понимание жизни и так долго окружавших её чудес… Я благодарна моему дедушке за те яркие и незабываемые воспоминания, которыми он наполнил мой детский мир, и те необыкновенные чудеса, которые, к сожалению, очень скоро стали «бичом» моего детского существования. Я благодарна моему отцу, без поддержки которого я никогда не сумела бы пройти свою жизнь с высоко поднятой головой, не сломавшись и никогда не теряя веру в себя. Без любви и веры которого, моя жизнь никогда не смогла бы быть такой, какой она стала сейчас. Я благодарна моей маме за её чудесную доброту и веру в меня, за её помощь и решительность сохраняя мои «неординарные» способности. Я благодарна моему чудесному сыну Роберту, за возможность чувствовать себя гордой матерью, за его открытое сердце и за его талант, а также за то, что он просто есть на этой земле. И я всей душой благодарна моему удивительному мужу – Николаю Левашову – помогшему мне найти себя в моём «затерянном» мире, давшему мне понимание всего того, на что я мучительно пыталась найти ответы долгие годы, и открывшему для меня дверь в невероятный и неповторимый мир большого Космоса. Ему, моему лучшему другу, без которого я не могла бы сегодня представить своего существования, я посвящаю эту книгу.                    

Скачать и читать дальше  http://www.levashov.info/About-Svet/about-1.html

http://www.levashov.info/About-Svet/about-1.htmlУдивительное «Откровение» от Светланы Левашовой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для пополнения копилки "знаний", которыми оперирует "наука".. 15-07-2012 19:41

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение

Чудо в клетке




Чудо клетки - зто фильм о том как научные исследования последних дней указывают на Создателя Бога.
Фильм, рассказывающий о различных биологических процессах в лейкоците, клетке человеческого тела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И вы улыбнитесь в ответ! 15-07-2012 19:39

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Улыбка небес

[604x453]

Существует очень редкое оптическое явление, которое можно назвать перевёрнутой радугой. Такая радуга появляется только при выполнении нескольких условий: в небе на высоте 7–8 км должна быть тонкая завеса перистых облаков, состоящих из кристалликов льда, а солнечный свет должен упасть на них под определённым углом, чтобы разложиться на спектр и отразиться в атмосферу. Цвета в радуге «вверх ногами» располагаются тоже наоборот.


Подсмотрела здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кем был и остался для меня Н. Левашов? 15-07-2012 19:38

Это цитата сообщения Елена11 Оригинальное сообщение

[показать]Игорь Кондраков, 5 июня 2012

Сказать, что Николай Левашов был необыкновенным человеком – это ничего не сказать. Он был и остаётся для разумных людей примером честности и добросовестности, доброты и человеколюбия, терпеливости, сдержанности и большого ума...

Когда из жизни уходит Великий Человек, особенно Рус, паразиты делают всё, чтобы его имя предать забвению. А вместо него подсовывают намложные авторитеты, о коих СМИ вспоминает по поводу и без него. Не любят они гениальных, выдающихся, талантливых русов, ибо по широте охвата и глубине решения проблемы нет им равных. И это не просто слова, это факт. В советские времена, когда ещё функционировал «Антисионистский комитет», помнится, на телевизионной встрече члены комитета подчёркивали, что, «наряду с гениальными евреями рядом работали выдающиеся русские…» (и не более). Как глубоко это в них сидит… Но они успели и нас приучить к беспамятству. Теперь «мы» «любим» только мёртвых героев.

Обычно историки науки и биографы тех или иных учёных, не имея представлений о технологии решения научных задач, не зная особенностей творческой лаборатории того или иного учёного, создают мифы, перевирая всё таким образом, чтобы их герой сверкал глянцем, причём так, как им видится, а не истиной. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две красивые вещи- природа и музыка 30-06-2012 14:42




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три рецепта прохладительных напитков 25-06-2012 13:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пришла пора прохладительных напитков. Предлагаю Вам  приготовить три  хороших рецепта. Безусловно, они Вам понравятся

Домашний лимонад 

[показать]

Ингредиенты: 
• Лимонный сок - 2 ст.л. 
• Сахар - 3 ст.л. 
• Газированная вода - 2 стакана. 
• Лимон - 1/2 шт.

В бокалы налить лимонный сок, добавить сахар и перемешать, а затем влить газированную воду. Подавать напиток в охлажденном виде или со льдом, положив в каждый бокал по ломтику лимона. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем стол 25-06-2012 13:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Всем нам нравится красиво оформленные закуски. Смотрите как можно преподать эту красоту

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный пирог из лаваша с баклажанами и брынзой 25-06-2012 13:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Если Вы любите баклажаны и зелень, тогда предлагаю Вам приготовить такую вкуснятину.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каланхоэ 25-05-2012 17:33

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Красавец:)...Не знаю,правильно ли я определила сорт,если нет,исправьте меня пожалуйста:)

Блоссфельда – растение невысокое, до тридцати сантиметров. Листья, чаще всего, имеют форму круга. Крупные соцветия состоят из маленьких цветочков, гамма окрасов разнообразна. Период цветения с начала весны по начало лета. Цветов очень много.

www.greencorner-al.ru/kalanchoe.html

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда мы стареем? 25-05-2012 17:03

Это цитата сообщения Sunny_Ray Оригинальное сообщение

Формально мы стареем с 28 лет, когда останавливается рост организма и начинается его деградация. Но фактически мы начинаем стареть с того момента, как окончательно поверим в безысходность окружающего мира.

С того момента как поверим, что завистливые коллеги в чем-то правы, а плохое настроение шефа рассматриваем как реакцию на нашу профнепригодность, а не старый геморрой, которым он страдает много лет (– Майнас, держись!).

Мы стареем с того момента, как начинаем поддерживать беседы родителей о разворовавших Россию олигархах и интересоваться личной жизнью соседей больше, чем собственным развитием.

Мы начинаем стареть в тот момент, когда поверим что все интересное в мире происходит за нашей входной дверью. Когда телевизор – основной источник эмоциональных переживаний, а карьерный рост – единственная цель в жизни.

Мы стареем, когда говорим, что надо поднакопить денег и безропотно влезаем в ипотеку, ставя себя в жесткую зависимость от имеющейся работы на ближайшие 30 лет.
(Часто такая ситуация бывает вынужденная, и все же…)

Мы стареем, когда начинаем из двух вариантов выбирать наименее рискованный и всерьез интересоваться пенсионными накоплениями (пропуская стадию активного инвестирования).

Мы стареем, когда говорим, что нам уже поздно чему-либо учиться, и рассматриваем обязательное посещение тренингов как тяжелую повинность.

Мы стареем, когда перестаем пускаться в авантюры и дурачиться с друзьями. Когда нам интереснее общаться с коллегами, чем с друзьями детства. Когда наши будни сливаются в один серый день, а время ускоряется. Когда мы начинаем планировать веселье заранее и немного оживаем только во время отпуска.

Мы стареем, как только начинаем видеть себя глазами окружающих и соглашаться с полученными штампами. Как только поддерживать созданный имидж для нас становится более важно, чем оставаться самим собой. Как только мы перестаем расти, меняться, бросать надоевшие занятия и открывать для себя новые.

Мы стареем, когда перестаем верить в волшебство окружающего мира и собственную избранность. Мы стареем, когда перестаем быть детьми, знающими что у них все еще впереди. Когда перестаем ждать от жизни чудес и не пытаемся сделать мир лучше. Когда мы не хотим становится героями – слишком велик риск и ответственность. Когда главными ценностями для нас становятся стабильность, спокойствие и материальный достаток, а идеальный конец - тихая смерть в собственной постели в окружении скорбящих родственников.

Скучно, грустно, стандартно.

Не хочу стареть!

А вы?

(c) Татьяна Никитина

---
Отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/754802/post69404847
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии